Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Эта да, счастливая женщина сидит на коленках и внимательно контролируетчитает все, что пишет муж

то в несчастливом браке.

в счастливом всё

[spoiler=взаимно]a68a8e1bb6.jpg

 

  • Лайк 5
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ну ка - что там со мной в этом вопросе?

 

Как бы так попроще написать то..,

Ну вот мы на строительном форуме. Проведём параллели.

Брак счастливый и успешный= постройке хорошего дома

1. Понятие « хороший дом» у каждого своё, так же как хороший-счастливый брак.

2. Дом может строиться разными способами и при помощи разных материалов и технологий.

В браке точно так же- каждая пара выбирает сама, что для неё важно, что вторично.

3 Построив дом, не стоит каждому доказывать, и советовать, что именно его технология самая лучшая. Логично?

Но в пункте 3 с вашей стороны начинается треш. Вы тупо « топите за кирпич», если вы понимаете о чем я . И других вариантов даже к рассмотрению ,как возможные у Других ,и так же жизнеспособных -в вашем понятии нет.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как бы так попроще написать то..,

Ну вот мы на строительном форуме. Проведём параллели.

Брак счастливый и успешный= постройке хорошего дома

1. Понятие « хороший дом» у каждого своё, так же как хороший-счастливый брак.

2. Дом может строиться разными способами и при помощи разных материалов и технологий.

В браке точно так же- каждая пара выбирает сама, что для неё важно, что вторично.

3 Построив дом, не стоит каждому доказывать, и советовать, что именно его технология самая лучшая. Логично?

Но в пункте 3 с вашей стороны начинается треш. Вы тупо « топите за кирпич», если вы понимаете о чем я . И других вариантов даже к рассмотрению ,как возможные у Других ,и так же жизнеспособных -в вашем понятии нет.

 

Я не про то вопрос задал. Кириллу было сказано что молодец что мол жене оставил право выбора. Я задал вопрос: "А что со мной в этом вопросе? Я оставил право выбора Наталье?"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно, я даю ей это право выбора, но все делаю так, чтобы ей не хотелось им воспользоваться:lol:

 

Потому что ее выход на работу меня огорчит. Реально.

Мне ее работа только в тягость, потому что ну я вижу как любой женщине на работе не комфортно. Это не их стихия в фертильном возрасте совершенно, идет отторжение. Отсюда болячки, кукухи подтекающие.

И мне нравится, когда она дома, ну или недалеко от него.

 

И она не пойдет, она придумает как ей зарабатывать не ходя на работу.

Будет барыжить чем-то на крайняк, предприниматель она. Покруче меня.

 

Вот когда дети вылетят из гнезда или подрастут, то можно и пойти на работу. Вай нот, самое время работать и отдыхать от быта с чувством выполненного задания и законченной стадии проекта:)

 

Потому что ИМХО, с рождением мнимум второго ребенка в семье, работа жанщины на какой-то длительный период заканчивается. И начинается новая работа у нее, еще тяжелее и сложнее:beer::crazy:

 

И я все это в том посту написал о том, что женщина домохозяка, если посчитать деньги, прикинуть бухгалтерию, зарабатывает огромные деньги, при этом вкладывает их в самых родных ей людей - детей, такие суммы, которые работающим маман на разных дядей даже и не снились.

Согласна. Именно поэтому я не работаю. :) ,но считаю своей работой разные виды другой деятельности. Из отсутствующих признаков работы в них только отсутствие оплаты, поэтому может считаться хобби, хоть и странным. На сегодняшний день, моей семье выгоднее чтоб я не работала где- то там, а работала где- то тут.

Но я могу себе позволить, и муж меня в этом поддержит( для меня это ценно),если я выйду на работу. Чисто для себя. Как я устрою свой быт в своё отсутствие, то уже вторично и решаемо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно ж ещё и коленкой в "лоток" зарядить! :lol:

 

Зарядить в "лоток" коленкой сидя на коленках?:shock: Она у вас рептилоид, коленки в другую сторону изгибаются? Так бы сразу и сказали, с рептилоидами шутки плохи, тут хочешь не хочешь счастливым станешь:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не про то вопрос задал. Кириллу было сказано что молодец что мол жене оставил право выбора. Я задал вопрос: "А что со мной в этом вопросе? Я оставил право выбора Наталье?"

 

Нет. Вы его не оставили. Вы сильно Против. Потому что- Счастливый брак и работающая жена для вас, по вашим словам, вещи не совместимые. Без оговорок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как бы так попроще написать то..,

Ну вот мы на строительном форуме. Проведём параллели.

Брак счастливый и успешный= постройке хорошего дома

1. Понятие « хороший дом» у каждого своё, так же как хороший-счастливый брак.

2. Дом может строиться разными способами и при помощи разных материалов и технологий.

В браке точно так же- каждая пара выбирает сама, что для неё важно, что вторично.

3 Построив дом, не стоит каждому доказывать, и советовать, что именно его технология самая лучшая. Логично?

Но в пункте 3 с вашей стороны начинается треш. Вы тупо « топите за кирпич», если вы понимаете о чем я . И других вариантов даже к рассмотрению ,как возможные у Других ,и так же жизнеспособных -в вашем понятии нет.

А давайте я покажу где косяк. Аналогия с домом - отличная! Вот только проблема в том что я топлю не за кирпич, а за фундамент. Постоянно говорю что "дому нужен фундамент", а куча "прорабов-дилетантов" говорят в ответ: "та навищо вин потрибен! хай так стоить на земли! Мы так ЗАВЖДЫ РОБЫЛЫ!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте я покажу где косяк. Аналогия с домом - отличная! Вот только проблема в том что я топлю не за кирпич, а за фундамент. Постоянно говорю что "дому нужен фундамент", а куча "прорабов-дилетантов" говорят в ответ: "та навищо вин потрибен! хай так стоить на земли! Мы так ЗАВЖДЫ РОБЫЛЫ!"

От жеж. Фундамент разный бывает вы топите за один, а они могут и бывают! Разные. В зависимости от геологии. Читай- на разной почве можно построить разные фундаменты. Выбор!!!! Понимаете? В жизни так же.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Вы его не оставили. Вы сильно Против. Потому что- Счастливый брак и работающая жена для вас, по вашим словам, вещи не совместимые. Без оговорок

 

Вот йопт :shock: А я то думал что это она меня упросила избавить её от надобности заниматься чем то ещё кроме дома :pozor:

А вы мне глаза открыли! :shock::shock::shock:

Блин, как то даже обидно стало :unknown: четверть века живу с человеком, а какая то Сарочка со Строимдом знает его лучше чем я :pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От жеж. Фундамент разный бывает вы топите за один, а они могут и бывают! Разные. В зависимости от геологии

 

Неа. Тут речь о том что "стройбаны" вовсю твердят что фундамент вовсе не нужен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте я покажу где косяк. Аналогия с домом - отличная! Вот только проблема в том что я топлю не за кирпич, а за фундамент. Постоянно говорю что "дому нужен фундамент", а куча "прорабов-дилетантов" говорят в ответ: "та навищо вин потрибен! хай так стоить на земли! Мы так ЗАВЖДЫ РОБЫЛЫ!"

И ничего то вы не поняли :pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зарядить в "лоток" коленкой сидя на коленках?:shock: Она у вас рептилоид, коленки в другую сторону изгибаются? Так бы сразу и сказали, с рептилоидами шутки плохи, тут хочешь не хочешь счастливым станешь:lol:

 

:pozor: Блин, у тебя уже кризис жанра что ли? :unknown: Какой то совсем уже детский юмор пошёл.

 

Встала и уепала. Зачем выгибать коленки то? :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот йопт :shock: А я то думал что это она меня упросила избавить её от надобности заниматься чем то ещё кроме дома :pozor:

А вы мне глаза открыли! :shock::shock::shock:

Блин, как то даже обидно стало :unknown: четверть века живу с человеком, а какая то Сарочка со Строимдом знает его лучше чем я :pozor:

Я даже не знаю на каком вам языке объяснить....

Я очень, очень рада за ваши прекрасные и гармоничные отношения с женой. Тут вам « респект и уважуха»

До того момента, пока вы не натянули шляпу препода и не начали учить всех присутствующих. Да ещё и опускаться в высказываниях ниже ватерлинии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я даже не знаю на каком вам языке объяснить....

Я очень, очень рада за ваши прекрасные и гармоничные отношения с женой. Тут вам « респект и уважуха»

До того момента, пока вы не натянули шляпу препода и не начали учить всех присутствующих. Да ещё и опускаться в высказываниях ниже ватерлинии.

 

Сарочка, пока вы тратите время на объяснения элементарного чужому туповатому дяде ваша семья недополучает ваше время))) и в этом дядя прав.

 

И все же высшее образование, как ни крути, имеет значение.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@nataliko, вот ну молодец же!!! :):good:

 

 

Кстати, а ты тут что делаешь? :)

 

Я на работе.

У меня ставка жопа/час.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реализуешься? :)

 

Нет, работаю за деньги. Ну и для выхода в свет. Дома сериалы надоели. Ходить по магазинам - дорого. :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:pozor: Блин, у тебя уже кризис жанра что ли? :unknown: Какой то совсем уже детский юмор пошёл.

 

Встала и уепала. Зачем выгибать коленки то? :good:

 

Чей-та юмор? Рептилоидов много на Земле, отличные ребята. Они, как и мы, коты, прибыли на Землю с других планет. У нас много общего, мы любим тепло и у нас вертикальные зрачки. А еще мы очень хорошо умеем манипулировать двуногими. Все как вы давеча описывали, ничего вроде и не хотели особо, а жена незаметно для вас заставила вас многого достичь в жизни:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. А еще мы очень хорошо умеем манипулировать двуногими.
Так вот в чем дело?)))

Вчера был офигительный пример манипуляции - кто-то затаскивал "не свой велосипед на терассу".)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Принимаю вашу позицию. Но я бы предоставил людям, вне зависимости от пола, возможность определять свои смыслы самостоятельно или со значимыми для них людьми.

 

В таком случае, речь пойдет о счастье и его разновидностях.

Здесь речь о «счастливом браке».

Поддержу точку зрения о том, что брак это мужчина+женщина=их дети.

Все прочее имеет свои названия и необходимо присекать попытки подмены понятий.

Я в этом смысле очень консервативна.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержу точку зрения о том, что брак это мужчина+женщина=их дети.

 

Воспроизводство рабочей силы? Йа-йа, зер гуд. Урожай клубники сам себя не уберет:cool:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В таком случае, речь пойдет о счастье и его разновидностях.

Здесь речь о «счастливом браке».

Поддержу точку зрения о том, что брак это мужчина+женщина=их дети.

Все прочее имеет свои названия и необходимо присекать попытки подмены понятий.

Я в этом смысле очень консервативна.

 

Ну откуда же здесь подмена понятий? Тот же Семейный Кодекс считает браком не только союзы, в которых есть дети, не так ли? Я чту семейный кодекс, а он мне позволяет использовать это понятие. Такие дела.

 

Хуже того, я вполне спокойно отношусь к семейным кодексам тех стран, в которых браком считается даже союз однополых особей. Пока это не обязательно, меня это даже не волнует особо :lol:

 

Да что там, ваш консервативизм тоже могу понять, но только понять, но не принимать как свой. В свою очередь, я не агитирую принимать мою точку зрения, достаточно ее просто понять. Впрочем, и это не обязательно.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работа просто няни, чужой тети, которая поиграла с моей дочкой сегодня, склеяла аппликацию, разобрала мой пакет из магазина, разложила по полкам и приготовила ей овощной супчик, стоит 70 грн в час.

 

Вот и считай, сколько ты зарабатываешь:)

Просто эти деньги не выдаются тебе в руки, ты вкладываешь их напрямую в своих же детей.

 

А еще заниматься с детьми, особенно своими, очень кайфово.

 

И вообще, у девочек с малых лет заложена эта потребность, заботиться о семье. Куда она позже пропадает у некоторых :unknown:

 

Сегодня двоюродная племянница привезла ко мне свою дочку.4,5 года. Им с мужем нужно было по делам олучиться, а родная бабушка - моя двоюродная сестра, работает на государство, низя.

 

Я и забыла, как это здорово с детками время проводить. Мои то выросли. Мы с ней и белок орехами в парке у дома кормили, и имбирные печеньки разные лепили. Столько восторгов у девочек вызывает это занятие. А как старательно она тарелочки на стол раставляла. Нет тут смайлика умиления. Но больше всего девчушке зашло шитье новогодних игрушек - сказочных героев. Она так мило каждую из них к щечке прикладывала, с таким упоением разбирала все те стразики, бусинки, тканюшки. Маленькая будущая женщина и мамочка :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...