Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

люди! имейте совесть! 13.00 - до конца рабочего дня еще огого, вернитесь к теме брака, не фиг тут о еде тему развивать!!! ЛюдЯм работать спокойно не даете, изверги!!!

Пойду и я отобедаю, блинчики с мясом и салат "мимоза".:D

 

Лана, рассказывают, но наш Нобель с обоими-то дружит.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нашего, форумского Доктора уже был (в его ветке)

Больше не хочу....

тада мы идем к вам!

 

Добавлено через 1 минуту

Не знаю как он Вас,но Вы его(Бездомного),на каждой страничке этой темы!Запал,в суровые девичьи мысли,стервец

тиха! не мешайте мне его вызывать!! аки Хаттабыча)) без него тут часто и поговорит не о чем)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тиха! не мешайте мне его вызывать!! аки Хаттабыча)) без него тут часто и поговорит не о чем)

Ды к панятна..а поговорить...можно с Нобелем про прошивку,про прелести Карпат,про ключик,наконец...

...с Юрой Старпёром про "за волосы" :D

..с Борой про параходы,шо бороздят...с Сассом про поделится опытом и прочие изыски...с девчёнками обменяться секретами замоложе... обворожения женихов....со мной говорить не о чем,я тока по крышам:-P

Старается коллективчик развивать долготу горизонта,т.с...

..а с Бездомным Вы всё о баскетболе,да о пинчерах,скушно..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С.А варєникі з чим??

 

з сиром...ліпив не сам....лінь :)

 

не баня, а незавершений будобєкт .... правда вже з комфортними умовами...як я називаю "резервнний пункт"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

з сиром...ліпив не сам....лінь :)

 

смачного!!!

 

не баня, а незавершений будобєкт .... правда вже з комфортними умовами...як я називаю "резервнний пункт"

 

халявне кубельце:ROFL:

 

извините - выралось:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

з сиром...ліпив не сам....лінь :)

 

не баня, а незавершений будобєкт .... правда вже з комфортними умовами...як я називаю "резервнний пункт"

 

А хозяин объекта не против?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди! имейте совесть! 13.00 - до конца рабочего дня еще огого, вернитесь к теме брака, не фиг тут о еде тему развивать!!! ЛюдЯм работать спокойно не даете, изверги!!!

вы че - кушаете только утром и вечером? а еще и бегаете? так спортсмены НЕ поступают!

регулярная и рациональная пища - залог здоровья :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

з сиром...ліпив НЕ сам....лінь :)

 

:eek: ..ять,и на хрена это НЕ?????????

Кажи шо сам!!Завжди...і НЕ кажи шо мама,дівчата цого не люблять,або сам,або вона кохана!!!...а маміними виробами вони від часу нехтують:no:

не баня, а незавершений будобєкт .... правда вже з комфортними умовами...як я називаю "резервнний пункт"

Про баню...у меня есть друзья,в субботу они отмечают 20 лет совместной жизни,им по 40/38(ей) лет,двое киндеров,работают над третим,каждый в своём бизнесе достиг неплохих результатов,ect.,реально знают ответ про щИсливый брак,так вот она каждый четверг,после работы,знает про его баню с друзьями,и шо/с кем/как в четверг вечером твориться её не интересует,а в остальное время пусть попробует скрыться от Зоркого Сокола...шо Тузик грелку..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не кажи шо мама

 

та вареники куплені...:)...

 

згадалося, як колись на квартирі з однією ліпили пиріжки :)...то була моя перша....

 

будете сміятися, але з нею зустрічався десь 6-7 місяців, поки далася поцілувати :)...от були часи то...а потім через свою жадібність її і втратив, там бабуля провела "профілактичну" розмову з внучкою :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам нас не зрозуміти :)

 

ну канєєєєєєєєєшна:no:

 

Добавлено через 2 минуты

та вареники куплені...:)...згадалося, як колись на квартирі з однією ліпили пиріжки :)...то була моя перша....

 

ох уж ці казочкИ з мемуарчиками!!! то діліться!!! нам вже цікаво

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та вареники куплені...:)...

 

згадалося, як колись на квартирі з однією ліпили пиріжки :)...то була моя перша....

 

будете сміятися, але з нею зустрічався десь 6-7 місяців, поки далася поцілувати :)...от були часи то...а потім через свою жадібність її і втратив, там бабуля провела "профілактичну" розмову з внучкою :(

значит эта внучка - не Ваша судьба. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошие девочки становятся хорошими женами, плохие - потрясающими любовницами, умные - верными подругами, а мудрые - умудряются всё это совмещать!

:crazy::-P

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:eek: ..ять,и на хрена это НЕ?????????

Кажи шо сам!!Завжди...і НЕ кажи шо мама,дівчата цого не люблять,або сам,або вона кохана!!!...а маміними виробами вони від часу нехтують:no:

 

авжеш, бо мабуть думають що сильно мамене дитЯтко :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ох уж ці казочкИ з мемуарчиками!!! то діліться!!! нам вже цікаво

 

та що тут ділитися....крім поцілунків з нею нічого не було....

 

а за "першу" - це я виразився, що була перша дівчина, з якою я зустрічався...ну пізня я "пташка" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошие девочки становятся хорошими женами, плохие - потрясающими любовницами, умные - верными подругами, а мудрые - умудряются всё это совмещать!

:crazy::-P

 

напомнило анекдот про обезЯну - к умным или к красивым??? а мне, что разорваться что ли?

Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не проти...то теж, один з "його обєктів" "резервних"...:)

 

хозяин- приятель?! Ну тогда нормально.

п.с. Вспомнил времена когда я зарабатывал на жизнь жестяными работами. Был большой объект, в три этажа, и "добрый" заказчик в очках. Строители отделочники пользовались всеми санузлами по полной, и в туалет и в душ- лето, жара. Ну и понятно за собой ни кто не убирал. А когда они сходили в парилку:crazy: и он их просил так больше не делать, я представил себя на его месте и что бы я с этими уродами сделал. Понятно ни кто не будет относится к твоим вещам как к своим, но это был явно перебор.

п.с. сорри за оффтоп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та вареники куплені...:)...

 

згадалося, як колись на квартирі з однією ліпили пиріжки :)...то була моя перша....

 

будете сміятися, але з нею зустрічався десь 6-7 місяців, поки далася поцілувати :)...от були часи то...а потім через свою жадібність її і втратив, там бабуля провела "профілактичну" розмову з внучкою :(

Уберегла бабуля внученьку от скряги?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та вареники куплені...:)...

Мовчи!!!!Сам зробив!!

а потім через свою жадібність її і втратив, там бабуля провела "профілактичну" розмову з внучкою :(

 

А про жадность надо в три раза больше молчать,чем про всё остальное!!!!Если про разговоры про "бывших",или даже адюльтер ещё могут "понять и простить"(С)Наша Раша,то жадность они просто не в состоянии принять,а тем более простить!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, о счастливом браке, муж терпит мой бзик, не люблю, когда люди очень безграмотно пишут.:D

Запомните, люди, слово НИКТО пишется так, и никак иначе, а слово ЛУЧШЕ-вот так.:evil:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хозяин- приятель?! Ну тогда нормально.

 

так...то все "совя компанія"...

 

Уберегла бабуля внученьку от скряги?

 

можливо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мовчи!!!!Сам зробив!!

 

вот и вывели на чистую воду - жадный + еще и обманет (ну как с варениками)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А про жадность надо в три раза больше молчать,чем про всё остальное!!!!Если про разговоры про "бывших",или даже адюльтер ещё могут "понять и простить"(С)Наша Раша,то жадность они просто не в состоянии принять,а тем более простить!!

 

так то було 7 років назад...."багато води витекло...і цегли змуровано" :)

 

Добавлено через 30 секунд

вот и вывели на чистую воду - жадный + еще и обманет (ну как с варениками)

 

все...розкусили :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...