Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Точно также все печально может закончиться просто поход в кафе,в клуб,да за хлебом в магаз даже для любого мальчика,парня,мужчины. Могут подрезать,побить,убить любого. Но у подготовленного шанс выжить повыше . :)

 

Вы не то сравниваете. Пример. Подошли гопники и попросили телефон и кошелек. Неподготовленный отдал и потом написал заявление в полицию. Подготовленный вступил в драку. У кого больше шансов выжить и остаться при своем здоровье?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше возить детей из поселка за колючкой в бронированном лимузине в Претории, чем они сами будут ходить в школу в Мюнхене?

 

В германии в школах щас творится шо попало. Дети мигрантов гнобят всех подряд.

Но наверное не во всех :) думаю дети бюргеров побогаче не сталкиваются с такими проблемами.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю дети бюргеров побогаче не сталкиваются с такими проблемами.
Никто не спорит, что лучше быть богатым и здоровым.

Речь о том, что лучше быть им в гермашке, чем в могадишу.

Да и вообще, будучи богатым и здоровым, логичнее таки жить в Мюнхене, а не в Марьинке.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Смотрел "Бойцовский клуб" с Бредом Питтом?

 

Там как раз высвечен переход тот самый, поколения людей из бойцовского мобилизацинного общества в современное нынешнее мирное.

 

Кто не вышел из того и не зашел в новое, обречен на страдания и поиск ***юлин:)

 

Сучасному безпілотнику начхати - який в тебе об'єм біцепса , навіть - наскільки швидко ти біжиш - лише помреш захеканий :lol::lol::lol:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не то сравниваете. Пример. Подошли гопники и попросили телефон и кошелек. Неподготовленный отдал и потом написал заявление в полицию. Подготовленный вступил в драку. У кого больше шансов выжить и остаться при своем здоровье?

 

Вы гипотетически ,а я реально сталкивался.

Крайний :)раз вступился за женщину с ребёнком на руках ,которую по голове бил черт,и раскидал черта и его друзей гопников. Но после того как та самая баба начала кричть "шо ты делаешь,не бей моего мужа ,сволочь":)зарекся кому-то помогать,включил режим старухи шапокляк.

А подготовленный человек прежде всего должен уметь избегать подобных ситуаций. И обходить красиво любые "темные углы",но бывает,когда пристают не с целью ограбить,а именно с целью укандохать - не то сказал,не так посмотрел,не то сделал. И тут снять штаны и все отдать не прокатывает.

 

Добавлено через 1 минуту

Никто не спорит, что лучше быть богатым и здоровым.

Речь о том, что лучше быть им в гермашке, чем в могадишу.

Да и вообще, будучи богатым и здоровым, логичнее таки жить в Мюнхене, а не в Марьинке.

 

А как же друзья,родители и родная земля :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы гипотетически ,а я реально сталкивался.

Крайний :)раз вступился за женщину с ребёнком на руках ,которую по голове бил черт,и раскидал черта и его друзей гопников. Но после того как та самая баба начала кричть "шо ты делаешь,не бей моего мужа ,сволочь":)зарекся кому-то помогать,включил режим старухи шапокляк.

 

Оличный пример, а могли бы еще и посадить. И оно того стоило?

В любом нормальном обществе решение всех конфликтов делегируется системе/государству. Поэтому там все массово жалуются и вызывают полицию вместо того, чтобы самому чинить правосудие.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто не спорит, что лучше быть богатым и здоровым.

Речь о том, что лучше быть им в гермашке, чем в могадишу.

Да и вообще, будучи богатым и здоровым, логичнее таки жить в Мюнхене, а не в Марьинке.

 

Нееее, намного лучше описывать свои несуществующие заводы, параходы и не иметь ни малейшего представления о доходах или фин.операциях. Какая, мля, богатая. Вы вообще хоть малейшее представление про товарооборот имеете. Или циферки глаза кровью налили мозг отключился.

В недоумении какой день. Сами из моськи слона напридумали и сами от этого свою никчемность почувствовали, унизились. Кто виноват - моська.

 

ПыСы я не кричу о своем патриотизме, но родную землю не оставлю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

але ж біцепси , кубики , стрункі ноги , високий зріст , осанка , розгорнуті широкі плечі , зухвалий погляд , приємний тембр голосу , е.т.с і надалі спрацьовують на баб краще , ніж безпілотники :lol::lol::lol:

 

зброя змінюється , смаки самиць - ні :lol::lol::lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И тогда он уедет в Штаты, Канаду, Европу, Австралию или НЗ.

И тогда он пойдет в добробат.

И тогда он уедет в Черновцы (или в ИФ).

 

Что же выбрать? :)

Добробат? Крайности. Секция никак не мешает учиться в Европе. Скорее, умение сохранять спокойствие и не бояться отстаивать свои права очень даже помогает. Например, при общении с миграционной полицией при получении внж)) Там тоже не все идеально.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не то сравниваете. Пример. Подошли гопники и попросили телефон и кошелек. Неподготовленный отдал и потом написал заявление в полицию. Подготовленный вступил в драку. У кого больше шансов выжить и остаться при своем здоровье?

Подготовленный тоже должен здраво оценивать ситуацию. Может, лучший вариант - убежать, если их несколько. И опять же, у худенького парнишки шансов больше, что к нему подойдут гопники, чем у широкоплечего спортивного парня.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добробат? Крайности. Секция никак не мешает учиться в Европе. Скорее, умение сохранять спокойствие и не бояться отстаивать свои права очень даже помогает. Например, при общении с миграционной полицией при получении внж)) Там тоже не все идеально.

 

Отстаивать права как, силовыми методами? Дать в морду офицеру миграционной службы? Хороший вариант:lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отстаивать права как, силовыми методами? Дать в морду офицеру миграционной службы? Хороший вариант:lol:

Вы, похоже, никогда не занимались спортом, а тем более, единоборствами))

Спорт учит сохранять спокойствие и выдержку. Чтобы победить противника, мозги должны работать не взирая на эмоции.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, похоже, никогда не занимались спортом, а тем более, единоборствами))

Спорт учит сохранять спокойствие и выдержку. Чтобы победить противника, мозги должны работать не взирая на эмоции.

 

це , якщо вчитель - ВЧИТЕЛЬ

 

 

 

а мені один хлоп , в минулому - боксер з Павлограду , згадуючи долі друзів боксерів , бідкався на тренера :

 

- ну як можна було навчити хлопців , як вбити руками , і не навчити , як з тим жити ? :unknown:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спорт учит сохранять спокойствие и выдержку.

мадам! А вы каким видом спорта занимались? :Search:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

це , якщо вчитель - ВЧИТЕЛЬ

 

 

 

а мені один хлоп , в минулому - боксер з Павлограду , бідкався на тренера :

 

- ну як можна було навчити хлопців , як вбити рукаами , і не навчити , як з тим жити ? :unknown:

Так в любом случае нужно искать правильного тренера. Да и папа не должен в стороне стоять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

це , якщо вчитель - ВЧИТЕЛЬ

 

 

 

а мені один хлоп , в минулому - боксер з Павлограду , бідкався на тренера :

 

- ну як можна було навчити хлопців , як вбити рукаами , і не навчити , як з тим жити ? :unknown:

Это действительно проблемка. Найти учителя, который вложит в вашего ребёнка не только условные рефлексы, но и философию жизни... пожалуй это сложно.

Как выяснилось, не всякому родителю это нужно, и кое-кто настаивает только на обучении навыкам нападения/ обороны.

Очень к месту цитата Музей-

Бить или не бить- вот в чем вопрос....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в любом случае нужно искать правильного тренера. Да и папа не должен в стороне стоять.

 

в Кийові то зробити набагато легще , ніж десь у Павлогравді , Кривому Розі , чи навіть у Дніпрі .

 

Наш тренер по боксу лупцював боляче дітей палкою по сраці .:unknown:

Довелося піти , не зважаючи на те , що самі тренування подобалия і мені і дітям.:unknown:

 

Тренери , здатні воростити щось накшталт Білодід , або Ломаченко - рідкість на вагу золота .

І до них черга з елитних батьків та дітей .

Тренери для "смертних" - зазвичай дуже відрізняються від тренерід для "еліти"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же друзья,родители и родная земля :)
Друзья разъехались по всему миру, родители не вечны, а родная земля для меня - это гоанский песок, я ж не зря на цыгана похож. :)

родную землю не оставлю
"А це під огірочки" (с)

Бить или не бить?

Вот, в чем вопрос...

В одной из книжек Петрановской есть глава с таким названием :)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, похоже, никогда не занимались спортом, а тем более, единоборствами))

Я чемпион района по ловле мышей на скорость)

Спорт учит сохранять спокойствие и выдержку. Чтобы победить противника, мозги должны работать не взирая на эмоции.

Во-первых спорт не заканчивается единоборствами. Во-вторых это достижимо и без спорта.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тренери , здатні воростити щось накшталт Білодід , або Ломаченко - рідкість на вагу золота .

І до них черга з елитних батьків та дітей .

Тренери для "смертних" - зазвичай дуже відрізняються від тренерід для "еліти"

Вот мой сын как раз вместе с Дашкой и тренировался. Да, школа - лучшая в Украине. Дети - многие самые обычные, из соседних домов, некоторых да, возили из других районов или пригорода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот мой сын как раз вместе с Дашкой и тренировался. Да, школа - лучшая в Украине. Дети - многие самые обычные, из соседних домов, некоторых да, возили из других районов или пригорода.

 

О!

 

ВОТ о чём шла речь.:) А не про "постоять за себя" или там "самообладание" :lol:

Школа модная. Есть о чём сказать. :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот мой сын как раз вместе с Дашкой и тренировался. Да, школа - лучшая в Украине. Дети - многие самые обычные, из соседних домов, некоторых да, возили из других районов или пригорода.

 

У меня племянник в одном клубе с Беленюком занимался. Дорос до призовых мест на ЧУ.

Да тренировки,да соревнования,да тренера - но приоритет прежде всего на бабло.

Почти аукцион кого продвигать,а кого отодвигать.:unknown:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В одной из книжек Петрановской есть глава с таким названием

и шо там Петрановская пишет за это? Я так понимаю что она пишет за детей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О!

 

ВОТ о чём шла речь.:) А не про "постоять за себя" или там "самообладание" :lol:

Школа модная. Есть о чём сказать. :good:

Муж отвел туда сына по принципу "не далеко от дома" и "хороший тренер", посмотрев на тренировку детей. Бездомный лет 6 назад стебался, когда я писала, что у сына тренер-женщина.))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...