Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Игорь, Васаби - неординарный, интересный, открытый, весёлый.

Полная противоположность тебе - обычному, неинтересному, закрытому, скучному, повторяющемуся. В этом вы похожи с Еленой. Оба стараетесь максимально привлечь к себе внимание. Ты - своим "укоротом"(давно надоело, давай шото свежее). Елена - своими "достижениями" на всех фронтах. Ну ладно, она - девочка, ей можно:)

 

Та ну нафик меряться с кем-то. Народ реагирует и реагирует каждый раз одинаково на каждый из рычажков )). Больше меня ничего не интересует. А внимание. Даже не знала, что это может быть для кого-то важным в интернете. Смысл?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мама де была?

 

Мама работала и кайфовала от этого. А от батута и парка - вообще не кайфовала, а страдала.

 

Как то др Моро, форумчанин сказал - "дети - это сознательная деградация родителей". Не всем дано быть такими сознательными, некоторые от этой деградации на стенку лезут (я)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин, обидно. Я старался перекручивать как мальчик :(

Мальчики обычно понимают почему папа воспитывает сына уверенным в себе мужчиной.

А вот девочки - редко. ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мальчики обычно понимают почему папа воспитывает сына уверенным в себе мужчиной.

А вот девочки - редко. ))

 

а, ты та - мальчик? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как то др Моро, форумчанин сказал - "дети - это сознательная деградация родителей".

 

блин, я не знаю что он там за доктор, но походу он дурак :pozor:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин, я не знаю что он там за доктор, но походу он дурак :pozor:

Ой, Вы знаете - они многие такие)))))

 

Пысы: бо только Вы правы усегда) нетерпимы к другим моделям поведения)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин, я не знаю что он там за доктор, но походу он дурак :pozor:

 

Он называет вещи своими именами.

Когда малой стало лет 6, она стала действительно интересной, с ней стало интересно разговаривать и тп. Сейчас ей почти 11 и она мега интересная, обожаю вдвоем путешествовать, ездить за покупками, обсуждать интерьер какого то дома и еще куча всего. А менять памперсы, кормить с ложечки и укладывать спать - нееее, это было вообще не оно.

Моя подруга как то сказала, что если бы детей выдавали родителям лет в 5 - все были бы многодетными :-)))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так - Васабі - цікава людина , з вибухово гострим гуморним язиком .

 

Виявилося , що , коли Васабі щирий - він люто ненавидить українців та Україну .

Он ненавидел не всех украинцев, а быдло, тупых и пыхатых, коих в Украине больше половины. С которыми ему жить рядом крайне неприятно.

Он ненавидел не Украину, а государство, власть и тп. Которое не создало никаких условий для развития и спокойной комфортной жизни, а делало все наоборот.

 

У меня отношение такое же.

 

Добавлено через 1 минуту

Он называет вещи своими именами.

Интересно, что с его необычным симпатичными домом? Продал недострой?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так для зверинца таки навык действительно полезный:lol:
Зверинец - это как зоопарк?

Так это еще неплохо по сравнению с концлагерем.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Татьяна5, та я прекрасно понимаю о чём вы )) У меня у самого двое малолетним гамадрилов. Я и готов был их убивать каждые пять минут, когда они мелкими были.....Это жесть конечно :pozor::lol: они выжили благодаря Наташке. :lol: Как она говорила мне: "тебе нельзя в штаты. У тебя детей отберут!" :pozor:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Татьяна5, та я прекрасно понимаю о чём вы )) У меня у самого двое малолетним гамадрилов. Я и готов был их убивать каждые пять минут, когда они мелкими были.....Это жесть конечно :pozor::lol: они выжили благодаря Наташке. :lol: Как она говорила мне: "тебе нельзя в штаты. У тебя детей отберут!" :pozor:

 

:-)

Мы их любим

Но первые 5-7 лет каждый выживает как может :-))))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди! Не обижайтесь на меня :) Я просто радуюсь что у меня жена такая прекрасная. И мама детям - ЛУЧШАЯ! :good:

Судя по тому что я тут читаю и что я видел на свете своими глазами - то у меня ЛУЧШАЯ. :good: Как говорится - всё познаётся в сравнении. И хорошо что есть эта ветка. :beer:

Я здесь не для того чтобы рассказать как у кого то плохо, а чтобы рассказать как у нас - ХОРОШО! :beer: так что предлагаю не сраться, а делиться опытом.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было бы не плохо, если бы кто то поделился как выжить с тремя мелкими (2-3 класс и дистанционным обучением) , по сравнению с этим Детский возраст до трёх лет мне уже кажется прекрасным временем.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было бы не плохо, если бы кто то поделился как выжить с тремя мелкими (2-3 класс и дистанционным обучением) , по сравнению с этим Детский возраст до трёх лет мне уже кажется прекрасным временем.

 

А в чём, сопсна. проблема? Для нас дистанция - так ваще каеф!:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было бы не плохо, если бы кто то поделился как выжить с тремя мелкими (2-3 класс и дистанционным обучением) , по сравнению с этим Детский возраст до трёх лет мне уже кажется прекрасным временем.

 

Дистанционное воспитание:lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так мальчика на авто ж туда и обратно возють)

Элитная жизнь- она другая ;)

 

так на карате/бокс також довозили - не лише на плавання , хоккей /футбол/баскетбол

 

хоча на футболі теж битися доводилося :pozor:

 

Добавлено через 1 минуту

Было бы не плохо, если бы кто то поделился как выжить с тремя мелкими (2-3 класс и дистанционным обучением) , по сравнению с этим Детский возраст до трёх лет мне уже кажется прекрасным временем.

 

ютьюб в поміч - тренировки офп дома для дітей

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было бы не плохо, если бы кто то поделился как выжить с тремя мелкими (2-3 класс и дистанционным обучением) , по сравнению с этим Детский возраст до трёх лет мне уже кажется прекрасным временем.

 

Дать детям отдохнуть. Каникулы ж

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было бы не плохо, если бы кто то поделился как выжить с тремя мелкими (2-3 класс и дистанционным обучением) , по сравнению с этим Детский возраст до трёх лет мне уже кажется прекрасным временем.

 

Если мама не работает -то никаких проблем ВООБЩЕ нет. Я даже завидую сейчас своим двум перцам :oops: Ну представьте себе карту маслом: сидит такой себе важный микросамец девяти лет от роду в труселях и майке перед компом, в наушниках, слушает препода школы, мимо проходит мамашка, он такой важно: "Мама! Мне - какао и печеньку!", мама: "Да солоденький!" :oops: А в другой комнате другой сидит за компом, и: "А мне бутер с ветчиной!" :good:

Йопта! Да меня кандратий бьёт, когда я вижу ТАКОЕ! :oops: Я с банкой борща в кирзовых сапогах ходил по багнюце в 23-ю.... фубля... :pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чём, сопсна. проблема? Для нас дистанция - так ваще каеф!:good:

 

Правильно назвать- правильно понять... Не сочтите за грубость, но одно из двух

-тупые дети

- тупой педагог( это я о себе).

Ну или просто мнооого заданий и дедлайн. Если старшие ещё все более менее, то младшая 8 заданий по каждому предмету( я уже забила на не основные типа выучите песню, слепите аппликацию) оставила только украинский, английский, математику и чтение. Я не знаю как они это в школе делают, но ей 6 лет, у неё внимание как у бабочки, от этого все проблемы.

Но в школе она это все как то делает.... что я делаю не так

 

Добавлено через 2 минуты

Если мама не работает -то никаких проблем ВООБЩЕ нет. Я даже завидую сейчас своим двум перцам :oops: Ну представьте себе карту маслом: сидит такой себе важный микросамец девяти лет от роду в труселях и майке перед компом, в наушниках, слушает препода школы, мимо проходит мамашка, он такой важно: "Мама! Мне - какао и печеньку!", мама: "Да солоденький!" :oops: А в другой комнате другой сидит за компом, и: "А мне бутер с ветчиной!" :good:

Йопта! Да меня кандратий бьёт, когда я вижу ТАКОЕ! :oops: Я с банкой борща в кирзовых сапогах ходил по багнюце в 23-ю.... фубля... :pozor:

Нет у нас никаких слушает- вот вам список, тетради сдадите со всеми заданиями тогда то. Фсе. Ну видосиков ещё дополнительно накидают сверху , то ещё и по ним надо что то выполнить будет.

 

Добавлено через 2 минуты

Дать детям отдохнуть. Каникулы ж

 

У нас каникулы прошли и через два дня школу перевели на дистанционку. Судя по размаху до конца года, хотелось бы хотя бы календарного

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно назвать- правильно понять... Не сочтите за грубость, но одно из двух

-тупые дети

- тупой педагог( это я о себе).

Ну или просто мнооого заданий и дедлайн. Если старшие ещё все более менее, то младшая 8 заданий по каждому предмету( я уже забила на не основные типа выучите песню, слепите аппликацию) оставила только украинский, английский, математику и чтение. Я не знаю как они это в школе делают, но ей 6 лет, у неё внимание как у бабочки, от этого все проблемы.

Но в школе она это все как то делает.... что я делаю не так

 

Ээээээээээээ! эЭЭЭ! стоямба! :shock: Что значит - дети тупые? Не надо так :pozor:

Если у детей что то не получается - то это препод тупой, а не дети!:o

Начать с того - чего вы от них хотите? Если у вас нет страстного желания сделать из них ядерных физиков тима Марии Складовской-Кюри или Эйнштейна - то просто не надо усираться. Мы с женой вообще не смотрим что они там делают в уроках. Учатся да иучатся. Я даже не знаю что за оценки у них! Из за этого уних и нет проблем с оценками, потому что преподы не пытаются до нас с женой достучаться.

Абсолютно случайно узнал как сыновья учатся, когда ходил на карантине получать за них учебники в школу. :) Наговорили училки комплдиментов, я аж раскраснелся от неожиданности :oops: Стою, взрослый мужик, а мне комплименты сыплят с двух классов училки :pozor::oops: Я грю мол: "Спасибы, и всё такое... Я тут не при чём...":oops: Они сами... :pozor:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно назвать- правильно понять... Не сочтите за грубость, но одно из двух

-тупые дети

- тупой педагог( это я о себе).

Ну или просто мнооого заданий и дедлайн. Если старшие ещё все более менее, то младшая 8 заданий по каждому предмету( я уже забила на не основные типа выучите песню, слепите аппликацию) оставила только украинский, английский, математику и чтение. Я не знаю как они это в школе делают, но ей 6 лет, у неё внимание как у бабочки, от этого все проблемы.

Но в школе она это все как то делает.... что я делаю не так

 

Добавлено через 2 минуты

 

Нет у нас никаких слушает- вот вам список, тетради сдадите со всеми заданиями тогда то. Фсе. Ну видосиков ещё дополнительно накидают сверху , то ещё и по ним надо что то выполнить будет.

Я присутствовала весной несколько дней при дистанционном обучении крестницы, 1 класс. Всем родителям детей младшей школы нужно памятник поставить за дистанционку. А родителям первоклашек по два:lol::lol::lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет у нас никаких слушает- вот вам список, тетради сдадите со всеми заданиями тогда то. Фсе. Ну видосиков ещё дополнительно накидают сверху , то ещё и по ним надо что то выполнить будет.

блин :pozor: Ну реаально Черновцы - рай. :)

Чё так? Я даже училок не ненавижу. :lol: Да что такое??? Я их видел - они молодые, и хлопцы на них ничего плохого не говорили :unknown: наверное нам очень повезло (после того как сильно неповезло).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я присутствовала весной несколько дней при дистанционном обучении крестницы, 1 класс. Всем родителям детей младшей школы нужно памятник поставить за дистанционку. А родителям первоклашек по два:lol::lol::lol:

 

это да. Наверное для первоклашек это серьёзная проблема. :( Я так думаю что именно первый класс если начнёт с дистанционки -то это будет проблема и для детей и для родителей и для преподов:pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас каникулы прошли и через два дня школу перевели на дистанционку. Судя по размаху до конца года, хотелось бы хотя бы календарного

 

Сейчас и школьник и студент учатся в классруме.

 

В 2014, когда ужасные бои шли, как раз дистанционка по вашему типу была. Малой во 2 классе. Я вначале сама читала учебник или просматривала рекомендуемый материал, если вообще свет был, а затем коротко, своими словами понятно объясняла. Ну не рассчитаны у нас учебники на возраст детей. Много воды, часто перескакивают и упускают основу. Задания с промежутками делали, давала им отдохнуть. Чередовала занятия с младшим и старшим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...