Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

:pozor::pozor::pozor:

 

Приблизительно после 6 часов, проведенных со своим любимым ребенком, я готова была убивать. Ненавижу детские площадки, детские игры, детские книги, мамаш и развивайки.

Приходя с любимой работы вечером, готова малую зацеловать и быть лучшей мамой, часа 2 так точно.

Вопрос - кто в итоге пострадает, мама, которая умирает от того, что 24 часа мама, или ребенок, который будет бояться маму, которая с ним 24 часа? Ответ прост - мы все разные. Разные. Одной в кайф, другая умирает, третья терпит, четвертая убивает все живое.

Разные. И это нормально

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да перестаньте париться, Вадим просто троллит. Вы его ничем не задели и ему нет смысла вас обижать.

Я всегда придерживаюсь такого мнения что: каждый человек имеет право ошибаться, никто не имеет права не исправлять свои ошибки.

В вас мне импонирует то что вы имеете смелость признать ошибку, а потом ещё и справить её. Это круто.

 

Чем конкретно Вас я задела, что вы третий день продолжаете меня здесь троллить?

 

Своими доходами? )) С этого момента все началось)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты чо? Педавагиня нищить её ребёнка, а она в это время командует нищить кучу других людей на работе! Ту-ше!:good:

 

Командовать - нормальный процесс. Как и деньги зарабатывает тот, у кого это лучше выходит.

Кто думает по другому - строит свою личную, рабочую для него и его семьи, модель. И это тоже норм

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно. У меня вообще никаких "обломов" не было, и тем не менее я - яркий пример того что вы называете "циничной крайностью". :unknown: Да что греха таить - и жена под стать мне :)
Вы в этой ситуации - добыча.

So if you are in sight and the day is right

She's a hunter, you're the fox

The gentle voice that talks to you

Won't talk forever

It is a night for passion

But the morning means goodbye

Beware of what is flashing in her eyes

She's going to get you

Ну или покупатель - как вам больше нравится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем конкретно Вас я задела, что вы третий день продолжаете меня здесь троллить?

 

Своими доходами? )) С этого момента все началось)

 

Мало того что гордыня прям с ушей прёт, так ещё и тупая :pozor:

Я же прямо показал твой высер, тут на форуме. :o Глаза раззуй, три высших примени. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы в этой ситуации - добыча.

 

Именно! :) Я в этой ситуации именно добыча. Она - охотница. Она до двадцати лет "охотилась", а если бы точнее - "сидела в засаде" с лассо в руках:lol: Скажу больше - в разговорах именно такое определение и звучит об этом. Причём не только мне, а и вообще. Никто не скрывает этого. И меня это не только не напрягает, а даже я горжусь тем, что эта Женщина выбрала именно МЕНЯ, а не какого то там сына директора шахты, племянника главбуха или просто мальчика-отличника их хорошей семьи в соседнем квартале и так далее.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приблизительно после 6 часов, проведенных со своим любимым ребенком, я готова была убивать.

 

у мене все .:unknown:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю даже .

Я свою жену как увидел первый раз ,сразу начал приставать,так уже и не отстал от нее. И злыгались в первый день знакомства :pozor: ,и не расставались больше. Были разьезды,примирения в первые годы,но это все равно была история большой 🧡. :)

 

Вот повезло вам.:good: А как быть тем, у кого таких чувств не бывает? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у мене все .:unknown:

 

та ну просто есть тип людей которым дети по большому счёту не нужны. А рожают их просто потому что так модно. Или "шоп не смотрели косо". Ща стало проще с этим, для них даже термин придумали, и можно даже не шифроваться, говоришь просто "я - чайлдфри" - и посылаешь всех (включая Бездомного) нахер на автопилоте. :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та ну просто есть тип людей которым дети по большому счёту не нужны. А рожают их просто потому что так модно. Или "шоп не смотрели косо". Ща стало проще с этим, для них даже термин придумали, и можно даже не шифроваться, говоришь просто "я - чайлдфри" - и посылаешь всех (включая Бездомного) нахер на автопилоте. :o

 

е ні....

вони теж мають , і висловлють тут свою думку про "щасливий шлоб" :lol::lol::lol:

 

і якби вони чесно - відверто попереджали про те з самого початку ...

 

 

Але ж добре знають , що так вони слона не продадуть - тому де ж ви бачили відвертих дівчат ? :lol::lol::lol:

 

Усі "нітакіє" :lol::lol::lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приблизительно после 6 часов, проведенных со своим любимым ребенком, я готова была убивать. Ненавижу детские площадки, детские игры, детские книги, мамаш и развивайки.

Приходя с любимой работы вечером, готова малую зацеловать и быть лучшей мамой, часа 2 так точно.

Вопрос - кто в итоге пострадает, мама, которая умирает от того, что 24 часа мама, или ребенок, который будет бояться маму, которая с ним 24 часа? Ответ прост - мы все разные. Разные. Одной в кайф, другая умирает, третья терпит, четвертая убивает все живое.

Разные. И это нормально

 

Через двадцать лет, ребёнок вырос, у него свои дети, и он детям грустно:

-А вот моя мамка любила работу больше чем меня. И поэтому я видела её только вечером. А если я оставалась с нею на весь день - то это был сущий ад. Я не хочу чтобы у вас было так, детки :cry:

 

(это моя история, есичо, не подумайте ничо плохого). :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем конкретно Вас я задела, что вы третий день продолжаете меня здесь троллить?

 

Своими доходами? )) С этого момента все началось)

 

Доктор, помогите, меня никто не любит, у меня совсем нет друзей, все мои знакомые, увидев меня на улице, переходят на другую сторону и делают вид, что не знают меня. Может, Вы мне поможете, мерзкий, злобный старикашка?

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мало того что гордыня прям с ушей прёт, так ещё и тупая :pozor:

Я же прямо показал твой высер, тут на форуме. :o Глаза раззуй, три высших примени. :)

 

)

та ясно, можно и не отвечать, комплексы ж видят все ) и они вам даже мешают увидеть объяснение, кому конкретно посвящалось то предложение )

 

Вы думаете эта вся метушня меня трогает, нисколько ). Т.к. причины очевидны и все потуги что-то изобразить вызывали улыбку недоумения. Ну никогда уверенный и успешный мужчина не опустится до такого поведения/уровня, :pozor:

 

Я вам не грубила, не обзывала, не унижала и не опущусь до этого уровня. Немного подразнила, увидев реакцию. Ну так сами напросились

 

Вам и заграницей будет тяжело, не в стране дело

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно! :) Я в этой ситуации именно добыча. Она - охотница. Она до двадцати лет "охотилась", а если бы точнее - "сидела в засаде" с лассо в руках:lol: Скажу больше - в разговорах именно такое определение и звучит об этом. Причём не только мне, а и вообще. Никто не скрывает этого. И меня это не только не напрягает, а даже я горжусь тем, что эта Женщина выбрала именно МЕНЯ
Тут самое время открыть и перечитать страничку с описанием жития "мужиков и баб" (с) Dmitriy_S и их маленьких деревенских радостей жизни. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та он пытался втиснуться со своим укоротом.

Сидит, выжидает как все разойдутся

 

:lol::lol::lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут самое время открыть и перечитать страничку с описанием жития "мужиков и баб" (с) Dmitriy_S и их маленьких деревенских радостей жизни. :)

 

Зачем? :unknown: Там есть что то что сможет улучшить наш брак ещё больше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знімаю перед чеченцями капелюха - їм в школі мізки не засеруть

 

==========================================

Во Франции Чеченец(русский) из Москвы отрезал голову учителю

 

16 октября мужчина напал на 47-летнего учителя истории и географии и обезглавил его. Накануне учитель показал детям карикатуры из журнала Charlie Hebdo на пророка Мухаммеда, рассказывая о свободе слова.

 

Российскому изданию Baza в консульстве России во Франции подтвердили, что нападавший 18-летний чеченец из Москвы. У него был аккаунт в Twitter с ником «Чечен_270», который уже заблокирован.

 

Там он успел опубликовать фото отрезанной головы с подписью «Макрон, правитель неверных, я казнил одного из твоих псов, который посмел унизить Мухаммеда».

===============================

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через двадцать лет, ребёнок вырос, у него свои дети, и он детям грустно:
Скорей всего своих детей у него не будет.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну тупаааая... (с) Задорнов. :pozor:

 

:pozor: Страшно подумать какой тогда ты :shock:, если у тупой мозгов хватает в разы больше зарабатывать :p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем? :unknown: Там есть что то что сможет улучшить наш брак ещё больше?
Чтоб поржать. :)

Там волшебного рецепта действительно нет.

Есть прививка от брака.

ИМХО, даже получше чем у Меганыча и Новоселова.

Коротко и доходчиво, прям в лобешник :good:

За одну только цитату из народной мудрости про "одеть ярмо" уже зачет. :hlop:

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будете смеяться - меня в политехе одногруппники звали не Вадим, а Влад.

а чо тут смеяться то? :unknown: Меня тоже часто называют Вадим, Вадик, теряя одну букву имени. Поэтому я когда представляюсь человеку, то чтобы ему было легче запомнить моё имя (я вот например имею отвратительную память, особенно на имена-лица) то говорю: "Владислав! Коротко - Влад, как Дракула, граф Цепеш"... Обычно ТАКОГО хватает чтобы запмонить и не называть меня Вадиком-Виталиком или даже Славиком. Хотя по большому счёту похер, абы не "Эээ.." :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтоб поржать. :)

Там волшебного рецепта действительно нет.

Есть прививка от брака.

 

Мне прививка не нужна, у меня хроничская стадия этой "неизлечимой болезни" :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:pozor: Страшно подумать какой тогда ты :shock:, если у тупой мозгов хватает в разы больше зарабатывать :p

 

Я же сказал что за умение много зарабатывать и содержать бизнес - я уважаю тебя :good: Мне импонируют такие сильные личности.

А вот как женщина - ты никто. Возможно я смог бы общаться с тобой как с бизнесменом, и даже советов спрашивал. Но в жены ты не годишься. По крайней мере к тому типу мужчин, к которым отношусь я. Есть конечно другой тип (вот у моей матери последний, третий муж был такой): "Да, Лидочка. :oops: Как скажешь, Лидочка. :oops: Извини, не подумал, дорогая... :sorry:" - таким ты конечно подойдёшь, но не таким как я. Я считаю что женщина, попытавшаяся унизить мужчину, заслуживает автоматом порицания. УКОРОТ (с) !!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:pozor: Страшно подумать какой тогда ты :shock:, если у тупой мозгов хватает в разы больше зарабатывать :p

 

На, вот, ответ на твой вопрос, шоб не подумала не дай бог шо я умный и всё такое :pozor:

424764361_.thumb.PNG.5755e46abb3031dd2a40a65a8be41e65.PNG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...