Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Да не пиши херню, пожалуйста :pozor:

 

некоторым дамам нравится огромный размер , некоторые с таким размером тебе не дадут, некоторые любят жесткий трах , некоторые не так жестко , или я ошибаюсь , и все у всех стандартно и все мы - одинаковые клоны ?

 

Добавлено через 5 минут

Первый половой партнер девушки как раз и определяет, какой именно в дальнейшем она будет в сексе. Именно поэтому муж до семейных отношений должен нагуляться, набраться опыта, а жена беречь себя. Неудачный первый сексуальный опыт часто приводит к фригидности. С опытным партнером будет все идеально и она ему подойдет лучше всех предыдущих, т.к. он будет учить -"лепить" ее под себя. Это все сложно объяснить, еще сложнее понять тем кто не сталкивался, но оно работает.

 

возьмем к примеру мою тещу , вот ей моя жена говорит : женщины же тоже кончают , тоже выделение есть , ответ тещи простой : Жела , не выдумуй . Тесть постоянно выпрашивает , а она делает ему одолжение , ну так и быть , оно ей самой не надо.

Прикольно наверное жениться на фригидной девственнице ? к тому же , посудите сами , если мужчинам надо до свадьбы нагуляться , то откуда тогда брать после гулек девственниц , или Вы имели ввиду гуляние не с женщинами ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Садимся, кушаем, разговариваем - и в ходе беседы выясняется шо папа - Бездомный #2.

 

Мне эта тема близка.

В идеале, лоукик от потенциального тестя - как прелюдия.

И дальше смотреть как поведет себя зять. Если замечется, что вроде и папа, но понимает за что прилетело папе - можно разговаривать. Но осторожно, оценивая обстановку дальше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне эта тема близка.

В идеале, лоукик от потенциального тестя - как прелюдия.

И дальше смотреть как поведет себя зять. Если замечется, что вроде и папа, но понимает за что прилетело папе - можно разговаривать. Но осторожно, оценивая обстановку дальше.

 

:hlop::hlop::hlop::lol::lol::lol::lol:

 

Добавлено через 55 секунд

Или брезгливые ... Как выяснилось ... :pozor:

 

:hlop::hlop:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чоловік нікому нічого не винний .

Крапка .

 

тогда пусть такой мужчина молотит свой корешочек водиночку , зачем привлекать к афере полового партнера ? это прям какое то сексуальное кидалово получается . собрались два бизнес партнера , чтобы совместно заработать , и вдруг один всю прибыль себе , а партнеру говорит : где таоя прибыль _ я не знаю , но свою я уже забрал .

 

представьте себе ситуацию , в процессе Ваша жена вдруг говорит : вынимай , я уже не хочу , давай дальше ты как то сам ...

вы бы наверное слегонца бы возмутились такому охреневшему поведению жены ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда пусть такой мужчина молотит свой корешочек водиночку , зачем привлекать к афере полового партнера ? это прям какое то сексуальное кидалово получается . собрались два бизнес партнера , чтобы совместно заработать , и вдруг один всю прибыль себе , а партнеру говорит : где таоя прибыль _ я не знаю , но свою я уже забрал .

 

представьте себе ситуацию , в процессе Ваша жена вдруг говорит : вынимай , я уже не хочу , давай дальше ты как то сам ...

вы бы наверное слегонца бы возмутились такому охреневшему поведению жены ?

 

Блин, да что ж ты там такое жесткое куришь? :pozor:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, да что ж ты там такое жесткое куришь? :pozor:

 

Удовольствие должен получать только мужчина по - Вашему , стараться он не должен совсем ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну надо же! Сравнение неудачное выбрал?..:unknown:

Ну ок. А как тогда описать ту идеологию, которую ты проповедушь? Давай свой вариант.

 

це не твоя баба - це твоя черга укладатися з нею у ліжко

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

це не твоя баба - це твоя черга укладатися з нею у ліжко

 

тотальное блядство и нивилирование ценности семьи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удовольствие должен получать только мужчина по - Вашему , стараться он не должен совсем ?

 

Нет. Это не по моему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Это не по моему.

 

вооот , и не помоему тоже , а выше человек написал , что ему все равно , получает его партнерша удовольствие , или нет . Он просто использует ее , чтобы удовлетворить свои потребности , такой себе эгоист

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Що ти плетеш ?

 

Ніякі вони не "санітари ".

Нікого вони не їли , і не збираються .

Правильно назвать - правильно понять ))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно назвать - правильно понять ))

 

Старуха Шапокляк все правильно затямила :beer::beer:

 

Лишилося почати називати речі правильно .

 

Ти ж не вважаєш свого нинішнього хлопця "санітаром - падальщиком" ?:lol::lol::lol:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возьмем к примеру мою тещу , вот ей моя жена говорит : женщины же тоже кончают , тоже выделение есть , ответ тещи простой : Жела , не выдумуй . Тесть постоянно выпрашивает , а она делает ему одолжение , ну так и быть , оно ей самой не надо.

Прикольно наверное жениться на фригидной девственнице ? к тому же , посудите сами , если мужчинам надо до свадьбы нагуляться , то откуда тогда брать после гулек девственниц , или Вы имели ввиду гуляние не с женщинами ?

 

Как мне сказал один друг детства в классе 9м, есть две категории девушек: одни годятся только для переспать, на других женятся. Вот с первыми опыта и набираются.

Про фригидность особо не интересовалась, среди знакомых о подобной проблеме не слышала. Думаю, это лечится. Если у вашей жены настолько тесные отношения с мамой, что они обсуждают подобные темы, думаю ей стоит уговорить ее обратиться с данной проблемой к специалистам.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, столько лет, столько перечитанных чужих биографий, походов по магазинам женского белья с сыновьями.

И превратиться в мем. Негативный.

:pozor:

 

Но круто, да.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо це вам не спится доси?

Понаписывали капец...

Ладно я кино смотрел, кстати про семейные отношения, понравился - Ван Гоги, рекомендую

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Набегалась сегодня и уснула, после "круассанчиков" )

Комар, гад, разбудил. Укусил за мизинчик на ноге (

 

А тут Бездомный вернулся, народ новыми силами вдохновился)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо це вам не спится доси?

Понаписывали капец...

Ладно я кино смотрел, кстати про семейные отношения, понравился - Ван Гоги, рекомендую

 

З певного часу від усього кацапського мене тупо нудить .

 

Нічого не можу з собою вдяти .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З певного часу від усього кацапського мене тупо нудить

 

Воно більше литовське

Норм, дивись, не знудить

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З певного часу від усього кацапського мене нудить .

 

Нічого не можу з собою вдяти .

 

Ну это тоже перебор. У меня к ним чувство ненависти и презрения, но не ко всем. Там тоже живут адекватные, понимающие люди. Нельзя же бездумно все в одну корзину складывать и железным занавесом себя ограждать, полезные вещи и у врага будет умным перенять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы оба воспитываем.

 

За старшего я выдохнула. Из личинки, в которую мы впихивали-впихивали и местами за голову брались, выпорхнула личность. С четкими целями и промежуточными этапами. Промежуточная цель пока - выехать отсюда с определенной специальностью. Детей завести, почти дословно, ближе к сорока, потому что сначала надо заработать и состояться.

.

 

в моїх ~ +/- подібний погляд .

 

Хіба що дітей вони зараз зовсім не плануюють .

 

Так що я роблю не так ?

 

Чим ваша "особистість" краща за мою ?

 

 

Добавлено через 1 минуту

Воно більше литовське

Норм, дивись, не знудить

 

Хіба що заради Анджея Кмітєца - Даніеля Ольбрихського

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удовольствие должен получать только мужчина по - Вашему , стараться он не должен совсем ?

 

:lol::lol::lol:

121055870_654609392083579_9037199998559929681_n.jpg.4ea67edf33d51843d4213394d48506f2.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

під військовими частинами паслися старухи 30+

 

а в хлопців - дівчата "високорангового віку" - 18-20

Ні ні ні, я особисто був свідком, як під артягою паслися особи 18 років.

лише в поганих совків , нищивших людей десятками мільйонів , слово цинізм невідомо з яких резонів потрапило у статті Кримінального кодексу
Бо у них була подвійна мораль.

Как мне сказал один друг детства в классе 9м, есть две категории девушек: одни годятся только для переспать, на других женятся.
Знаете, есть еще одно известное выражение:

— Обращайся с королевами, как со шлюхами, а со шлюхами как с королевами. Не ошибешься.
Интересно, о чем это? :)

секс до брака резко снижает шансы на СЧАСТЛИВЫЙ БРАК.
Хотите, еще одну историю расскажу? Она будет грустная. Работал у меня на стройке один парень, молодой, неплохой как человек. Встретил он девушку, из хорошей семьи, не имевшую секса до брака, женился, у нее своя квартира, тесть ему почти новую машину отдал - в общем счастью не было предела. А потом она на 7-м месяце родила недоношенного мальчика с большими проблемами. Все, приехали.

Так что лотерея все это, жестокая русская рулетка.

Истинно так. Потому мудрые говорят, что жизнь есть надувательство и черный обман.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, есть еще одно известное выражение:

Интересно, о чем это? :)

 

Есть такое выражение. Оно об отношении к женщине в посели.

Обычно к шлюхам обращаются с неким высокомерием и презрением, ставя их ниже себя. А перед королевой бывают некие зажимы, нет полного раскрепощения. Вот для того, чтобы в сексуальном плане удовлетворить и одних, и других, придумали такой психологический прием. То есть шлюхе будет доставлять удовольствие, когда к ней относятся уважательно, а королеве хочется чтобы ее считали обычной женщиной.

 

А вообще.

Роза пахнет розой. Хоть розой ее назови, хоть нет. Шекспир

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol:

 

потом кто то удивляется , как же так : вроде ж было все нормально , а жена налево пошла , или к другому ушла без видимых на то причин ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...