Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Никакой проблемы. Что за чушь? :unknown: Почему это вас волнует? Если ваши дочери будут водиться с сыновьями Бездомного - ну что же, убейтесь об стену! :lol: Если же вы их воспитали нормально - то они выберут моих сыновей.

 

Есть проблема.

Ваши сыновья и дочери Потрошителя - это здоровая модель.

Но мы тут в курсе, что за пределами "своего круга" - условные Бездомные. До фигища.

А когда дети вырастают их "своим кругом" не удержишь. У них круг побольше. И там отлично крутят демку. И не дай бог....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Испугался?))

Да, нужно внести изменения в методичку для сыновей))) На всякий случай.

 

Які ?

Правило - "не вступай в лайно" там було з самого початку .

 

 

 

Мне привести в пример 353 ваших поста о циничном использовании девушек? )))

 

а чому ви кажете слово "цинічно" таким тоном , немов це щось погане ?

 

Цинізм - то дуже здорове , дуже правильне слово .

То лише в поганих совків , нищивших людей десятками мільйонів , слово цинізм невідомо з яких резонів потрапило у статті Кримінального кодексу .

 

:lol::lol::lol:

YUd8eKzqqrg.jpg.00da207a9fc38a71791861d5c34efc5a.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Баба , яка сама - перша кидається у бійку на хлопця - законна ціль .

Т.е. твои пацаны научены папой бить девушку?

 

Девушка отстаивает свою честь и достоинство. Если слова не помогают - даст с ноги.

 

Игорь, шоб ты знал - нельзя бить слабее себя. Если женщина бьёт мужчину, бросается с ножом или другим оружием - он должен увернуться, уйти, убежать, облить ее водой, но не применять силу.

 

Пиздец. Очередные подтверждения диагноза...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот это реально торкнуло! :lol: ПОПРОБОВАТЬ!

Типа - подойдёт ли резьба?! :lol:

А вдруг - не подойдёт??!?!?!?!??!!! :shock: жракаобосрака. Ну тупыыые...(с)

 

а что Вас удивляет ? возьмем хотя бы несоответствие их размеров , потребности в этом деле вообще , кому то раз в месяц надо , кто то вообще фригидный , все мы разные , чему уливляться ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. твои пацаны научены папой бить девушку?

 

Девушка отстаивает свою честь и достоинство. Если слова не помогают - даст с ноги.

 

Игорь, шоб ты знал - нельзя бить слабее себя. Если женщина бьёт мужчину, бросается с ножом или другим оружием - он должен увернуться, уйти, убежать, облить ее водой, но не применять силу.

 

Пиздец. Очередные подтверждения диагноза...

 

чоловік нічого нікому не винний

 

 

навіть ЗАКОН , у тому числі - про НЕОБХІДНУ ОБОРОНУ - не розділяє гендер нападника.

 

Якось на моїх очах дівчина так відметелила хлопця - і била дуже влучно та майстерно - калічила - в пах , в печінку , в нирки - хлопець терпіла лише очіма розгублено кліпав , впав , а вона його лежачого ногами в голову добивала , поки я не втрутився .

 

Ні - я проти такого "непротиву насильству" . Тим більше , коли дівка б'ється , навіть краще за хлопця .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не понимаю, почему вы наезжаете на Бездомного? Его точка зрения понятна, довольно таки распространена. Нечего его осуждать!

Если хотите другой жизни - вам к Потапапапа. :) Но мой вариант гораздо сложнее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никакой проблемы. Что за чушь? :unknown: Почему это вас волнует? Если ваши дочери будут водиться с сыновьями Бездомного - ну что же, убейтесь об стену! :lol: Если же вы их воспитали нормально - то они выберут моих сыновей.

 

сыновья Бездомного вполне возможно нормальные и адекватные парни,а то что тут рассказывает Бездомный просто полет фантазии .

Ваши сыновья еще малыши ,которым предстоит вырасти в нормальных адекватных парней.

а вот свекры вы уже состоявшиеся и к сожалению Бездомный из разряда тех,с кем раз побухаешь,посидишь за одним столом,покуришь поболтаешь на свежем воздухе и скажешь потом - это ***ец,приплыли .

я кстати с сватами практически не общаюсь не по идентичным,но по сходным причинам. абсолютно разные мировоззрения,интересы,взгляды на одни и те же вещи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что Вас удивляет ? возьмем хотя бы несоответствие их размеров , потребности в этом деле вообще , кому то раз в месяц надо , кто то вообще фригидный , все мы разные , чему удивляться ?

 

Да не пиши херню, пожалуйста :pozor:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. Я их учу НЕ говорить о любви, когда речь идёт просто о плотских утехах.

Слова о любви - это ЧРЕЗВЫЧАЙНО интимно. Секс здесь на предпоследнем месте. Но он обязателен. Я не спорю.

Я вам даже больше скажу, я считаю негодяями парней, которые затянули в койку девочек фразами о любви. Просто убивал бы тварей. :pozor:

 

погодите подалуйста , до свадьбы нини или все де плотские утехи ?

это диаметрально противоположные понятия , не надо их лепить в кучу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сыновья Бездомного вполне возможно нормальные и адекватные парни,а то что тут рассказывает Бездомный просто полет фантазии .

 

звісно ж - нормальні та адекватні .

 

Це дівки сучасні - не адекватні , як з ланцюгу зірвалися :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Vinka, воспитывайте детей. Своим примером. Нет ничего невозможного.

 

Мы оба воспитываем.

 

За старшего я выдохнула. Из личинки, в которую мы впихивали-впихивали и местами за голову брались, выпорхнула личность. С четкими целями и промежуточными этапами. Промежуточная цель пока - выехать отсюда с определенной специальностью. Детей завести, почти дословно, ближе к сорока, потому что сначала надо заработать и состояться.

 

За девочку старший еще до недавно троллил нас с папой - что вы творите? почему она принцесса?

Потому что принцесса и точка. Но у нее двое братьев на семь лет старше (родной и двоюродный) и папа. Поэтому у нее автоматом (голосом Потрошителя) лоукик, а потом она уходит в принцессу.

И да, в подростковый возраст она войдет уже не в этой стране. Там, где сильно меньше условных Бездомных.

Развивать женственность и заодно отлуп, если что, можно, но сложно. Пусть это будет там, где ее будут уважать, как личность.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Потрошитель, послушай, Бездомный - это как санитар леса, волк. Он, и его дети, "подъедают" падаль, очищая общество от "нэпотриба". Ты же понимаешь, я надеюсь, что твои дочери - не их контингент? Он и его дети не только имеют право на жизнь, и просто ОБЯЗАНЫ быть. Иначе не с кем будет с равнивать.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы оба воспитываем.

 

За старшего я выдохнула. Из личинки, в которую мы впихивали-впихивали и местами за голову брались, выпорхнула личность. С четкими целями и промежуточными этапами. Промежуточная цель пока - выехать отсюда с определенной специальностью. Детей завести, почти дословно, ближе к сорока, потому что сначала надо заработать и состояться.

 

За девочку старший еще до недавно троллил нас с папой - что вы творите? почему она принцесса?

Потому что принцесса и точка. Но у нее двое братьев на семь лет старше (родной и двоюродный) и папа. Поэтому у нее автоматом (голосом Потрошителя) лоукик, а потом она уходит в принцессу.

И да, в подростковый возраст она войдет уже не в этой стране. Там, где сильно меньше условных Бездомных.

Развивать женственность и заодно отлуп, если что, можно, но сложно. Пусть это будет там, где ее будут уважать, как личность.

 

і для кого будувався маєток ? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Потрошитель, послушай, Бездомный - это как санитар леса, волк. Он, и его дети, "подъедают" падаль, очищая общество от "нэпотриба". Ты же понимаешь, я надеюсь, что твои дочери - не их контингент? Он и его дети не только имеют право на жизнь, и просто ОБЯЗАНЫ быть. Иначе не с кем будет с равнивать.

 

Що ти плетеш ?

 

Ніякі вони не "санітари ".

Нікого вони не їли , і не збираються .

 

Весь "непотріб" нікуди не дівається з матрімоніального ринку , та спокійно вийде заміж за терпіл:lol::lol:

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что Вас удивляет ? возьмем хотя бы несоответствие их размеров , потребности в этом деле вообще , кому то раз в месяц надо , кто то вообще фригидный , все мы разные , чему уливляться ?

 

Первый половой партнер девушки как раз и определяет, какой именно в дальнейшем она будет в сексе. Именно поэтому муж до семейных отношений должен нагуляться, набраться опыта, а жена беречь себя. Неудачный первый сексуальный опыт часто приводит к фригидности. С опытным партнером будет все идеально и она ему подойдет лучше всех предыдущих, т.к. он будет учить -"лепить" ее под себя. Это все сложно объяснить, еще сложнее понять тем кто не сталкивался, но оно работает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

це ще питаннячко - хто кого у ліжку "використав" :lol::lol::lol:

 

Агов , прокидайтеся -

зараз гендерна рівність :lol::lol::lol:

 

Чоловік бабі , яка добровільно розсунула ноги , вже нічогісіньки не винний :lol::lol::lol:

ну раз они сексуальные партнеры - то он должен ее довести хотя бы до одного оргазма

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Що ти плетеш ?

 

Ніякі вони не санітари .

Нікого вони не їли , і не збираються .

 

Ну надо же! Сравнение неудачное выбрал?..:unknown:

Ну ок. А как тогда описать ту идеологию, которую ты проповедушь? Давай свой вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот свекры вы уже состоявшиеся и к сожалению Бездомный из разряда тех,с кем раз побухаешь,посидишь за одним столом,покуришь поболтаешь на свежем воздухе и скажешь потом - это ***ец,приплыли.

Моделируем ситуацию.

Дочь встречается с парнем. Уже достаточно долго, шоб подумать о знакомстве родителей между собой. Понятно, заранее пробивается семья, на первый взгляд все прилично, никто не судим и тд и тп - на вид - нормальные люди, их сын тоже вроде вменяемый и положительный.

Садимся, кушаем, разговариваем - и в ходе беседы выясняется шо папа - Бездомный #2.

Внимание вопрос. На какой секунде он потеряет сознание и будет ли свадьба?

 

Даже если дочке нравится этот парень - гены рано или поздно вылезут.

 

Шото много за сегодня написал - пойду побегаю в парке, как раз комендантский - уже нет этих гребаных собачников.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну раз они сексуальные партнеры - то он должен ее довести хотя бы до одного оргазма

 

чоловік нікому нічого не винний .

Крапка .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моделируем ситуацию.

Дочь встречается с парнем. Уже достаточно долго, шоб подумать о знакомстве родителей между собой. Понятно, заранее пробивается семья, на первый взгляд все прилично, никто не судим и тд и тп - на вид - нормальные люди, их сын тоже вроде вменяемый и положительный.

Садимся, кушаем, разговариваем - и в ходе беседы выясняется шо папа - Бездомный #2.

Внимание вопрос. А какой секунде он потеряет сознание и будет ли свадьба?

 

Даже если дочке нравится этот парень - гены рано или поздно вылезут.

 

Шото много за сегодня написал - пойду побегаю в парке, как раз комендантский - уже нет этих гребаных собачников.

 

 

людей , подібних тобі , я взагалі раджу обходити десятою дорогою - жодні вигоди не переважать варіант , коли людина весь час провокує та лізе бити того , хто завідомо фізично слабіший , якщо той сказав щось , що тобі не сподобалося .

 

Як в твоїї голові ось це :

 

Игорь, шоб ты знал - нельзя бить слабее себя. ..

 

уживається з ось цим ? :

 

 

 

Живительное кровопускание из носа делает большинство людей спокойнее, добрее и толерантнее.

 

Біполярочка ?

 

 

Тому обіда не буде .

 

 

весілля не буде в жодному разі :lol::lol::lol:

 

зараз одружуються лише лохи :unknown:

 

А то он - кириллова бабка вже збудувала альянс кланів - кдбістів з мусарами :lol::lol::lol:

 

У підсумку - Жаба трахала Гадюку :lol::lol::lol:

 

Шото много за сегодня написал - пойду побегаю в парке, как раз комендантский - уже нет этих гребаных собачников.

 

і я пішов

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...