Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Возможно я слишком идеализирован

 

Ха.

Та вы вообще идеальный муж. Вы просто буквально воспринимаете написанное (и стопудово, сказаное). И поэтому ко всем остальным няшкам, как уважать жену, с вами "легко и приятно" включать женскую мудрость. Вы не будете там придумывать себе скрытый смысл.

И по описаному у вас идеальная жена.

 

Та мы тут вообще обзавидовались.

 

ПС. Пересмотрите свое отношение к Бездомному :lol: Я вам точно говорю, что там не то, что вы видите)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

М-да. Смените окружение сыновьям. Они в своем ВУЗе без девочек в какие-то клоаки пруться их искать. А Вам кажется, что все такие ... :pozor:

Rs Я слышала, что такой контингент раньше пасся под воинскими частями, ожидая солдатиков, которых отпустили в увольнение. :pozor: Оказывается, что он пасется еще и по общагам, где мальчики нормальных девочек в глаза не видели ... :pozor:

 

під військовими частинами паслися старухи 30+

 

а в хлопців - дівчата "високорангового віку" - 18-20

 

Добавлено через 47 секунд

ПС. Пересмотрите свое отношение к Бездомному :lol: Я вам точно говорю, что там не то, что вы видите)))

 

:lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

під військовими частинами паслися старухи 30+

а в хлопців - дівчата "високорангового віку" - 18-20

Ошибаетесь. Паслись все, кто хотел секса от молодых самцов. Много и с разными. Как и дівчата Ваших хлопцев. :pozor: Ваши хлопцы для них тоже просто очередное приключение. Не более ... Какой шел, такую и встретил...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха.

Та вы вообще идеальный муж. Вы просто буквально воспринимаете написанное (и стопудово, сказаное). И поэтому ко всем остальным няшкам, как уважать жену, с вами "легко и приятно" включать женскую мудрость. Вы не будете там придумывать себе скрытый смысл.

И по описаному у вас идеальная жена.

 

Та мы тут вообще обзавидовались.

 

)

Жена у меня не описанному. Она у меня реально идеальная. Читая данную ветку - лишний раз убеждаюсь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ошибаетесь. Паслись все, кто хотел секса от молодых самцов. Много и с разными.

 

ви так впевненно кажете , немов ви самі там стояли :pozor::lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ви так впевненно кажете , немов ви самі там стояли :pozor::lol::lol::lol:

Я всегда любила слушать людей ... Разных ... Сценаристы Санты-Барбары имеют крайне бедную фантазию ... Мне и в голову не могло прийти, что Ваши мальчики с такими девочками ... Которых даже целовать опасно ... Они совсем не брезгливые? :pozor:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

М-да. Смените окружение сыновьям. Они в своем ВУЗе без девочек в какие-то клоаки пруться их искать. А Вам кажется, что все такие ... :pozor:

Rs Я слышала, что такой контингент раньше пасся под воинскими частями, ожидая солдатиков, которых отпустили в увольнение. :pozor: Оказывается, что он пасется еще и по общагам, где мальчики нормальных девочек в глаза не видели ... :pozor:

Нене. Ничо нинада менять. Слесарю - слесарево.

Для таких у моей старшей щикарный лоукик.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нене. Ничо нинада менять. Слесарю - слесарево.

 

та да - одружуватися 20 років заради того , щоб мати регулярний секс , вони не будуть - вони не на стільки "альтернативно обдаровані":unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лоукик - реально порвало!!!:lol: :good:

Уверен. На 100%. Что за лоукиком дочери стоит хук с апперкотом отца или брата! :x

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та да - одружуватися 20 років заради того , щоб мати регулярний секс , вони не будуть - вони не на стільки "альтернативно обдаровані":unknown:

та да - если моей какая-то самовлюбленная борзота шото вякнет непристойное - на первой секунде она пошлет нах, на второй зарядит с ноги в пах. А ноги у нее даже сейчас в юном возрасте сильные - с трёх лет танцы, акробатика и тд.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та да - если моей какая-то самовлюбленная борзота шото вякнет непристойное - на первой секунде она пошлет нах, на второй зарядит с ноги в пах. А ноги у нее даже сейчас в юном возрасте сильные - с трёх лет танцы, акробатика и тд.

 

так ніхто ж ні до кого і не лізе примусово

 

кесарю кесарево , слюсарю - слюсарево

 

хіба що перша полізе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Права была форумчанка (не помню кто) которая говорила, что порядочные люди видят друг друга всегда. :good: Я слушаю что пишет Потрошитель, и лишний раз убеждаюсь что не всё в этом мире потеряно, и есть ещё девочки из порядочных семей... Я не про депутатов, белую кость и дипломы.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Права была форумчанка (не помню кто) которая говорила, что порядочные люди видят друг друга всегда. :good: Я слушаю что пишет Потрошитель, и лишний раз убеждаюсь что не всё в этом мире потеряно, и есть ещё девочки из порядочных семей... Я не про депутатов, белую кость и дипломы.

 

ті що лоу-кіком б'ють , якщо щось не подобається ? :pozor:

 

ніколи не поважав баб , які першими кидалися у бійку , а потім - коли щось пішло не за її планом - вимагають захисту , бо "ванажедевачка".

 

Баба , яка сама - перша кидається у бійку на хлопця - законна ціль .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ті що лоу-кіком б'ють , якщо щось не подобається ? :pozor:

 

ніколи не поважав баб , які першими кидалися у бійку , а потім - коли щось пішло не за її планом - вимагали захисту , бо "ванажедевачка".

 

Баба , яка сама кидається у бійку на хлопця - законна ціль .

Вы действительно не видите разницу между "не нравится" и "вякнет непристойное"?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы действительно не видите разницу между "не нравится" и "вякнет непристойное"?

 

що таке "нєпристойнноє" ?

У різних людей різні шкали "нєпрістойного":unknown:

 

та що тепер - всіх , в кого шкала відрізняється від вашої - лоу-кіком бити?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы действительно не видите разницу между "не нравится" и "вякнет непристойное"?

 

Действительно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Права была форумчанка (не помню кто) которая говорила, что порядочные люди видят друг друга всегда. :good: Я слушаю что пишет Потрошитель, и лишний раз убеждаюсь что не всё в этом мире потеряно, и есть ещё девочки из порядочных семей... Я не про депутатов, белую кость и дипломы.

Девочки порядочные есть и будут. Проблема в папах, которые учат сыновей цинично использовать этих самых девочек. А потом хвастаются на весь интернет похождениями сыновей.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Бездомный, та ради бога! )) а мне нравятся девушки с характером. Это не отменяет того факта что она может быть женственной. Зато такая более рьяно отстаивает свою честь и очень просто посылает нахер неудачников-претендентов, не годящихся в её будущие мужья и отцы её детей.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно.

 

дайте ваше бачення "нєпрістойного" , з якого момента вже можна розпускати ноги та руки ?

 

І чи можна хлопцю у такому разі відповідати симметрично ?

Чи пропонуєте стояти струнко і дивитися , як поборниця "прілічій" вас калічить ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дайте ваше бачення "нєпрістойного" , з якого момента вже можна розпускати ноги та руки ?

 

І чи можна у такому разу відповідати симметрично ?

Чи пропонуєте стояти струнко і дивитися , як поборниця "прілічій" вас калічить ?

 

С вашим старшим, сразу после "здрасьте"

Младший, по вашему "теля". Вот с ним можно и воздержаться с ходу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки порядочные есть и будут. Проблема в папах, которые учат сыновей цинично использовать этих самых девочек. А потом хвастаются на весь интернет похождениями сыновей.

 

Никакой проблемы. Что за чушь? :unknown: Почему это вас волнует? Если ваши дочери будут водиться с сыновьями Бездомного - ну что же, убейтесь об стену! :lol: Если же вы их воспитали нормально - то они выберут моих сыновей.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема в папах, которые учат сыновей цинично использовать этих самых девочек. А потом хвастаются на весь интернет похождениями сыновей.

 

це ще питаннячко - хто кого у ліжку "використав" :lol::lol::lol:

 

Агов , прокидайтеся -

зараз гендерна рівність :lol::lol::lol:

 

Чоловік бабі , яка добровільно розсунула ноги , вже нічогісіньки не винний :lol::lol::lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дайте ваше бачення "нєпрістойного" , з якого момента вже можна розпускати ноги та руки ?

 

І чи можна хлопцю у такому разі відповідати симметрично ?

Чи пропонуєте стояти струнко і дивитися , як поборниця "прілічій" вас калічить ?

Испугался?))

Да, нужно внести изменения в методичку для сыновей))) На всякий случай.

 

Добавлено через 1 минуту

це ще питаннячко - хто кого у ліжку "використав" :lol::lol::lol:

 

Агов , прокидайтеся -

зараз гендерна рівність :lol::lol::lol:

 

Чоловік бабі вже нічого не винний :lol::lol::lol:

Мне привести в пример 353 ваших поста о циничном использовании девушек? )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никакой проблемы. Что за чушь? :unknown: Почему это вас волнует? Если ваши дочери будут водиться с сыновьями Бездомного - ну что же, убейтесь об стену! :lol: Если же вы их воспитали нормально - то они выберут моих сыновей.

 

гладко было на бумаге , да забыли про овраги (с) :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...