Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Што? (с) :pozor:

А ну, придумайте ещё что нибудь бредовое за меня. Поржём вместе. :pozor:

 

 

Дякувати Богу - на тебе переключилися :lol::lol::lol:

 

Добавлено через 51 секунду

Я представляю себе девочек, которые чпокаются с его мальчиками, если им для прыжка в постель даже слово "люблю" говорить не надо:shock:

 

а навіщо брехати ?

 

закохуються , як і одружуються зараз лише лохи.

 

 

правильні хлопці акуратно "присовують" та йдуть собі далі

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Што? (с) :pozor:

А ну, придумайте ещё что нибудь бредовое за меня. Поржём вместе. :pozor:

Где за Вас? Я вопросы задала - учите или нет. Просто вопросы

На всякий случай. Если вдруг. Если ВДРУГ вам реально интересно МОЁ мнение - вы просто СПРОСИТЕ, а не выдумывайте вместо меня всякое. :pozor: Я не гордый, я отвечу.
Мне интересно как Вам видится реальная ситуация...:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я представляю себе девочек, которые чпокаются с его мальчиками, если им для прыжка в постель даже слово "люблю" говорить не надо:shock:

 

А я представляю, что часть этих девочек, в этом то возрасте, могут быть даже если и хорошо воспитаны, но наивны. И гормоны :pozor: (привет Вадимув, авторские права не нарушаю).

А как минимум старшего, хорошо научили крутить демку (он же за разы в день конфетку получает).

И мне таких девочек очень жалко. Они то потом поймут, но будет крайне неприятно. Возраст, идеализм.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@OlaR, просто задайте вопрос. Я отвечу.

Не нужно за меня варианты придумывать, мне это не нравится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я правильно понимаю что вы искренне считаете что у женщин НЕ может быть настоящих чувств к мужчинам, которые молоды и выбиваются из стада?

Может! Естественно может!

Т.е. - если пацанчик успешен, зарабатывает, имеет свою жилплощадь, и встречается с девушкой - то у него НЕТ шансов на искренние чувства?

Есть. Если он сможет разглядеть ее в толпе тех, у кого чувства исключительно меркантильные. Причем последние могут быть и по привлекательней и по настойчивей и по сговорчивей...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я правильно понимаю что вы искренне считаете что у женщин НЕ может быть настоящих чувств к мужчинам, которые молоды и выбиваются из стада? Т.е. - если пацанчик успешен, зарабатывает, имеет свою жилплощадь, и встречается с девушкой - то у него НЕТ шансов на искренние чувства? Правильно ли я вас понял?

При чем здесь чувства?

Вы как-то все время видите в моих постах не то, о чем пишу. Когда пишу, что деньги - не главное, вы видите секс. Когда спрашиваю, ваше видение ситуации, когда поженились и обнаружилось, что не подходят в сексе - вы видите деньги и умение зарабатывать. :lol::lol::lol: Чувства через год мучений проходят и приходит понимание, что с этим нужно что-то делать. Кто-то разводится, а кто-то боится развестись, и находит себе тетю с темпераментом, ту, которая, "как пылесос", или жена находит кого-то получше мужа в постели. И спрашивается на фига был весь этот цирк?

П.с. И не нужно проецировать ситуацию на меня))) А то меня здесь и мамой девочки сделали, и сына моего уже женили.))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@OlaR, просто задайте вопрос. Я отвечу.

Не нужно за меня варианты придумывать, мне это не нравится.

Хорошо :Rose: Учите ли Вы своих мальчиков не говорить девочкам о любви, если только чпокаться планируют? А учите, что сказав люблю, у него назад дороги нет, потому что девочка поверила и отдалась?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В мире есть миллионы девочек, которые чпокаются с мальчиками "за пирожок". Это ни хорошо и ни плохо. Так есть.

И мы про них тут не разговариваем. Если мамаши девочек хотят поговорить со мной на эту тему - идите в сраку.

Если же мамаши девочек хотят поговорить со мной на тему "счастливого брака. А вы хотите?" - то я сразу говорю что секс до брака резко снижает шансы на СЧАСТЛИВЫЙ БРАК.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Близняшки его?

Естественно

Ушла почему?

Потому что гулял и пил и на нее с детьми было пофиг. Он получил, что хотел и пошел по следующим

Что с героем?

Ничо. Прожил долго и счастливо, продолжая гулять ...

Мало деталей, пишете подробнее, пожалуйста, зачмарим вместе.

Зачем. Ну человек такой. Он в 17 лет на фронт ушел, в 22 вернулся. Весь мир его ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо :Rose: Учите ли Вы своих мальчиков не говорить девочкам о любви, если только чпокаться планируют? А учите, что сказав люблю, у него назад дороги нет, потому что девочка поверила и отдалась?

 

Да. Я их учу НЕ говорить о любви, когда речь идёт просто о плотских утехах.

Слова о любви - это ЧРЕЗВЫЧАЙНО интимно. Секс здесь на предпоследнем месте. Но он обязателен. Я не спорю.

Я вам даже больше скажу, я считаю негодяями парней, которые затянули в койку девочек фразами о любви. Просто убивал бы тварей. :pozor:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а навіщо брехати ?

закохуються , як і одружуються зараз лише лохи.

правильні хлопці акуратно "присовують" та йдуть собі далі

Я не спрашиваю про закохуются. Я спрашиваю про то, говорят ли "люблю"? Или они "присовують" исключительно тем девочкам, которым даже "люблю" говорить не обязательно. Они и так в постель лезут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не спрашиваю про закохуются. Я спрашиваю про то, говорят ли "люблю"? Или они "присовують" исключительно тем девочкам, которым даже "люблю" говорить не обязательно. Они и так в постель лезут?

 

Да. Именно так и есть. Говорить "люблю" в такой ситуации - это как кинуть на бабки.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я правильно понимаю что вы искренне считаете что у женщин НЕ может быть настоящих чувств к мужчинам, которые молоды и выбиваются из стада? Т.е. - если пацанчик успешен, зарабатывает, имеет свою жилплощадь, и встречается с девушкой - то у него НЕТ шансов на искренние чувства? Правильно ли я вас понял?

 

вони у чергу шикуються :lol::lol::lol:

 

і це він ще поки навіть не заробляє стільки , скільки йому потрібно "на булавки":lol::lol::lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В мире есть миллионы девочек, которые чпокаются с мальчиками "за пирожок". Это ни хорошо и ни плохо. Так есть.

Не, ну то называется вполне конкретным словом, но тоже их право ... Если под недевственницам понимать таких, то как бы вопросов нет ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам даже больше скажу, я считаю негодяями парней, которые затянули в койку девочек фразами о любви. Просто убивал бы тварей. :pozor:

 

+ багато :beer::beer::beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. Я их учу НЕ говорить о любви, когда речь идёт просто о плотских утехах.

Слова о любви - это ЧРЕЗВЫЧАЙНО интимно. Секс здесь на предпоследнем месте. Но он обязателен. Я не спорю.

Я вам даже больше скажу, я считаю негодяями парней, которые затянули в койку девочек фразами о любви. Просто убивал бы тварей. :pozor:

А Бездомный искренне советует сыновьям использовать девочек для собственного развлечения. Но вы же его в чем-то поддерживаете.

Хотя не могу понять в чем.

У вас по всем ключевым пунктам полное расхождение.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не спрашиваю про закохуются. Я спрашиваю про то, говорят ли "люблю"? Или они "присовують" исключительно тем девочкам, которым даже "люблю" говорить не обязательно. Они и так в постель лезут?

 

та їм усім про кохання зараз казати не обов'язково :unknown:

 

o tempora o mores :pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно я слишком идеализирован. Но это мне совершенно не мешает жить. :) Я вижу что это хорошо, и, по большому счёту, людям нравится.

Конечно огромный процент населения не в состоянии ТАК жить, и следовать ТАКИМ принципам, но мне, честно говоря, ПОХЕР :lol:

Я счастлив. И хочу сделать свои мальчиков счастливыми. И мало того! Я хочу чтобы их невесты-жёны - ТОЖЕ были счастливы. А вы, все те кто думаете иначе, можете стройными рядами идти на йух! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вони у чергу шикуються :lol::lol::lol:

і це він ще поки навіть не заробляє стільки , скільки йому потрібно "на булавки":lol::lol::lol:

Кто шикуются? Бляди, которые сегодня с твоим, а завтра с его другом, а после завтра еще с одним? Не, гордится таким ... :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та їм усім про кохання зараз казати не обов'язково :unknown: o tempora o mores :pozor:

Да там не то, что 3 презерватива надо одевать, там целовать не стоит, бо непонятно что подхватить можно. :pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто шикуются? Бляди, которые сегодня с твоим, а завтра с его другом, а после завтра еще с одним? Не, гордится таким ... :shock:

 

Які там "Бляди" ? звичайні сучасні дівчата :unknown:

 

Тому що вони знають , що сучасні "тєрпіли" зараз їх і "розпечатаних" візьмуть :unknown:

 

Зараз немає баб , які "не дають" - є не підходящі під їх смак хлопці.

 

Він ніколи не вмовляє - "ні" то "ні" . Але ж чомусь вони самі просяться.

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто шикуются? Бляди, которые сегодня с твоим, а завтра с его другом, а после завтра еще с одним? Не, гордится таким ... :shock:

Если папу в молодости динамили, то это повод для гордости)) Не важно кто, важно количество.

Если папа в молодости сам выбирал, а не его подобрали, то он и сыновей учит совершенно другим вещам. И поводы для гордости другие.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

звичайні сучасні дівчата :unknown:

М-да. Смените окружение сыновьям. Они в своем ВУЗе без девочек в какие-то клоаки пруться их искать. А Вам кажется, что все такие ... :pozor:

Rs Я слышала, что такой контингент раньше пасся под воинскими частями, ожидая солдатиков, которых отпустили в увольнение. :pozor: Оказывается, что он пасется еще и по общагам, где мальчики нормальных девочек в глаза не видели ... :pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да там не то, что 3 презерватива надо одевать, там целовать не стоит, бо непонятно что подхватить можно. :pozor:

 

нафіга баб цілувати ?

 

герпес ніхто не відміняв

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...