Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

На третьем тоже мешал?

Я к тому, что те, кто "бьет копытом" вообще ни разу им не бьют, а молча делают.

Но он тоже делает - рассказывает папке сколько раз в день было, а папка нам хвастается.

Вообще позорище знать сколько раз у детки в день было :pozor:

 

4 курс :pozor:

мой малой 16 только стукнуло уже игры/сайты на заказ делает,какие то коды,скрипты не знаю как точно ,кароче деньги какие никакие зарабатывает.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспомнила пример за животрепещущий вопрос "зарабатывать".

Девочка, чуть старше меня. Я точно знаю, если включить математику, сколько там в денежных знаках. И это больше, чем у меня, у нее позиция выше.

 

И у нее все четенько все годы, что я ее знаю - меня обеспечивает муж.

Муж где-то на том же уровне обеспечивает.

Но это я со стороны включаю в уме математику молча. И понимаю, что вот он пример женской мудрости. У нее "хобби", но я знаю что за этим стоит. Там парнерство. Но тихонечко так.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не спешите! Дайте минут 20-30 посту отстояться ...

Человек с первого раза не может сформулировать свою мысль, и со второго

 

Зато сирано мнит себя гуру несчастного брака)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, ну шесть раз в день.

Тут сложно удержаться

 

у меня знакомый был,рекордсмен по ***ежу

чемпион!

7 палок не вынимая,20 лет вспоминаю - ржу

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я правильно понял ?

Вы хотите , чтобы Ваш сын женился на девственнице , а только потом " ее попробовал " ?

 

Нет.

 

Конечно! А как еще можно "попробовать" девочку, которая до свадьбы ни-ни? Девственность, как я понимаю, будет проверять семейный гинеколог. :pozor:

Что за чушь?.. :shock::pozor:

это какой то бред , ей Богу !

надо до свадьбы обязательно друг друга попробовать , подходят друг другу , как сексуальные партнеры , или нет .

Ещё один... :pozor:

 

 

Вроде бы взрослые люди, а такую ***ню пишете :pozor:

 

Ну вот встречается парень с девушками. С одной, другой... Все такие милые, красивые... Но тут он встречается с одной, которая просто не даёт ему близости. Говорит ему: "Извини, я из порядочной семьи. У нас не принято заниматься любовью до брака. Прости, но я вот такая".

Вам конечно не понять этого, вам же не повезло, понимаю вас :pozor: Но не нужно ВСЕХ судить по себе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та вы шо?

Мы столько про них знаем, до интимных подробностей, а тут вы упустили такой важный момент.

Прикрыв его тем, что работа категорически мешает учебе.

 

И хорош править посты

 

ну як заробляв - поки що не достатньо , щоб остаточно відмовитися від таткого "годування" :unknown:

 

та і зараз ще поки до "самоокупаємості" ще треба "підрости"

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та вроде не - я так понял, что кто хочет сам чпокаться до свадьбы - у того не должно быть никаких претензий к чпокавшимися до свадьбы.

А если претензии есть, а сам чпокался - то с такими лучше дела не иметь, бо у них двойные стандарты - одни для себя, другие - для других.

Хотя может в этом и есть суть семейного счастья...

 

а никакой другой сути,чем та - что чел себя оправдает при любой подляне в этом нет.

от такого можно ожидать чего угодно.

другое дело ,когда человек пересмотрел свои ценности и приоритеты и решил - хватит херней страдать ,все,живу по другому.

такое тоже бывает.

но редко.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это какой то бред , ей Богу !

надо до свадьбы обязательно друг друга попробовать , подходят друг другу , как сексуальные партнеры , или нет .

 

А вот это реально торкнуло! :lol: ПОПРОБОВАТЬ!

Типа - подойдёт ли резьба?! :lol:

А вдруг - не подойдёт??!?!?!?!??!!! :shock: жракаобосрака. Ну тупыыые...(с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно! А как еще можно "попробовать" девочку, которая до свадьбы ни-ни? Девственность, как я понимаю, будет проверять семейный гинеколог. :pozor:

 

яке таке весілля ? :lol::lol::lol:

 

шлюб - то для лохів :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот встречается парень с девушками. С одной, другой... Все такие милые, красивые... Но тут он встречается с одной, которая просто не даёт ему близости. Говорит ему: "Извини, я из порядочной семьи. У нас не принято заниматься любовью до брака. Прости, но я вот такая".

Ок, он понял, что она такая, воспитали правильно.

Год-два встречаются, женятся наконец-то. И парень, понимает, что она его не устраивает в постели. Или она понимает. И хорошо, если не успели родить/забеременеть. Развод? Или пусть мучаются?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не отдавайся мужчине которому не веришь.

А если веришь, то можно? А если обманул? Вы учите мальчиков не говорить девочкам о любви, если только чпокаться планирует? А учите, что сказав люблю, у него назад дороги нет, потому что девочка поверила и отдалась?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не отдавайся мужчине которому не веришь.

 

це ніфіга не допомагає

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И парень, понимает, что она его не устраивает. Или она понимает.

Да что за херню вы пишете??? :pozor:

Что значит НЕ устраивает? "Резьба" не так??? Ну что за бред то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если веришь, то можно? А если обманул? Вы учите мальчиков не говорить девочкам о любви, если только чпокаться планирует? А учите, что сказав люблю, у него назад дороги нет, потому что девочка поверила и отдалась?

Бездомный? "Люблю"? :shock:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как??? Если она до свадьбы ни-ни?
Саша Грей знает еще два способа :lol:

Помните мою знакомую, которая "ни ни"? Так вот - да, да!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы учите мальчиков не говорить девочкам о любви, если только чпокаться планирует? А учите, что сказав люблю, у него назад дороги нет, потому что девочка поверила и отдалась?

 

Што? (с) :pozor:

А ну, придумайте ещё что нибудь бредовое за меня. Поржём вместе. :pozor:

 

На всякий случай. Если вдруг. Если ВДРУГ вам реально интересно МОЁ мнение - вы просто СПРОСИТЕ, а не выдумывайте вместо меня всякое. :pozor:

Я не гордый, я отвечу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что за херню вы пишете??? :pozor:

Что значит НЕ устраивает? "Резьба" не так??? Ну что за бред то?

Такие вопросы вполне совпадают с вашим утверждением о 100% иммитации у женщин. Неудивительно))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот встречается парень с девушками. С одной, другой... Все такие милые, красивые... Но тут он встречается с одной, которая просто не даёт ему близости. Говорит ему: "Извини, я из порядочной семьи. У нас не принято заниматься любовью до брака. Прости, но я вот такая".

:good: Вот точь в точь такую историю знаю. Вернулся он с фронта - почти невредимый с орденами - чудом, правда, бо командовал штрафбатом и первым в атаку ходил. Так, одного легкого не было, но то мелочевка. И значит все девки его были ... А одна не давала и все - только после свадьбы и все. И женился он. Через два года она собрала годовалых близняшек и ушла к родным в другую область ... И что? Сильно ей помогло то воспитание для создания счастливого брака?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие вопросы вполне совпадают с вашим утверждением о 100% иммитации у женщин. Неудивительно))

 

Я правильно понимаю что вы искренне считаете что у женщин НЕ может быть настоящих чувств к мужчинам, которые молоды и выбиваются из стада? Т.е. - если пацанчик успешен, зарабатывает, имеет свою жилплощадь, и встречается с девушкой - то у него НЕТ шансов на искренние чувства? Правильно ли я вас понял?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный? "Люблю"? :shock:

Я представляю себе девочек, которые чпокаются с его мальчиками, если им для прыжка в постель даже слово "люблю" говорить не надо:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через два года она собрала годовалых близняшек и ушла к родным в другую область ... И что?

Близняшки его?

Ушла почему?

Что с героем?

Мало деталей, пишете подробнее, пожалуйста, зачмарим вместе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я представляю себе девочек, которые чпокаются с его мальчиками, если им для прыжка в постель даже слово "люблю" говорить не надо:shock:

 

Я завидую вашей фантазии. :oops: Вот - искренне.:good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...