Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Бедный мужик...

 

уж молодость прошла, друзья...

сердцебиение, одышка...

вот эту бабу доебу -

и крышка.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как понимаю, задел тут многих мой образ жизни. Уже какая есть (вокруг много женщин живущих как я), другой точно уже не буду, не смогу быть. Точно так же, как и не смогу просто сидеть и наблюдать, как чужая тетка (домработница) хозяйничает в моем доме. Все мы разные и каждый живет так, как его устраивает и приносит удовлетворение от жизни.

 

Задел? Нет. Удивляет? Да. Когда я читаю Ваши посты, то сразу вспоминается отрывок из книги по домоводству 60х годов СССР:

 

"...Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".

 

Пысы Мнение тех, для кого забота о семье, доме, саде это напряг, меня мало интересует.

 

Интересно почему, в таком случае это обесценивает Ваш труд? Вот, правда, непонятно почему для Вас желание жить в комфорте и наслаждаться жизнью не сильно напрягаясь (но при этом естественно платить за комфорт) так уж неприемлимо?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иван Иваныч обладал ярко выраженными экстрасенсорными способностями.

 

Бывало, взглянет на девушку, и тут же понимает: "шлюха".

Или вот сосед мимо пройдет, а Иван Иваныч видит: "наркоман, а то и гей".

 

Делиться этими наблюдениями Ивану Иванычу было не с кем: он был абсолютно одинок.

Женщины опасались обнажить перед ним свою шлюшью сущность, поэтому во встречах отказывали, мужчины не хотели дружить, стесняясь своей наркомании и гейства.

Но однажды в мире случились неприятности, был объявлен карантин. Иван Иваныч, как и все остальные, оказался в самоизоляции.

 

Через две недели экстрасенсорные способности Ивана Иваныча увеличились многократно.

Буквально открылся третий глаз.

Не в силах выдерживать напор своего великолепного дара, Иван Иваныч зарегистрировался на фейсбуке и понес истину в массы, ставя совершенно незнакомым людям диагнозы по аватаркам.

 

- Не мужик вы, слабак и тряпка, - писал Иван Иваныч мужчине, который выложил фото, где завязывал беременной жене шнурки на ботинках. - Она из вас веревки вьет. И бросит вас в итоге. А вы, может, даже гей.

 

- Вижу, нагуляли вы ребеночка-то, - пенял он женщине, которая говорила, что у нее отличные отношения с тридцатилетним сыном. - Об отце мало пишете, значит, безотцовщина ваш бедный мальчик. Гей, небось.

 

- Вам бы в свое время рожать надо было, - упрекал Иван Иваныч молодую мать троих детей, которую угораздило похвастаться фотографией щенка. - Теперь, в преклонных годах, с собачками возитесь. Возможно, они у вас даже геи.

 

Люди очень удивлялись, откуда у Ивана Иваныча такие точные сведения.

И спрашивали, на каком основании он лезет в их личную жизнь.

- Вы о себе написали? Написали! - гордо отвечал Иван Иваныч. - Tеперь, значит, принимайте мое мнение. Кто ж вам еще правду-то скажет?

- Иди на х..., козел, - чаще всего говорили люди.

- Это потому что у вас словарный запас маленький, - находчиво замечал Иван Иваныч. - Вот вы и материтесь.

 

В итоге Ивана Иваныча забанили все юзеры фейсбука, даже зарубежные принцы, торговцы "Орифлеймом" и боты.

 

Иван Иваныч было загрустил, но тут наступило тепло, и карантин отменили.

 

Иван Иваныч, победительно сияя третьим глазом, выбрался на улицу.

Рядом с подъездом стоял высокий, мускулистый мужчина в бороде и татуировках.

- Сиделец ты, сразу видно, - простодушно обратился к нему Иван Иваныч. - Где срок-то мотал, уголовник? Ты бы хоть не светил партаками своими всему миру.

 

Mужчина обалдело смотрел на Ивана Иваныча и молчал.

 

Из подъезда выпорхнула молодая красивая женщина в короткой юбке, следом выбежал мальчик лет пяти.

- Жена твоя, что ли? - усмехнулся Иван Иваныч. - Bон как ляжки-то выставила. Ясно, социальная ответственность у нее понижена. И сын в такой семье наркоманом вырастет.

 

Иван Иваныч хотел добавить еще про геев, но тут свет внезапно померк.

 

Очнулся он на асфальте, с головной болью и сломанным носом.

Но ужаснее всего было другое: его экстрасенсорный дар вдруг исчез.

Видимо, уголовник с татуировками выбил Ивану Иванычу третий глаз.

 

С тех пор Иван Иваныч помалкивает, и диагнозов никому не ставит.

Ни в реальности, ни в виртуальности.

 

Потому что понял: виртуальность может плавно перетечь в реальность, а реальность сурова, и банит сразу в морду.

(С)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иван Иваныч обладал ярко выраженными экстрасенсорными способностями.

 

Бывало, взглянет на девушку, и тут же понимает: "шлюха".

Или вот сосед мимо пройдет, а Иван Иваныч видит: "наркоман, а то и гей".

 

Делиться этими наблюдениями Ивану Иванычу было не с кем: он был абсолютно одинок.

Женщины опасались обнажить перед ним свою шлюшью сущность, поэтому во встречах отказывали

Бездомный?)))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный?)))

 

))) а бревна в своем глазу так и не заметили ))) (примером могут служить масса домыслов в мой адрес, та и в адрес того же Бездомного чего только не писалось )) ).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бедный мужик...

 

правильно назвати = правильно зрозуміти

 

Конфуцій

 

Мужик = кріпак , раб

 

це майже такий самий виворот сутності , як і порванку дівчиною називати

 

Добавлено через 4 минуты

Иван Иваныч обладал ярко выраженными экстрасенсорными способностями.

 

Бывало, взглянет на девушку, и тут же понимает: "шлюха".

Или вот сосед мимо пройдет, а Иван Иваныч видит: "наркоман, а то и гей".

 

Делиться этими наблюдениями Ивану Иванычу было не с кем: он был абсолютно одинок.

Женщины опасались обнажить перед ним свою шлюшью сущность, поэтому во встречах отказывали, мужчины не хотели дружить, стесняясь своей наркомании и гейства.

Но однажды в мире случились неприятности, был объявлен карантин. Иван Иваныч, как и все остальные, оказался в самоизоляции.

 

Через две недели экстрасенсорные способности Ивана Иваныча увеличились многократно.

Буквально открылся третий глаз.

Не в силах выдерживать напор своего великолепного дара, Иван Иваныч зарегистрировался на фейсбуке и понес истину в массы, ставя совершенно незнакомым людям диагнозы по аватаркам.

 

- Не мужик вы, слабак и тряпка, - писал Иван Иваныч мужчине, который выложил фото, где завязывал беременной жене шнурки на ботинках. - Она из вас веревки вьет. И бросит вас в итоге. А вы, может, даже гей.

 

- Вижу, нагуляли вы ребеночка-то, - пенял он женщине, которая говорила, что у нее отличные отношения с тридцатилетним сыном. - Об отце мало пишете, значит, безотцовщина ваш бедный мальчик. Гей, небось.

 

- Вам бы в свое время рожать надо было, - упрекал Иван Иваныч молодую мать троих детей, которую угораздило похвастаться фотографией щенка. - Теперь, в преклонных годах, с собачками возитесь. Возможно, они у вас даже геи.

 

Люди очень удивлялись, откуда у Ивана Иваныча такие точные сведения.

И спрашивали, на каком основании он лезет в их личную жизнь.

- Вы о себе написали? Написали! - гордо отвечал Иван Иваныч. - Tеперь, значит, принимайте мое мнение. Кто ж вам еще правду-то скажет?

- Иди на х..., козел, - чаще всего говорили люди.

- Это потому что у вас словарный запас маленький, - находчиво замечал Иван Иваныч. - Вот вы и материтесь.

 

В итоге Ивана Иваныча забанили все юзеры фейсбука, даже зарубежные принцы, торговцы "Орифлеймом" и боты.

 

Иван Иваныч было загрустил, но тут наступило тепло, и карантин отменили.

 

Иван Иваныч, победительно сияя третьим глазом, выбрался на улицу.

Рядом с подъездом стоял высокий, мускулистый мужчина в бороде и татуировках.

- Сиделец ты, сразу видно, - простодушно обратился к нему Иван Иваныч. - Где срок-то мотал, уголовник? Ты бы хоть не светил партаками своими всему миру.

 

Mужчина обалдело смотрел на Ивана Иваныча и молчал.

 

Из подъезда выпорхнула молодая красивая женщина в короткой юбке, следом выбежал мальчик лет пяти.

- Жена твоя, что ли? - усмехнулся Иван Иваныч. - Bон как ляжки-то выставила. Ясно, социальная ответственность у нее понижена. И сын в такой семье наркоманом вырастет.

 

Иван Иваныч хотел добавить еще про геев, но тут свет внезапно померк.

 

Очнулся он на асфальте, с головной болью и сломанным носом.

Но ужаснее всего было другое: его экстрасенсорный дар вдруг исчез.

Видимо, уголовник с татуировками выбил Ивану Иванычу третий глаз.

 

С тех пор Иван Иваныч помалкивает, и диагнозов никому не ставит.

Ни в реальности, ни в виртуальности.

 

Потому что понял: виртуальность может плавно перетечь в реальность, а реальность сурова, и банит сразу в морду.

 

(С)

 

:lol::lol::lol::lol:

 

болить та рветься пердак , коли речі адекватними сутності іменами називають :lol:

 

Не люблять Конфуція жінки та посіпаки :unknown:

 

Добавлено через 45 секунд

Бездомный?)))

 

мався на увазі саме Бездомний:lol::lol:

Хоча Бездомний нікого особисто на увазі ніколи не мав .

Пердаки рвутся у "типажів".

 

А може , Конфуцій ?

 

Добавлено через 1 минуту

))) а бревна в своем глазу так и не заметили ))) (примером могут служить масса домыслов в мой адрес, та и в адрес того же Бездомного чего только не писалось )) ).

 

"аніжедевачкі - ім можно"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задел? Нет. Удивляет? Да. Когда я читаю Ваши посты, то сразу вспоминается отрывок из книги по домоводству 60х годов СССР:

 

Интересно почему, в таком случае это обесценивает Ваш труд? Вот, правда, непонятно почему для Вас желание жить в комфорте и наслаждаться жизнью не сильно напрягаясь (но при этом естественно платить за комфорт) так уж неприемлимо?

 

:pozor::lol:

 

Интересно, из каких именно моих слов можно было сделать такие вот выводы по мужу и детям? )))

 

По вашей же логике можно сделать выводы и в отншении других. Нечего Иришке так себя перенапрягать вязанием, почему бы не нанять профессиональную вязальщицу или вообще купить вязанную весч )) и не истязать так себя, а наслаждаться )). По аналогии: Винке - нанять профессиональную вышивальщицу или купить машинную вышивку; Татьяне - нанять художника или масса симпатиШных репродукций продается; Лане - просто делать липосакцию и пить энергетики ... )))

 

По наемному труду, любят тут многие недочитать, перекрутить и допридумать. Я же и раньше, и недавно писала, что для сада иногда нанимаем помощников, на даче убирается нанятая женщина, а на территории следит за порядком и сторожит нанятый мужчина. Иногда, если едем отдохнуть, в гости в другой город на 1 день без ночевки, нанимаем водителя на свое авто. Он нас отвозит, там ждет и назад привозит.

Мне и мужу неприятны чужая энергетика и чужие запахи в нашем основном доме, поэтому с уборкой мы справляемся сами и нам приятно следить за порядком в своем доме. И от этого мы точно не перенапрягаемся, но и не получаем того дискомфорта, который доставляет чужой в доме. Остальное - мое хобби. Было бы странно и бессмысленно нанимать людей на то, что приносит удовольствие. По заработку на нем, случайно так вышло. Закваски и ферменты продаются на то количество молока, продукцию из которого мы просто физически не в состоянии сами съесть, а ежедневно хочется чего-нибудь новенького. За все остальное ... интересно было сколько на этом можно заработать в карантин (разовый эксперимент, т.к. основной доход намного больше и распылять себя еще и на такую мелочевку не собираюсь).

 

Но вам же это видеть и слышать не хочется, что тут обсуждать ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задел? Нет. Удивляет? Да. Когда я читаю Ваши посты, то сразу вспоминается отрывок из книги по домоводству 60х годов СССР:

 

"...Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".

 

Ось воно що :lol:

Виявляється , філіппінок , казашок та інших гідних дружин і досі віиховують по цьому посібнику ?:lol:

 

в вас немає його примірника ?

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правильно назвати = правильно зрозуміти

 

"аніжедевачкі - ім можно"

 

Рыжий котяра заинтриговал вопросом по причине развода Винки и решила я глянуть ее ранние сообщения :oops:

 

Ну про бухать и курить малоинтересно, каждый по-своему расслабляется, а вот что это были за торги о фото ее "сисек"? Это такой вид развлечений, когда в комфорте и не напрягаешься?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:pozor::lol:

 

 

По наемному труду, любят тут многие недочитать, перекрутить и допридумать.

 

 

 

Мне и мужу неприятны чужая энергетика и чужие запахи в нашем основном доме

 

"Паразити" - шедевр про проблеми , які можуть виникнути в заможної людини /родини , якщо вона довіряє стороннім найманцям роботи , які мусить робити сама:beer:

 

 

 

Я реготав як кінь . Я думав - це проблема тільки нашого - місцевого "персоналу" , але , виходячи з того , що знятий у Південній Кореї фільм сенсаційно отримав і Золоту пальмові гілку , і Оскара - "таргани на кухні" - то інтернаціональна проблема .

 

Перша стрічка , яка розтоптала лівакам їхні зухвалі брудні пики .

 

Піцци з "Сільпо" це так само стосується . Це й також і про "піццу з "Сільпо"" кінострічка . І про психолухів , репетиторів , дитячих тренерів та інших "коучерів особистого зростання " , не кажучи про нянь , прибиральниць та

домоправительниць , мінетчиць за викликом .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:pozor::lol:

Интересно, из каких именно моих слов можно было сделать такие вот выводы по мужу и детям? )))

 

Никаких выводов о Вашем муже и детях я вообще не делала, я сказала что Ваше мировозрение напомнило мне это пособие. Отрывок просто самый популярный, вот и скопировала его, а Вы, видимо, просто в экстраполяцию не умеете.

 

По вашей же логике можно сделать выводы и в отншении других. Нечего Иришке так себя перенапрягать вязанием, почему бы не нанять профессиональную вязальщицу или вообще купить вязанную весч )) и не истязать так себя, а наслаждаться )). По аналогии: Винке - нанять профессиональную вышивальщицу или купить машинную вышивку; Татьяне - нанять художника или масса симпатиШных репродукций продается; Лане - просто делать липосакцию и пить энергетики ... )))

 

По наемному труду, любят тут многие недочитать, перекрутить и допридумать. Я же и раньше, и недавно писала, что для сада иногда нанимаем помощников, на даче убирается нанятая женщина, а на территории следит за порядком и сторожит нанятый мужчина. Иногда, если едем отдохнуть, в гости в другой город на 1 день без ночевки, нанимаем водителя на свое авто. Он нас отвозит, там ждет и назад привозит.

Мне и мужу неприятны чужая энергетика и чужие запахи в нашем основном доме, поэтому с уборкой мы справляемся сами и нам приятно следить за порядком в своем доме. И от этого мы точно не перенапрягаемся, но и не получаем того дискомфорта, который доставляет чужой в доме. Остальное - мое хобби. Было бы странно и бессмысленно нанимать людей на то, что приносит удовольствие. По заработку на нем, случайно так вышло. Закваски и ферменты продаются на то количество молока, продукцию из которого мы просто физически не в состоянии сами съесть, а ежедневно хочется чего-нибудь новенького. За все остальное ... интересно было сколько на этом можно заработать в карантин (разовый эксперимент, т.к. основной доход намного больше и распылять себя еще и на такую мелочевку не собираюсь).

 

Но вам же это видеть и слышать не хочется, что тут обсуждать ))

 

Это точно я не хочу видеть и слышать или все-таки Вы? Где я говорила, что ни в коем случае не нужно заниматься тем, что нравиться? Я спросила о совсем другом (и спросила исходя из пары последних Ваших постов, уж извините, но я понятия не имею кому и что Вы там писали), напоминаю, "почему для Вас желание жить в комфорте и наслаждаться жизнью не сильно напрягаясь (но при этом естественно платить за комфорт) так уж неприемлимо?" Если мне НЕ нравиться заниматься работой по дому и саду, что дурного в том, что я воспользуюсь сторонней помощью?

 

P.S. А зачем Вы каждый раз пишите о своих заработках, даже когда я не спрашивала, это какая-то больная тема?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, видимо, просто в экстраполяцию не умеете.

 

Ще не бачив жодної баби , яка вміє в екстраполляцію:lol::lol::lol:

 

Най яскравіший приклад "не вмію в екстраполяцію" - не Альона , а Лана

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ось воно що :lol:

Виявляється , філіппінок , казашок та інших гідних дружин і досі віиховують по цьому посібнику ?:lol:

 

в вас немає його примірника ?

 

Нет, к сожалению, оригинала нет, только отрывки в интернетах мелькают:) Там кстати есть и советы для мужчин: "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать". Вдруг пригодится ;-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вдруг пригодиться

пригодиТСя.

употребляйте -ться, -тся правильно.

иначе не избежать вам праведного гнева Вадима.

 

Игорь, это тебе:

[spoiler="анигдод]Один восточный властелин увидел страшный сон, будто у него выпали один за другим все зубы. В сильном волнении он позвал к себе толкователя снов. Тот выслушал его озабоченно и сказал:

— Повелитель, я должен сообщить тебе печальную весть. Ты потеряешь одного за другим всех своих близких.

Эти слова вызвали гнев властелина. Он велел бросить в тюрьму несчастного и позвать другого толкователя, который, выслушав сон, сказал:

— Я счастлив сообщить тебе радостную весть — ты переживешь всех своих родных.

Властелин был обрадован и щедро наградил его за это предсказание. Придворные очень удивились.

— Ведь ты сказал ему то же самое, что и твой бедный предшественник, так почему же он был наказан, а ты вознагражден? - спрашивали они.

На что последовал ответ:

— Мы оба одинаково истолковали сон. Но все зависит от того, не что сказать, а как сказать.

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пригодиТСя.

употребляйте -ться, -тся правильно.

иначе не избежать вам праведного гнева Вадима.

 

Омоибоги, спасибо что помогли избежать мне такого позора:) И ведь не досмотрела же! Впредь буду более внимательной ;-)

 

Ще не бачив жодної баби , яка вміє в екстраполляцію:lol::lol::lol:

 

Кто ищет, тот всегда найдет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто ищет, тот всегда найдет :)

 

Навіщо шукати в жінках чоловічі риси ? Нам від вас зовсім інше треба ;-) Те , чого в нас нема і ніколи не з`явиться - жіночі чесноти.

 

Добавлено через 18 минут

Игорь, это тебе:

[spoiler="анигдод]Один восточный властелин увидел страшный сон, будто у него выпали один за другим все зубы. В сильном волнении он позвал к себе толкователя снов. Тот выслушал его озабоченно и сказал:

— Повелитель, я должен сообщить тебе печальную весть. Ты потеряешь одного за другим всех своих близких.

Эти слова вызвали гнев властелина. Он велел бросить в тюрьму несчастного и позвать другого толкователя, который, выслушав сон, сказал:

— Я счастлив сообщить тебе радостную весть — ты переживешь всех своих родных.

Властелин был обрадован и щедро наградил его за это предсказание. Придворные очень удивились.

— Ведь ты сказал ему то же самое, что и твой бедный предшественник, так почему же он был наказан, а ты вознагражден? - спрашивали они.

На что последовал ответ:

— Мы оба одинаково истолковали сон. Но все зависит от того, не что сказать, а как сказать.

 

правильно назвати = правильно зрозуміти

 

Конфуцій

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навіщо шукати в жінках чоловічі риси ? Нам від вас зовсім інше треба ;-)

 

Т.е. образованность это мужская черта?:) Занятно.

 

Те , чого в нас нема і ніколи не з`явиться - жіночі чесноти.

 

А огласите, пожалуйста, весь список, прям жутко интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. образованность это мужская черта?:) Занятно.

.

 

баба , яка пролізла у систему освіти - мегазло:unknown:

 

Добавлено через 7 минут

А огласите, пожалуйста, весь список, прям жутко интересно.

 

А навіщо ?

Вам - на мій погляд на це питання - начхати .

Мені - начхати на те що вам - начхати .

Головне - я передав свій погляд на це питання моїм хлопцям .

На все інше - начхати .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пригодиТСя.

употребляйте -ться, -тся правильно.

иначе не избежать вам праведного гнева Вадима.

 

Игорь, это тебе:...

 

Любят некоторые прогнуть под себя ))). Он такой, какой есть - настоящий, живой, со своим мнением и своими взглядами. Смысл ему меняться и загонять себя в некие рамки. Это в вашем "загончике" некая негласная иерархия, нужно обдумывать что кому сказать и последствия сказанного. Все понадевали маски и каждого попытавшегося ее с себя снять, толпой загоняют в свое стойло. А так как такое состояние угнетает, накапливается внуренняя агрессия, для самоутверждения обязательно нужно найти жертву, троля и унижая которую, пытаетесь прогнуть под себя. Этим вы пытаетесь доказать самим себе и окружающим, что на самом деле не слабые, однотипные, ничем не примечательные, серые и безликие, а вот какие авторитетные (толпой способны заклевать одного). И в этом ваша ошибка, т.к. боитесь быть собой, боитесь вырваться из созданного собой же загона за пределы принятого в том, знакомом вам окружнии мнения, боитесь быть непонятыми и осуждения. От этого теряете для себя много нового и интересного в этой жизни, прежде всего понимания кем вы являетесь на самом деле, чего хотите от жизни для себя (не для показушности и чужого одобрения) .

 

Давайте, налетайте, опровергайте )))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Паразити" - шедевр про проблеми , які можуть виникнути в заможної людини /родини , якщо вона довіряє стороннім найманцям на роботи , які мусить робити сама:beer:

 

 

 

Я реготав як кінь . Я думав - це проблема тільки нашого - місцевого "персоналу" , але , виходячи з того , що знятий у Південній Кореї фільм сенсаційно отримав і Золоту пальмові гілку , і Оскара - "таргани на кухні" - то інтернаціональна проблема .

 

Перша стрічка , яка розтоптала лівакам їхні зухвалі брудні пики .

 

Піцци з "Сільпо" це так само стосується . Це й також і про "піццу з "Сільпо"" кінострічка . І про психолухів , репетиторів , дитячих тренерів та інших "коучерів особистого зростання " , не кажучи про нянь , прибиральниць та

домоправительниць , мінетчиць за гроші .

 

Вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите.)) Вы ж на каждом шаги кричите о том, что не дай Бог позволить женщине сесть на шею))

Если женщина работает полный рабочий день и +- принимает равное участие в семейном бюджете, то явно так или иначе вылазят "баги" в быту. Не успела приготовить, убрать, обьяснить интегралы детям))). Каждый в своей семье решает эти вопросы по своему - кто-то распределяет обязанности между всеми членами семьи, кто-то нанимает "специально обученных людей" .

Про тренеров вообще улыбнуло)). Каждый родитель в состоянии сам тренировать своих детей?))) Каждый является профи в единоборьях, танцах, балете?

Муж отвел сына в секцию, хотя мог бы и сам тренировать его. Отвел к женщине-тренеру!!!))).

На данный момент у тренера в активе - двукратные чемпионы мира, Европы... И это из тех детей, вместе с которыми тренировался сын. И хотя он не смог тренироваться дальше из-за последствий вируса, но те 6 лет очень повлияли на формирование характера и отношение к спорту в целом.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите.)) Вы ж на каждом шаги кричите о том, что не дай Бог позволить женщине сесть на шею))

Если женщина работает полный рабочий день и +- принимает равное участие в семейном бюджете, то явно так или иначе вылазят "баги" в быту. Не успела приготовить, убрать, обьяснить интегралы детям))). Каждый в своей семье решает эти вопросы по своему - кто-то распределяет обязанности между всеми членами семьи, кто-то нанимает "специально обученных людей" .

Про тренеров вообще улыбнуло)). Каждый родитель в состоянии сам тренировать своих детей?))) Каждый является профи в единоборьях, танцах, балете?

Муж отвел сына в секцию, хотя мог бы и сам тренировать его. Отвел к женщине-тренеру!!!))).

На данный момент у тренера в активе - двукратные чемпионы мира, Европы... И это из тех детей, вместе с которыми тренировался сын. И хотя он не смог тренироваться дальше из-за последствий вируса, но те 6 лет очень повлияли на формирование характера и отношение к спорту в целом.

 

які ще потрібні докази того , що баби "не вміють в екстраполяцію" ? :pozor::pozor:

 

Добавлено через 2 минуты

Любят некоторые прогнуть под себя ))). Он такой, какой есть - настоящий, живой, со своим мнением и своими взглядами. Смысл ему меняться и загонять себя в некие рамки. Это в вашем "загончике" некая негласная иерархия, нужно обдумывать что кому сказать и последствия сказанного. Все понадевали маски и каждого попытавшегося ее с себя снять, толпой загоняют в свое стойло. А так как такое состояние угнетает, накапливается внуренняя агрессия, для самоутверждения обязательно нужно найти жертву, троля и унижая которую, пытаетесь прогнуть под себя. Этим вы пытаетесь доказать самим себе и окружающим, что на самом деле не слабые, однотипные, ничем не примечательные, серые и безликие, а вот какие авторитетные (толпой способны заклевать одного). И в этом ваша ошибка, т.к. боитесь быть собой, боитесь вырваться из созданного собой же загона за пределы принятого в том, знакомом вам окружнии мнения, боитесь быть непонятыми и осуждения. От этого теряете для себя много нового и интересного в этой жизни, прежде всего понимания кем вы являетесь на самом деле, чего хотите от жизни для себя (не для показушности и чужого одобрения) .

)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

які ще потрібні докази того , що баби "не вміють в екстраполяцію" ? :pozor::pozor:

Экстраполяция здесь ни при чем. Речь об умении разбираться в людях, без разделения по половому признаку. Если бы у моего мужа было бы такое же изначально предвзятое мнение к женщинам, какое наблюдается у вас, то он отвел сына к другому тренеру, мужчине. И, возможно, результат был бы очень хреновастенький.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навіщо шукати в жінках чоловічі риси ? Нам від вас зовсім інше треба ;-) Те , чого в нас нема і ніколи не з`явиться - жіночі чесноти

Опять вокруг дупла вертится все )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...