Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Ну так с себя начинать нужно. Большинство людей боятся проявлять истинный интерес, чувства и эмоции опасаясь высмеивания и немонимания )

 

научите, заодно будет что высмеять

в плане понимания...эээ...пойду думать кто меня не понимает, я как мне кажется смогу понять любэ

кста, стал понимать котов, вот как дал коту своему пенделя, он так грустно на меня посмотрел и я понял что это не он написял и вообще то ему ласки хотелось, не режь мне яйца

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

научите, заодно будет что высмеять

в плане понимания...эээ...пойду думать кто меня не понимает, я как мне кажется смогу понять любэ

кста, стал понимать котов, вот как дал коту своему пенделя, он так грустно на меня посмотрел и я понял что это не он написял и вообще то ему ласки хотелось, не режь мне яйца

Зверь какой, вас к бабам подпускать нельзя.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

научите, заодно будет что высмеять

 

Научить чему? Человечности? :)

Так этому не учат, она либо есть, либо ее нет. Вот как раз те, у кого ее нет и способны высмеивать других. При этом сами не понимают что им на самом деле нужно или нравится, т.к. ходят всю жизнь с масками, играют чуждые им роли и губоко несчастны от этого.

)

 

в плане понимания...эээ...пойду думать кто меня не понимает

 

только не далеко )

не хочется колорит темы потерять ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Научить чему? Человечности? :)

Так этому не учат, она либо есть, либо ее нет. Вот как раз те, у кого ее нет и способны высмеивать других. При этом сами не понимают что им на самом деле нужно или нравится, т.к. ходят всю жизнь с масками, играют чуждые им роли и губоко несчастны от этого.

 

За музами гоняюсь по пятам,

Но ни одну не попрошу открыться:

Что, если маски сброшены, а там

Все те же полумаски-полулица?:unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За музами гоняюсь по пятам,

Но ни одну не попрошу открыться:

Что, если маски сброшены, а там

Все те же полумаски-полулица?:unknown:

 

Поэтому никаких демоверсий не должно быть при поиске своего партнера.

Мы же не хотим найти подделку. Начинать нужно с самих себя. Просто не бояться быть настоящими.

К огромнейшему сожалению в нашем обществе полно комплексов, которые не позволяют это сделать. Особенно в крупных городах.

 

Вечером выезжаю в Киев на недельку, для меня такие выезды всегда огромное мучение. Не столько пробки напрягают, как сами люди. Живых, настоящих, открытых просто нереально встретить. В основной массе озабоченные, обозленные, зацикленные на себе и ноль индивидуальности. Раньше Киев был интереснее, сейчас однотипный с яркими пятнами наигранных неформалов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому никаких демоверсий не должно быть при поиске своего партнера.

Мы же не хотим найти подделку. Начинать нужно с самих себя. Просто не бояться быть настоящими.

К огромнейшему сожалению в нашем обществе полно комплексов, которые не позволяют это сделать. Особенно в крупных городах.

 

Вечером выезжаю в Киев на недельку, для меня такие выезды всегда огромное мучение. Не столько пробки напрягают, как сами люди. Живых, настоящих, открытых просто нереально встретить. В основной массе озабоченные, обозленные, зацикленные на себе и ноль индивидуальности. Раньше Киев был интереснее, сейчас однотипный с яркими пятнами наигранных неформалов.

Чувствую, не нужно вам в город выезжать с вашим романтизъмом, наплюют в душу и лицо разбить могут.

Да и идилия человечности, которую вы описали, только на чердаках домов встречается, где людей нет.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бабы ширких современных взглядов пусть плывут мимо.

 

Реально, это так жизненно. Когда раньше общался и выбирал себе девушку, то обычно пациент выглядел так:

1. Малограмотная девушкаужеженщина, которая учиться в универе на специальности "где легче/куда прошла".

2. Из жизненных приоритетов - путешествия, отдых, тусовки с подругами, красивые фоточки в интаграмме

3. Бывших больше, чем у меня носков

4. Никаких чётких планов на будущее. В целом это "хочу хорошего мужчину, жить отдельно вместе, ездить отдыхать в другие страны и чтобы мне не запрещал ничего".

5. Ноль индивидуальности, которая пытается татушками, покраской волос или прочей фигнёй себя как-то преподать.

 

Конечно же, на такой мусор я не тратил своего времени.

И, по моим наблюдениям, НЕ киевлянки куда более лучше подходят для семьи, верности и любви.

 

 

_

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не нужно вам в город выезжать с вашим романтизъмом, наплюют в душу и лицо разбить могут.
Падажжите, я ж не зря советовал глянуть Никиту.

Там хрупкая романтичная девушка (баскетболистка и дзюдоистка) так смачно ругается (особенно в украинском дубляже от 1+1) и ломает носы и руки, что Стивен Сигал обзавидуется. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувствую, не нужно вам в город выезжать с вашим романтизъмом, наплюют в душу и лицо разбить могут.

Да и идилия человечности, которую вы описали, только на чердаках домов встречается, где людей нет.

 

Я не боюсь, привитая )))

С огромным нежеланием езжу в Киев, хотя там квартира есть и с родней повидаться хочется. Если бы не рабочие вопросы, не заставило бы ничего туда ехать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реально, это так жизненно. Когда раньше общался и выбирал себе девушку, то обычно пациент выглядел так:

1. Малограмотная девушкаужеженщина, которая учиться в универе на специальности "где легче/куда прошла".

2. Из жизненных приоритетов - путешествия, отдых, тусовки с подругами, красивые фоточки в интаграмме

3. Бывших больше, чем у меня носков

4. Никаких чётких планов на будущее. В целом это "хочу хорошего мужчину, жить отдельно вместе, ездить отдыхать в другие страны и чтобы мне не запрещал ничего".

5. Ноль индивидуальности, которая пытается татушками, покраской волос или прочей фигнёй себя как-то преподать.

 

Конечно же, на такой мусор я не тратил своего времени.

И, по моим наблюдениям, НЕ киевлянки куда более лучше подходят для семьи, верности и любви.

_

 

сьогоднішні киянки - учорашні біженки з смт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вечером выезжаю в Киев на недельку, для меня такие выезды всегда огромное мучение. Не столько пробки напрягают, как сами люди. Живых, настоящих, открытых просто нереально встретить. В основной массе озабоченные, обозленные, зацикленные на себе и ноль индивидуальности. Раньше Киев был интереснее, сейчас однотипный с яркими пятнами наигранных неформалов.

"Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны ну, что ж обыкновенные люди в общем, напоминают прежних. Квартирный вопрос только испортил их."

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны ну, что ж обыкновенные люди в общем, напоминают прежних. Квартирный вопрос только испортил их."

 

Десятиления прошли, а проблемные вопросы остались. И только немного усугубились.

 

Не в деньгах и квартирах смысл жизни, только многие слишком поздно осознают это

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Десятиления прошли, а проблемные вопросы остались. И только немного усугубились.

 

Не в деньгах и квартирах смысл жизни, только многие слишком поздно осознают это

 

без грошей також нічого не досягнеш:unknown:

 

 

гроші - прекрасні слуги , але погані господарі :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Десятиления прошли, а проблемные вопросы остались. И только немного усугубились.

 

Ну, вообще то это цитата из книги "Мастер и Маргарита" Булгакова. И цитата Воланда про то, что за тысячелетия люди не изменились.

 

без грошей також нічого не досягнеш:unknown:

 

 

гроші - прекрасні слуги , але погані господарі :unknown:

 

Деньги могут быть в различных ипостасях. Это и предел мечтаний, и фетиш, и предмет коллекционирования, и мерило величия, и даже просто инструмент.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зверь какой, вас к бабам подпускать нельзя.

 

это точно, непременно всё испорчу, так уже не раз было, но я не исправляюсь, чёрт побери

дальше пляшу по этим бабам граблям

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, вообще то это цитата из книги "Мастер и Маргарита" Булгакова. И цитата Воланда

 

Я знаю ). Это и имелла ввиду под десятилетиями )

 

Деньги могут быть в различных ипостасях. Это и предел мечтаний, и фетиш, и предмет коллекционирования, и мерило величия, и даже просто инструмент.

 

Для меня это просто оценка новых навыков, возможность узнать насколько ценно то, что делаю, для других.

 

Был период, когда имея кучу налички на руках в разных валютах, не имели возможности ней воспользоваться. Даже хлеба негде было купить. С тех пор деньги потеряли для меня ценность, как и недвижимость/движимость, разное барахло.

 

Работа - это хобби и не в ущерб семье.

 

Добавлено через 1 минуту

это точно, непременно всё испорчу, так уже не раз было, но я не исправляюсь, чёрт побери

дальше пляшу по этим бабам граблям

 

Главное ж чтоб в удовольствие )

 

Но если с женщинами поступать так, как по описанию с котиками, то удовольствия немного можно получить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не в деньгах и квартирах смысл жизни, только многие слишком поздно осознают это

Да, счастье не в деньгах и квартирах, когда они есть и имеется что покушать.

Тогда можно размышлять о прекрасном.

 

А вот когда желудок пустой, тогда очень быстро меняются жизненные приоритеты.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, счастье не в деньгах и квартирах, когда они есть и имеется что покушать.

Тогда можно размышлять о прекрасном.

 

А вот когда желудок пустой, тогда очень быстро меняются жизненные приоритеты.

 

Вот честно, я понимаю когда плачет безрукий-безногий, обиженный природой. Но когда про недостаток денег плачет здоровый мужик, только потому что ему лень работать и зарабатывать (при отсутствии мозгов хотя бы руками) мне это никак не понять. Это ж как надо себя "любить" чтоб лениться заработать себе на пожрать?

 

Добавлено через 1 минуту

Для меня это просто оценка новых навыков, возможность узнать насколько ценно то, что делаю, для других.

 

А для меня это давно просто инструмент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, счастье не в деньгах и квартирах, когда они есть и имеется что покушать.

Тогда можно размышлять о прекрасном.

 

А вот когда желудок пустой, тогда очень быстро меняются жизненные приоритеты.

 

Согласна!

Я вот тоже люблю повторять:

- что счастье не в деньгах;

- деньги не главное в жизни;

И мое любимое: надо думать не на чем сэкономить, а как заработать!

 

Но в жизни бывают ситуации, например:

1) Этот карантин - в мае у нас закончились деньги: осознание, что не за что продолжать стройку вызвало огорчение (что откладывается на неопределенный период). При этом мы НЕ переживали, что нам негде жить, что одевать и что поесть…

2) В конце 90-х (будучи 16 летней девочкой) работала в киосках/на лотках на рынке и вот когда однажды вечером понимаешь, что не заработала денег купить еды кошке (а ей не объяснишь, что денег нет) у меня была паника, истерика и отчаяние.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще хорошо размышлять об идеальном муже когда он у тебя есть...а как досталось, то не для прессы
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще хорошо размышлять об идеальном муже когда он у тебя есть...а как досталось, то не для прессы

 

дала укорот - он и стал идеальным

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дала укорот - он и стал идеальным

 

Вот, сразу чувствуется кто в теме!:beer:

Может страховать этот самый укорот?

Не дала в обозначенный срок - выплаты:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дала укорот
Это ж надо знать, что такое "укорот".

А то ж некоторые не знают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дала укорот - он и стал идеальным

 

так ти вареник слона не продаси:unknown:

 

Чтоб в одиночестве не кончить веку,

Красавица, пока совсем не отцвела,

За первого, кто к ней присватался, пошла:

И рада, рада уж была,

Что вышла за калеку.(с)

 

 

и пошла она к нему ,

как в тюрьму (с)

razborchivaja-nevesta-pavel-fedotov_1.jpg.8509bf90208fb2e06a4d56b80b190d42.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ж надо знать, что такое "укорот".

А то ж некоторые не знают...

 

так никто не знает, что это такое, это слово мелькает в теме постоянно, но каждый под этим термином понимает что то свое...

 

я так понял, что дать укорот жене- это укоротить, то есть постричь ей ногти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...