Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

все то что он скажет - надо воспринимать за чистую правду ?
За информацию от первого лица.

Ваше заявление , что ее мама изначально воротила морду от его папы
Это где я говорил про "мама изначально воротила морду"?

Ну-ка цитату в студию! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свежий случай в нашем колхозе:lol:

Смотрю охота на оленей не заканчивается, вечная тема...

И так, теща сдает комнату в квартире на печерске... Живет барышня из переяслав хмельницкого, 24, работает с центре занятости... Хочет замуж за киевского с квартирой, машиной.

И как в том фильме, пока теща летом на даче, давай приемы устраивать в квартире.

Хоть и тихо все, но жители бдительные, звонят теще мол типы у вас шатаются разные.

Девка шастает в вызывающих одеждах...

Короче возвали нас на помощь ее выселять.

Прямо со сценария:lol:

 

Аргумент с её стороны - я только полгода, ещё не вышла замуж, мне только киевский подходит, как это я уеду ни с чем

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При том, что родительские паттерны поведения накладываются на детскую психику как кроссовок на мокрый песок.

Точно так же, как ее мама воротила морду от ее папы.

Для нее это норма жизни.В точку! Брат да, а я - нет.

В среднем 50% на 50% ))

 

вот тут разве не говорили ?

 

в любом случае , как бы там ни было , смотрите , как получается :

Ваш друг , вилел , что изначально она его не любила . Так зачем он тогда с ней жил все это время , теперь он плакал Вам , что эта сука его не любила ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свежий случай в нашем колхозе:lol:

Смотрю охота на оленей не заканчивается, вечная тема...

И так, теща сдает комнату в квартире на печерске... Живет барышня из переяслав хмельницкого, 24, работает с центре занятости... Хочет замуж за киевского с квартирой, машиной.

И как в том фильме, пока теща летом на даче, давай приемы устраивать в квартире.

Хоть и тихо все, но жители бдительные, звонят теще мол типы у вас шатаются разные.

Девка шастает в вызывающих одеждах...

Короче возвали нас на помощь ее выселять.

Прямо со сценария:lol:

 

Аргумент с её стороны - я только полгода, ещё не вышла замуж, мне только киевский подходит, как это я уеду ни с чем

 

Словить иностранца мечтает невеста,

Надеясь побыть в заграничном кино

Посредством заветного тайного места,

Которое будет в Европу окно.

 

Игорь Губерман

 

а потім - через кілька років - буде типове жіноче запитання до адвоката : як мені з дитиною викинути його з двушки , яку він отримав у спадщину від своєї мами :unknown:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот тут разве не говорили ?
Т.е. цитаты со словом "изначально" не будет? Жаль. :)

Я имел в виду, что мама, точно так же как ее дочка, воротила морду от папы. Прям один в один. Копия.

А не изначально. Про изначально - то были ваши домыслы.

Ваш друг , вилел , что изначально она его не любила . Так зачем он тогда с ней жил все это время
Я ж обисняю, у него мама была такая - она его точно так же не любила. А как говорит еврей-писихолух "Любовь - это не что иное, как попытка вновь пережить детские эмоции". Вот он их и переживал. Для него это норма жизни, шониясна? :)

Я даже не удивлюсь, если он опять какую-нибудь клаву найдет, которая от него будет морду воротить. И на ней женится. В третий раз.

Было у царя три сына.

Вышли они как-то во двор и старший наступил на грабли.

Потом на грабли наступил и средний сын.

Запечалился младший, да делать нечего...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аргумент с её стороны - я только полгода, ещё не вышла замуж, мне только киевский подходит, как это я уеду ни с чем

Жениться на иногородней не самое худшее, если у нее есть мозги.

Ваша квартирантка судя по всему умеет расставлять только ноги.

А потом в 40 лет будет обижена на мужчин, что все козлы, никто замуж не берет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жениться на иногородней не самое худшее, если у нее есть мозги.

Ваша квартирантка судя по всему умеет расставлять только ноги.

А потом в 40 лет будет обижена на мужчин, что все козлы, никто замуж не берет.

Демоверсию не всегда расскусишь.

Актер заявил, что ничто другое в жизни не расстраивало его сильнее, чем поведение Эмбер. По словам Джонни, находясь в браке с Херд, он был «невероятно несчастлив» – жена «постоянно унижала» его, называла «толстым стариком» и «ужасным отцом»;

Во время одного из скандалов Херд так жестко рассекла Деппу палец, что ему пришлось обратиться в больницу. Джонни предоставил фотодоказательства;

Наконец, актер рассказал, что стало последней каплей в его отношениях с женой – однажды он нашел в их семейной кровати кучу говна. Джонни утверждает, что на кровать испражнилась либо сама Херд, либо «кто-то из ее друзей». После этого случая Депп поклялся расторгнуть брак, а сама Эмбер якобы назвала произошедшее «безобидным пранком».(с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Демоверсию не всегда расскусишь.

 

демоверсія буде у любому випадку ..:unknown:

 

ми , чоловіки , коли залицяємося - також версію "себе ідеального" репрезентуємо .:unknown:

 

Влетіти крутіше , ніж Джонні з Ембер , зміг тільки Джодж Клуні :unknown:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Влетіти крутіше , ніж Джонні з Ембер , зміг тільки Джодж Клуні :unknown:
Найкрутіше влетів персонаж Джоні у фільмі "Кокаїн".

Дружина підставила його, можна сказати власноруч відправила за решітку, і він 20 років мріяв про зустріч з донькою, якої жодного разу за ці 20 років так і не побачив.

Доречі фільм про реальну людину - Джорджа Янга.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что понимание здоровья у нас разное я уже уяснила. К огромному сожалению от такого понимание имеем в большей части больное население,

Оно всегда было больным в той или иной мере. Даже, когда ело исключительно натуральные продукты и все время проводило на свежем воздухе ... Но к чему это?

Я одного не пойму. Если вы так заняты работой, домашними делами и времени на детей почти не остается,

Не остается у тех, кто все сам - и зарабатывает, и за домом следит и за детьми. Уже писала - если бы не была уверена в муже, то детей было бы один, а не три. Было бы еще больше денег в комплект к надежному муж, то было бы 5, а то и больше. А деньги для того, чтоб можно было все остальные заботы, кроме детей, скинуть на помощников.

то что столько времени вы делаете на данном форуме?

Сколько? Вы хоть посмотрели, когда я на форуме бываю. И да - возраст уже не тот, чтоб утром открыть глаза и крутится как белка в колесе до самого сна. Слава Богу, дети подросли :)

Где находите время переходить по каждой ссылке и очень досконально ее изучать (сужу по теме о коронавирусе).

:lol: Удивитесь, но на это надо очень немного времени и прекрасно подходят те моменты, когда на 4 комфорках готовится еда и за ней надо присматривать, периодически помешивать/что-то добавить/и т.п.

По активности и осведомленности подозреваю, что не только на данном ресурсе сутки сидели, но и в соцсетях.

Вы понаходили аккаунты кучи здешних фуромчан :lol: А тут слабо оказалось? Может потому, что их не существует? Не думали?

О своих приоритетах я писала уже. Важнее всего семья, остальное подождет.

Сколько у Вас детей в семье?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так - сім`я - то команда , у якій усы усім щось винні .

Как? :shock: Да Вы что? :shock: Усі? Навіть чоловік? Не може бути!!! :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня мозг кипит от ваших диалогов.

 

Это острая палата, но мы продолжаем

Кто сдулся, тот проиграл

И потом смотрю, некоторые хорошо друг друга знают, выходит рецидив:)

 

Добавлено через 4 минуты

В браке выживают сильнейшие:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю хто й як , але скажу за себе - я б не зміг би так перейматися чужими дітьми:unknown:

і не можу уявити іншого чоловіка , який би переймався чужими дітьми не заради "мінету" , а щиро :unknown:

Масса мужчин не переймається навіть своїми дітьми не заради "мінету". :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Масса мужчин не переймається навіть своїми дітьми не заради "мінету". :lol:

 

Еще в эпоху Реформации раскусили баб и их отношение к "чужим" детям,мачеха - описана как страшный человек в самых разных интерпретациях,до нас эти истории дошли в виде сказок. Золушка ярчайший пример.

:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Масса мужчин не переймається навіть своїми дітьми не заради "мінету". :lol:

 

жінка вміє вбити мотивацію :unknown:

 

Добавлено через 1 минуту

Как? :shock: Да Вы что? :shock: Усі? Навіть чоловік? Не може бути!!! :lol:

 

Чоловік ? Звичайно - чоловік винний - винний самому собі . Бути батьком - то найкраща гра у світі .

 

 

Якщо жінка перешкоджає чоловіку грати у гру "бути батьком" - то вже не проблеми чоловіка .

 

Добавлено через 24 минуты

Еще в эпоху Реформации раскусили баб и их отношение к "чужим" детям,мачеха - описана как страшный человек в самых разных интерпретациях,до нас эти истории дошли в виде сказок. Золушка ярчайший пример.

:)

 

мені вистачило спілкування з виховательками дідсадків , вчительками , тренерками ...:unknown:

 

бабів не можна підпускати до дітей .

 

якщо страшно за дівчат - ок - не підпускайте до дівчат чоловіків - нехай чоловіки виховують лише хлопців - окремо від дівчат .

PNQk1sV2nd0.thumb.jpg.8e357cf00ab020d16863c359331c4652.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Масса мужчин не переймається навіть своїми дітьми не заради "мінету". :lol:

Масса женщин заради миньету мать родную, а не только детей продаст, если посчастливится бруню смоктать, к примеру у Джоржа Клуни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Масса женщин заради миньету мать родную, а не только детей продаст, если посчастливится бруню смоктать, к примеру у Джоржа Клуни.

 

Масса мужчин ради куни мать родную, а не только детей продаст, если посчастливится чего то там смоктать, к примеру, у Бритни Спирс

 

К чему эти формулировки? Мудрость мужская?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Масса мужчин ради куни мать родную, а не только детей продаст, если посчастливится чего то там смоктать, к примеру, у Бритни Спирс

Наглый трандеж

:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наглый трандеж

:lol:

 

Что офигенного в Клуни? Не больше, чем в Бритни.

 

Терпеть не могу, когда люди ссылками кидаются :-). Свои мозги ж вроде есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Масса мужчин ради куни мать родную, а не только детей продаст, если посчастливится чего то там смоктать, к примеру, у Бритни Спирс

:pozor::pozor:

 

От для того хлопцю й необхідний татко - щоб дотепно пояснити сину - чоловічою мовою , старі як світ чоловічі максими :

 

бабам властиво надто перебільшувати медоносність свого дупла (с)

 

 

краще три години зачекати , ніж три дні вмовляти (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:pozor::pozor:

 

От для того хлопцю й необхідний татко - щоб дотепно пояснити сину - чоловічою мовою , стару як світ чоловічу максиму :

 

бабам властиво надто перебільшувати медоносність свого дупла (с)

 

По реке плывет кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт (с)

Так и у вас с причинами, следствиями и выводами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По реке плывет кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт (с)

Так и у вас с причинами, следствиями и выводами

 

баба , яка переоцінює медоточивість свого дупла - пливе собі дали - повз нас:unknown:

 

а баба , яка хоче куні - нехай пливе до мідомів - вони не проти:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...