Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Зачем было жениться, если вместе жить не можете? Если совместное пребывание дома тяготит? Или какая другая причина развода?
Причина обычная - как говорит еврей-писихолух "Человек - животное социальное, но не моногамное".

Причем сам человек в этом не виноват.

Это все шутки-проделки матушки природы, которой достаточно одного гормона, чтобы свести двух гомосапиенсов в одной постели, и еще одного, чтобы удержать их в некоем подобии перемирия на протяжении первых 3 лет, пока ребенок не научится следовать за матерью. Все, дальше хоть трава не расти.

Ничего личного, просто бизнес.

без той хитрости иссякнет жизнь. Истинно так. Потому мудрые говорят, что жизнь есть надувательство и черный обман
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причина обычная - как говорит еврей-писихолух "Человек - животное социальное, но не моногамное".

Причем сам человек в этом не виноват.

Это все шутки-проделки матушки природы, которой достаточно одного гормона, чтобы свести двух гомосапиенсов в одной постели, и еще одного, чтобы удержать их в некоем подобии перемирия на протяжении первых 3 лет, пока ребенок не научится следовать за матерью. Все, дальше хоть трава не расти.

Ничего личного, просто бизнес.

 

Это вы сейчас за себя написали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем было жениться, если вместе жить не можете? Если совместное пребывание дома тяготит? Или какая другая причина развода?[/QUO

 

ну особисто в мене режим роботи в карантин не змінився, як ходив позмінно..Так і ходжу. А от дружину в місто не відпускаю...І вже бачу накал ситуації

 

в купи знайомих, хто реально сидить вємісті в квартирах..Взагалі ппц..Гризота на гризотв. В селі карантин то не відчутний..А от в клітках в місті...

 

баба потребує укорот - для їїж щастя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы сейчас за себя написали?
Ну почему все время про себя, вокруг людей хватает.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

баба потребує укорот - для їїж щастя

 

Бездомный :lol:. Я отого всего точно не писала :D

 

Добавлено через 47 секунд

Ну почему все время про себя, вокруг людей хватает.

 

Угу. Сейчас про всех? Или вы исключение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[Сейчас про всех?
Про всех не могу - всех не вижу.

Что вижу - то и пою.

[Или вы исключение?
Со стороны виднее.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со стороны виднее.

 

Странновастые выводы. Виднее кому? Кому какое дело до чужой семьи. И вы также не можете всего знать и видеть, что в других семьях. Если можно что точно у верждать, так это только о себе и своих отношениях. Все остальное в народе называется сплетнями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если можно что точно у верждать, так это только о себе
Капец, это ж бедный Зигмунд Фрейд должен был свои умозаключения исключительно о себе писать.

Ну и все остальное в том же духе.

Интересно, как бы это отразилось на состоянии науки вообще и медицины в частности?

Каждому по индивидуальной теореме Пифагора и по персонализированной микстуре от его личного кашля?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капец, это ж бедный Зигмунд Фрейд должен был свои умозаключения исключительно о себе писать.

Ну и все остальное в том же духе.

Интересно, как бы это отразилось на состоянии науки вообще и медицины в частности?

Каждому по индивидуальной теореме Пифагора и по персонализированной микстуре от его личного кашля?

Понимаете, в чем дело - теорема Пифагора и эффективность микстуры от кашля имеют строгие доказательства, а не размышления и обобщения отдельно взятого человека :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странновастые выводы. Виднее кому? Кому какое дело до чужой семьи. И вы также не можете всего знать и видеть, что в других семьях. Если можно что точно у верждать, так это только о себе и своих отношениях. Все остальное в народе называется сплетнями.

 

Усі щасливі сім`ї схожі одна на одну , але кожна нещасна сім`я - нещасна по-своєму = баба потребує укорот задля її ж блага

 

Л.Н. Толстой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаете, в чем дело - теорема Пифагора и эффективность микстуры от кашля имеют строгие доказательства
Я так понял, вы не слышали за неевклидово пространство и плацебо с гомеопатией.

а не размышления и обобщения отдельно взятого человека :)
В виде института Кинси и цельного научного направления.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял, вы не слышали за неевклидово пространство

Будете смеяться - слышала. Она строится на другой базе аксиом. :D

и плацебо

Уже есть исследования, что эффект плацебо исключительно субъективный. Объективно никому лучше не становится. ;)

с гомеопатией.

А вот это тот же Фрейд, только с боку. ;) Кто-то одного вылечил и считает, что это помогает. Пока доказать эффект не получилось ;)

В виде института Кинси и цельного научного направления.

Да-да. С той же доказательной базой, что и у первоисточника :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-да. С той же доказательной базой, что и у первоисточника :D
Насколько я заметил (это мое субъективное мнение, основанное на попытках найти непротиворечивое объяснение происходящему вокруг) что в случае с фармакологией, что в случае с сексологией работает одна и та же модель - распределение Гаусса. Т.е. поведение примерно 80 процентов популяции (за всех речь не идет) можно достаточно точно описать в рамках модели "человек - животное социальное, но не моногамное", примерно 10 процентов в такие отношения загнать не удастся никак и еще примерно 10 процентов с Альфа Центавры там себя чувствуют как рыба об лед. За доказательствами далеко ходить не надо.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне сегодня чета совсем лень с вами спорить. Соглашусь, я и вы с разных планет. И меня прям очень все устраивает на своей планете, поэтому не хочу даже вникать в чужие неприятности, а просто буду наслаждаться своей жизнью.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не хочу даже вникать в чужие неприятности, а просто буду наслаждаться своей жизнью.
Как говорит еврей-писихолух "смысл жизни в том, чтобы получать от нее удовольствие" и "зачем вам копаться в чужой голове, тем более бесплатно" :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говорит еврей-писихолух "смысл жизни в том,

чтобы получать от нее удовольствие"

 

Якщо сенс житті у отриманні задоволеня , то тоді точно одружуються тільки лохи :D

 

и "зачем вам копаться в чужой голове, тем более бесплатно" :D

 

 

 

 

Вичення сумного досвіду помилок Майка Тайсона , допомогло мені уникнути власних сумних помилок

 

Лєннокс Льюїс

 

Мне сегодня чета совсем лень с вами спорить. Соглашусь, я и вы с разных планет. И меня прям очень все устраивает на своей планете, поэтому не хочу даже вникать в чужие неприятности, а просто буду наслаждаться своей жизнью.

 

Ой, всьо (с)

zSUagO42iGM.thumb.jpg.9ef2ef07c6583027f8d37ba2b58c65de.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ой, всьо (с)

 

на нашей планете ))

Я та жена, которая не зацикливается на таких мелочах, все равно какого цвета будут стены... Муж тоже особо этим всем не заморачивается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я та жена, которая не зацикливается на таких мелочах, все равно какого цвета будут стены... Муж тоже особо этим всем не заморачивается.
Помнится, на этапе отделки была у нас идея сделать комнаты разного цвета - ну там, желтого, зеленого и т.п.

В итоге желтой оказалась только одна комната, куда я обои выбирал.

Остальные все - бежевые. :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

олЕні - Олені - дивні створіння : батько вчасно не втовкмачив , що коли до іншого втікла зрадлива баба , то ще не відомо ( точніше відомо ) кому пощастило ( точно не тому до кого втекла )Ж-)

жодна зрадлива хвойда того не варта

 

34.ua/ru/v-krivom-roge-iz-za-revnosti-muzhchina-ubil-devushku-ranil-parnya-a-zatem-vybrosilsya-iz-okna_n93115

5e997a4500a4c448533459.jpg.434b7ce510b58d1ccd9035259cff6125.jpg

5e997ab960222176449383.jpg.ef8624d01eedbec81888e8875a166897.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жодна зрадлива хвойда того не варта

34.ua/ru/v-krivom-roge-iz-za-revnosti-muzhchina-ubil-devushku-ranil-parnya-a-zatem-vybrosilsya-iz-okna_n93115

Еще один приверженец теории abbadon выяснил на собственном опыте ее нюансы. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще один приверженец теории abbadon выяснил на собственном опыте ее нюансы. Ж-)

 

типу хвойди зраджують тільки старих дідів:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

типу хвойди зраджують тільки старих дідів:pardon:

Зі старими дідами живуть тільки хвойди Ж-) Навіщо не хвойді старий дід, якщо в неї є молодий для кохання? :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зі старими дідами живуть тільки хвойди Ж-) Навіщо не хвойді старий дід, якщо в неї є молодий для кохання? :D

 

Схильність до гіпергамії властива майже усім жінкам :D

 

І то - природно - я то не засуджую .

 

А от чим керуються олені , які підбирають по смітниках третьосортних РЗП ?

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жорстко ви про старих бабів. :lol:

Для старих баб, то не дід, а одноліток. :D Дід він тільки для однолітки доньки/онуки. ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...