Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Делаю, потому что это приносит мне удовольствие тоже. Никогда не думала как оно оценивается или воспринимается. Приятные эмоции возникают у меня от самой заботы о людях, которых люблю.
Приведу самый яркий пример: подруга жены готовит праздничный ужин, старается, накрывает на стол и в ответ получает от мужа "Света, шо це за херня? Тут подгорело, тут сырое, тут тарелка грязная, тут салфетка мятая!" И так каждый день. На какой год такой жизни сделанное перестанет приносить удовольствие?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приведу самый яркий пример: подруга жены готовит праздничный ужин, старается, накрывает на стол и в ответ получает от мужа "Света, шо це за херня? Тут подгорело, тут сырое, тут тарелка грязная, тут салфетка мятая!" И так каждый день. На какой год такой жизни сделанное перестанет приносить удовольствие?

 

Я с таким человеком не смогу рядом находиться, не то что жить. Есть психически больные люди в жизни, но нормальных то больше. Он ее не любит. Смысл таких отношений?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смысл таких отношений?
Как говорит еврей-писихолух "Похоже, вы видите смысл своей жизни в страданиях".

Так что трижды права Таня5, когда говорит, что каждый развлекается как может.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с таким человеком не смогу рядом находиться, не то что жить. Есть психически больные люди в жизни, но нормальных то больше. Он ее не любит. Смысл таких отношений?

 

Самое интересное, что я не верю, что таким человек стал, он таким и был, но она зачем-то закрывала на это глаза, а теперь накрыло. Взяла вещи и пошла в новую жизнь. Бывает не так и так - это не норма

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое интересное, что я не верю, что таким человек стал, он таким и был, но она зачем-то закрывала на это глаза, а теперь накрыло. Взяла вещи и пошла в новую жизнь. Бывает не так и так - это не норма

 

Я вижу 2 причины, почему они могли сойтись:

 

1. Изначально притворялись, пытались показаться теми, кем не являются и в итоге сошлись совершенно разные люди.

 

2. Повелись на предрассудки: пора создавать семью, время проходит, любовь приходит со временем, главное человек ... (куча причин какой именно).

 

А вот заживо хоронить себя не правильно и не вижу причин, что могут удержать с нелюбимым.

 

Добавлено через 1 минуту

Как говорит еврей-писихолух "Похоже, вы видите смысл своей жизни в страданиях".

Так что трижды права Таня5, когда говорит, что каждый развлекается как может.

 

Если вашей знакомой это все доставляет удовольствие, тогда да.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О диагнозе общества - да. Уже не нужно рожать роту солдат для царя или обстирывать 12 человек семьи. Самодостаточной взрослой женщине не нужен брак как институт, ничего он не даёт и ничего необычного в этом нет. А гармоничным отношениям и пониманию друг друга штамп не нужен :-)

Бог мой!

А можно фразу "я могу приобрести контрацептивы" произносить с меньшим пафосом?

---

Роту солдат не для царя рожали. Да можно и не обстирывать никого.

 

Чтобы жизнь заиграла новыми красками вполне достаточно секса без предохранения.

Эта штука легко и непринужденно задвигает и гармонию, и самодостаточность, и взрослость. И как-то сразу закрадывается подозрение, что брак это не просто так придуманная хрень.

---

Кстати у многих охотников-собирателей нет института брака. Добыча еды не представляет проблемы, средств производства у них нет, пары образуются по симпатии и редко надолго, дети у женщины не от одного мужчины. В общем как у нас сейчас. Круг замкнулся :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бог мой!

А можно фразу "я могу приобрести контрацептивы" произносить с меньшим пафосом?

---

Роту солдат не для царя рожали. Да можно и не обстирывать никого.

 

Чтобы жизнь заиграла новыми красками вполне достаточно секса без предохранения.

Эта штука легко и непринужденно задвигает и гармонию, и самодостаточность, и взрослость. И как-то сразу закрадывается подозрение, что брак это не просто так придуманная хрень.

---

Кстати у многих охотников-собирателей нет института брака. Добыча еды не представляет проблемы, средств производства у них нет, пары образуются по симпатии и редко надолго, дети у женщины не от одного мужчины. В общем как у нас сейчас. Круг замкнулся :)

 

Это пост о чем? :-)

Сорри, я действительно не уловила сути

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Масштаби цієї проблеми такі , що ...

 

Вчора був корпоратив у ресторані. Там були крім нас ще інші колективи, так от у мене трапився черговий розрив шаблону... як 30-40 річні жінки під градусом себе ведуть. У мене колега, йому 27 років, низького росту, але харизма аж пре Ж-) Так от з кількома він танцював(там жіночий колектив дитсадку гуляв). Одну уламав, вона каже в неї двоє дітей, одружена, тому надовго не зможе затриматись у нього.. :lol:

От що ними керує...?

 

p.s. чомусь повідомлення не відправилось 28.12

 

Добавлено через 23 минуты

Я не пойму, это Игорь с Вадимом так стараются убедить здешних женщин, которые не хотят замуж, перед праздниками, что они никому не нужны?

 

Найсмішніший анекдот у світі, це як самотня жінка після 30-ти розповідає, як вона не хоче заміж, і як їй добре бути самотньою :D :ROFL:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найсмішніший анекдот у світі, це як самотня жінка після 30-ти розповідає, як вона не хоче заміж, і як їй добре бути самотньою :D :ROFL:

 

Вы почему то считаете, что "не замужем" и "самотня" = синонимы :-). Забавно это, там обычно в 22 думают :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы почему то считаете, что "не замужем" и "самотня" = синонимы :-)

 

Хех :)

 

1. Жінка має мужика/ів, які НЕ задовольняють її потреби, тому не виходить за нього/ми. Вона змушена злигатись з цим непотрібом, щоб не бути самій/за вигоду.

2. Жінка має мужика/ів, які її задовольняють під роль законного чоловіка, але чоловік/и з якихось причин не взяли цю жінку заміж і не факт що візьмуть взагалі.

3. Жінка не має взагалі нікого, бо вона принципово королева/фемка/поєхавша.

4. Жінка, через комплекс факторів(часто через власний характер) самотня, але вона реально не проти нарешті знайти рідне серце (у агресивних випадках може активно заперечувати це і казати як їй добре самій).

 

:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хех :)

 

1. Жінка має мужика/ів, які НЕ задовольняють її потреби, тому не виходить за нього/ми. Вона змушена злигатись з цим непотрібом, щоб не бути самій/за вигоду.

2. Жінка має мужика/ів, які її задовольняють під роль законного чоловіка, але чоловік/и з якихось причин не взяли цю жінку заміж і не факт що візьмуть взагалі.

3. Жінка не має взагалі нікого, бо вона принципово королева/фемка/поєхавша.

4. Жінка, через комплекс факторів(часто через власний характер) самотня, але вона реально не проти нарешті знайти рідне серце (у агресивних випадках може активно заперечувати це і казати як їй добре самій).

 

:)

 

Мдя. Мировоззрение улиточки. Мааааленькой такой, недалекой, но гордой улиточки:-)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мааааленькой такой, недалекой, но гордой улиточки:-)
Золотое правило споров в интернете - при отсутствии аргументов всегда переходи на личности.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Золотое правило споров в интернете - при отсутствии аргументов всегда переходи на личности.

 

...и писать об отсутствии аргументов и правиле :-)

 

Товарищ аргументами считает стереотипы :-), сорри, аргументов я там не увидела, а то, что считала бы нормой моя бабушка - хоть отбавляй

 

Риднэ сердце и брак - вообще никак не связано. Можно быть в браке и быть бесконечно одиноким, не правда ли? :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Риднэ сердце и брак - вообще никак не связано. Можно быть в браке и быть бесконечно одиноким, не правда ли? :-)
Правда, сплошь и рядом можно видеть картину, как с одной стороны чем богаче - тем роднее, а с другой - чем моложе и сисястее.

А брак - что-то типа сохранения в компьютерной игре при переходе на новый уровень.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Золотое правило споров в интернете - при отсутствии аргументов всегда переходи на личности.

 

Смотри, как кодло подтянулось, это так забавно :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда, сплошь и рядом можно видеть картину, как с одной стороны чем богаче - тем роднее, а с другой - чем моложе и сисястее.

А брак - что-то типа сохранения в компьютерной игре при переходе на новый уровень.

 

И такая картина спарования тож существует))

j4-7.thumb.jpg.b07dcf127141c14308da8393556f14a6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найсмішніший анекдот у світі, це як самотня жінка після 30-ти розповідає, як вона не хоче заміж, і як їй добре бути самотньою :D :ROFL:

 

Это вы мне? :rolleyes:

 

Тоже "заміж" особо не хотела, муж настоял и то несколько раз откладывала день свадьбы. Ну поставили тот штампик, а что поменялось? И без того штампика жили бы точно так же. Или с тех пор не числюсь "самотньою"? :rolleyes::D

 

П.С. А что это Бездомный лекции прогуливает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

П.С. А что это Бездомный лекции прогуливает?

 

стопіццотмільйонний доказ того , що баба - то не самостійна , емоційно залежна істота:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стопіццотмільйонний доказ того , що баба - то не самостійна , емоційно залежна істота:rolleyes:

 

И не говори :rolleyes:, прям измаялась вся, уснуть спокойно не могу без очередной порции "поучений" от тебя :D Так главное ж знает, гад, что эмоционально приручает :D и совести хватает признаваться в этом :D

 

ПыСы Ты на долго не исчезай, нудно и пусто тут без тебя ;):D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ще дещиця сировини з порубайні на призвисько "Життя" про етологію самиць .

 

Автобіографічна - не вигадана - історія

 

Романа Трахтенберга -

 

"Путь самця".

 

 

там 40 сторінок .

 

Кому сподобається - можна ще "Ви хочете стати зіркою ?" прочитати .

 

З.І.

Нагадаю , що на відміну від зеленої шмарклі з купленим дипломом про освіту, блазень Роман був освіченою людиною - мав освіту режисера та був кандидатом наук з культурології.

1655708005_(40).jpg.0988f66bc6182faf1280e358e8db1ca5.jpg

827.jpg.ddcf596660b60979469d24269629eafb.jpg

485622490_uzn_1382618301(1).jpg.0fae023db0ef11d479c4c76f303a80d5.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ще дещиця сировини з порубайні на призвисько "Життя" про етологію самиць .

 

Автобіографічна - не вигадана - історія

 

Романа Трахтенберга -

 

"Путь самця".

 

:lol: Я думала, что ты уже ничем удивить не сможешь. Но этот вот коммент развеселил.

 

Т.е. ты хочешь сказать, что на самом деле веришь в то, как того низенького, толстого, несуразного, крашенного, с козлинной бородкой Трахтенберга хотят все поголовно женщины и в очередь становятся, чтобы вероломно использовать его в своих низменных целях. Ню-ню. ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Я думала, что ты уже ничем удивить не сможешь. Но этот вот коммент развеселил.

 

Т.е. ты хочешь сказать, что на самом деле веришь в то, как того низенького, толстого, несуразного, крашенного, с козлинной бородкой Трахтенберга хотят все поголовно женщины и в очередь становятся, чтобы вероломно использовать его в своих низменных целях. Ню-ню. ))

 

я розімію , що Дамбасу притаманні ригоанальні "нюанси" - культ сили , культ кремезних брутальних альфамачо з чавунними кулаками , квадратними щелепами , сталевими м`язами , та діамантовими іклами . Але ж то - Петербург , а не Мар`їнка , хоч у Петербурзі теж є Маріїнка , але інша.

 

Адже , я , ще студентом , на власні очі був свідком , як невеличкий ( 172 см. - як Трахтенберг ) , відверто не атлетичний , не комбативний з хлопцями , але впевнений у власній привабливості та зухвалий з бабами , блакитноокий хлопчик з гітарою , приємним поставленим хриплуватим голосом , та артистично обдарований , трахав усе , що рухалося та мало піхву - дівки його "кохали вухами" до нестями.

А Трахтенберг , студентом , концерти прямо на вулиці давав - прямо , як мій товіариш , який без проблем міг стати з гітарою у людній місцині , та наспівати за півгодини - годину місячну стипендію.

 

Потім , той "хлопчик" - вже гладкий , кульгавий , облисілий , беззубий , п`яниця - затравлений , виснажений та понівичений життям , а тому - вже не цікавий бабам , навчав грати на гітарі моїх хлопчиків . Йому вдалося те , що не вдалося професиональним вчителям - запалити вогонь в очах хлопців .

 

З.І.

Усе б у нього добре склалося у житті - він міг одружитися на доньці будь-якого "генерала" - наприклад , по ньому мокла єдина донька голови обласного хозсуду , але він чомусь обрав альфасамицю - досвічену , хижу , старшу за себе паучиху - цинічну , умнішу за cебе розлученку з причепом . От і отримав повну торбу гарбузів .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно понимаю, что под впечатлением от прочитанного, больная фантазия может нарисовать любые желаемые картинки, но реальность другая, как бы ты, Игорь, от нее не прятался. Ты чего добиваешься, хочешь вывести меня на эмоции? А зачем?

 

ПыСы Счастье не в том, чтобы трахать все попавшееся на пути и не в женитьбе на дочке генерала. Счастье найти своего, того самого, единственного человека.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...