Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

а некоторые метки темы умиляют)))

смотрю особо ничего не поменялось за два года)

С новым Годом Вас с новым счастьем! И побольше оптимизма!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Когда он ее увидел, умные часы померили пульс, а умный мобильный банк заблокировал карту."
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем ниже уровень интеллектуального, социального и прочих развитий, тем больше детей и раньше их рождение.

Чем меньше возможности приобрести противозачаточное, тем больше детей.

 

Если вас лишить контрацептивов и возможности сделать аборт, будете рожать как заведенная пока не помрете. При этом ваш уровень интеллектуального развития никак не изменится, вот только "управлять" вы уже ничем не сможете. И мужчины могут "принимать это" сколько хотят :)

 

Добавлено через 9 минут

Сильная самка сама решает

Если "сильные самки" решат не рожать, то с каждым следующим поколением "сильных самок" будет все меньше и меньше. Природа сурова, не верите - спросите у Вадима

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем меньше возможности приобрести противозачаточное, тем больше детей.

 

 

Такой возможности нет в слабо слаборазвитых религиозных странах, корреляция на лицо.

 

Дык я собственно выше и писала - дети, на самом то деле, инструмент манипулирования женщинами, а не мужчинами "-)

 

Добавлено через 1 минуту

 

Если "сильные самки" решат не рожать, то с каждым следующим поколением "сильных самок" будет все меньше и меньше. Природа сурова, не верите - спросите у Вадима

 

И это будет проблемой того общества, которое будет или не будет ее решать. И у них, как и у нас сейчас, опять перевернётся взгляд на брак и детей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все смешалось...

Люди, кони.. как писал классссик))

Тут и Зеленского уже приплели) Как он сказал Пете: - Я тут, не потому что я такой молодец, а потому что вы - такой... ().

В нашем обществе и с нашим ментосом, историей, ж вышли на уровень м в соц отношениях, по той же причине. Посему, хотели проявлений феминизма в обрат сексизму -нате, и не над тогда ерепениться, Каждый для себя найдёт свое, наверное, если сможет подстроиться. Как говориться - что "одному" хорошо, то немцу - смерть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык я собственно выше и писала - дети, на самом то деле, инструмент манипулирования женщинами, а не мужчинами "-)

Вот оно что...

А я всю жизнь думал, что дети - это маленькие люди.

 

Оказывается это инструмент манипулирования женой...

Интересно, как она отреагирует, если у нее попробовать отобрать этот инструмент?

 

И у них, как и у нас сейчас, опять перевернётся взгляд на брак и детей

Ничего у них не перевернется. Просто отбор зачистит "сильных самок". А остальные как жили так и будут жить.

---

Хм.... Интересная фигня получается.. Получается, что "сильная самка" - генетический мусор. Ну или типа рабочей пчелы, если мы эволюционируем в сторону муравейника. Интересно, рабочие пчелы чувствуют себя сильными самками?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо пчелам побоку кто куда летит ибо:

- у каждого свои задачи

- у насекомых отсутствует сознание.

П. С. Эволюционирование подразумевает симбиоз генетического и общественно-социального у человека. Генетического с элементами Сознания у некоторых животных. И просто генетического у насекомых, моллюсков и простейших вплоть до одноклеточных. Сравнение некорректно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо пчелам побоку кто куда летит ибо:

- у каждого свои задачи

- у насекомых отсутствует сознание.

Начнем с того, что им не побоку.

Во-вторых, на данный момент никто не знает, что такое сознание. А вы уже решили у кого оно есть, а у кого нет. С интеллектом та же фигня.

 

 

 

П. С. Эволюционирование подразумевает симбиоз генетического и общественно-социального у человека. Генетического с элементами Сознания у некоторых животных. И просто генетического у насекомых, моллюсков и простейших вплоть до одноклеточных. Сравнение некорректно.

Эволюция - это процесс изменения вида с целью приспособления к меняющимся условиям среды обитания. И в какую именно сторону оно прыгнет не знает никто. Упрощение организма - это тоже эволюция. Человек скотина стадная, а из стадных самые успешные - муравьи. Так что все корректно. Есть те особи которые размножаются. И есть сильные самцы и самки, которые размножающихся обслуживают. А еще ими в любой момент можно пожертвовать. Ибо на фиг не нужны, по большому счету. Сильный эволюционный ход. Муравьи одобряют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаю здесь про сильных самок и думаю сам по себе оборот ,, сильная самка,, звучит отпугивающе. Если б я была мужчиной я бы не хотела рядом иметь сильную самку. Я бы хотела иметь просто милое нежно любимое/ любящее создание у котороого есть сила духа а не прототип яиц. О своей силе не нужно кричать, нужно просто быть сильной, но не той которая берется за мужскую работу чтобы мужчину своего за пояс заткнуть и доказать ему, что рядом с ним сильная самка. Может меня сейчас все здесь заклюют за мои высказывания, но я думаю, что чем меньше женщина демонстрирует окружаюшим свою силу( о силе как правило и так все знают) тем она привлекательнее и гармоничнее и женственнееи счастливее
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаю здесь про сильных самок и думаю сам по себе оборот ,, сильная самка,, звучит отпугивающе. Если б я была мужчиной я бы не хотела рядом иметь сильную самку. Я бы хотела иметь просто милое нежно любимое/ любящее создание у котороого есть сила духа а не прототип яиц. О своей силе не нужно кричать, нужно просто быть сильной, но не той которая берется за мужскую работу чтобы мужчину своего за пояс заткнуть и доказать ему, что рядом с ним сильная самка. Может меня сейчас все здесь заклюют за мои высказывания, но я думаю, что чем меньше женщина демонстрирует окружаюшим свою силу( о силе как правило и так все знают) тем она привлекательнее и гармоничнее и женственнееи счастливее

 

На предыдущей странице написала те же мысли немного другими словами. Ты не одинока ;):drinks:

 

Добавлено через 3 минуты

Меня возмутило и ужаснуло одновременно отношение к детям. Как вообще своего родного человечка, продолжателя тебя самого в чуть усовершенствованном варианте, можно воспринимать как способ манипулирования? Опомнитесь.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 1 минуту

На предыдущей странице написала те же мысли немного другими словами. Ты не одинока ;):drinks:.

 

Рада ,, однодумцям,, :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Если "сильные самки" решат не рожать, то с каждым следующим поколением "сильных самок" будет все меньше и меньше. Природа сурова, не верите - спросите у Вадима

 

вони зараз розмножуються брунькуванням - інстаграмом , пейсбуком , харперсбазаром та іншими космополітенами Ж-)

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если б я была мужчиной я бы не хотела рядом иметь сильную самку
Как там у пугачихи: "Сильная женщина плачет у окна" (с)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все смешалось...

Люди, кони.. как писал классссик))

Тут и Зеленского уже приплели) Как он сказал Пете: - Я тут, не потому что я такой молодец, а потому что вы - такой... ().

В нашем обществе и с нашим ментосом, историей, ж вышли на уровень м в соц отношениях, по той же причине. Посему, хотели проявлений феминизма в обрат сексизму -нате, и не над тогда ерепениться, Каждый для себя найдёт свое, наверное, если сможет подстроиться. Как говориться - что "одному" хорошо, то немцу - смерть.

 

Етологія. "Польова дисціпліна зоологїї, яка вивчає генетично обумовлену поведінку (інстинкти), у тому числі - людей". Наука. Ничого не вдієш.

 

В новорічній промові ПреЗЕдента була пряма указівка на ворога "звичайних домогосподарок" - у першому ж абзаці.

 

Виходячи з ваших інстинктів , ви - також сильна Зежінка ?:D

81060809_2960892770641450_1139945467807793152_n.thumb.jpg.be324284b649bd4aa55322a175f91b1d.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как там у пугачихи: "Сильная женщина плачет у окна" (с)

 

але сльози сильної жінки ніхто не бачить - бачать фоточки в інстаграмі - то поряд з пальмою , то - поряд з Трафальгарською колонною , то поряд з Тріумфальною аркою , то - поряд з червоненькою маздою :D

 

Ніхто своїх сліз у інстаграми та фейсбуки не викладає - там усі такі неперемложні та щасливі :D

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаю здесь про сильных самок и думаю сам по себе оборот ,, сильная самка,, звучит отпугивающе. Если б я была мужчиной я бы не хотела рядом иметь сильную самку. Я бы хотела иметь просто милое нежно любимое/ любящее создание у котороого есть сила духа а не прототип яиц. О своей силе не нужно кричать, нужно просто быть сильной, но не той которая берется за мужскую работу чтобы мужчину своего за пояс заткнуть и доказать ему, что рядом с ним сильная самка. Может меня сейчас все здесь заклюют за мои высказывания, но я думаю, что чем меньше женщина демонстрирует окружаюшим свою силу( о силе как правило и так все знают) тем она привлекательнее и гармоничнее и женственнееи счастливее

 

Речь вообще не о демонстрировании, а о фактическом состоянии. Если милая, воздушная, женственная женщина является самостоятельной и финансово независимой - это просто замечательно. Если такое существо висит на чьей то шее и не понимает, что ей никто ничего не должен- это ее проблема.

 

Добавлено через 2 минуты

Меня возмутило и ужаснуло одновременно отношение к детям. Как вообще своего родного человечка, продолжателя тебя самого в чуть усовершенствованном варианте, можно воспринимать как способ манипулирования? Опомнитесь.

 

Судя по постам наших милых мужчин , все женщины так и делают :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начнем с того, что им не побоку.

Во-вторых, на данный момент никто не знает, что такое сознание. А вы уже решили у кого оно есть, а у кого нет. С интеллектом та же фигня.

 

 

 

 

Эволюция - это процесс изменения вида с целью приспособления к меняющимся условиям среды обитания. И в какую именно сторону оно прыгнет не знает никто. Упрощение организма - это тоже эволюция. Человек скотина стадная, а из стадных самые успешные - муравьи. Так что все корректно. Есть те особи которые размножаются. И есть сильные самцы и самки, которые размножающихся обслуживают. А еще ими в любой момент можно пожертвовать. Ибо на фиг не нужны, по большому счету. Сильный эволюционный ход. Муравьи одобряют.

 

Ок, начнём с того, что муравьям побоку абсолютно и все свои задачи они выполнят согласно своей программе, заложенной природой, инстинктов и никоем случаем не осознанно, и да, сознание у них отсутствует априори, и утверждать обратное - как минимум не разумно. Что касается сознания животных, - не я решил, а науковцi,.. да, до недавнего, относительно, времени, считалось что сознанием обладает только человек, а после, пришли к выводу что и некоторые животное в той или иной степени. Но, как бы ни было, насекомым а темболее простейших эт не дано по определению.

Что касается эволюции, да, притерпевают изменениям, посредством приспособления, но.. Человек, его будет притерпевать и согласно измению условий жизни, которые меяются и которые он меняет, опять же "осознанно", усовершенствуя свои орудия труда, чем и отличается от других сущест на планете (повторюсь ряд животных тоже способны на это, но, эт настолько в "зачаточном" состоянии, и обусловлено физикой, что да, но нет) к примеру не далёк час, когда физика начнёт отрофироваться, и возможно, придём только к наличию субстанция мозга в колбе,.. Вадим сейчас камень бросит))) Матрицу смотрели?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь вообще не о демонстрировании, а о фактическом состоянии. Если милая, воздушная, женственная женщина является самостоятельной и финансово независимой - это просто замечательно. Если такое существо висит на чьей то шее и не понимает, что ей никто ничего не должен- это ее проблема.

 

В принципе да, почти верно. Никто никому ничего не должен. Сейчас все родители девочек так и учат своих дочерей. Мало ли как жизнь у них сложится чтобы сама себя прокормить могла. Это хорошо осознавать и это одновременно и диагноз общества и бич. В хороших отношениях, в гармоничных, мужчина и женщина поддерживают друг друга и стараются делать жизнь друг друга легче и светлее, просто потому что в кайф так делать.

Я более полно изложила свои мысли. Надеюсь Вас они не задели

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе да, почти верно. Никто никому ничего не должен. Сейчас все родители девочек так и учат своих дочерей. Мало ли как жизнь у них сложится чтобы сама себя прокормить могла. Это хорошо осознавать и это одновременно и диагноз общества и бич. В хороших отношениях, в гармоничных, мужчина и женщина поддерживают друг друга и стараются делать жизнь друг друга легче и светлее, просто потому что в кайф так делать.

Я более полно изложила свои мысли. Надеюсь Вас они не задели

 

Простите, но где противопоставление - уметь не висеть на шее, мочь нести за себя ответственность и быть в гармоничных отношениях? Да прекрасно это! А вот быть в гармоничных отношениях без профессии, с одним интересом - кухня и обеспечение жизнедеятельности семьи, очень чревато удивлением на старости лет :-). Вон видите, парни пишут, что это норм женщину менять почаще :-), почитайте.

 

О диагнозе общества - да. Уже не нужно рожать роту солдат для царя или обстирывать 12 человек семьи. Самодостаточной взрослой женщине не нужен брак как институт, ничего он не даёт и ничего необычного в этом нет. А гармоничным отношениям и пониманию друг друга штамп не нужен :-)

 

Имхо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самодостаточной взрослой женщине не нужен брак как институт, ничего он не даёт и ничего необычного в этом нет. А гармоничным отношениям и пониманию друг друга штамп не нужен :-)

 

Имхо

 

Каждая женщина должна иметь в своем гардеробе маленькое черное платье....

Коко.

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, но где противопоставление - уметь не висеть на шее, мочь нести за себя ответственность и быть в гармоничных отношениях? Да прекрасно это! А вот быть в гармоничных отношениях без профессии, с одним интересом - кухня и обеспечение жизнедеятельности семьи, очень чревато удивлением на старости лет :-). Вон видите, парни пишут, что это норм женщину менять почаще :-), почитайте.

 

Но при этом те, кто пишет, в браке и никого не меняют :D

 

Я немного по другому вступаю в отношения, любые, в т.ч. родственные, дружеские... Отдаюсь по полной и наслажлаюсь теми чувствами, ощущениями которые они приносят. Если заранее думать про что будет, если..., а вдруг этот человек... - жизнь будет не полной. Часто люди сами, своими придуманными страхами лишают себя полноты жизни. Люди приходят в нашу жизнь не сучайно, каждый нас учит чему-то, взаимное отношение помогает открывать в нас самих новое. Если б знал, где упадешь, соломки подложил бы. А так жить нужно на полную, как хочешь и заниматься тем, что любишь - той же работой, например. А семья - это чудо, которое нам подарено свыше. И что-либо делать для своей семьи, ухаживать за ее членами, дарить им радость, в огромное удовольствие и не понимаю, когда говорят что в тягость.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но при этом те, кто пишет, в браке и никого не меняют :D

 

Я немного по другому вступаю в отношения, любые, в т.ч. родственные, дружеские... Отдаюсь по полной и наслажлаюсь теми чувствами, ощущениями которые они приносят. Если заранее думать про что будет, если..., а вдруг этот человек... - жизнь будет не полной. Часто люди сами, своими придуманными страхами лишают себя полноты жизни. Люди приходят в нашу жизнь не сучайно, каждый нас учит чему-то, взаимное отношение помогает открывать в нас самих новое. Если б знал, где упадешь, соломки подложил бы. А так жить нужно на полную, как хочешь и заниматься тем, что любишь - той же работой, например. А семья - это чудо, которое нам подарено свыше. И что-либо делать для своей семьи, ухаживать за ее членами, дарить им радость, в огромное удовольствие и не понимаю, когда говорят что в тягость.

 

В каждой избушке свои погремушки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-либо делать для своей семьи, ухаживать за ее членами, дарить им радость, в огромное удовольствие и не понимаю, когда говорят что в тягость.
Представьте, что ваши усилия без всяких эмоций воспринимаются как должное и в следующий раз должок вырастет. А еще лучше - вообще встречаются с претензиями "Почему не с перламутровыми пуговицами?".
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представьте, что ваши усилия без всяких эмоций воспринимаются как должное и в следующий раз должок вырастет. А еще лучше - вообще встречаются с претензиями "Почему не с перламутровыми пуговицами?".

 

Знаешь, я раньше не задумывалась об этом. Делаю, потому что это приносит мне удовольствие тоже. Никогда не думала как оно оценивается или воспринимается. Приятные эмоции возникают у меня от самой заботы о людях, которых люблю. Получаю ли я что в замен? Тоже никогда не задумывалась. Наверное те, описанные мной эмоции и получаю, а еще приятно от того, что им хорошо. Делают ли члены моей семьи что-то в ответ на мои действия? Для меня странной кажется сама постановка такого вопроса. Они также каждый по своему проявляют заботу. А вообще сложно все это объяснить, с этим нужно жить, ощущать и не бояться открыться своим чувствам.

Никто никому ничего не должен, отсюда и отсутствие претензий.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...