Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

А навіщо самодостатнім укладати офіційний шлюб ?:lol::lol:

 

Які мотиви ?:lol::lol:

 

Сегодня наблюдал само достаточного человека, брак ему точно не нужен, ему нужно было просто поесть, он искал еду...более того, как обнаружил, предложил мне, пришлось согласится

Такой себе абсолютно свободный человек - бомж

 

Добавлено через 2 минуты

Эт вы снова о себе? Вот любите вы себя)) Вы, когда очередной высыр делаете, то все же на вас летит,вы нижний копрофил?))

 

Сами просили не ругаться...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тема вичерпала себе

 

а самодостатні жінки не хочуть у шлюб - їм то не треба

 

Кроме того что вы назвали себя лохом в квадрате, так вы ещё женаты на разведенка, которая ко всему ещё и несамодостаточная?))

П. С. Попытка реабилитации, и оправданий или признание себя? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боже мой, что стало с этой веткой. Все умные девки, вроде Ланы и Винки, даже не заходят уже сюда. Один Бездомный все еще пытается блистать, но его аргументы все ближе и ближе к оппонентам, он уже опускается на их уровень. А ведь незаурядный человек был, но среда делает свое...

 

Тема перешла в аксиому, умные женщины в брак не ходят

Признались бы честно, мол скучаю я за Ланой и Винкой:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема перешла в аксиому, умные женщины в брак не ходят

Признались бы честно, мол скучаю я за Ланой и Винкой:D

Та я вообще за многими скучаю из тех, кто ушел с форума, все-таки многие годы этот форум был для меня местом, где я мог отдохнуть душой. Я к этому привык, а теперь у меня ломка)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так це чергова "муза" Люка :lol:

З однією - Мілою Йововіч , він навіть був одружений:D

 

 

Гарна пара :D

 

Цікаво - чи подивилася б вона у його бік , як би Люк не був босом кінобізнесу ?

Можна не відповідати - питання риторичне .:D

g_cbbeef5041423fe58f00ac92d373b067_2_1400x1100.thumb.jpg.2dfd5af1e0dad23c9ac97054acfa8140.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щикочи те, милый, щикочи те)) :D

-

Голубой балабол бутлегер"

 

Добавлено через 1 минуту

Так це чергова "муза" Люка :lol:

З однією - Мілою Йововіч , він навіть був одружений:D

 

 

Гарна пара :D

 

Цікаво - чи подивилася б вона у його бік , як би Люк не був босом кінобізнесу ?

Можна не відповідати - питання риторичне .:D

 

Кто это такой?

 

Добавлено через 11 минут

Боже мой, что стало с этой веткой. Все умные девки, вроде Ланы и Винки, даже не заходят уже сюда. Один Бездомный все еще пытается блистать, но его аргументы все ближе и ближе к оппонентам, он уже опускается на их уровень. А ведь незаурядный человек был, но среда делает свое...

 

С такой публикой, которая тут окопалась (не все), ветка превратилась а отстойник идиотизмов.

Как вспомню прежние времена, прежних завсегдатаев и прежние срачи - то нынешнее племя на фоне старожилов сборище орков.

Уж как есть.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-

Кто это такой?

 

 

Люк Бессон

Видатний режиссер суперхітів екшн жанру :

 

Нікіта , Лєон ( зробив суперзірками 50-річного Жана Рено та Наталі Портман ) , франшизи Таксі ( де зробив суперзіркою нікому не відомого безталанного араба Самі з говорячим прізвищем Насрі та зробив відомою майбутню оскаровську лауреатку Маріон Котійяр ) , П`ятий елемент ( зробив суперзіркою Мілу Йовович ) , Жанна Д`Арк , Ангел А ( мій улюблений у Бессона ) , франшиза "Перевізник" зі Стетхемом , куди потрапляли чергові його музи , з Парижу з любов`ю ( також мій улюблений ).

 

А от і свіженьке про Люка :

www.bbc.com/russian/news-49980127

Режиссер Люк Бессон отверг обвинения в изнасилованиях

 

у згвалтуванні Люка звинуватила чергова пасія , коли побачила що Люк до неї охолонув , як тільки побачив нинішню пасію - російську модель Сашу Лусс .

 

До речі - Саша Лусс - Олександра Лусовська - чергова етнічна українка , яку кацапи вважають "гусской".

GettyImages-1150347020.jpg.c4998949faafe90a90a093c4ee811a79.jpg

1871419711_Michael_Kors_Spring-Summer_2014_02(1).jpg.149ee8cc55e6f710b8a75812892903d3.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Самарской области лишают родительских прав за отсутствие телевизора

 

Комиссия по делам несовершеннолетних собирается лишить отца родительских прав. Мотивом стало знание детьми иностранных языков и вязание крючком.

 

В с. Новотулка Хворостянского района Самарской области разгорается конфликт в сфере ювенальной юстиции. Отца трех мальчиков, 15, 13 и 11 лет, пытаются лишить родительских прав на основании того, что дети слишком развиты, а это ненормально, по мнению местных жителей.

 

Иван Сидоров, вместе с семьей, переехал в Самарскую область три года назад. Он посчитал, что с пятью детьми жить лучше в селе и купил дом. Вскоре развелся, мама с двумя младшими уехала в Самару, а с ним осталось трое сыновей.

 

Конфликт начался еще в прошлом году. Сидоров работает удаленно, в крупной европейской компании. Своих детей он воспитывает в иной системе ценностей, чем принята в селе. Дома нет телевизоров, дети читают книги, занимаются работой по дому и хозяйству. Хобби каждый выбирает по собственному желанию. Средний сын, Степан, любит вязать крючком. Самостоятельно освоил программирование. Ранее семья жила в нескольких европейских странах, так что дети владеют иностранными языками.

 

И именно все, вышеперечисленное, стало основанием отправить детей на социально-психиатрическую экспертизу и далее — в приют. Самарские врачи признали детей совершенно нормальными, но местные органы соцопеки не успокоились.

 

К завучу местной школы обратились родители учеников, с просьбой прекратить «неправильное влияние» на их детей. Обращение ушло в комиссию по делам несовершеннолетних. 9 октября Ивана Сидорова вызвали на комиссию и вменили ему «неисполнение родительских обязанностей».

 

«Ваши дети не знают, кто такой Чебурашка и кот Леопольд. У вас нет телевизора, вы учите их чему-то непонятному. Ваш сын умеет вязать крючком, значит он нетрадиционной ориентации. Вы сами и ваши дети должны уважать и принимать традиции того места, где вы живете. Вот такие обвинения мне предъявили», - прокомментировал ситуацию отец троих детей.

 

КДН настаивает на решение Сидорова родительских прав и обратилась в прокуратуру. Теперь надзорный орган должен разобраться с ситуацией.

 

Источник fedpress.ru/news/63/society/2335582

 

кажу ж - бабів треба гнати з системи освіти

AUUI151n-08.thumb.jpg.ffa52493e577b1c4c203367d53b9b268.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Цікаво - чи подивилася б вона у його бік , як би Люк не був босом кінобізнесу ?

Можна не відповідати - питання риторичне .:D

 

Бездомный, вы уж как-то определитесь - не так давно на полном серьёзе рассуждали, что нет ничего удивительного в притягательности Дикаприо для молодых самочек подиумной наружности. И на полном серьёзе равняли заурядных обывателей с голливудскими небожителями в этом вопросе. Так я уже запутался - любому старикашке положена юная красотка или таки не любому?

П.С.: я бы очень долго спорил - кому из двоих (Люк и Мила) повезло больше. Безвестная старлетка на волне успеха после пятого элемента ещё несколько лет была востребована. А сейчас скатилась в трешевые проекты, в которых и подвизалась до Бессона...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я перепрошую ,але "Злиття двох місяців" ,"Чаплін" - то не трешеві проекти - то культове кіно .

 

Я згоден - знятися у Люка Бессона - то дуже великий шанс .

Але далеко-далеко не усі дівчата , які потрапляли у руки Люка , змогли того щанса використати так , як Міла ..... чи Наталі , чи Маріон

 

Наступний чоловік Міли - Пол Андерсен - зняв її у успішній франтшизі

 

"Обитель зла" .

 

Успішно обирати успішних чоловіків - то також талант , так , чи ні ?

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Успішно обірати успішних чоловіків - то також талант , так , чи ні ?

 

Это именно то, что заложенно в каждой женщине природой. Выбрать лучшего и дать от него потомство. В чем суть претензий?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это именно то, что заложенно в каждой женщине природой. Выбрать лучшего и дать от него потомство. В чем суть претензий?

 

До Міли - жодних претензій - перед Мілою можу тільки капелюха зняти.

 

Так то воно так , але :

 

 

коли бачу , що собі у якості чоловіків обрали пОдруги доньки - плакати хочу (с) Старпер

693191510_(28).jpg.f2d29873505b42588b073d78e7c15502.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коли бачу , що собі у якості чоловіків обрали подруги доньки - плакати хочу (с) Старпер

В этом нет ничего удивительного. Каждая берет то, что ей по зубам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбрать лучшего и дать от него потомство.

коли бачу , що собі у якості чоловіків обрали пОдруги доньки - плакати хочу (с) Старпер

"женщины (не все, конечно, за всех речь не идет) в разный период менструального цикла отдают предпочтение разным типам мужчин? Если говорить прямо, то в период овуляции - мужчинам с большими яичками, а все остальное время - с маленькими. В итоге и получаетя офигительно точно не установленный процент мужчин с малькими яичками, которые воспитывают личинок от мужчин с большими."

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"женщины (не все, конечно, за всех речь не идет) в разный период менструального цикла отдают предпочтение разным типам мужчин? Если говорить прямо, то в период овуляции - мужчинам с большими яичками, а все остальное время - с маленькими. В итоге и получаетя офигительно точно не установленный процент мужчин с малькими яичками, которые воспитывают личинок от мужчин с большими."

Раз вы настолько умен и осведомлен, то не будете ли так любезны рассказать нам, как они этот размер яичек определяют?Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...В итоге и получаетя офигительно точно не установленный процент мужчин с малькими яичками, которые воспитывают личинок от мужчин с большими."

 

У меня пару вопросов. У вас есть дети? У вас большая мошонка?:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз вы настолько умен и осведомлен, то не будете ли так любезны рассказать нам, как они этот размер яичек определяют?Ж-)

 

У меня пару вопросов. У вас есть дети? У вас большая мошонка?:)

 

Якщо я правильно розумію Вадима , мався на увазі не саме фізичний розмір яєчок , а розмір маскулинності , домінантності самця .

 

 

Як тоді визначити маскулінність Люка Бессона - володаря дівочих сердець ?:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо я правильно розумію , мався на увазі не саме фізичний розмір , а розмір маскулинності самця

 

Признаки в студию)

В лесу жил Лось по имени Большие Яйца. При знакомстве с кем-либо он с гордостью так и представлялся: «Я – Лось Большие Яйца».

И вот однажды бежал Лось по лесу, зазевался да и зацепился яйцами за сук. Яйца не выдержали нагрузки и… чпок! чпок!.. оторвались. Оба!

Бредет опечаленный Лось по лесу, а навстречу ему дефилирует Корова по имени Большое Вымя. Решила Корова закадрить Лося и говорит ему: «Давай знакомиться. Я – Корова Большое Вымя. А ты кто?».

Лось, забыв на миг о своем горе, встрепенулся, а потом разом сник и жалобно, тихонько так промямлил: «А я – Лось… Просто Лось…».

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Признаки в студию)

 

краще заслухати жіночу половину , але вона , по-перше , відсутня , а по-друге - не до кінця щира : у залежності від віку , виховання , розуму , та особисто набитих у стосунках гуль , вибір однієї й тієї ж особи жіночої статі може дуже сильно відрізнятися , хоча - типаж обраних чоловіків може й не відрізнятися .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

краще заслухати жіночу половину , але вона , по-перше , відсутня , а по-друге - не до кінця щира : у залежності від віку , виховання , розуму , та особисто набитих у стосунках гуль , вибір однієї й тієї ж особи жіночої статі може дуже сильно відрізнятися , хоча - типаж обраних чоловіків може й не відрізнятися .

 

Ну так смелее, каков типаж по вашему мнению?:)

 

Добавлено через 14 минут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-

Голубой балабол бутлегер"

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Кто это такой?

 

Добавлено через 11 минут

 

 

С такой публикой, которая тут окопалась (не все), ветка превратилась а отстойник идиотизмов.

Как вспомню прежние времена, прежних завсегдатаев и прежние срачи - то нынешнее племя на фоне старожилов сборище орков.

Уж как есть.

 

ПиЗдождите Юрий) , Бездомный регулярно называюет по разному женщин, а тех что ещё и на русском говорят,- и по хлеще, чем я привёл, а музчин женатых - лохами, вы к стати женаты?))

П. С. А разные игры у нас Бездомным свои, - вас туда не звали, да и с не дуже обизнаным не интересно))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так смелее, каков типаж по вашему мнению?:)

 

а .....

так це ви мною маніпулюэте від нудьги , щоб вивести мене на якусь бажану вам відвертість ?:D

 

 

Подивіться на першого чоловіка в наступному успішної "голддіггерши" Міли Йововіч - Шона Ендрюса , з яким 16 - тирічна Мілла навіть втікла зі зйомок ( в тому чіслі - й ,від суворої досвіченої матусі , яка дуже суворо пильнувала за тим , щоб її "пухнастому скарбу" не зіпсували хутро :D) і лише потім - удруге та втретє - вже цілком успішно обирала собі успішних

чоловіків - надталановитих , непересічних режисерів Люка Бессона та Пола Андерсона .

 

В кого з чоловіків Мілли "яйки більші" ?:grin:

 

Дуже сильно здається , що першого чоловіка обирала Мілла - серцем , другого - вже міллина матуся - досвічена - просмалена-просолена акторка невдаха :rolleyes: Ну а щоб не облажатися третього разу , Мілла вже й сама мала не аби який досвід стосунків :D Хто з трьох чоловіків Мілли більш за усе схожий на Сашу ?:D Хто зних більш за все схожий на татка Мілли , якого Міллі довелося викупати з в`язниці , куди той потрапив за шахрайство ? В кого яйки більші ?:D

399662485_Shawn.Andrews.20091114(1).thumb.jpg.fbf7173655ab642f7ef651c604edfc7f.jpg

1185202387_(29).jpg.e62cf7aff669b5c368408a75782a03bf.jpg

212890238_(30).jpg.1b705cb1ab30462cca2cf87ab11ecc28.jpg

295416318_(28)(1).jpg.98bbfbbdcf5276087c8410183f9bbbce.jpg

05123616.733983_9908.thumb.jpeg.a3240639bcbe190627a29a622156dfab.jpeg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПиЗдождите Юрий) , Бездомный регулярно называюет по разному женщин, а тех что ещё и на русском говорят,- и по хлеще, чем я привёл, а музчин женатых - лохами, вы к стати женаты?))

П. С. А разные игры у нас Бездомным свои, - вас туда не звали, да и с не дуже обизнаным не интересно))

 

ми ще й забухані:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...