Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Педофил хренов, нимфетошник.

У мну, между прочим, две дочки, и внучек немало, и мне такая пропаганда совсем не нравится как у него.

О, наконец по теме.

Вдруг слышали, есть такая теория импринтов, которая утверждает, что сексуальные предпочтения человека формируются случайно в момент импринтной уязвимости.

Увидит человек в такой момент мультик про чунгачангу - будет всю жизнь искать мулаток в Днепре (случай из жизни), увидит козу - будет зоофилом.

Пропаганда в этом деле мало что меняет. Да даже газовые камеры не помогают.

Думаю, что изнутри эта система вообще неразрушима,
Излагаете, как Голдстейн в "1984".

20 век показал-у.мира только два пути: либо фашизм, либо коммунизм.
К какому из них вы относите США?
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

К какому из них вы относите США?

 

– Вы должны понимать, друзья мои, что в современной Америке всем заведуют неоконы, то есть бывшие троцкисты. Все, что говорил и думал Лейба Бронштейн – для них как евангелие, и они неукоснительно воплощают это в жизнь.

 

(с) Пелевін

 

Троцький - то "Сноуболл" з Колгоспа тварин Орвела ?

 

Добавлено через 14 минут

Любимый роман Бездомного "Унесенные ветром".

Хочешь проводить аналогию с Донбассом, ок.

Похоже на то.

 

Улюблений ? Так - один з улюблених.

 

Найулюбленіший ? Такого немає - у різному віці - вони різні .

 

Добавлено через 7 минут

Ну это что-то болит у человека, вот он и фантазирует.

Влажные мечты.

 

А вот, например, израиль лидер по развороту в аэропорту Бен гурион этнических расовопрааильных украинцев:D

 

Интересно почему так?:D

Не хотят видеть у себя дома?

 

більше ніж на кацапах , української крові лише на жидах - забувати про це - не можнa :

 

неначе суки з кобелями

жиди злигались з москалями

 

Тарас

 

 

Добавлено через 45 минут

По большому счету да, так мало есть в мире правительств принесших больше вреда, в том числе и своим собственным народам, чем Путин.

 

Путін не народу служить - Путін служить імперії Моксель - Мордор.

Проблема - не путін - проблема - прастиє узкіє люді, які потребують сраліна , андропова , путіна е.т.с.

Яку б платівку кацапи на свій патефон не ставили , вона грає имперський марш .

 

Добавлено через 7 минут

Устаревшая сентенция - они видимо хотели в посыл этой фразы втулить мыслишку, что каждый антипутинец есть русофоб. Какие уж там теперь "Советы"? - их никогда уж сверху не спустят. Лицемерие кремлевских еще и в том что они и сами по факту являются самыми отъявленными антисоветчиками, потому как при советах - млрд-ными состояниями и "царскими" имениями априори владеть не положено.

А в реале в Рахе наибольшее в мире расслоение общества - 1% населения владеет 2/3 нацдостояния, а сколько еще неучтенного спрятано верхушкой в офшорах.

 

так , виявляється , це хіба про режим Путіна таємний радник Аполон Майков написав ?

 

Бездарных несколько семей

Путем богатства и поклонов

Владеют родиной моей.

Стоят превыше всех законов,

Стеной стоят вокруг царя,

Как мопсы жадные и злые,

И простодушно говоря:

«Ведь только мы и есть Россия!»

 

 

1855 или 1856

 

Не знав , що у 1855 році режим Путіна вже існував

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, наконец по теме.

Вдруг слышали, есть такая теория импринтов, которая утверждает, что сексуальные предпочтения человека формируются случайно в момент импринтной уязвимости.

Увидит человек в такой момент мультик про чунгачангу - будет всю жизнь искать мулаток в Днепре (случай из жизни), увидит козу - будет зоофилом.

Пропаганда в этом деле мало что меняет. Да даже газовые камеры не помогают.

Ну, с 2014, когда я увидел как на глазах люди меняют «убеждения», превращаясь в магнитофончики с закольцованной пленкой, я интересовался разными там боевыми нлп, эрикссоновским гипнозом и тому подобной хренью... после попал на Чиалдини и плавно соскочил в тему продаж, потому про это не сильно много помню. А для хорошо воспитанных и сильно нравственных есть еще и окна Овертона, говорят вообще убойная вещь.

Но успел понять, что момент уязвимости (не знаю как в сексуальных предпочтениях, но в остальном точно) — у человека всю жизнь. Дырявые защиты у него, антивирус нужно ставить каждому с рождения.

 

Так что очень неприязненно отношусь к литературе, которая пытается склонить любым путем, к чему-то негуманному, аморальному, неестественному. Будь бы то даже «описание грехов изнутри», пусть бы даже как бы с деланым осуждением автора. Бесит даже когда в новостях, объявляя что накрыли каких-то дилеров-нариков, сообщают цену «товара», как бы тем самым нагоняя ценность этому дерьму. Тоже ведь реклама своего рода.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вешать можно было негра
Ну это ж классика запоребриковских пропагандонов, зачем повторяться, достаточно просто написать в подписи "Киря - совок". ;)

Я правда не припоминаю, чтобы народ массово валил от вешателей негров в совок, скорее наоборот. Но они ж все жестоко ошибались, да. :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

антивирус нужно ставить каждому с рождения.

.

 

той антивірус зветься "критичне мислення" - ставиться батьками .

 

радянська , й сучасна - пострадянська школа - ворог критичного мислення

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хуже, чем фашизм.

Для тех, кто там живет — не хуже, иначе бы бежали массово, а вместо этого — забор от мигрантов уже который год обсуждают, чтоб не лезли.

Для кого ж тогда хуже? Для московитов? А с чего б тогда главной мечтой любого московита есть возможность получить там ПМЖ? Для их руководства или пропагандистов? Тоже нет, большая часть их уже или там, или в Европе прописана и детей там растят. Ну или все, а не большая часть, какая разница?

 

Остается Северная Корея — но лишь потому, что получить настоящее мнение жителей о том, что они об этом думают — невозможно, а только санкционированное мнение начальства.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

момент уязвимости (не знаю как в сексуальных предпочтениях, но в остальном точно) — у человека всю жизнь.
Не стану спорить, но изучавшие этот вопрос досконально утверждают, что нет. Импринты (которые навсегда и навечно) впечатываются в детском и подростковом возрасте. Позже возможно только кондиционирование (временно и ненадежно) в состояниях измененного сознания (под веществами, под угрозой смерти, в случае крайнего физического предела).
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не стану спорить, но изучавшие этот вопрос досконально утверждают, что нет. Импринты (которые навсегда и навечно) впечатываются в детском и подростковом возрасте. Позже возможно только кондиционирование (временно и ненадежно) в состояниях измененного сознания (под веществами, под угрозой смерти, в случае крайнего физического предела).

 

Не стану спорить, убедительно.

Но момент денацификации — все же существует? Имею в виду ее неуспешность.

Раз нацик — до смерти нацик, и раз коммунист — навеки коммунист, не?

При массивном и длительном обрабатывании сознания обработка совпадет с моментами, которые пусть меньше по уязвимости, но сопоставимы с возрастными/сексуальными. Если еще и на эмоции прокачать, на страх, как они делают — то еще лучше. Количество воздействий здесь может заменять степень уязвимости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не стану спорить, но изучавшие этот вопрос досконально утверждают, что нет. Импринты (которые навсегда и навечно) впечатываются в детском и подростковом возрасте. Позже возможно только кондиционирование (временно и ненадежно) в состояниях измененного сознания (под веществами, под угрозой смерти, в случае крайнего физического предела).

 

в дорослому житті залишається лишень вичавлювати з себе раба - краплю за краплею - це тяжко та болісно .

 

та часто - ще й небезпечно та не вигідно.

 

Добавлено через 4 минуты

Раз нацик — до смерти нацик, и раз коммунист — навеки коммунист, не?

.

 

не знаю , що й як там з націками , але 99% комуняк - звичайні фарисеї - вони бажають ката сраліна не собі , а сусуду . А самі комуняки - ненажерливі до матеріальних "надлишків" - так званих "ізлішеств" - поцікавтеся переліком предметів , які віявляли у "палких комуняк" іх колеги - в того ж Ягоди , або в Єжова

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз нацик — до смерти нацик, и раз коммунист — навеки коммунист, не?
Не. Полно обратных примеров.

А вот чтобы Элтон Джон вдруг стал натуралом - такого что-то не припомню.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Элтон Джон вдруг стал натуралом - такого что-то не припомню.

 

та вистачає бісексуалів , яких гойдає туди-сюди як човен на хвилях:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полно обратных примеров.

А вот чтобы Элтон Джон вдруг стал натуралом - такого что-то не припомню.

Может он уже и стает натуралом, только приходит к этому через приличествующую его возрасту импотентность. Умирать то придется все же наверно по-любому натуралом ...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может он уже и стает натуралом, только приходит к этому через приличествующую его возрасту импотентность.
То скорее асексуалом.

та вистачає бісексуалів , яких гойдає туди-сюди як човен на хвилях:D
Це теж трохи інше.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и вещать, что сша ждут украинцев пропаганда псевдопатриотов.

 

а хто казав саме про США ?

На увазі мався великий глобалізований світ

 

 

На мою подпись рефлексируют только совки, причем самые самые;)

 

так правду треба писати :

 

Кіря совок , але з власною приватною винокурнею й на BMW X5 :lol:

Від когнітивного діссонансу не рве ?:lol:

Або хрест зніми , або труселя вдягни :lol:

 

Хоменко Володимир Ілларіоновіч - то твій дід ?

 

uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE_%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%86%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%80%D1%96%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

1414421358_img_9855.jpg.6e85a71977e48067439f6fd5cc2e0803.jpg

1414421333_img_9937.jpg.34c6105119bd6b4c25370e80c8658d24.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На мою подпись рефлексируют только совки, причем самые самые;)
А на гей-парады - только геи, а самые отъявленные антисемиты - сами семиты. Знаем, знаем. :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мерять надо жопы

давно уже все думают ими

А-а-а. Вот оно что! Теперь-то понятна причина вашей амнезии :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не. Полно обратных примеров.

А вот чтобы Элтон Джон вдруг стал натуралом - такого что-то не припомню.

 

Думаю, такое тоже возможно.

Пословица говорит «за неимением дворника #### кухарку»(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А-а-а. Вот оно что! Теперь-то понятна причина вашей амнезии :lol:

 

За деньгами, что ли, пришел? Давай контакт в личку, буду переводить.

Мост точно стоит? Автомобили ездят?

них iiigolkin отвечает по обязательствам ника Volter•service,

даже если они касаются пари с хамовитыми московитами.

 

Летом 2019 года автомобильный мост будет функционировать (т.е. по нему будут ездить автомобили в обе стороны).

 

Если вы принимаете пари и я не прав, с меня 3000 рублей.

 

С какой суммой готовы расстаться вы если я окажусь прав?

 

Сообщение от Volter•service

Если проиграю — то перевод денег в РФ моя забота и за мой счет.

 

Ну ясен пень. Как и в случае моего проигрыша моя забота и за мой счет. Короче, что-нибудь придумаем. Было бы желание.

 

Сообщение от Volter•service

я готов принять пари и даже 1:1. Сумма указанная Вами меня устроит (к тому времени ето будет всего 700 грн, но ето тема отдельного пари)

 

Итак. 3000 рублей против 700 гривен. Никакие отговорки и отмазки (типа вот сегодня оно оледенело и машины не ездят, потому не работает, или а вот сразу после открытия 5 машин проехало значит работает, ну и что сейчас не ездят? не принимаются.) Если бОльшую часть времени автомобили ездят, значит работает, не ездят - значит не работает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так рвётся не у меня же:D

 

так совки , в разі перемоги , тебе в першу , ну у другу чергу й роскуркулили б , й поставили до стінки :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За деньгами, что ли, пришел?

Ясен пень

 

 

 

Мост точно стоит? Автомобили ездят?

Можете съездить проверить

 

 

 

них iiigolkin отвечает по обязательствам ника Volter•service,

даже если они касаются пари с хамовитыми московитами.

 

Ни фига он не отвечает. Я больше двух недель ждал прочухаетесь вы или нет. Так что зря вы обижались на мои напоминания. Ни фига мужества признать поражение у вас нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это могут делать вот только страшные совки?

Больше них никто этим не занимается?

Ты лично стал за 5 лет зажиточнее, иль нажористее?

 

якщо народ між свободою та хлібом обирає хліб - він зрештою втрачає все, в тому числі і хліб.

 

Степан Бандера

 

 

Раскуркуливать можно и медленно:D

 

Умножить на ноль промышленность - это тоже самое ра са курккливание, только другим способом.

 

Хто помножив ? Не ми нападали - на нас напали .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умножить на ноль промышленность - это тоже самое раскуркуливание, только другим способом.
Щас начнется про вкусный пломбир, Алеппо и ГАЗ-21. :crazy:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, мое дело маленькое, в личку написал каким каналом могу быстро перекинуть, дальше сам думай.

Что значит "могу"? что значит "сам думай"? А к чему были все эти понты на тему "перевод денег в РФ моя проблема"?

А теперь выясняется что проблема моя и вместо рублей вы собираетесь переводить какую-то хрень.

В общем, как и предполагалось, с переводом денег вы также обделались.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Московитские писки уже мало кого задевают, хочешь хамить - то хами, конечно, что ж от вас московитов ждать еще?

А на "ты" вы перешли потому что вас ничего не задевает?:lol:

Иголкин. Ну опозорились, бывает. Оставайтесь мужчиной. Вы ведь к этому призывали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...