Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Без обид, но это всего лишь характеризует вас как дрыща.:D Человеку с хотя бы 85 кг веса такое практически недоступно. Для таких есть штанга и тренажёры.

 

Спокойно. Тут же местный шпийон есть :D. Я Вадима видела, тебе, Виктор, до него еще далеко, чтоб дотянуться. Извини.

 

А у меня очередное обострение, хотя и от солнца пряталась, и от моря подальше уезжала. Очередная операция на следующей неделе. На нервах вся недели две, боюсь очень. Прошу ругать посильнее с Пн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без обид, но это всего лишь характеризует вас как дрыща.:D Человеку с хотя бы 85 кг веса такое практически недоступно. Для таких есть штанга и тренажёры.

 

85, при каком росте? И что значит дрыщ. Если вы с пузом впереди себя на него при толчке штангу ложите, то да, другие без пуза - дрыщи. Чел легкоатлет, - велик, перекладине и т, д, выносливость тренирована, ему это близко, - вполне ром показатель в 45 для тренированного, и нах ему ваши штанги и пузо.))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несколько минут на перекладине уже норм, - можно бабло рубить на кресте. По 200 грн вроде давали))

 

там не все гимнасты выдерживают. он крутится. но есть уметь, то можно так по крупным городам проехаться и тысяч 20 заработать. сумы разные 300-до 100 уе. в завсисмости от минут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без обид, но это всего лишь характеризует вас как дрыща.:D
Так а я и не скрываю, что легкий. :D

Зато заборы и деревья - не проблема.

Человеку с хотя бы 85 кг веса такое практически недоступно.
Мои ему сочувствия, если придется висеть где-то зацепившись одной рукой.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а я и не скрываю, что легкий. :D

Зато заборы и деревья - не проблема.

Мои ему сочувствия, если придется висеть где-то зацепившись одной рукой.

 

брус ли тоже 50 только на одной руке делал:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на последней странице мы смогли наблюдать в нашей немногочисленной выборке самцов всё то, что вадимв писал про женщин ;);)
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

85, при каком росте? И что значит дрыщ. Если вы с пузом впереди себя на него при толчке штангу ложите, то да, другие без пуза - дрыщи. Чел легкоатлет, - велик, перекладине и т, д, выносливость тренирована, ему это близко, - вполне ром показатель в 45 для тренированного, и нах ему ваши штанги и пузо.))

Слушайте, я знал что мосх у вас нетренированный ( на турник бы ему...), но тут даже я в замешательстве... К каким видам лёгкой атлетики относится велик и перекладина?:fool:

 

Добавлено через 1 минуту

...

Мои ему сочувствия, если придется висеть где-то зацепившись одной рукой.

 

А зачем ему где-то висеть...:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там не все гимнасты выдерживают. он крутится. но есть уметь, то можно так по крупным городам проехаться и тысяч 20 заработать. сумы разные 300-до 100 уе. в завсисмости от минут

 

Надо считать, за сколько 20 к выйдет? Если за месяц, я лучше на лесах повешу с сезон)) А если экскурс зимой, - то можно. До 45 не доходил, но до 30 есть, думаю и больше можно, над только убрать силовые-ну там, мешки с клеем и т. д))

 

Добавлено через 8 минут

Слушайте, я знал что мосх у вас нетренированный ( на турник бы ему...), но тут даже я в замешательстве... К каким видам лёгкой атлетики относится велик и перекладина?:fool:

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

А зачем ему где-то висеть...:D

 

Да какая разница, точно не тяжёлая, как вы говорите тренажёры и штанги, и т, д, где бег там и велик, туда же перекладина, брусья, - относите к гимнастике - ок, ток не нервничай те и не брызжите тут.))

Суть проста - если работаем на силу - выносливость падает, вес прибавляем. Тяжёлая - сила, лёгкая - выносливость. Все просто ватсон. :grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... Все просто ватсон. :grin:

 

Боюсь не в вашем случае... Велик и бег не совместимы при серьёзных нагрузках. Тренажёры бывают не только силовыми, да и на последних вполне возможно тренировать общую выносливость в том числе.

П.С.: если перекладина не низкая, то рост подтягивающегося не имеет значения. Критически важен лишь вес.

П.П.С.: говорят в постели тоже рост не важен, но лично мне с мелкими никогда не нравилось...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь не в вашем случае... Велик и бег не совместимы при серьёзных нагрузках. Тренажёры бывают не только силовыми, да и на последних вполне возможно тренировать общую выносливость в том числе.

П.С.: если перекладина не низкая, то рост подтягивающегося не имеет значения. Критически важен лишь вес.

П.П.С.: говорят в постели тоже рост не важен, но лично мне с мелкими никогда не нравилось...

 

Вернитесь к сути вопроса изначальной, вас снова несёт куда-то в дебри)) Вы снова мимо - я со спортом дружен давно и всегда) Может вы ещё лекцию о спортпите проведёте для общей картины?)

Как там аббадон писал, над попшикать - пшык, пшык, пшык...)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо считать, за сколько 20 к выйдет? Если за месяц, я лучше на лесах повешу с сезон)) А если экскурс зимой, - то можно. До 45 не доходил, но до 30 есть, думаю и больше можно, над только убрать силовые-ну там, мешки с клеем и т. д))

 

 

Мне кажется, этот человек экономит на лесах. Один брус вверху кинул, одной рукой за него уцепился, а второй короед накатывает. Вот вам и тренировка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спокойно. Тут же местный шпийон есть :D. Я Вадима видела, тебе, Виктор, до него еще далеко, чтоб дотянуться. Извини.

.

Это хобби такое - выискивать фото форумчан в интернете?)) Неужели так много свободного времени?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это хобби такое - выискивать фото форумчан в интернете?)) Неужели так много свободного времени?

 

это простой способ быть такой особенной всезнайкой )

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это хобби такое - выискивать фото форумчан в интернете?)) Неужели так много свободного времени?

 

Очень любопытная. Есть у меня такой недостаток. А что там выискивать, делов на пару минуток Ж-)

 

Ну так кто из основных альфа-самцов победил сегодня ))? Или снова во мнениях разошлись?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если увидите чувака в акваланге, рассекающего по Говерле на велике, знайте, это - Вадим.

 

Ежедневно он взбирается на вершину и подтягивается 45 раз. Не слезая с велика. В акваланге.

 

Потом едет нырять. На велике и в акваланге. Но, куда именно, никому не известно. Он настолько быстр, что отследить нет никакой возможности.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хуже баб.

Помогите мне это развидеть:D

 

 

Лише мені здалося , що "баби" використані у контексті , як взірець нарцисизму ?:rolleyes:

 

Добавлено через 6 минут

Абажди. Тут главные альфы только на арену вышли, не заважай )))

 

головний альфа

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ржу. То есть, как Вадимв (говоря, как всегда, не за всех, а только за себя) вещал, что женщины в 30-40 имеют все признаки дряблости и старости, то женщины (почти все здесь) молча ухмылялись и не лезли своими примерами доказывать обратное.

А сам Вадимв (в этот раз уже наконец-то только за себя, а не за всех) ринулся доказывать, что он то как-раз ого-го. Чтоб не испортить себе настроение на месяц вперед мыслями, кто там как его неправильно представляет в интернете.

Шарман.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это хобби такое - выискивать фото форумчан в интернете?)) Неужели так много свободного времени?

 

а вы думаете,что можно делать на бюджетной работе с двумя красными дипломами? конечно работать. оттого и в дерьме уже 30 лет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ржу. То есть, как Вадимв (говоря, как всегда, не за всех, а только за себя) вещал, что женщины в 30-40 имеют все признаки дряблости и старости, то женщины (почти все здесь) молча ухмылялись и не лезли своими примерами доказывать обратное.

 

Неужели женщины ("почти все здесь") могут доказать обратное?

 

:lol:

1495976380_schaste.jpg.74063d5a0171a965dbe8c606b0f2a1b3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели женщины ("почти все здесь") могут доказать обратное?

 

:lol:

 

Вы серьёзно думаете, что женщинам здесь нужно что-то доказывать?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы серьёзно думаете, что женщинам здесь нужно что-то доказывать?))

 

Судя по некоторым, очень даже. Странно, да? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы думаете,что можно делать на бюджетной работе с двумя красными дипломами? конечно работать. оттого и в дерьме уже 30 лет

 

:D

А то. С 10 лет пашу на той госслужбе, мужа нет, детей нет, дома нет, машины нет. Каждый день работа-быт, даже выходного нет. А тут еще Бездомный убеждает, что ничего уже не светит. Что еще от тоски можно делать?

 

Судя по некоторым, очень даже. Странно, да? :D

 

Ну еще женщина может поржать с самой себя. И потешить самолюбие остальных женщин :angel:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну еще женщина может поржать с самой себя. И потешить самолюбие остальных женщин :angel:

""""""""""

1509888502_----.jpg.b51163e5db3cca3ae3ac7bccc8e47854.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на последней странице мы смогли наблюдать в нашей немногочисленной выборке самцов всё то, что вадимв писал про женщин ;);)
Что если припереть к стене и бить по морде, то сознается во всем? :D
А зачем ему где-то висеть...:D
Вдруг в шкафу места не хватило. ;)

он то как-раз ого-го
Завидуйте молча! Ж-)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...