Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Так то меня дезинформировали? Вот доверяй так людям. А дегустаторы встречаются, хорошо хоть Вы не из них, а из немногих адекватных

Ну и как успехи, чувствуется приближение счастья то?

 

Однозначно!!! мы обречены на успех

бумерангом, бумерангом - чего запустил то и прилетело

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нидайбох стелка на чулках. Или косичка расплелась. Это ж форменный катастрофен для современного метросексуала. Сразу другие метросексуалы в инстаграмме зафукают.

Навеяло:

 

"Админушка, умоляю анонимно

Здравствуйте, у меня сложная ситуация. У меня было общение с мужчиной из мест лишения свободы, и после общения он переехал ко мне жить. Пока мы общались по интернету, он был милым романтичным, нежным, а когда переехал ко мне на ПМЖ, его как будто подменили. Разговаривает он со мной грубо, обращается ко мне называя плечевая, может дать подзатыльник или отвесить пинок. Еще у него какое-то остервенение в сексе, занимается он им со мной, преимущественно орально, сильно бьет меня по ягодицам. Если у меня нет настроения или болит голова, его это не волнует. Работать он не хочет. Приводит ко мне домой своих друзей, при них называет меня петухом. А ведь я модный стилист в барбершопе, и достоин уважения. Стоит ли надеяться на то что он исправится? Или стоит уходить от него? Ведь я еще молодой, есть шанс найти себе нормального любящего парня."

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

впечатление что балаболы и ебари-теоретики.
Даже пятикратно женатые.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однозначно!!! мы обречены на успех

бумерангом, бумерангом - чего запустил то и прилетело

 

Давайте, вываливайте нам свою теорию бумеранга. Чего там запускать и в кого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаете? А у меня все больше впечатление что балаболы и ебари-теоретики.

 

стапе - теоретик иха вождь козлодоев- козодоев - новосёлов:lol:

балаболы - е ну ё маё, ты попробуй с женщиной молчать - а что у тебя случилось, ты мне не уделяеш внимание, ты мне не сделал комплимент, ты не заметил что я в новом платье, наша дочь потеряла девственность а ты молчиш и до безконечности

а попробуй на первом-100 000-ом свидании молчать с женщиной, фсё, секса не будет:D

 

Добавлено через 2 минуты

Давайте, вываливайте нам свою теорию бумеранга. Чего там запускать и в кого?

 

та ладно, вам ли спрашивать:shock:

ну, и, я, это, практик я, не теоретик

бе бе бе

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та ладно, вам ли спрашивать:shock:

ну, и, я, это, практик я, не теоретик

бе бе бе

 

А чему так удивляетесь. Мы, женщины, народ любопытный. Всегда интересно что-то новенькое узнать и опробовать. Тем более от практика интереснее Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже пятикратно женатые.

 

Дурное дело не хитрое (с)

Разводились столько раз зачем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда вот вам:

Вчерась на дегустации вин сомелье сказал много, всё не транслирую

отдельный цитаты:

- чем старше вино, тем богаче его аромат, вкус и соответственно ценность

- это как с насыщенным и умудрённым человеком всегда интересно общаться

- нет идеального вина, каждое по своему хорошо и каждый сам себе выбирает его вкус

- дорогие вина надо уметь понимать, они все выдержанные, если ты в принципе не имеешь опыта разбираться в вине, то сразу не поймёшь сколько оно стоит, скорее всего оно тебе не понравится

 

 

 

ээээ, это про М70 +Ж30:lol:

эти девушки - истинные знатоки вина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Альфи в минулому - в альф проблеми зі здатністтю до начання , асертивністю .

Зараз альфи або сидять у тюрмі , або працюють в Уколоні , або , якщо повезе - удуть у поліцію.

Зараз єпоха тріумфу нердів - ботаників :rolleyes:

 

А что это меняет? Инстинкты за двадцать лет не переделаешь. Так что возят красавицы и передачки и из тюрьмы ждут альф. И на таксистов западают:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это меняет? Инстинкты за двадцать лет не переделаешь. Так что возят красавицы и передачки и из тюрьмы ждут альф. И на таксистов западают:D

 

А потім таке РСПадло шукає чесного , турботливого , відповідального , не сексуально стурбованого , без шкідливих звичок , без проблем роботою , проблем з житлом та з авто :fool:

 

чужихдітей не буває :lol::lol::lol:

 

Навіть , якщо татко - наркоман , лудоман або сидить за вбивство , або спричинення тяжких тілесних з п`яну.

 

Бо батько - це не той , хто зачав , а той , хто гроші витрачав :lol::lol::lol:

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда вот вам:

Вчерась на дегустации вин сомелье сказал много, всё не транслирую

отдельный цитаты:

- чем старше вино, тем богаче его аромат, вкус и соответственно ценность

- это как с насыщенным и умудрённым человеком всегда интересно общаться

- нет идеального вина, каждое по своему хорошо и каждый сам себе выбирает его вкус

- дорогие вина надо уметь понимать, они все выдержанные, если ты в принципе не имеешь опыта разбираться в вине, то сразу не поймёшь сколько оно стоит, скорее всего оно тебе не понравится

 

 

 

ээээ, это про М70 +Ж30:lol:

эти девушки - истинные знатоки вина

Сомелье одно забыл сказать - при неправильном хранении вино превращается в уксус.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сомелье одно забыл сказать - при неправильном хранении вино превращается в уксус.

 

бальзамічний - нямнямням

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сомелье одно забыл сказать - при неправильном хранении вино превращается в уксус.
Он не только это забыл сказать. Он забыл сказать, что греки придумали вино не от нефиг делать, а чтобы в путешествиях по островам морякам было что пить. Обычная вода в климате Греции для этого не подходит. Нужен какой-то консервант - яд, убивающий бактерии. И этот яд называется этиловый спирт. И все любители изысканных вин по сути травят себя ядом от бактерий, т.е. по сути дихлофосом. Приятного аппетита.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сомелье одно забыл сказать - при неправильном хранении вино превращается в уксус.

 

во-первых это может произойти на этапе его производства, процессов брожения, ферментации

во-вторых - кто ж открытое вино хранит долго - пьют до дна, в аналогии с любовью...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разводились столько раз зачем?
"Чтобы продать что-нибудь ненужное, сначала нужно купить что-нибудь ненужное." (с)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

f9485ad68f7ba0a4a5463d5ce264d3c8.jpg

 

после третьего бокалла вина в рыбном ресторане ОНА поняла, что не только хочет рыбку съесть...:lol:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во-первых это может произойти на этапе его производства, процессов брожения, ферментации

во-вторых - кто ж открытое вино хранит долго - пьют до дна, в аналогии с любовью...

 

та склалося враження , що в деяких дам "любов" , це щось таке , що вигадали чоловіки , щоб уникати відповыдальності за злиганя

 

Добавлено через 2 минуты

после третьего бокалла вина в рыбном ресторане ОНА поняла, что не только хочет рыбку съесть...:lol:

 

у Джолі дуже погане портфоліо - надто зрослася з образом сдс - сукидуристерво з "Містер та Міссіс Сміт"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы вообще здесь о чем:

 

Один: "Мужчина - это вино"

Второй: "Вино - это яд"

Третий:"Ммм, бальзамический уксус, ням-ням"

:o

 

Я столько не выпью, переведите

 

после третьего бокалла вина в рыбном ресторане ОНА поняла, что не только хочет рыбку съесть...:lol:

 

А что нитак. У каждого свое понимание наслаждений в жизни :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нічого не нагадує:

83952696_large_3173294_b04-463x369.jpg

 

О! Вот эта мне на аву подойдет. На меня похожа, глазищи на пол-лица и губы шо вареники :beer:

Похожа или Кеша интересней?

profilepic75426_8.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! Вот эта мне на аву подойдет. На меня похожа, глазищи на пол-лица и губы шо вареники :beer:

Похожа или Кеша интересней?

profilepic75426_8.gif

 

По отфотошопленной фотке тяжело сказать))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...