Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Женщины чего-то живут дольше, не смотря на жирок и общую дряблость:crazy:

Это конечно не справедливо.

 

1. Где это в наше время в 30-40+ ты видел общую дряблость и жирок? Ну встречаются иногда, но не так же массово как раньше. Даже в моем захолустье спорт-комплекс и фитнес клубы забиты, а в крупных городах с этим намного легче

 

2. Живут дольше, так как к жизни легче относятся, не заморачиваются по пустякам, с улыбкой воспринимают окружающее. Мужчины умирают раньше в основном от сердечно-сосудистых проблем. Мнительные и ранимые очень.

 

Дописалась, мужиков жалко стало, беречь их нужно, бедненьких :cry:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты про то, что мужикам не надо рожать?

В этом что то есть:D

 

[

 

вагітність - то не хвороба

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та ради бога. зачем вообще возраст скрывать? в каждом возрасте свой кайф, и слава богу смысл жизни однозначно не в том, чтобы нравится всем подряд :)

 

ну, не все так мыслят.

была у меня одна красотка, то я просто бывало глану, какая она уставшая возле глаз ничего не говоря. она уже орет: я почти не спала ...

а так , то и в 45-50 несмотря на последствия возраста женщины красивые. дальше конечно идет сильный спад. но в таком возрасте действительно уже наверное им все равно, кто как подумает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девки не сдаются. Предлагаю устроить фотоконкурс на лучшую грудь в возрастной группе 40+. ХвастайтесьЖ-)

 

70189418_545221966222971_1348808602130841600_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_oc=AQnTxJinJqguMmXLCqku-dOteItMnNVdmHz8mK1Qu79Q8fEEO-xBooi9QzHPoFcG-wQ&_nc_ht=scontent.fiev19-1.fna&oh=1fec45ef2ed132b6d948b74eed3df57f&oe=5DFB4B81

 

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщины чего-то живут дольше, не смотря на жирок и общую дряблость:crazy:
Разве это жизнь?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но в таком возрасте действительно уже наверное им все равно, кто как подумает

 

Хи-хи. Так нам всегда все равно, что кто подумает или скажет, еще и сами повод для напридумывания подкинуть можем. Это мужчин чето сильно цепляет, что о них подумают, что скажут, как воспримут. Говорю ж, мнительные очень, по любому пустяку переживают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это мужчин чето сильно цепляет, что о них подумают, что скажут, как воспримут. Говорю ж, мнительные очень, по любому пустяку переживают.
Точно! Доходит до того, что если увидят другого мужчину в таком же точно костюме, то настроение гарантированно испорчено на месяц вперед.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве это жизнь?

 

Да-да, я тоже в 18 считала, что 30 - уже старость)))

И что талия больше, чем 60 см - смертный приговор)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно, извините что за больное задела. :oops:
Ну я не знаю, даже из того, что я выкладывал на форуме, можно сделать вывод, что водичку я предпочитаю Шаянскую, ванны - в Косино, подняться на Говерлу - не проблема, спуститься с аквалангом - тоже бывало, проехать 15 км не велике - та нефиг делать, 16 часов за рулем - запросто, подтянуться на турнике 45 раз - тоже.

В общем, напрасно вы переживаете за мое здоровье.

Оно в надежных руках. Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно! Доходит до того, что если увидят другого мужчину в таком же точно костюме, то настроение гарантированно испорчено на месяц вперед.

В консерватории менять нужно что-то (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что талия больше, чем 60 см - смертный приговор)))
Не приговор, а фактор риска. Например, развития диабета.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не приговор, а фактор риска. Например, развития диабета.

 

Ой, да Вы что?)))

 

Добавлено через 1 минуту

Ну я не знаю, даже из того, что я выкладывал на форуме, можно сделать вывод, что водичку я предпочитаю Шаянскую, ванны - в Косино, подняться на Говерлу - не проблема, спуститься с аквалангом - тоже бывало, проехать 15 км не велике - та нефиг делать, 16 часов за рулем - запросто, подтянуться на турнике 45 раз - тоже.

В общем, напрасно вы переживаете за мое здоровье.

Оно в надежных руках. Ж-)

И даже тест Купера можете пройти?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно! Доходит до того, что если увидят другого мужчину в таком же точно костюме, то настроение гарантированно испорчено на месяц вперед.

 

госпадя

в вашей вселенной еще и от сломанного ногтя ВСЕ? или большинство? баб минимум неделю без настроения )))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

госпадя

в вашей вселенной еще и от сломанного ногтя ВСЕ? или большинство? баб минимум неделю без настроения )))

 

И все с талией 60 см))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я не знаю, даже из того, что я выкладывал на форуме, можно сделать вывод, что водичку я предпочитаю Шаянскую, ванны - в Косино, подняться на Говерлу - не проблема, спуститься с аквалангом - тоже бывало, проехать 15 км не велике - та нефиг делать, 16 часов за рулем - запросто, подтянуться на турнике 45 раз - тоже.

В общем, напрасно вы переживаете за мое здоровье.

Оно в надежных руках. Ж-)

 

ти не згадав про тверезий спосіб життя :flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не приговор, а фактор риска. Например, развития диабета.

я тоже так считаю! талия 67 см? к доктору - немедленно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ти не згадав про тверезий спосіб життя :flag1:

 

Та мы уже поняли, что в этой ветке собрались лучшие из лучших. Все альфа и мачо ))

 

А где это наш психиатр-нарколог делся? Так порывался меня усмирять и знык.

Хотя, что тут усмирять, я ж не кусачая O:-). Ну разве что ядовитая немного, так не стоит меня на зуб пробовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та мы уже поняли, что в этой ветке собрались лучшие из лучших. Все альфа и мачо ))

 

А где это наш психиатр-нарколог делся? Так порывался меня усмирять и знык.

Хотя, что тут усмирять, я ж не кусачая O:-). Ну разве что ядовитая немного, так не стоит меня на зуб пробовать.

 

привераете вы, ничего подобного, усмираять вас не собирался, не написано такое

и хто йто вас на зуб пробовал? када? я чёт пропустил...

знык, бо тренируюсь:razz: - жить счастливо:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та мы уже поняли, что в этой ветке собрались лучшие из лучших. Все альфа и мачо ))

 

А где это наш психиатр-нарколог делся? Так порывался меня усмирять и знык.

Хотя, что тут усмирять, я ж не кусачая O:-). Ну разве что ядовитая немного, так не стоит меня на зуб пробовать.

 

Альфи в минулому - в альф проблеми зі здатністтю до навчання , асертивністю .

Зараз альфи або сидять у тюрмі , або працюють в Уклоні , або , якщо повезе - удуть у поліцію.

Зараз єпоха тріумфу нердів - ботаників - задротів :rolleyes:

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в вашей вселенной еще и от сломанного ногтя ВСЕ? или большинство? баб минимум неделю без настроения )))
А нидайбох стелка на чулках. Или косичка расплелась. Это ж форменный катастрофен для современного метросексуала. Сразу другие метросексуалы в инстаграмме зафукают.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже так считаю! талия 67 см? к доктору - немедленно!

Медицина здесь уже бессильна! :-P

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привераете вы, ничего подобного, усмираять вас не собирался, не написано такое

и хто йто вас на зуб пробовал? када? я чёт пропустил...

знык, бо тренируюсь:razz: - жить счастливо:D

 

Так то меня дезинформировали? Вот доверяй так людям. А дегустаторы встречаются, хорошо хоть Вы не из них, а из немногих адекватных

Ну и как успехи, чувствуется приближение счастья то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та мы уже поняли, что в этой ветке собрались лучшие из лучших. Все альфа и мачо ))

 

Думаете? А у меня все больше впечатление что балаболы и ебари-теоретики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Альфи в минулому - в альф проблеми зі здатністтю до начання , асертивністю .

Зараз альфи або сидять у тюрмі , або працюють в Уколоні , або , якщо повезе - удуть у поліцію.

Зараз єпоха тріумфу нердів - ботаників :rolleyes:

 

Ха! Пока мужики тут мерялись, кто из них больший альфа, пришел Бездомный и ... сделал их. Единственный нерд это вам не абы шо ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...