Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Это что же получается - Кукушка с Бездомным теперь станут лучшими друзьями?...:)

П.С.: Бездомный, а ведь старушка Шапокляк была права, напевая про то, что хорошими делами прославиться нельзя...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это что же получается - Кукушка с Бездомным теперь станут лучшими друзьями?...:)

П.С.: Бездомный, а ведь старушка Шапокляк была права, напевая про то, что хорошими делами прославиться нельзя...

 

Шкода його - рочки утікають у прірву

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шкода його - рочки утікають у прірву

 

это мой крест. надо тяжкий путь пройти,чтобы получить благость в виде ребенка:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шкода його - рочки утікають у прірву

 

А як же мені тебе шкода :rolleyes:.

 

Спочатку на дитину навалилось все незрозуміле разом, потім життя серед брехні, а під кінець вся ця новосьоловщина з безглуздими заборонами в задоволеннях.

 

А життя вже тік-так майже.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы не один считаете

что ваше присутствие

и было причиной

 

П - паранойя.

 

Меня в тот день не было на форуме. :fool:

 

это мой крест. надо тяжкий путь пройти,чтобы получить благость в виде ребенка:)

 

Зто на полном серьёзе? Если так, то в чём загвоздка?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А як же мені тебе шкода :rolleyes:.

 

Спочатку на дитину навалилось все незрозуміле разом, потім життя серед брехні, а під кінець вся ця новосьоловщина з безглуздими заборонами в задоволеннях.

 

А життя вже тік-так майже.

 

+100. Если в жизни нет радостей и удовлетворения - это уже существование. Над или менять свое отношение к вещам, ситуациям, или под себя их выстраивать, но первое лучше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+100. Если в жизни нет радостей и удовлетворения - это уже существование. Над или менять свое отношение к вещам, ситуациям, или под себя их выстраивать, но первое лучше.

 

:good: Ви тут повторюєте мої слова ;):D. Однак кожен живе за своїм розсудом. І я інколи ловлю себе на думці, що можливо для Бездомного щастя в такому обмеженні. Ну подобається йому страждати, кайфує він від цього. Чого б ще йому так настирливо пропагандувати такий спосіб життя?:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Над или менять свое отношение к вещам, ситуациям, или под себя их выстраивать, но первое лучше.

 

Ага, главное - делать вид, шо доволен, да?

 

Навеяло анек времён окончания перестройки, так сказать.

 

Тогда он вызывал недоумение. Нынче и вообще не кажется смешным.

 

Собирается гарный хлопец жениться на, так скажем, не совсем украинке.

 

Батько его поучает:

 

Как приведёшь молодую жинку в дом, першым делом бросай её нв кровать!

- Нехай бачить, яка Украина сильна!

 

Потим знимы з себе одежду!

- Нехай бачить, яка Украина красива!

 

Голос старого деда с печки:

- А потом дрочи, дрочи! Нэхай бачить, яка самостийна и нэзалэжна. :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом то и суть. Делать вид не надо. Притворяться можно, но не долго. - Менять свое отношение. Если сам не, то обратиться за пощью))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Менять свое отношение.

 

— Ты подкаблучник!

 

— Я предпочитаю считать себя мужчиной, способным на разумные и обоснованные компромиссы ради секса и борща.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

— Ты подкаблучник!

 

— Я предпочитаю считать себя мужчиной, способным на разумные и обоснованные компромиссы ради секса и борща.:D

 

привет , привет! Мне нравится как подкаблучники оправдывают себя в своих глазах "обоснованные компромиссы ради секса и борща"! хороший мальчик :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привет , привет! Мне нравится как подкаблучники оправдывают себя в своих глазах "обоснованные компромиссы ради секса и борща"! хороший мальчик :beer:

 

Ага, шалом. Молодец, умная девочка. Возьми с полочки пирожок. :D

 

Подкаблучник, он как маньяк. В том смысле, что по нём и не скажешь, что он маньяк. Вот так смотришь на человека, общаешься с ним, вроде нормальный, хорошо соображает и выглядит прилично.

 

А ведь он может быть на самом деле - маньяк!

 

Или, хуже того - подкаблучник! :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, шалом. Молодец, умная девочка. Возьми с полочки пирожок. :D

 

Подкаблучник, он как маньяк. В том смысле, что по нём и не скажешь, что он маньяк. Вот так смотришь на человека, общаешься с ним, вроде нормальный, хорошо соображает и выглядит прилично.

 

А ведь он может быть на самом деле - маньяк!

 

Или, хуже того - подкаблучник! :(

 

чем вам не нравятся подкаблучники я не могу понять? только нормальный уверенный в себе мужчинка может позволить себе идти на регулярные компромиссы со своей женщиной. самовыражаться он может на работе, например, а дома расслабляется. только у неудачника рвет пукан от выяснений того, кто в доме хозяин :Р

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капец как вы сейчас моего предыдущего начальника описали - на работе саблей машет, слюной брызжет, всех на ноль помножает.

И тут звонит жена и уси пуси, так точно дорогая, конечно едем на дачу копать...

Теперь у него аритмия, гипертония и думаю :D импотенция

Да и власть у него всегда плохая, все не так, только я знаю как, но вам не скажу:lol:

 

Добавлено через 2 минуты

Однозначно уверенный как пишет Кукушка мужик...

На работе всем насрал на головы, а дома душка

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капец как вы сейчас моего предыдущего начальника напомнили - на работе саблей машет, слюной брызжет, всех на ноль помножает.

И тут звонит жена и уси пуси, так точно дорогая, конечно едем на дачу копать...

Теперь у него аритмия, гипертония и думаю :D импотенция

Да и власть у него всегда плохая, все не так, только я знаю как, но вам не скажу:lol:

блин, но если для вас самовыражение это махать саблей и брюзжать слюной, а также всех на ноль множить...… да он просто псих! а жена знала, как это гасить :) но здесь речь не об этом :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вам доброе утро...

Просто порой такой себе примерный семьянин, к примеру ваш сосед, вот так вот выглядит в домашних условиях.

А на работе маньяк:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вам доброе утро...

Просто порой такой себе примерный семьянин, к примеру ваш сосед, вот так вот выглядит в домашних условиях.

А на работе маньяк:D

чаще к сожалению наоборот. на работе порядочный сотрудник, а дома домашний тиран, пытающийся самоутвердиться за женский счет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем вам не нравятся подкаблучники я не могу понять? только нормальный уверенный в себе мужчинка может позволить себе идти на регулярные компромиссы со своей женщиной. :Р

 

Жаль мне их просто. А Вы немножко путаете. Против компромиссов никто не возражает. Это две большие разницы. Каблукизм, он бескомпромиссен.

 

И тут звонит жена и уси пуси, так точно дорогая, конечно едем на дачу копать...

Теперь у него аритмия, гипертония и думаю :D импотенция

 

Вот и я о том же.

 

И ради чего такие жертвы?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно можно само выражаться на работе, ещё как можно

Саблей махать это просто так, наболело личное...

Есть просто тихие суки, что гноят персонал, а на даче такие душки, вот вам яблочки, укропчик

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ещё может быть такой, что два в одном. Маньяк-подкаблучник. Страшный человек!

 

Не путать с тиранией на работе, то другое, всё таки начальник-тиран не рубит сотрудников топором и даже не пилит бензопилой..

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно можно само выражаться на работе, ещё как можно

Саблей махать это просто так, наболело личное...

Есть просто тихие суки, что гноят персонал, а на даче такие душки, вот вам яблочки, укропчик

 

ну вы ж не будете спорить, что все таки гладко причесанных и покладистых на работе, домашних тиранов несравнимо больше?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вы ж не будете спорить, что все таки гладко причесанных и покладистых на работе, домашних тиранов несравнимо больше?

 

Не владею статистикой, но проблема домашнего насилия таки актуальна

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не владею статистикой, но проблема домашнего насилия таки актуальна

 

Це ж як себе треба неповажати і ні в що не ставити, щоб залишатися жити з тираном, або з тим, до кого вже згасли почуття.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це ж як себе треба неповажати і ні в що не ставити, щоб залишатися жити з тираном, або з тим, до кого вже згасли почуття.

 

Это Аббадон вам ща расскажет - за борщ и ништяки

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це ж як себе треба неповажати і ні в що не ставити, щоб залишатися жити з тираном, або з тим, до кого вже згасли почуття.

 

я тоже так думаю. но с другой стороны жертвами становятся в большинстве своем определенный тип женщин. такие женщины обычно воспитывались в неблагополучных семьях например, либо они соглашаются на полную материальную зависимость, либо очень рано выходят замуж и им настолько забивают мозг, что эта девочка уже не видит выхода, если опять таки у нее нет поддержки в виде нормальной семьи.

в общем, если у меня будет дочь, то самое последнее, что я ей посоветую, это во всем полагаться на мужчину.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...