Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Не я ж ранее так хвасталась этой квартиркой, как джекпотом всей жизни))).

 

точно я хвастался ? :D

 

то вы шота там себе надосочиняли:D Как обычно , впрочем :D

 

мы с вами на одно и то же смотрим под очень разным углом , и понимаем совершенно по-разному:D

 

Одно скажу - жена совершенно согласна со мной в том , что воспитывать парней - это исключительная прерогатава отца .

Что девочке не под силу воспитать мальчика .И дело отнюдь не только в материальных ресурсах , отнюдь .

 

Уйма абсолютно неведомых - закрытых для девочки "пацанских мелочей" , которые , на самом деле - нифига не мелочи , а самые , а те самые что ни на есть настоящие мужские паттерны , которые и делают детёныша мужского пола парнем , а потом и мужчиной , и которых обычно напрочь лишены безбатьченки .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ёпс, жаба душит, круто вы там в одессе живёте, не пишите такое больше, аскомина точит и суставы начинает выкручивать:D

 

Самый страшный зверь — это жаба, она задушила больше половины населения земного шара.:D

 

а нафига его вообще заключать, если мужчина в браке вообще не является выгодополучателем ? :lol::lol:

 

Хочешь быть со мной - будь .

Не хочешь ?

Следующая!

 

 

А вот если подумать, задать вопрос самому себе: "Какого лешего я позволил затащить себя в ЗАГС"?

 

Почему так получилось?

 

Вспоминаю.

 

Самый первый раз меня смогли убедить в том, шо так покладено и не жениться - это дурной тон и порядочные девачки ложатся в кровать только выйдя из ЗАГСа и никак иначе.

 

Молодой был, глупый, повёлся. Вскоре развёлся. Лучше бы машину новую купил. :D

 

Другой раз - из чувства гуманизма и человеколюбия, патамушо "все спрашивают, ужасаются и вообще, дитёнышу скоро в школу поступать" и всё это с глазами, полными слёз.

 

Если так подумать, то снова повёлся.

 

И ведь это было не в последний раз. :D

 

Интересно, кто-нибудь тащил в ЗАГС невесту, убеждал в необходимости женитьбы? А она шобы такая - неее, нихачууу, уговаривай меня ещё.

 

Или тока все повелись, как лохи, на всяческие бабские хитрости и уловки?

 

 

 

О, двухкомнатная квартирка уже не является козырем в пользу штампа?))) Если б не штамп - папке во время ссоры ногой под зад, из квартирки, детки с мамой, бо папа в ЗАГС не хотел. А если папка без жилья, то фигу, а не детей судья оставит папке. Даже не смотря на наличие результатов тестов ДНК)))

 

Вот вот, типичное усреднённое женское мировоззрение.

 

Это называется - отрицательная мотивация.

 

И ведь многие так и живут. :fool:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и вот в подтверждение предпоследнего поста - фото жены господина Бездомного в студию!

красота она штука относительная и раааааастяжимая:lol:

 

Вторая жаба нападёт. Не отобьётесь. :D

 

 

мы с вами на одно и то же смотрим под очень разным углом , и понимаем совершенно по-разному:D

 

Если бы мужская и женская точки зрения совпадали, тут было бы не о чём поговорить,:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вторая жаба нападёт. Не отобьётесь. :D

 

та шота мне подсказывает , шо там с внешними данными жены всё в порядке , и жаба никого давить не будет .

 

и вообще - красота - она в глазах смотрящего :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Какой секс, если у мужчины чувств нет?

...

 

Это феерично...Вы правда считаете, что трахнуть девушку без любви невозможно? Тогда мы в разных мирах живём.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это феерично...Вы правда считаете, что трахнуть девушку без любви невозможно? Тогда мы в разных мирах живём.

 

так в разных же :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та шота мне подсказывает , шо там с внешними данными жены всё в порядке , и жаба никого давить не будет .

 

и вообще - красота - она в глазах смотрящего :D

 

Внешние данные - оно такое, каждому своё, главное, шобы своему мужу нравилась.

 

Вот с мозгами там точно, полный порядок. :D

 

Все ведь помним вот это: "Моя жена часто ходит к соседу, говорит, мол, обмениваться дизайнерскими идеями, но, я по этому поводу совершенно не парюсь, она сказала, что он педик, я лично пока не проверял, но сосед мне очень нравится". :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

точно я хвастался ? :D

 

то вы шота там себе надосочиняли:D Как обычно , впрочем :D

 

мы с вами на одно и то же смотрим под очень разным углом , и понимаем совершенно по-разному:D

 

Одно скажу - жена совершенно согласна со мной в том , что воспитывать парней - это исключительная прерогатава отца .

Что девочке не под силу воспитать мальчика .И дело отнюдь не только в материальных ресурсах , отнюдь .

 

Уйма абсолютно неведомых - закрытых для девочки "пацанских мелочей" , которые , на самом деле - нифига не мелочи , а самые , а те самые что ни на есть настоящие мужские паттерны , которые и делают детёныша мужского пола парнем , а потом и мужчиной , и которых обычно напрочь лишены безбатьченки .

Хвастались. Мне лень искать))

Я никогда и не отрицала, что папа должен воспитывать мальчика. Но папа - правильный. Некоторых пап на пушечный выстрел подпускать к детям нельзя. Вот в таком случае лучше без папы вообще.

Не знаю, смогла бы ли я сама правильно воспитать сына. Но мне повезло с выбором папы для ребенка)))

 

Добавлено через 4 минуты

но, братик

 

все не совсем так

потому что в нормальном мире, не в твоем травмированном:)

 

женятся обычно на дочках майоров и лейтенантов по любви, а уже далеко потом, когда дети выросли и могут жить самостоятельно, ближе так годкам к 50-ти, майорские и лейтенантские, они иногда, в очень редких случаях, становятся генеральскими:D

 

учи устав, мать и часть

раз библию ж не хочешь, там поп с кадилом

 

контрпропогандист он:lol:

Все же не соглашусь. Если жениться на лейтенантской дочке, то шансы, что она станет генеральской дочкой практически равны нулю))) А вот с майорской шансы есть

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хвастались. Мне лень искать))

 

Лично мне глубоко параллельно, хвастался он, или не хвастался.

 

Однако, Вы заинтриговали.

 

Вот исключительно для наглядности логической цепочки.

 

Что же такого сказал Бездомный и почему Вы сделали такой вывод?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я чисто для примера вставил что на уму всплыло, я просто не силен в воинских званиях:D

в погонах даже не разбираюсь, в звездах путаюсь.

 

То чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта и хорошенько помотаться с ним по гарнизонам (с) )))

 

Добавлено через 3 минуты

Лично мне глубоко параллельно, хвастался он, или не хвастался.

 

Однако, Вы заинтриговали.

 

Вот исключительно для наглядности логической цепочки.

 

Что же такого сказал Бездомный и почему Вы сделали такой вывод?:D

А вы тему с самого начала почитайте, и все сразу станет понятно)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

она меня удивила тем, что не захотела ездить на 21-й волге

ЗОЖница, чтоли? Пешком любила ходить?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хвастались. Мне лень искать))

Я никогда и не отрицала, что папа должен воспитывать мальчика. Но папа - правильный. Некоторых пап на пушечный выстрел подпускать к детям нельзя. Вот в таком случае лучше без папы вообще.

Не знаю, смогла бы ли я сама правильно воспитать сына. Но мне повезло с выбором папы для ребенка..)

Хочу похвастаться, хоть и нелюблю это делать. Моему сыну только что исполнилось 10 лет. Учил его плавать исключительно на море. Т.е. ровно неделю в году. На речку не ходим. В бассейн ходили месяца полтора года четыре назад. Пока у него не воспалилась носоглотка. Это наш бич с рождения...

Так вот мне удалось научить ребёнка плавать за отпуски неделю в году. Причём без бассейна здесь на отдыхе я бы и не понял как он плавает. В том смысле что в море это было не понятно... В бассейне же он проплыл 40м вольным стилем и бесконечное расстояние просто держась на воде...

Вроде как папа не при чём...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и это тоже.

 

но она считала что это не модно на Волге, надо типо что-то лады.

какие-то детские эротические были видимо тогда фантазии

«Дьявол водит Lada»(с)... Волга хоть Машина, особенно 21 Волга... Копия Ford Mainline, если не ошибается гугл?

... мы могли бы сделать двухэтажную дачу, но сносить три этажа ради прихотей какой-то мокрощелки — це занадто...(с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это хороший отбор для женщин.

 

чисто как пример, была у меня девушка, и она меня удивила тем, что не захотела ездить на 21-й волге, хотя сама была потомственная колхозница и пролетариатщица, а моя будущая жена захотела.

Моя вначале(года 24 назад) ездила со мной на Минске и Восходе, а сейчас, проехав на свежей Q7, выдает: "как-то жестковато. и панорама - вроде прикольно, но скрипит. и выхлоп(он родной, так настроен) слышно. давай лучше S-класс".

 

Не сказать, что прям балувана, но...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но, братик

 

все не совсем так

потому что в нормальном мире, не в твоем травмированном:)

 

женятся обычно на дочках майоров и лейтенантов по любви, а уже далеко потом, когда дети выросли и могут жить самостоятельно, ближе так годкам к 50-ти, майорские и лейтенантские, они иногда, в очень редких случаях, становятся генеральскими:D

 

учи устав, мать и часть

раз библию ж не хочешь, там поп с кадилом

 

контрпропогандист он:lol:

 

и это мне говорит чел . , отпетлявший срочную - не тянувший ни дня солдатскую/офицерскую лямку , а лайкает ему ещё один "строевой общевойсковой офицер" :lol::lol:

 

Знатоки Устава , хуле :lol:Кадровые строевые офицеры:lol:

Первая , она же и последняя уставная заповедь :

 

Главное в военной карьере - вовремя незаметно подкрасться и ...... лизнуть :lol::lol:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу похвастаться, хоть и нелюблю это делать. Моему сыну только что исполнилось 10 лет. Учил его плавать исключительно на море. Т.е. ровно неделю в году. На речку не ходим. В бассейн ходили месяца полтора года четыре назад. Пока у него не воспалилась носоглотка. Это наш бич с рождения...

Так вот мне удалось научить ребёнка плавать за отпуски неделю в году. Причём без бассейна здесь на отдыхе я бы и не понял как он плавает. В том смысле что в море это было не понятно... В бассейне же он проплыл 40м вольным стилем и бесконечное расстояние просто держась на воде...

Вроде как папа не при чём...

 

Та мы всё поняли;)

5R8AcXu3-9Y.thumb.jpg.0272b2e1bd6dca18d43f77793f5659df.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и это тоже.

 

но она считала что это не модно на Волге, надо типо что-то лады.

какие-то детские эротические были видимо тогда фантазии

.

 

У неё просто нет вкуса - а значит - и мозгов .

 

21 - я Волга - это шедевр американского винтажного дизайна - золотой эры США - ооооочень красивая машина .

Даже сейчас - по прошествии многих эр в промдизайне .

Имхо - самая красивая серийная советская машина всех времён .

 

 

Жигули против 21 - Волги - это лушпайка жоповозка от Фиата . Да и Зубило - одно название - ЗУБИЛО.

 

Добавлено через 4 минуты

 

мой тоже научился в бассейне в Николаевке в украденном у нас плохими людьми Эдеме - Крыму.

сначала вдоль бортика перестал боятся и потом вдруг в один день взял и поплыл.

 

Офигенно , когда у пацана есть папа , и трагедия - когда нет .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это феерично...Вы правда считаете, что трахнуть девушку без любви невозможно? Тогда мы в разных мирах живём.

ТАк жена старая. Ее уже не хочется. Но если мудрая, то пусть живет. Как-то так abbadon поет. А потом выясняется, что, если мудрая, то через не хочу можно. :unknown: Я никак не пойму, какой смысл в мудрости, которую проповедует abbadon, а он путается в показаниях. :(

Rs Вон Ашот теперь сядет на долго за жену на 19 лет моложе его. Тож, наверное, думал, что формула без подвохов. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, то работающая жена и муж- домохозяйка))

 

а такие бывают ? :rolleyes:

 

не с ментальностью наших дам

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя вначале(года 24 назад) ездила со мной на Минске и Восходе, а сейчас, проехав на свежей Q7, выдает: "как-то жестковато. и панорама - вроде прикольно, но скрипит. и выхлоп(он родной, так настроен) слышно. давай лучше S-класс".

 

Не сказать, что прям балувана, но...

 

Рекомендую поставить супруге Глюкозу

Не жужу

Обожаю Ионову ещё со времён Ералаша

А после клипа

Болею очень температура стою и жду тебя как дура

Вообще влюбилась в нее

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И тут выход феминисток:D

Милые дамы, жгите...

 

поэтому разговоры ушёл, бросил детей, айаяй

мы слышали

звучат в основном примеры такие, а то что даже если б хотел оставить детей, то инстанции не дадут, а мужчины, как отмечено теми же дамами, существа ранимые и при сопротивлении системы, легко теряют и без того менее приоритетный отцовский инстинкт...

 

Ну феминистки не правят миром, а как давиче говорилось - им правят м, и с этим многие согласны с поправкой на шею ж, и тем не менее сильные мира сего м, почему-то не хотят этот вопрос поворачивать в сторону м. Лично я считаю в этом есть смысл и так должно быть, а не наоборот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...