Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Лен , правильно назвать - это правильно понять.

 

Стерва - это падаль . Низкоранговая самка.Пашая женщина.

 

По-аккуратней там с терминами.

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А полы у вас жена как часто моет?

Особенно под кроватью, диваном...

 

это у нас по ситуации, часто и мне приходится

дети вообще у себя сами убираются на втором этаже

а у нас, да сколько того первого этажа:lol:, двери открыл и сквозняком весь мусор и пыль выдуло:D

короче мытьё полов меня не возбуждает

вот консервация, есть что то там пищеварительное так сказать, сильнее по инстинктам бьёт;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это у нас по ситуации, часто и мне приходится

дети вообще у себя сами убираются на втором этаже

а у нас, да сколько того первого этажа:lol:, двери открыл и сквозняком весь мусор и пыль выдуло:D

короче мытьё полов меня не возбуждает

вот консервация, есть что то там пищеварительное так сказать, сильнее по инстинктам бьёт;)

 

так что, все таки через желудок путь к мужчине? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лен , правильно назвать - это правильно понять.

 

Стерва - это падаль . Низкоранговая самка.

Так-то оно да, наверное, но все относительно. Что выкладываем в понятие "стерва", и, если ж по определению все способны проявлять подобные качества, то при каких условиях, и не зависит ли это проявление от м "козла"? Да и вообще в создании союза, пары, семьи - критерии самка, ранговая и т. д, звучит как-то х. з,.. Вы же не возьмётесь оценивать свою мать, бабушку, сестру по этим критериям, хотя м, рядом с ними - отец, дед, кузен, скорее всего тоже не всем довольны, так?

Так почему же вместо тыканием ж всячески ми рангами самок, не задать себе вопрос, а не козёл ли ты и в каком ранге?.

П. С. Считаю с подходом такой себе ранговости - крепкую, счастливуюсемью не создать.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так что, все таки через желудок путь к мужчине? :)

 

а то вы не знаете...

с женщинами сложнее, там по ситуации и ранговости, как гуру тут пишут:lol:

вообще, из своего опыта, надо просто внимательнее присматриваться и слушать, наблюдать - всё проявится

 

Добавлено через 1 минуту

опять же, ну какая любовница станет при тебе консервацию крутить:o

хорошо если вообще успеется поесть:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а то вы не знаете...

с женщинами сложнее, там по ситуации и ранговости, как гуру тут пишут:lol:

вообще, из своего опыта, надо просто внимательнее присматриваться и слушать, наблюдать - всё проявится

 

Добавлено через 1 минуту

опять же, ну какая любовница станет при тебе консервацию крутить:o

хорошо если вообще успеется поесть:D

 

это точно! вот сразу видно грамотный мужчина :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это точно! вот сразу видно грамотный мужчина :beer:

 

так толку с того, я ушёл из большого секса на тренерскую работу:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Считаю с подходом такой себе ранговости - крепкую, счастливуюсемью не создать.

 

Я напротив убеждён, что крепкую счастливую семью можно создать практически с любым подходом. При условии, что этот подход устраивает обоих. Нет тут никаких шаблонов. Поэтому и не близки большинству читающих шаблоны Бездомного по ранговости самок женщин или магическая формула для тинейджеров, которая так мила сердцу одесского товарища... Но ведь никто не сомневается, что указанные форумчане с указанными шаблонами вполне себе счастливы в своих семьях.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я напротив убеждён, что крепкую счастливую семью можно создать практически с любым подходом. При условии, что этот подход устраивает обоих. Нет тут никаких шаблонов. Поэтому и не близки большинству читающих шаблоны Бездомного по ранговости самок женщин или магическая формула для тинейджеров, которая так мила сердцу одесского товарища... Но ведь никто не сомневается, что указанные форумчане с указанными шаблонами вполне себе счастливы в своих семьях.

 

Возможно они так думают, или даже счастливы, но не факт, что ж рядом с ними чувствует себя так же.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так толку с того, я ушёл из большого секса на тренерскую работу:D

 

ну так в семейной жизни это тоже важно - одновременно спрыгнуть :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и вообще в создании союза, пары, семьи - критерии самка, ранговая и т. д, звучит как-то х. з,..

 

Ну так и я уже год пытаюсь это до него донести. Еще тогда категорически отказалась рассматривать женщин как самок. И даже не представляю как любимого мужчину можно считать самцом.

 

Может я и мазохистка, но послушала еще несколько новоселовских лекций. Интересно же, что у человека переклинило, что так мировозрение нарушилось. И чем больше слушала, тем больше убеждалась, что он просто элементарно боится по-настоящему отдаться чувствам. Он боится что женщина, которую он полюбит может уйти от него, может предать, изменить, боится довериться и быть использованным. Эти страхи настолько сильны, что он пытается теми смешными попытками показать свое превосходство над женщинами )).

 

Вот как раз доверие и является фундаментом, на котором строятся отношения. А семья уже возводится на этом фундаменте из взаимопонимания и взаимоуважения. Я никогда не унижу и не оскорблю своего мужа, т.к. понимаю, что выбирая из многих, я выбрала именно его. И если я вижу в нем, что здесь чаще звучит - "козла", то значит я его жена, т.е. "козлиха".

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но ведь никто не сомневается, что указанные форумчане с указанными шаблонами вполне себе счастливы в своих семьях.

 

Всем до лампады как у них в семьях.

Зато их очень беспокоит как оно у других.

Шоб нидайбох какой-то барышне незаслуженная шара не обломилась.:D

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем до лампады как у них в семьях.

Зато их очень беспокоит как оно у других.

Шоб нидайбох какой-то барышне незаслуженная шара не обломилась.:D

Лана когда-то четенько определила суть темы, я аж не поленилась нашла :)

это ж сколько еще "непокараных" на свете самок

ух, жить спокойно невозможно с этой мыслью))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот консервация, есть что то там пищеварительное так сказать, сильнее по инстинктам бьёт;)

 

 

59502817_1160615784134635_5658564260804952064_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_eui2=AeGGbhVh9gxvqgdUZPlt3E4CuWTdlGllGAPTxufgQJc8H1enLSeolIkSg8FbBJnX0vkDJp11uqPAXCs7pLr6iyH_dphh2MYsbzKwdUNuMS_MSg&_nc_oc=AQlqoGQmtbYCe5rD2Py-wuIr0qo6mDXG0Z8w5uT2TuRNTC7jRX2n_dqLmfVLntylgvc&_nc_ht=scontent.fiev20-1.fna&oh=0c47c60f97bb28be9aad76bf1a6286a8&oe=5DC260F5

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если спуститься этажом ниже по социальной лестнице, туда, где обитает большинство украинцев, то там такой бардак, что учение новоселова - детская книжечка.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если спуститься этажом ниже по социальной лестнице, туда, где обитает большинство украинцев, то там такой бардак, что учение новоселова - детская книжечка.

 

А потому что некому туда правильные паттерны поведения прививать.

Это работа так называемой элиты, а то что вместо нее есть — немногим адекватнее, чтоб не сказать больше...

Да и что значит — «правильные» — в этой экосистеме они може как раз правильные, поддерживают и стабилизируют, разве нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А потому что некому туда правильные паттерны поведения прививать.

Это работа так называемой элиты, а то что вместо нее есть — немногим адекватнее, чтоб не сказать больше...

Да и что значит — «правильные» — в этой экосистеме они може как раз правильные, поддерживают и стабилизируют, разве нет?

 

:lol:ща забанят за политику...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если спуститься этажом ниже по социальной лестнице, туда, где обитает большинство украинцев, то там такой бардак.

 

Мож там мгновенно приживутся отэти "самцы-самки", "высокоранговые-низкоранговые" и прочие классические формулировки?

 

Добавлено через 40 секунд

:lol:ща забанят за политику...

 

Точно!

Ща Баканову позвоню! (с):lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем до лампады как у них в семьях.

Зато их очень беспокоит как оно у других.

Шоб нидайбох какой-то барышне незаслуженная шара не обломилась.:D

 

Расскажите, где эта шара обитает? А то всю жизнь ищу и не нахожу!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем до лампады как у них в семьях.

Зато их очень беспокоит как оно у других.

Шоб нидайбох какой-то барышне незаслуженная шара не обломилась.:D

 

Есть знакомые две телки слегка за тридцать им такая шара прилетела от мужей египтянинов. Мужья давно испарились, а шара осталась в виде ахмедки и махмудки, новых черненьких украинцев.

РСП с таким прицепом найти мужа украинца будет трудно, мне кажется. Лет по пять так точно маются на самоти.

 

Добавлено через 2 минуты

Мож там мгновенно приживутся отэти "самцы-самки", "высокоранговые-низкоранговые" и прочие классические формулировки?

 

Там эти формулировки другими терминами обозначаются. Народными.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если спуститься этажом ниже по социальной лестнице, туда, где обитает большинство украинцев, то там такой бардак, что учение новоселова - детская книжечка.

Ниже по социальной лестнице - это куда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:ща забанят за политику...

Какая политика? Ботаника...

Замкнутая экосистема...

Что покакал — то и покушал.

Дэвид Латимер и его традесканция — растение, которое он 40 лет назад посадил в бутылку, закупорил и ни разу не открывал. В бутылке образовалась экосистема, в которой растение само ухаживает за собой, производит кислород и питается перегноем.

 

66900568_657604334725489_445692819344982016_n.jpg?_nc_cat=109&_nc_eui2=AeGKlnYTQ45-B1sGa9BKyMvXECpaYr6F8aAPzfo3TtVB8DG75tep1oZVNvHdyoIxvovYPdV1gaF-qiurG8U22bQvFdJkQCFwCjCC-z1DhIUiJg&_nc_oc=AQlT7gBbe3WZNP_j3yDRSz9fu6M5KuqAnTDb6DA5Mo2SyZ-AzKcsrKo5Px2XawjrghE&_nc_ht=scontent.fiev20-1.fna&oh=850644490d0effb09fb27a5df0184e1f&oe=5DAE7E55

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите, где эта шара обитает? А то всю жизнь ищу и не нахожу!:D

 

Так то ты мужа ищешь.

А нада искать Аленя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так муж у меня есть. Нужно еще Аленя?

 

Да шо там алени... так, тягловая сила.

Лучше сразу Санта Клауса...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...