Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Vadim, расскажи веселую непридуманную историю, а то припарило уже читать все эти "настоящий" "единственная" "должен" "должна"..
  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скорее всего такие женщины очень ранимы и боятся подпускать к себе кого-либо.

Скорее всего таких женщин, как и таких мужчин, в детстве школа/семья не научили говорить "Нет"

 

 

66318852_1064641833733763_3524841799690485760_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_oc=AQlN4vUSJBZtJlyxdM38KIF-I-MmQUdoMzuE0M0h6P-fXRhXz0eCDmwUNpuPk4NdkcA&_nc_ht=scontent-mrs2-1.xx&oh=ff2653e46da4178f3db7b87762ea0f39&oe=5DC17665

 

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего таких женщин, как и таких мужчин, в детстве школа/семья не научили говорить "Нет"

 

 

66318852_1064641833733763_3524841799690485760_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_oc=AQlN4vUSJBZtJlyxdM38KIF-I-MmQUdoMzuE0M0h6P-fXRhXz0eCDmwUNpuPk4NdkcA&_nc_ht=scontent-mrs2-1.xx&oh=ff2653e46da4178f3db7b87762ea0f39&oe=5DC17665

 

Да ладно, даже если женщина говорит - нет, эт значит - да, но позже))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глядя на эти жуткие агрегаты, понимаешь, насколько легко стало современным женщинам быть хорошими жёнами.

:D

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Прелесть!:D

 

а почему именно "женами"? скорее - хозяйками,а хозяйка может женой вам и не быть!хозяйка и жена, как говорят у вас в Одессе - две большие разницы!

 

Добавлено через 3 минуты

Да ладно, даже если женщина говорит - нет, эт значит - да, но позже))

 

странная "мужская"логика!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) с чего это вы решили, что "мужчина готовит лучше"?

2) при чем здесь теория? в жизни все на практике "держится"!

 

Патамушо на рыбалке или охоте самый вкусный обед в котелке

Лучшие шеф повары известно кто

Практика без теории, это вы учёным расскажите

  • Лайк 2
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Патамушо на рыбалке или охоте самый вкусный обед в котелке

Лучшие шеф повары известно кто

Практика без теории, это вы учёным расскажите

 

вы сюда еще и "кутюрье с дизайнерами " приплетите! какие это "мужчины" - всем известно!

а то, что мужчины готовят на рыбалке или охоте, вряд-ли можно давать детям! для семьи и детей, все-таки приготовленное женщиной - самое то! (если женщина не "безрукая"!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) с чего это вы решили, что "мужчина готовит лучше"?

Конечно он умеет лучше! Вот жалко, что не хочет это делать все время:( И машина стирает, а пылесос - пылесосит, а утюг - гладит, а мультиварка готовит ... Вот только незадача - ленятся они это все делать, пока я на работе. :( Мож я как-то неправильно с ними обращаюсь? Строже надо быть? :unknown: А так классно же - приходишь домой с работы, а белье выстирано, выглажено. В мульти ужин готов. В доме все пропылесошено. :rolleyes: Народ, а есть прибор, который разбросанные вещи на места раскладывать должен? :oops:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это точно, делать это все в лом...

Не будь у него жены, все так бы и валчлось, не мылось и не стиралось

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то, что "мужчина готовит лучше" - придумали хитрые тетеньки, решившие этот "груз"переложить на сильные мужские плечи , а те уж и уши развести!

 

Добавлено через 58 секунд

РАЗ - ВЕ - СИ - ЛИ !

 

Добавлено через 1 минуту

ха! ха! ха!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно он умеет лучше! Вот жалко, что не хочет это делать все время:( И машина стирает, а пылесос - пылесосит, а утюг - гладит, а мультиварка готовит ... Вот только незадача - ленятся они это все делать, пока я на работе. :( Мож я как-то неправильно с ними обращаюсь? Строже надо быть? :unknown: А так классно же - приходишь домой с работы, а белье выстирано, выглажено. В мульти ужин готов. В доме все пропылесошено. :rolleyes: Народ, а есть прибор, который разбросанные вещи на места раскладывать должен? :oops:

 

У меня есть абрикос. ему 5-й год, а я с него не попробовал еще ни одной абрикоски. Не хочет он родить. Так вот в садово-огородной теме посоветовали постучать по нему обратной стороной топора - типа намекнуть, что в след. раз буду стучать уже правильной. Может такое и с пылесосом-утюгом-стриалкой-.. работает?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы сюда еще и "кутюрье с дизайнерами " приплетите! какие это "мужчины" - всем известно!

а то, что мужчины готовят на рыбалке или охоте, вряд-ли можно давать детям! для семьи и детей, все-таки приготовленное женщиной - самое то! (если женщина не "безрукая"!)

И шо вы имеете против секс меньшинств?

Не ровен час они большинствами станут

Мы ж в Европу стремимся

Попробуй женщине заяви, что ужин не то, этож обид необерешся:lol:

 

Добавлено через 1 минуту

то, что "мужчина готовит лучше" - придумали хитрые тетеньки, решившие этот "груз"переложить на сильные мужские плечи , а те уж и уши развести!

 

Добавлено через 58 секунд

РАЗ - ВЕ - СИ - ЛИ !

 

Добавлено через 1 минуту

ха! ха! ха!!!

Что то кроме ресторанов, не сильно вы этот груз на мужчин взвалили

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это точно, делать это все в лом...

Не будь у него жены, все так бы и валчлось, не мылось и не стиралось

Ну вот почему, пока сам живет, то все это делает, а в семье - лениться? :( Причем как зарабатывать, то жена должна помогать, а как домашние дела, то сама должна справляться? :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... А так классно же - приходишь домой с работы, а белье выстирано, выглажено...

 

Про стирку это уже действительно смешно. Современные стиралки лишили процесс превращения грязного текстиля в чистый гендерного признака. А насчёт гладить - это ваше добровольное наказание. Лично я не ношу одежду нуждающуюся в утюге...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть абрикос. ему 5-й год, а я с него не попробовал еще ни одной абрикоски. Не хочет он родить. Так вот в садово-огородной теме посоветовали постучать по нему обратной стороной топора - типа намекнуть, что в след. раз буду стучать уже правильной. Может такое и с пылесосом-утюгом-стриалкой-.. работает?

 

С деревом точно работает, у меня рядом две сливы росли и который год не родили. Я одну, что похилее срубал и приговаривал что следующая соседка.

На след год сливы были огромные и много, мы их и ели, и кампот, и даже ткемали жена сделалаЖ-)

С техникой, думаю, не поможет, она ж не живая. Дерево таки организм, растёт, болеет, стареет...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про стирку это уже действительно смешно. Современные стиралки лишили процесс превращения грязного текстиля в чистый гендерного признака.

То есть собрать грязное белье, посортировать, запустить стираться, а потом развесить уже не считается зазорным у мужчин? :rolleyes: Кто-то уже на постоянке взял на себя такую элементарную обязанность? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот почему, пока сам живет, то все это делает, а в семье - лениться? :( Причем как зарабатывать, то жена должна помогать, а как домашние дела, то сама должна справляться? :rolleyes:

Это сложный диалектический вопрос...

Золотые слова Ключникова: кабы в моём деле женщина не нужна была бы, вовек не водился бы с ними...:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо вы имеете против секс меньшинств?

Не ровен час они большинствами станут

Мы ж в Европу стремимся

Попробуй женщине заяви, что ужин не то, этож обид необерешся:lol:

 

Добавлено через 1 минуту

 

Что то кроме ресторанов, не сильно вы этот груз на мужчин взвалили

 

Ну вы мне нравитесь! лично мне эти самые "секс меньшинства"- побоку, пока они меня не касаются. пусть не проявляют свои "любощі" прилюдно и все будет нормально, а то противно! Да и противоестественно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, а есть прибор, который разбросанные вещи на места раскладывать должен? :oops:

 

Собаку вполне можно выдрессировать.

Но, это будет недёшево .

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С деревом точно работает, у меня рядом две сливы росли и который год не родили. Я одну, что похилее срубал и приговаривал что следующая соседка.

На след год сливы были огромные и много, мы их и ели, и кампот, и даже ткемали жена сделалаЖ-)

С техникой, думаю, не поможет, она ж не живая. Дерево таки организм, растёт, болеет, стареет...

 

а поливать не пробовали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инна Сергеевна

Любимая рубрика "Нам пишут":

Виталий:

10:20

Инн, давай пообщаемся, я- доктор наук, свободно нлп итп, исихастские практик ум в сердце практикую. По***им.

Без унижений. Мотивация: я- мужчина,тупо нравишься, красивая, умная, задыхаюсь от быдлоты. Умных красивых баб практически нет, ценность- нереальная. Я тож по психологии работаю. Ин, не ответиш, *** с тобой, цаца. Не логично тебя не хотеть."

 

Фейсбук напомнил, какие доктора наук писали, вспомнила и расплакалась от счастья.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я например чаще вижу картину, когда терпят недостойного
Так им надо побольше телевизор смотреть и космополитен читать.
я спасала бы второго
С вами Титаник не снимешь.
Vadim, расскажи веселую непридуманную историю
Ну, помнится ехали мы из Бангкока в Паттайю, на бусе с телевизором.

Чтобы скоротать несколько часов поездки, наша экскурсоводша поставила фильм "Анна и король".

Честно перед этим предупредив, что к реальности это мыло не имеет никакого отношения.

В реальности тайцы эту упоротую англичанку в первый же день утопили в ближайшем болоте с крокодилами.

Благодаря такому толерантному отношению к европейцам Таиланд никогда не был европейской колонией.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вы мне нравитесь! лично мне эти самые "секс меньшинства"- побоку, пока они меня не касаются. пусть не проявляют свои "любощі" прилюдно и все будет нормально, а то противно! Да и противоестественно!

 

А вы им на законодательном уровне это запретите!

Вы ж сами за них начали

У меня по соседству живут, отличные парни, с одним моя жена дружит, он тоже садовод, ландшафтный дизайнер. Второй толковый электрик, работает у нас в кооперативе...

Да, старое поколение с ним в напряг, это непреодолимая пропасть. Мне все равно.

Уверяю вас, они эти отношения вообще не демонстрируют. Они более толерантны и я бы сказал мудры, чем натуралы... За 5 лет я уверился в этом.

Избавляйтесь от архаизмов

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это сложный диалектический вопрос...

Золотые слова Ключникова: кабы в моём деле женщина не нужна была бы, вовек не водился бы с ними...:lol:

 

вы хотели сказать - "ручечника"?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...