Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

у женщины должны быть свои личные интересы. :)

 

Вот стопудово соглашусь!:beer:

Спиннинговая ловля, регулировка клапанов с закрытыми глазами, дрессура собак, уборка в гараже на скорость, кладоискательство, бортировка колес на скорость, изучение всех сортов крафтового пива, уроки экстремального вождения и много чего еще.

Как по мне, так это типичные интересы современной женщины.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот стопудово соглашусь!:beer:

Спиннинговая ловля, регулировка клапанов с закрытыми глазами, дрессура собак, уборка в гараже на скорость, кладоискательство, бортировка колес на скорость, изучение всех сортов крафтового пива, уроки экстремального вождения и много чего еще.

Как по мне, так это типичные интересы современной женщины.

 

да хоть бы и эти! главное чтоб женщина была счастлива, тогда и мужа она осчастливит :) главное чтоб все без фанатизма, бо фанатизм страшен в любом из проявлений :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да хоть бы и эти! главное чтоб женщина была счастлива, тогда и мужа она осчастливит :) главное чтоб все без фанатизма, бо фанатизм страшен в любом из проявлений :)

 

И снова с тобой соглашусь.:beer:

 

Мордокнига подкинула текст в тему. Про "настоящих мущин".

 

Инна Сергеевна

 

Вчера в эфире зацепила тему про "токсичную маскулинность". И какой-то рыцарь в гневе возопил:" Мужчина это защитник и свирепый воин, врагов всех перебил дубиной, за волосы взял самку, в пещеру уволок. Каких вам мужиков надо? Кто по-вашему настоящий мужик?"

 

Я заулыбалась, видя истерику и гневные каменты с проклятиями, и задумалась, а как пояснить нервничающему человеку из палеозоя, кто для меня настоящий ( ненавижу это слово) мужчина. И решила на конкретном примере показать типаж, который будет рулить миром, станет тут законодателем "мод" на " мужские качества". Это мужчина- творец и романтик. Интуит, тонко чувствующий этот мир художник- визионер, меняющий пространство.

 

Вчера я привела в пример японского миллиардера, филантропа, открывающего музеи- Юсаку Маэдзава.

Состояние Маэдзавы оценивается в 2,9 миллиарда долларов. Впервые о бизнесмене, основателе крупных японских интернет-магазинов заговорили в сентябре 2018 года. На пресс- конференци с Илоном Маском Юсаку рассказал, что будет первым космическим туристом, которого в 2023 году SpaceX отправит в полет вокруг Луны на ракете-носителе Big Falcon Rocket. Остальных участников экспедиции выберет сам Маэдзава, он же оплатит их участие. И все озадачились:" А что это за миллиардер такой, в смешной футболке и кедиках, гоняющий на скейте, играющий в панк-гуппе, похожий на студента?"

 

Юсаку- классический хипстер, доводящий до исступления всех пафосных олигархов, у которых, принято выебываться часами за ***риллион евро и пиджаками, сшитыми из анусов крокодилов.

Во время учебы в школе нарушитель правил Маэдзава собрал панк-рок-группу Switch Style, где играл на барабанах.

 

Маэдзава известен прогрессивным стилем управления, нарушавшим все правила и благотворительными акциями. Его крутейшая компания ввела шестичасовой рабочий день, чтобы сотрудники могли больше времени уделять семье и своим хобби. Маэдзава выступает против перегрузок, принятых в японском обществе.

 

На родине Маэдзава всегда был ярким филантропом и выступал против войн , принципиально занимал жесткую антивоенную позицию. В 2003 году он договорился с 40 брендами одежды о создании футболок, продвигающих идею остановить войну в Ираке. Он пожертвовал миллион долларов на восстановление игрового стадиона в своей родной префектуре Тиба.

 

Компания Юсаку привлекла $5 млн в помощь пострадавшим от землетрясения в Японии, продавая благотворительные футболки, протестовала против войны в Ираке в апреле 2003 года, в 2016 году компания потратила более $50 млн на благотворительность.

 

Маэдзава основал Фонд современного искусства, предоставляет гранты молодым художникам и музыкантам, планирует открыть художественный музей.

 

К Илону Маску Юсаку пришел не просто так, для него полет на Луну арт-проект, который, по задумке Маэдзавы, должен вдохновить людей на новое творчество. Он выкупил все места для художников, фотографов, музыкантов, режиссеров, модельеров и архитекторов, которые бесплатно полетят на ракете Big Falcon, чтоб потом поменять мир своими произведениями.

 

Маэдзава надеется, что после возвращения на Землю деятели искусства создадут арт-проекты, основанные на впечатлениях от невероятного полёта.

Красота: настоящий романтик- мечтатель, при этом бизнесмен- рационалист, сам он о полете говорит так:" Наверняка многим из вас интересно, почему именно я так хочу отправиться к Луне? Что мне там делать? Для меня этот проект очень значимый. Я думал о том, как вернусь обратно и какой вклад миру принесет мой полет. Не хочу в одиночестве испытывать такие фантастические ощущения. Хочу разделить эти переживания с максимально большим количеством людей. Вот почему я отправлюсь к Луне с людьми искусства. Я верю в мир во всем мире!"

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот стопудово соглашусь!:beer:

изучение всех сортов крафтового пива

Как по мне, так это типичные интересы современной женщины.

 

Не могу не согласиться!:beer:

 

Добавлено через 1 минуту

Глядя на эти жуткие агрегаты, понимаешь, насколько легко стало современным женщинам быть хорошими жёнами.

:D

 

 

А где Вы на фото видели жен с агрегатами? Там везде домработницы:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

А где Вы на фото видели жен с агрегатами? Там везде домработницы:D

 

Интересно, кто стирал и пылесосил домработницам?

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, кто стирал и пылесосил домработницам?

:D

 

Домработницы жили при домах. У каждой домработницы была своя домработница))) Или садовники))))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Домработницы жили при домах. У каждой домработницы была своя домработница))) Или садовники))))))

 

А у садовников личные водители и домработницы?

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он выкупил все места для художников, фотографов, музыкантов, режиссеров, модельеров и архитекторов, которые бесплатно полетят на ракете Big Falcon, чтоб потом..

 

А это "потом" точно будет?

Какой у них шанс вернуться с такого путешествия? Это ж не вокруг дома обойти :o

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой у них шанс вернуться с такого путешествия? :o

 

Кто ж знает?

Потом сюрприз будет. (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто ж знает?

Потом сюрприз будет. (с)

 

Та шоб не получилось как в том анекдоте "я вас бл.дей на этот коробль 10 лет собирал"...

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Домработницы жили при домах. У каждой домработницы была своя домработница))) Или садовники))))))

 

дворецкий домработницы

всегда мог подобрать ей персонал

ну и следил за новинками техники

чтоб технологии внедрять

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам сейчас мозгую, можно ли ставить керамику в качестве проходной, кроме попробовать — других вариантов не вижу вообще.

 

Согласен. Вот только негоже oldschool радиоинженеру межкаскадный конденсатор в цепи сигнала называть проходным. Разделительный он, мсье, разделительный. Ж-)

 

Ладно, в рамках темы о браке подкину г..на на вентилятор.:-)

 

Есть мнение, что брак можно делить по плотности общения. Ну и как следствие, легко прослеживается цепочка от материального до духовного наполнения. Поехали!

 

1. Низкая плотность. Разговаривать не обязательно.Собственно, на фига, когда не о чем. Ведь и так все ясно, каждый занят своим делом.Классический домострой. Он добытчик, она ухаживает и поддерживает очаг. Денег нужно много - детей поднимать. Дети обязательны - в них смысл существования семьи. На старости лет, чтобы не сойти с ума надо себя чем-то занимать, например огородом, или внуками. Чтобы от безделья не выедать мозг партнеру чайной ложечкой. Если он в меру творческая натура - нормально. Он иногда уходит в себя, она не против - и так забот невпроворот. Быт настроен идеально.

Брак встречается повсеместно, можно сказать разновозрастной.

 

2. Средняя плотность. Разговоры и совместное времяпровождение полезны и приятны. Общение носит ореол романтики. Дети нужны, но не много. Если много - не дадут общаться. Раз есть активное общение, допустимо проявление творческого начала и их реализации у обоих супругов. Каждый может заниматься своим делом. Они все равно найдут общие темы, им друг с другом не скучно, но при этом нет и перегруза. Быт комфортный, но далеко не стерильный. Популярный союз.

 

3. Высокая плотность. Разговоры и совместное времяпровождение обязательны. Не общаться невозможно. Если сильно приспичит -

то и за полночь. Обсуждают все и вся. Дети возможны, но не полезны. Брак настолько плотный, что на них не хватит времени. Деньги есть - хорошо, нет - тоже хорошо. Проявление творческого начала у супругов лучше не размазывать в разные направления, типа каждому свое. Нужно иметь общее дело, но с разными ролями. Например, режиссер и актриса.

Быт. Да какой нафиг быт. Им не до этого, хотя отсутствие бесит.

Поскольку брак несколько богемный, то пересичному в нем сложно, хоть и интересно. Брак сложный, есть риск войти в клинч - плохо вместе, а друг без друга - невыносимо.

 

4. Сверхвысокая плотность. Эти двое ненормальных настолько растворены друг в друге, что ни на что другое нет времени. Дети - обуза, хотя могут быть. Денег если нет, то и не надо. Им и так хорошо вместе, они идейные. Они могут ночами обсуждать религиозные течения и их отличия. В холодильнике одни сосиски и холодные макароны. Идеальный брак для людей в возрасте. Умрут, держась за руки.

 

Собственно, вывод такой: если партнеры изначально требуют разную плотность общения, то брак не живуч. Кто-то кого высушит, компенсируя нужную плотность на стороне, либо просто уйдет в "равную весовую категорию".

Змінено користувачем whisker
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен. Вот только негоже oldschool радиоинженеру межкаскадный конденсатор в цепи сигнала называть проходным. Разделительный он, мсье, разделительный. Ж-)

 

это даже и не усилитель

это эксайтер и у того конденсатора там довольно своеобразная функция -

то через него проходит, то нет, смотря по динамике сигнала...

а так-то конечно был бы разделительный

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен. Вот только негоже oldschool радиоинженеру межкаскадный конденсатор в цепи сигнала называть проходным. Разделительный он, мсье, разделительный. Ж-)

 

Ладно, в рамках темы о браке подкину г..на на вентилятор.:-)

 

Есть мнение, что брак можно делить по плотности общения. Ну и как следствие, легко прослеживается цепочка от материального до духовного наполнения. Поехали!

 

1. Низкая плотность. Разговаривать не обязательно.Собственно, на фига, когда не о чем. Ведь и так все ясно, каждый занят своим делом.Классический домострой. Он добытчик, она ухаживает и поддерживает очаг. Денег нужно много - детей поднимать. Дети обязательны - в них смысл существования семьи. На старости лет, чтобы не сойти с ума надо себя чем-то занимать, например огородом, или внуками. Чтобы от безделья не выедать мозг партнеру чайной ложечкой. Если он в меру творческая натура - нормально. Он иногда уходит в себя, она не не против - и так забот невпроворот. Быт настроен идеально.

Брак встречается повсеместно, можно сказать разновозрастной.

 

2. Средняя плотность. Разговоры и совместное времяпровождение полезны и приятны. Общение носит ореол романтики. Дети нужны, но не много. Если много - не дадут общаться. Раз есть активное общение, допустимо проявление творческого начала и их реализации у обоих супругов. Каждый может заниматься своим делом. Они все равно найдут общие темы, им друг с другом не скучно, но при этом нет и перегруза. Быт комфортный, но далеко не стерильный. Популярный союз.

 

3. Высокая плотность. Разговоры и совместное времяпровождение обязательны. Не общаться невозможно. Если сильно приспичит -

то и за полночь. Обсуждают все и вся. Дети возможны, но не полезны. Брак настолько плотный, что на них не хватит времени. Деньги есть - хорошо, нет - тоже хорошо. Проявление творческого начала у супругов лучше не размазывать в разные направления, типа каждому свое. Нужно иметь общее дело, но с разными ролями. Например, режиссер и актриса.

Быт. Да какой нафиг быт. Им не до этого, хотя отсутствие бесит.

Поскольку брак несколько богемный, то пересичному в нем сложно, хоть и интересно. Брак сложный, есть риск войти в клинч - плохо вместе, а друг без друга - невыносимо.

 

4. Сверхвысокая плотность. Эти двое ненормальных настолько растворены друг в друге, что ни на что другое нет времени. Дети - обуза, хотя могут быть. Денег если нет, то и не надо. Им и так хорошо вместе, они идейные. Они могут ночами обсуждать религиозные течения и их отличия. В холодильнике одни сосиски и холодные макароны. Идеальный брак для людей в возрасте. Умрут, держась за руки.

 

Собственно, вывод такой: если партнеры изначально требуют разную плотность общения, то брак не живуч. Кто-то кого высушит, компенсируя нужную плотность на стороне, либо просто уйдет в "равную весовую категорию".

 

ну наконец то! практически рецепт счастливого брака! А всего то и нужно найти партнера, который тебя полностью устраивает :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда случайно зевнула:D

 

Хук справа непроизвольно,как инстиктивная реакция прилетит.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хук справа непроизвольно,как инстиктивная реакция прилетит.

 

Возможны варианты.

1026916551_.jpg.d1eba12a104ba1f22c0b936b2a30c5be.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ладно, в рамках темы о браке подкину г..на на вентилятор.:-)

 

Есть мнение, что брак можно делить по плотности общения.

 

 

Навеяло:

 

Любовь бывает студенческая, комическая, трагическая и философская.

 

Студенческая - негде.

 

Комическая - есть где, но не с кем.

 

Трагическая - есть где, есть с кем, но нечем.

 

Философская - есть где, есть с кем, есть чем.

Но, зачем?

 

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всего то и нужно найти партнера, который тебя полностью устраивает :)
Найти человека с таким же диагнозом, как у тебя - бесценно.
  • Лайк 4
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы знать, обязанности мужа при таких требованиях к жене.

Особенно, если ей 40, а ему 70-т лет.

И еще очень интересно, откуда этот пенс приходит.

Ей не желать секса, а он приходит с рыбалки, охоты, да вообще не её дело откуда!

Терпеть, короче, за его же деньги, за которые она вышла

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...