Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Бездомный, что вы как воды в рот набрали? Давайте, парируйте, что 85% разводов по инициативе женщин. Мне вам ваши же конспекты напоминать, что ли?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, что вы как воды в рот набрали? Давайте, парируйте, что 85% разводов по инициативе женщин. Мне вам ваши же конспекты напоминать, что ли?

 

Вы про шо ща ? Про формальный развод , или про разрыв отношений по сценарию с песни "Дорожная " ? Ж-)

 

==========================================================================================================================================

Обычная история. Знакомые развелись пару месяцев назад из-за третьей измены жены. Пару раз он перетерпел, а на третий развелись. Она обещала, что это был последний раз и больше не повторится, но он не вытерпел и развелся... Не, ну с таксистом, с аэропорта ехала она.............................................................................

Она осталась одна с ребенком и простить его не может за то, что не поверил и расстался с ней. Теперь мстит ему, заставляет сына называть нового сожителя папой и так, чтобы мой знакомый слышал это. Его сын теперь называет по имени. На все претензии один ответ: "Ты сам сделал выбор не быть его отцом. Ребенку нужен отец. Ты его бросил и можешь вообще не приходить. Справимся без предателя".

Все бы ничего, но это уже второй папа за три месяца...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это не мое с ним личное дело кто кого бросил и почему, не? Вы ж там что-то такое вещали недавно. Когда вам удобненько было. :D

 

Неа - крах вашей семьи - это не только ваше и мужа дело - крах вашей семьи - это очень травмирущее событие для ваших детей , как ни крути .

 

Прав был Пророк Мухаммад: «Я видел Ад, большинством обитателей которого были женщины… По причине неблагодарности к своим мужьям».

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[/s]

Бездомный, что вы как воды в рот набрали? Давайте, парируйте, что 85% разводов по инициативе женщин. Мне вам ваши же конспекты напоминать, что ли?

 

От жеж дура, ещё и конспектирует, не совсем дура может быть, хотя навряд ли, скорее всего обыкновенная среднестатистическая украинская дура... :D

Дамочка, Ваше позорное фиаско в глазах мужчин - это достояние форума. Шобы другие бабы не повторяли Ваши глупые поступки. Хай они учатся на Ваших ошибках. Вам-то уже всё равно, Вы уже ничего не исправите, поздно, как говорится, поезд ушёл, туши свет, сливай масло...

Или Вам ещё не всё равно? Танунафик! В Вашем возрасте надо не отчаиваться, а уже думать уже о вечном. )

Надо же... ) Ну, хотя бы поделитесь печальным опытом... Поржём вместе... :lol:

 

Змінено користувачем abbadon
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ам-то уже всё равно, Вы уже ничего не исправите, поздно, как говорится, поезд ушёл, туши свет, сливай масло...

Или Вам ещё не всё равно? Танунафик! В Вашем возрасте надо не отчаиваться, а уже думать уже о вечном. )

Надо же... ) Ну, хотя бы поделитесь печальным опытом... Поржём вместе...

 

abbadon, не затягивайте с лечением

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...но главное — не трахаться, бо перевернется нахрен...
Трахаться удобнее в воде, особенно теплой.

Хотя странно об этом говорить пятижды женатому.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, как оба добра молодца хвосты распушили друг перед другом, кто кого краше перед экраном.

Старались же еще, долго правили свои сообщения, чтоб еще добавить :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

abbadon, не затягивайте с лечением

 

И шо характерно, потом выражают удивление шо бывшим лопатами головы проламывают.

Цікаві люди.:lol:

 

Добавлено через 3 минуты

О, как оба добра молодца хвосты распушили друг перед другом, кто кого краше перед экраном.

Старались же еще, долго правили свои сообщения, чтоб еще добавить :D

 

Вот эта манера Бездомного меня ваще высаживает.

бывает даже прочтешь какой-нить интересный пост, "спасибку" поставишь.

А потом глядь, а там вдруг пол-страницы пурги несусветной и твоя "пасибка" рисуется.

И сидишь такой, мозК ломаешь. Вроде и не пьяный был, а как умудрился такую жесть одобрить?

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вот эта манера Бездомного меня ваще высаживает.

бывает даже прочтешь какой-нить интересный пост, "спасибку" поставишь.

А потом глядь, а там вдруг пол-страницы пурги несусветной и твоя "пасибка" рисуется.

И сидишь такой, мозК ломаешь. Вроде и не пьяный был, а как умудрился такую жесть одобрить?

 

фууух, наконец то все стало на свои места :)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Злые они какие-то из политички... Все ругаются. Была себе тема с одними персонажами, тихо себе подгрызались, а тут такое:p

А все потомуша секса нет, сплошная политика:D

 

Добавлено через 3 минуты

Вы про шо ща ? Про формальный развод , или про разрыв отношений по сценарию с песни "Дорожная " ? Ж-)

 

==========================================================================================================================================

Обычная история. Знакомые развелись пару месяцев назад из-за третьей измены жены. Пару раз он перетерпел, а на третий развелись. Она обещала, что это был последний раз и больше не повторится, но он не вытерпел и развелся... Не, ну с таксистом, с аэропорта ехала она.............................................................................

Она осталась одна с ребенком и простить его не может за то, что не поверил и расстался с ней. Теперь мстит ему, заставляет сына называть нового сожителя папой и так, чтобы мой знакомый слышал это. Его сын теперь называет по имени. На все претензии один ответ: "Ты сам сделал выбор не быть его отцом. Ребенку нужен отец. Ты его бросил и можешь вообще не приходить. Справимся без предателя".

Все бы ничего, но это уже второй папа за три месяца...

 

Вставлю свои 5 копеек, по мне так не терпеть надо было, а дать в табло, а потом еб...ть как надо, шоб не тянуло налево.

Сам виноват

И сына забрать

И ещё раз в табло...

Трах...ть новую подружку

 

Добавлено через 3 минуты

Поправочка для феминисток и имансипаторов:

Дать в табло не столько физически, сколько словесно, хотя при править тоже чуток можно, для особо борзых

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Злые они какие-то из политички...

 

Ни фига.

Из политички как раз страшно толерантные.

Опыт знаете ли.:rolleyes:

 

Добавлено через 39 секунд

фууух, наконец то все стало на свои места :)))))

 

Шо ты там расставляешь?:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни фига.

Из политички как раз страшно толерантные.

Опыт знаете ли.:rolleyes:

 

Добавлено через 39 секунд

 

 

Шо ты там расставляешь?:D

 

в шахматы играю :)))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трахаться удобнее в воде, особенно теплой.

Хотя странно об этом говорить пятижды женатому.

негигиенично

машина любит ласку, чистоту и смазку(с)

 

Добавлено через 19 минут

Злые они какие-то из политички... Все ругаются. Была себе тема с одними персонажами, тихо себе подгрызались, а тут такое:p

А все потомуша секса нет, сплошная политика:D

 

40056746_511553582590515_5329807870328307712_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_oc=AQk7um-2g1XTJPHk6LBTEkmgdecJ2pXnTEfWClMFva19r7WKBG9ZBKCiEG5uC4EkMMQ&_nc_ht=scontent.fiev20-1.fna&oh=c85d9eca75a9a77ac778e0d055164747&oe=5DACC754

 

Добавлено через 13 минут

Зне терпеть надо было, а дать в табло, а потом еб...ть как надо, шоб не тянуло налево.

Сам виноват

И сына забрать

И ещё раз в табло...

Трах...ть новую подружку

 

«Он постоянно дарил ей всякие средства для ухода

но она не уходила»(с)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 июля мужчина пытался спрыгнуть с Амурского моста. Его жизнь удалось спасти благодаря оперативной работе экстренных служб.

 

Около 2:00, на линию «102» сообщили о том, что с Амурского моста пытается прыгнуть мужчина. На место сразу приехали патрульные, скорая помощь и спасатели. Под мостом свои позиции заняли водолазы. Об этом Информатор сообщает с места событий.

 

Однако спасение мужчины оказалось делом небыстрым. На протяжении нескольких часов полицейские разговаривали с ним и не отходили ни на шаг. Мужчина так и не мог назвать точную причину, из-за которой он хотел покончить с собой, но не последнюю роль в этом сыграл конфликт с женой. В какое-то время к нему даже приезжали родственники, чтобы отговорить от рокового поступка, но и это не помогло.

 

В конце концов, уже на рассвете с мужчиной удалось договориться. Он попросил полицейских отойти и перелез через ограждение сам. Но сразу после этого он перебежал на другую сторону. Там он также перебрался через забор и свисал над рекой. Снова начались переговоры. Только около 5:00 его удалось уговорить перелезть обратно и не рисковать своей жизнью.

 

 

 

Спасение мужчины оказалось делом небыстрым

 

 

Причиной стал конфликт с женой.

Есть здесь юристы ? Работает здесь статья - "доведение до самоубийства" ?

 

 

Добавлено через 9 минут

 

Вставлю свои 5 копеек, по мне так не терпеть надо было, а дать в табло, а потом еб...ть как надо, шоб не тянуло налево.

Сам виноват

И сына забрать

И ещё раз в табло...

Трах...ть новую подружку

 

Добавлено через 3 минуты

Поправочка для феминисток и имансипаторов:

Дать в табло не столько физически, сколько словесно, хотя при править тоже чуток можно, для особо борзых

 

Надо чтить Уголовный кодекс . А то элементарный набор 102 прерывает все эти художества с более чем

печальными для мужчины последствиями.

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из душа в мороз вообще не понимаю проблемы. Он же в одежде выходит.
Я расскажу. Выходишь такой из душа в мороз, а в ушах осталась вода (ну уши так устроены, что она остается). На улице эта вода остыла до неприличной температуры и привет отит, фарингит или тонзиллит.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо чтить Уголовный кодекс . А то элементарный набор 102 прерывает все эти художества с более чем

печальными для мужчины последствиями.

Вот можно подумать, нужно что-то делать для того, чтоб она набрала 102...

При желании она сама может себя по ручке стукнуть, чтоб синячок остался, да и набрать себе. Эх, молодость... Табуретки летали, помнится. Ну а если промазала табуреткой — тогда себе по руке скалкой да сдать его трижды в ментовку, после третьего вызова — срок за хулиганку ему шьется автоматом, а как посодют — с хаты можно выписывать.

Но, справедливости ради, можно сказать что и с мужской стороны некорректного поведения в те года много можно было наблюдать. Сейчас вспоминаешь — неужели люди так жили и им казалось норм? Сумасшедший же дом, что в доме, что в законах, что в судах...

Мне кажется, сейчас порядку больше чем тогда, при совке.

 

Добавлено через 1 минуту

Я расскажу. Выходишь такой из душа в мороз, а в ушах осталась вода (ну уши так устроены, что она остается). На улице эта вода остыла до неприличной температуры и привет отит, фарингит или ангина.

 

Чегой-то она остынет в теплых ушах-то?

Ну если он дурак и уши у него холодные — тогда конечно.

Мы на тренировках по боксу на улице в минус 20 (после разогрева в зале, конечно)

в одних трениках в футбол играли. Заходили обратно мокрые все, так хоть бы раз кто простудился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говорил почтальон Печкин, для того чтобы когонить бросить, надо сперва когонить поднять. :D
Это кот Матроскин говорил.

Но с кота какой спрос, особенно в марте.

 

Добавлено через 2 минуты

Пару раз он перетерпел, а на третий развелись. Она обещала, что это был последний раз и больше не повторится
Как там у классика:

А потом, поутру она клялась,

Что вчера это был последний раз.

Он прощал, но ночью за окном темно,

И она улетала все равно.

 

Добавлено через 3 минуты

Злые они какие-то из политички... Все ругаются. Была себе тема с одними персонажами, тихо себе подгрызались, а тут такое:p

А все потомуша секса нет, сплошная политика:D

Cублимация - она такая.

 

Добавлено через 3 минуты

негигиенично
Так можно и до хасидских дырочекк в простыне дойти. Нидайбох, конечно.

 

Добавлено через 5 минут

Мы на тренировках по боксу на улице в минус 20 (после разогрева в зале, конечно)

в одних трениках в футбол играли.

Сразу после душа?

Заходили обратно мокрые все, так хоть бы раз кто простудился.
Тю, я зимой 2011-2012 старую хату в 20-градусный мороз разбирал. Намахался ломом и кувалдой, снял с себя мокрую от пота одежду, переоделся в сухое и на маршрутку. И тоже не простудился. Потому что не после душа.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работает здесь статья - "доведение до самоубийства" ?.

Хотел бы убиться так нашел бы способ.

А тут больше похоже на "кружИте меня, кружИте."

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а военная кафедра там есть?:)

прости ну меня как совка интересует этот вопрос не меньше специальности

 

а давай я тебе поведаю, как после военной кафедры, в 33 пойти на 1,5 года? а ещё со мной был в 41 с 4-мя детьми - тоже веселуха....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а давай я тебе поведаю, как после военной кафедры, в 33 пойти на 1,5 года? а ещё со мной был в 41 с 4-мя детьми - тоже веселуха....

 

Толик, ты в Киеве обитаешь?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы назвал словом другим ...опа

 

после военки шли в первых рядах как типа умные ж, учоные

 

это кстати причина, по которой я не смотрю малому вузы с военкой

 

военная кафедра сейчас - коммерческая

 

в Киеве - военный институт имени Черняховского за 20 к. грн. и два учебных года берётся сделать офицера из студента любого киевского ВУЗа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

военная кафедра сейчас - коммерческая

 

в Киеве - военный институт имени Черняховского за 20 к. грн. и два учебных года берётся сделать офицера из студента любого киевского ВУЗа.

 

А смысл тратить деньги и время? Имея высшее образование идешь на курсы и получаешь младшего лейтенанта через три месяца. Контракт предварительно заключая, естественно.

 

 

я бы назвал словом другим ...опа

 

после военки шли в первых рядах как типа умные ж, учоные

 

это кстати причина, по которой я не смотрю малому вузы с военкой

 

Ой :)

Ты так сказал, вроде все 6(шесть) волн мобилизации в солдаты набирали исключительно профессиональных военных :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел бы убиться так нашел бы способ.

А тут больше похоже на "кружИте меня, кружИте."

 

парень , по ходу - кавказской или ещё какой восточной наружности .

 

 

уже и этих джедаев наши натащи подвергают морально-психологическому насилию - доводят до сказу , кароч .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

парень , по ходу -кавказской или ещё какой восточной наружности .

 

 

уже и этих джедаев наши натащи подвергают морально-психологическому насилию - доводят до сказу , кароч .

 

Я этого не знаю.

Мож он у кого шаурму умыкнул, а рассчитываться не хочет.

Теперь вот под дурачка косит и на справочку претендует.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в шахматы играю :)))

Осторожней!

Большой брат єто СД без политички и с новым модером смотрит на тебя.

0C2D6BB5-000B-4FA1-BCA0-2FB73789B15B.thumb.jpeg.6d8e788854c30ccd94b15da18a200d98.jpeg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...