Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Сотрудник линейного отдела МВД по Тимашевскому району Краснодарского края застрелился, находясь на службе. 35-летний полицейский отлучился в рабочее время в служебный бокс, где выстрелил в себя из пистолета-пулемета ПП-91 «Кедр». Оружие было не табельным.

 

"Хто всрався? - Невістка."

 

Прошлой зимой, по версии военных следователей, находясь застрелился у нас один разведчик. Даже свидетеля нашли. Причиной указали неразделенную любовь.

 

Только вот этот разведчик за несколько дней до якобы самоубийства сделал предложение моей коллеге, они купили кольца и начали планировать день свадьбы, еще и билеты на поезд взяли его родителей навестить.

 

Естественно мы приехали на место уже со СМИ и, раздув эту историю, все таки нашли и наказали настоящего убийцу. Т.ч. не верю я в самоубийства на рабочем месте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошенькое.

Я им верю на слово.:)

Не, ну радикальное средство конечно — развод.

А это просто временная, хотя и эффективная, мера.

Но если ногу порезали — то до первой помощи

хотя бы рану перевязать, кровь остановить нужно?

 

65165211_845203425849098_4563961673274097664_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_eui2=AeGFsvXkRYPoy4ZaCr99gn5G01KrNm3ytbL30PFWxtniwMPr0psc8W0cpMZ3cVkkh10tFFUqaG6RKaUbUJzTRibRvu2nok4VA7FcIe078knohg&_nc_oc=AQmOQ2JCBD6ro9ue4OYITjdYRGg8yDfgvXBO41-4Sf1P816E-XmWTxjETITXm3yi02c&_nc_ht=scontent.fiev20-1.fna&oh=05a93468e34eb46a0f1a9d18534dd982&oe=5D7DC7D8

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будучи профессионалом, интересоваться альтернативными методами — преступление,

 

Именно так и рождаются открытия. Лавры себе забирать не собираюсь, обещаю. Это же прорыв в медицине, Иголкин, Вы можете начать новый виток в развитии медицины :rolleyes:

 

Б

Итак, Вы — провокатор?

 

Я правильно понимаю, что за 5 официальных и 15 гражданских браков, Вы так и не встретили адекватного и понимающего человека? Почему в каждой женщине Вы видите провокатора? Просто заинтересовала методика, которую не знаю. Из набора фраз, которые можно прилепить абсолютно к любой отрасли сложно понять, что именно Вы имели ввиду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и все это из-за либидо, ну не совпадает, не умеют и не дано

 

— Фима, я слышал Вы стали импотентом?

— Таки да.

— И как вы себя в этом качестве ощущаете?

— Не поверите. Как гора с плеч.

 

Добавлено через 1 минуту

Именно так и рождаются открытия. Лавры себе забирать не собираюсь, обещаю. Это же прорыв в медицине, Иголкин, Вы можете начать новый виток в развитии медицины :rolleyes:

 

 

 

Я правильно понимаю, что за 5 официальных и 15 гражданских браков, Вы так и не встретили адекватного и понимающего человека? Почему в каждой женщине Вы видите провокатора? Просто заинтересовала методика, которую не знаю. Из набора фраз, которые можно прилепить абсолютно к любой отрасли сложно понять, что именно Вы имели ввиду.

 

Ладно, давайте тогда вашу версию, как и почему оно возникает.

И почему держится, само не проходя.

Подскажу, где ошиблись, сами поймете, как надо.

Старый человек бы и спрашивать не стал — раньше это было в ходу,

даже и у официалов, правда не в такой эффективной форме, но они хотя бы пытались.

Ответ слишком на виду, портить труды по замалчиванию не стоит.

Но угадать — занятно, не правда ли?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, давайте тогда вашу версию, как и почему оно возникает.

И почему держится, само не проходя.

Подскажу, где ошиблись, сами поймете, как надо.

Старый человек бы и спрашивать не стал — раньше это было в ходу,

даже и у официалов, правда не в такой эффективной форме, но они хотя бы пытались.

 

Ну для начала хорошо бы было узнать какой вид пневмонии Вы собрались вылечить за 1 день :D А впрочем, лучше признаю, что была неправа и да, Иголкин, вы во всем правы :D

 

53521652_1587757438035231_4365375590940177673_n.jpg?_nc_ht=scontent-yyz1-1.cdninstagram.com

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну для начала хорошо бы было узнать какой вид пневмонии Вы собрались вылечить за 1 день :D А впрочем, лучше признаю, что была неправа и да, Иголкин, вы во всем правы :D

Оппа... собрались поспорить — а не с чем. Абыдно, да...

Большие картинки у нас на форуме принято убирать под спойлер, это такой плюсик справа в меню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оппа... собрались поспорить — а не с чем. Абыдно, да...

Большие картинки у нас на форуме принято убирать под спойлер, это такой плюсик справа в меню.

 

ыгыгы , а у меня Лена убрана под кат:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оппа... собрались поспорить — а не с чем. Абыдно, да...

 

Ну что Вы, Иголкин, просто решила признать вашу правоту, привыкла доверять умным мужчинам и не вижу повода на что обижаться.

 

_________________

Так я во всей той истории одного не поняла, мужчины стреляются, потому что не могут удовлетворить дам и те выносят им мозг?

 

А поменять даму не пробовали, или действительно легче самоустраниться?

 

 

ыгыгы , а у меня Лена убрана под кат:D

 

Вот думала реагировать мне на твое гыгы или сам догадаешься. Ну мазохистские наклонности, когда портишь отношения с теми немногими, кто тебя поддерживает еще можно объяснить удовлетворением от получаемых извне унижений. Но вот как понять, когда вызывают жалость. По-моему, самое страшное, что может произойти в жизни мужчины, это когда кроме жалости он не вызывает абсолютно никаких эмоций у противоположного пола. Или я ошибаюсь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и все это из-за либидо, ну не совпадает, не умеют и не дано

 

 

и тут приходит на помощь нынче модный на Западе куколдизм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и тут приходит на помощь нынче модный на Западе куколдизм

 

василий был несведущ в сексе

и этим пользуясь жена

ему давала мыть посуду

и говорила это секс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и тут приходит на помощь нынче модный на Западе куколдизм

 

шестой технологический ??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что Вы, Иголкин, просто решила признать вашу правоту, привыкла доверять умным мужчинам и не вижу повода на что обижаться.

Ну вот на этом примере мы видим, как из пустячного вопроса женщина может развить весьма обширную тему с исследованием всех недостатков как отдельно взятого мужчины, так и всего мужского населения, естественно, с переносом тоже на отдельно взятого.

 

На печи прогрейтесь ночь, и все пройдет.

Но без кошмы и всего что под себя подкладывают —

лежанка чисто глиняная, и телом без одежды прямо на ней.

Развели тут, понимаешь, тайны мадридского двора..

Физиотерапию обширно применяли еще при Брежневе,

хотя уже пошло на спад, теперь вовсе прекратили, зато

сбыт антибиотиков пошел в рост, чтоб понять почему —

нужно описывать реальный механизм протекания болезни,

а мне лень это здесь и сейчас делать, но привыкание бактерий ни при чем.

Теоретическое обоснование с рассказом про микрокапилляры,

механизм работы иммунитета и тому подобное — тоже лень.

Но можете попробовать и до этого довести, коллектив простит,

то ж будет уже не моя вина, если довели — расскажу подробно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шестой технологический ??

 

Пятый. Цитата с Лурка:

 

 

В проне и фетишистской тусовке используется в основном как название фетишистов, которые сознательно подкладывают своих жен под других мужиков, как кукушка подкладывает свои яйца в чужие гнезда (отсюда и слово «куколд»). При этом большинство куколдов получают наибольший кайф, когда их жен в их присутствии ебут черные альфа-самцы с огромными хуями. На вторую половину 2010-х гг. куколдинг — один из самых модных видов нетрадиционных отношений в особо «продвинутых» странах типа Швеции, Германии и наиболее либеральных штатов США, особенно популярный в среде «интеллектуалов» и успевший заметно подвинуть уже ставшие банальными однополые браки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пятый. Цитата с Лурка:

 

мля, я было подумал, что с Вики и охренел...

нуего на, я предпочитаю вестерны смотреть

там за свою жену запросто всю обойму разрядят

в того куколдойоба... своя — значит не тронь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще, для женщин в браке немаловажная вещь - это вовремя отобрать у мужа золотую рыбку. Ну так сказка учит.

 

 

 

aa610755fe41c3ae22c53cca00d02c6c.jpgb3fcc8cf884121616f40513092e83701.jpg

 

 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот на этом примере мы видим, как из пустячного вопроса женщина может развить весьма обширную тему с исследованием всех недостатков как отдельно взятого мужчины, так и всего мужского населения, естественно, с переносом тоже на отдельно взятого.

 

На печи прогрейтесь ночь, и все пройдет.

Но без кошмы и всего что под себя подкладывают —

лежанка чисто глиняная, и телом без одежды прямо на ней.

Развели тут, понимаешь, тайны мадридского двора..

 

Ну если Вам приятно так это воспринимать, доставляет удовольствие осознавать что все бабы стервы, пожалуйста. Могу и не возражать, хотя Вы ошибаетесь. У меня немного другой характер.

Спасибо, было интересно прочитать Ваш метод исцеления. Спорить нет желания и не по теме это всеб

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще, для женщин в браке немаловажная вещь - это вовремя отобрать у мужа золотую рыбку. Ну так сказка учит.

 

 

 

fabfbce17c11369c5438fc9835914314.jpg

Сорокин. «День опричника»

 

 

Батя как всегда на запуске. Обнажившись, берет он шар с рыбками, подходит… конечно, ко мне. Я же сегодня добытчик. Стало быть — первый из семи. И первая рыбка — моя. Протягиваю я левую руку Бате, сжимаю-разжимаю кулак, пальцами правой руки пережав себе предплечье. Склоняется Батя над руцею моею, яко Саваоф.

 

И прикладывает шар божественный к набухшей вене моей. Вижу, замерли рыбки, качнулись в аквариуме своем. И одна из них метнулась в сторону вены, шаром прижатой. Вильнула хвостиком крохотным и сквозь стекло податливое пробуравилась, впилась мне в вену. Есть! Исполать тебе, Рыбка Золотая!

 

Батя к Ерохе переходит. Тот уж трясется, скрипит зубами, сжимает кулак, вену тугую накачивая. Склоняется над ним Батя-Саваоф голожопый…

 

Но не на них устремляются очи мои. Вену левой руки своей вижу я. Отчетливо вижу. И на сгибе бледном локтевом, прямо из середины набухшей вены моей торчит-выглядывает крохотный, миллиметровый хвостик золотой стерлядки.

 

О, божественные мгновенья вхождения злато-рыбки в русло кровяное! Несравнимо ты ни с чем земным и подобно лишь наслаждению прародителя нашего Адама в кущах райских, когда вкушал он плоды невиданные, для него одного седо-бородым Саваофом созданные.

 

Вильнул хвостик золотой, и скрылась рыбка во мне. И поплыла по руслу кровяному. А из крохотной дырочки — струйка кровавая тончайшим фонтанчиком выстрелила. Зажимаю я вену, откидываю голову на подголовник мягкий, закрываю глаза. Чувствую, как плывет во мне стерлядка золотая, как движется вверх по вене, как по Волге — матушке весной, к нересту в верховье устремляясь. Вверх, вверх, вверх! Есть куда стремиться золотой стерлядке — к мозгу моему. Замер он весь в ожидании великом: в нем и отложит небесную икру свою стерлядка-волшебница. О, плыви, плыви, златорыбица, устремляйся беспрепятственно, вымечи икру свою золотую в усталом мозге моем, и да вылупятся из тех икринок Миры Великие, Прекрасные, Потрясающие. И да воспрянет ото сна мозг мой.

 

Считаю вслух пересохшими губами:

 

Раз.

Два.

Три…

 

 

Добавлено через 2 минуты

У меня немного другой характер.

Или пол. Или просто ума больше, а характер тот же. Не первый же месяц у нас наблюдаетесь.

Ваш метод исцеления.

Точно это не стервозность? Это стандартный метод из других веков, ему уже не одна тысяча лет, к чему глупости говорить? Если б это не стало нужно для бизнесов — и сейчас бы так лечились, быстро и без осложнений.

Огорчили, теперь не пришлю волшебную расческу для превращения шевелюры в роскошную шевелюру.

Надеюсь, она и так у Вас роскошная.

 

Добавлено через 6 минут

www.unian.net/m/society/10606998-bezrabotnyy-i-revnivyy-smi-vyyasnili-podrobnosti-o-muzhchine-kotoryy-podzheg-svoyu-nevestu.html

 

90% ожогов тела у женщины

 

епнуте таке ей попалось

 

мортидо у него, а эмоциональное напряжение — спусковой крючок

хоть он и до того был эмоционально нестабильный наверное

а тут ещё грязными руками в мозгах поковырялись, тормоза отключили

 

запомни что бы ни случилось

какая б ни стряслась беда

мне односолодовый виски

без льда

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Точно это не стервозность? Это стандартный метод из других веков, ему уже не одна тысяча лет, к чему глупости говорить? Если б это не стало нужно для бизнесов — и сейчас бы так лечились, быстро и без осложнений.

 

Не, ну неужели в моих словах действительно видно какую-либо провокацию? Оно мне не нада, честно :rolleyes:

 

Если бы все так легко было. Почитайте статистику, когда она уже появилась, сколько людей умирало от пневмонии. Я против применения всякой химии, в лечении простенькой простуды метод действительно действенный, но вот с пневмониями может очень сильно навредить и усугубить течение болезни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну неужели в моих словах действительно видно какую-либо провокацию? Оно мне не нада, честно :rolleyes:

 

Если бы все так легко было. Почитайте статистику, когда она уже появилась, сколько людей умирало от пневмонии. Я против применения всякой химии, в лечении простенькой простуды метод действительно действенный, но вот с пневмониями может очень сильно навредить и усугубить течение болезни.

 

Все относительно, как и метод плацебы, иммунитет, народная медицина и т. д. Если вы принимаете медицину официальную, как таковую, - тогда рассуждения что лучше, а что нет - в утиль, а правило - то, что доХтор прописал. Всё остальное - самолечение и т. д, сами знаете, к чему может привести.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы все так легко было. Почитайте статистику, когда она уже появилась, сколько людей умирало от пневмонии. Я против применения всякой химии, в лечении простенькой простуды метод действительно действенный, но вот с пневмониями может очень сильно навредить и усугубить течение болезни.

 

А ну-ка расскажите, как метод, которого вы даже не поняли,

и который много лет применялся широко и успешно,

у вас вызвал ощущение того, что он может навредить?

Было бы очень любопытно проследить за ходом Ваших мыслей в этом споре,

про который Вы говорили только что, что не желаете и не собираетесь его начинать.

 

Добавлено через 2 минуты

Все относительно, как и метод плацебы, иммунитет, народная медицина и т. д. Если вы принимаете медицину официальную, как таковую, - тогда рассуждения что лучше, а что нет - в утиль, а правило - то, что доХтор прописал. Всё остальное - самолечение и т. д, сами знаете, к чему может привести.

 

Согласен. Потому специально выбрал простой случай,

ну это как примерно если у Вас застряла кость в горле,

а вместо чтоб ее вытащить — вам прописывают, к примеру,

капельницу и уколы в жопу.

Все что угодно можно представить как болезнь, а можно

просто как простое недомогание, по ситуации.

К примеру, отсидели вы ногу — ощущения болезненные,

но если кинуться лечиться (если успеешь, бо быстро проходит) —

можно залечиться и до смерти.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ну-ка расскажите, как метод, которого вы даже не поняли,

и который много лет применялся широко и успешно,

у вас вызвал ощущение того, что он может навредить?

Было бы очень любопытно проследить за ходом Ваших мыслей в этом споре,

про который Вы говорили только что, что не желаете и не собираетесь его начинать.

 

Пневмококковая пневмония

Стафилококковая пневмония

Стрептококковая пневмония

Пневмония, вызванная Haemophilus influenzae — палочка Афанасьева-Пфейффера

Пневмония, вызванная Mycoplasma pneumoniae

Пневмония, вызванная Legionella pneumophila

Пневмония, вызванная Chlamydia psittaci

Пневмония, вызванная Escherichia coli

Пневмония, вызванная Pseudomonas aeruginosa

Пневмония, вызванная Klebsiella pneumoniae

Пневмония, вызванная Chlamydophila pneumoniae

Пневмония, вызванная Pneumocystis carinii (в современной терминологии — Pneumocystis jirovecii[6])

Кандидозная пневмония

Аспергиллёз лёгких

Вирусная пневмония

Цитомегаловирусная пневмония

Легочная чума

 

т.е. все это можно вылечить за один день просто прогреванием?

 

Не вижу смысла дальше развивать данную тему, просто соглашусь с Вами. Да, раньше, когда не было больниц и не в каждом населенном пункте был доктор, лечили прогреванием, принятием внутрь смеси смальца, меда и яйца, а также заговорами. Почему рожали по 15-18 детей в каждой семье, потому что смертность была очень высокой.

 

т.ч. Иголкин, я была неправа, такой метод имеет место быть. Продвигайте.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, хотелось бы, чтобы Иголкин таки разложил нам на пальцах этиологию и патогенез пневмонии, откуда и надо плясать лечение. И начать обсуждать именно с этих двух пунктов.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огорчили, теперь не пришлю волшебную расческу для превращения шевелюры в роскошную шевелюру.

Надеюсь, она и так у Вас роскошная.

 

Не увидела дописку :D

 

Это одно из Ваших изобретений? Должно пользоваться спросом у мужчин. Очень многие комплексуют по поводу лысинки и аккуратно раскладывают оставшиеся три волосинки прикрывая то что сверкает на солнышке.

 

У меня все норм с волосами :D Та Вы ж у меня в друзьях на фейсбуке :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...