Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

охренеть :D

 

Вы "поддержали" клоуна, который почти ни с чего, как обычно, перешел на ты, обхамил, обосрал неизвестного мужа и слил на Кукушку все свои боли )

и после этого на ее вопрос не хотите ли в бан за компанию, конечно-то же завуалировано и прямо не указывая, намекнули, что она "с училища"

(у Вас то опыт ого-го, прямо не лупите - в бане то скучно)

 

спокойно утверждаете, что ей добрее нужно быть?O:)

 

ладно, ладно, Лана, не кипятись. Спасибо за поддержку конечно, но я сегодня добрая :) Могу в фантазиях Бездомного и из училища побыть :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ладно, ладно, Лана, не кипятись. Спасибо за поддержку конечно, но я сегодня добрая :) Могу в фантазиях Бездомного и из училища побыть :)

 

О, у него фонтанирующая фантазия. Он ее называет "меня разводят на срач"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дащазже.

Даже дети знают шо пані Супрун не спілкується російскою мовою.

Так что нечего нам тут заливать.

 

 

Прошу пане, ось вам оригiнал:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, у него фонтанирующая фантазия. Он ее называет "меня разводят на срач"

 

та я так поняла, что его по жизни разводят, то на срач, то на секс, то на бабло..... это что ж за непруха по жизни такая то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня было двадцать две дуэли. Из них две из-за собаки и ни одной из-за женщины.

 

 

Фердинанд Эстерхази

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня было двадцать две дуэли. Из них две из-за собаки и ни одной из-за женщины.

 

 

Фердинанд Эстерхази

 

1001006_542743345786278_271992655_n.png.8f2e012a85c73f4f1d078b348d1d35a1.png……………..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сперва был патефон, потом граммофон. С виниловыми пластинками. "Утомленное солнце"

Пластинки на виниле массово появились в совке где-то только в середине 60-ых, а до этого они изготовлялись из шеллака, натурального вещества, проигрывались на скорости 78об/мин, были раза в 2 толще винила и все равно сильно бьющиеся. Тогдашние дети их любили запускать в небо вместо "фрисби" - они были значительно тяжелее винила и очень хорошо планировали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пластинки на виниле массово появились в совке где-то только в середине 60-ых, а до этого они изготовлялись из шеллака, натурального вещества, проигрывались на скорости 78об/мин, были раза в 2 толще винила и все равно сильно бьющиеся. Тогдашние дети их любили запускать в небо вместо "фрисби" - они очень хорошо планировали.

из шеллака? то есть на ногти, покрытые шеллаком, можно музыку записывать? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из шеллака? то есть на ногти, покрытые шеллаком, можно музыку записывать? :)

 

Строго говоря, можно и на непокрытые, но качество будет хуже. Материал должен размягчаться при нагреве, чтоб было легче нарезать, и быть достаточно твердым и очень однородным, чтоб легче переносить на матрицу после того. После, правда, освоили сразу на металл резать, это уже в самом конце их производства. Тогда уже не грели, конечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строго говоря, можно и на непокрытые, но качество будет хуже. Материал должен размягчаться при нагреве, чтоб было легче нарезать, и быть достаточно твердым и очень однородным, чтоб легче переносить на матрицу после того. После, правда, освоили сразу на металл резать, это уже в самом конце их производства. Тогда уже не грели, конечно.

 

интересно как..... все таки девочки, если честно, признаю умственное лидерство за мужчинами. правда только в плане открытий разных :) Ну это и не мудрено, у женщин постоянно чем то голова занята. А при хорошей жене мужику что остается делать? Только открытия совершать :oops:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно как..... все таки девочки, если честно, признаю умственное лидерство за мужчинами.

 

"Баба дура, штык - молодец." А.Суворов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пластинки на виниле массово появились в совке где-то только в середине 60-ых, а до этого они изготовлялись из шеллака, натурального вещества, проигрывались на скорости 78об/мин, были раза в 2 толще винила
Да, ошибочно написал "виниловые пластинки". Точнее - "грампластинки". У деда такое в чулане откапывал, граммофон уже уграли, а пластинки остались. Именно такие, толстые, жесткие и тяжелые.

А при хорошей жене мужику что остается делать? Только открытия совершать :oops:
Ну да, вспомнить хотя бы Теслу, который никогда не был женат.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно как..... все таки девочки, если честно, признаю умственное лидерство за мужчинами. правда только в плане открытий разных :) Ну это и не мудрено, у женщин постоянно чем то голова занята. А при хорошей жене мужику что остается делать? Только открытия совершать :oops:

 

Это не проявление ума. Просто память.

Вообще, аналитический ум чуть выше простого запоминания,

но ещё выше — интуиция, предвидение, «верхнее чутье» —

а последним как раз отличаются женщины,

мужчины же пытаются обходиться в лучшем случае одним умом,

что гораздо менее эффективно, и более затратно по времени и труду.

 

Идеально, когда мужчина и женщина работают в паре,

интерпретация «предчувствий» женщины, обработка данных —

у мужика получается вроде бы лучше, а кроме того — женщины

не сильно тянутся к этой части работы, оно им скучно.

Притом, способны выполнять длительно и не уставая совсем простые работы,

видимо просто потому, что в это время могут не отвлекаться от своих мыслей.

Загрузить же мысли рутиной — это не их любимое занятие.

 

Добавлено через 6 минут

Ну да, вспомнить хотя бы Теслу, который никогда не был женат.

 

А он и так имел эту чисто женскую способность — видеть наперед.

Шаманские технологии тоже это позволяют, мой бывший научный руководитель (ныне покойный) умел это, и давая задание что-то разработать и собрать, заранее подробно описывал будущую собранную установку, причем в таких деталях, которые после нужно было долго рассчитывать, моделировать, подгонять. Но утверждал, что это неточно, хоть ни разу не ошибся. Но он как раз у шамана обучался, когда восстанавливался после сильных травм из-за аварии.

 

Да, кстати — изобретательство не слишком сложная работа,

и это работает даже без предвидения, абы видел цель, знал свойства,

и умел в исследования, декомпозицию и переходы по уровням абстракции.

А сам процесс примитивен — все, что можно делать — попробовать наугад делать,

пока не получится — сложное упростить, целое разбить на части, части собрать в одно,

и тому подобные приемы, заменить материал, и т.д. и т.п. какой-то да подойдет.

Альтшуллер в помощь, если кто сможет его тексты понять (гулял какой-то адаптированный текст

в советские времена, но теперь только завернутое и сильно научное можно найти, так что ой).

Короче, если бы какой-то стране вдруг понадобилось ускоренное техническое развитие (не знаю, для чего бы) то можно было бы организовать почти массовое обучение изобретателей. Ну и азам обучать ещё в школе, начиная с первых классов (я попробовал немного, получается — дети быстро схватывают суть).

Собственно, это не отдельная профессия, это взгляд на жизнь, если он есть у учителя —

непременно передается, бо удобнее так жить, когда можешь решать проблемы.

Ведь люди ленивы. «Если Вы ленивы — Вы изобретательны» (с) Людовик какой-то там...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, ошибочно написал "виниловые пластинки". Точнее - "грампластинки". У деда такое в чулане откапывал, граммофон уже уграли, а пластинки остались. Именно такие, толстые, жесткие и тяжелые.

Ну да, вспомнить хотя бы Теслу, который никогда не был женат.

 

не был, да? значит с мамой жил или любовницей :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не был, да? значит с мамой жил или любовницей :)

 

На его уровне ему и так было с чем потрахаться,

он столько изобретений оставил, что за сто лет не используешь.

Переменный ток в розетке и параллельное включение нагрузок —

отчасти его заслуга, если б Эдисон настоял — включались бы

Вы сейчас последовательно и на постоянку, страдая от любого

нарушения контакта в любой розетке в доме. Это был бы ад.

Трехфазная сеть, правда, не совсем его заслуга — он ратовал за двухфазную,

что тоже норм, но и так и так хорошо.

А его знаменитая турбинка только сейчас начинает находить применение,

гениальное не сразу понимают обычно. Впрочем, и того что сразу было

принято — довольно для нескольких обычных человек. Но он не был обычным.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не был, да?
В википедии так написано.

значит с мамой жил или любовницей :)
Опять мимо. С голубями он жил.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На его уровне ему и так было с чем потрахаться,

он столько изобретений оставил, что за сто лет не используешь.

Переменный ток в розетке и параллельное включение нагрузок —

отчасти его заслуга, если б Эдисон настоял — включались бы

Вы сейчас последовательно и на постоянку, страдая от любого

нарушения контакта в любой розетке в доме. Это был бы ад.

Трехфазная сеть, правда, не совсем его заслуга — он ратовал за двухфазную,

что тоже норм, но и так и так хорошо.

А его знаменитая турбинка только сейчас начинает находить применение,

гениальное не сразу понимают обычно. Впрочем, и того что сразу было

принято — довольно для нескольких обычных человек. Но он не был обычным.

 

да, значит таки сублимировал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, кстати — изобретательство не слишком сложная работа,

и это работает даже без предвидения, абы видел цель, знал свойства,

и умел в исследования, декомпозицию и переходы по уровням абстракции.

 

Альтшуллер в помощь, если кто сможет его тексты понять (гулял какой-то адаптированный текст

в советские времена, но теперь только завернутое и сильно научное можно найти, так что ой).

 

Ведь люди ленивы. «Если Вы ленивы — Вы изобретательны» (с) Людовик какой-то там...

 

За что мне нравится Иголкин, так это за умение совместить совсем малосовместимое и преподнести это все как истину под изысканным соусом приправленным пусть и малоподходящими, но очень красивыми словами и выражениями с чуть фантастическим подтекстом :D

 

ПыСы "Вы ленивы, следовательно вы изобретательны" (Граф Де Гиш)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За что мне нравится Иголкин, так это за умение совместить совсем малосовместимое и преподнести это все как истину под изысканным соусом приправленным пусть и малоподходящими, но очень красивыми словами и выражениями с чуть фантастическим подтекстом :D

 

ПыСы "Вы ленивы, следовательно вы изобретательны" (Граф Де Гиш)

 

Да, автора цитаты я неверно указал, не перепроверил.

А за уточнение спасибо — умение совместить малосовместное — это важное качество, его нужно иметь в себе. Можно и так ещё сказать: надо пытаться совместить, все время пробуя. Внезапно оказывается, что получилось что-то из многих попыток, и оно «как тут и стояло».

В любом случае, я делюсь практическим опытом, в любой моей разработке изрядное число изобретений, конечно не такого масштаба как у Тесла, и рядом не стояло — но в своей отрасли лидировать помогает и даже более того: представляется революционным не слишком сведущим людям, впрочем — ошибка простительна, такое впечатление даже у нас самих бывает, глядя на готовые изделия.

 

Вот такие дела... прогресс не остановишь, товарищ майор.

 

Добавлено через 3 минуты

да, значит таки сублимировал...

 

А Вы попробуйте. В сравнении с этим секс — унылые и скучные однообразные движения, которые даже в сравнение не идут с удовольствием от наблюдения в реале своей реализованной идеи. Ну конечно, у кого нету навыков и таланта — сублимируют в секс. Если нечем заняться — почему б и не он? Но Вы же дама, Вам все это дано просто по праву рождения. Так отчего б нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, значит таки сублимировал...

 

Там немного другие тараканы. Тесла панически боялся микробов, он постоянно мыл руки, в отелях требовал до 18 полотенец в день. Боялся мух и других насекомых, которые могут быть переносчиками микробов. У него вызывал отвращение вид гладких блестящих предметов и жемчуга. Он никому не разрешал дотрагиваться до себя и сам мог прикоснуться только к тому человеку, которого знал до этого очень много лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там немного другие тараканы. Тесла панически боялся микробов, он постоянно мыл руки, в отелях требовал до 18 полотенец в день. Боялся мух и других насекомых, которые могут быть переносчиками микробов. У него вызывал отвращение вид гладких блестящих предметов и жемчуга. Он никому не разрешал дотрагиваться до себя и сам мог прикоснуться только к тому человеку, которого знал до этого очень много лет.

 

Но мы любим его не только за это.

Попрошу впредь мыть руки, прикасаясь к памяти этого человека.

Хотя бы в память о том, как Он мыл.

Кстати, о том что мухи переносят заразу — теперь знают все.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А за уточнение спасибо — умение совместить малосовместное — это важное качество, его нужно иметь в себе.

 

Никто не спорит, люблю экспериментировать и людей, которые уверены, что все в жизни возможно, только не все еще известно.

 

В любом случае, я делюсь практическим опытом, в любой моей разработке изрядное число изобретений, конечно не такого масштаба как у Тесла, и рядом не стояло — но в своей отрасли лидировать помогает и даже более того: представляется революционным не слишком сведущим людям, впрочем — ошибка простительна, такое впечатление даже у нас самих бывает, глядя на готовые изделия.

 

И это правильная позиция, сложнее было бы без самокритики, т.к. полное удовлетворение тем что сотворил означает конец. Конец тому двигателю, который помогает усовершенствовать и творить.

 

товарищ майор.

 

Иголкин, Вы очень сильно ошибаетесь с этим утверждением ;):D И даже ничуть не близко

 

Добавлено через 1 минуту

Но мы любим его не только за это.

Попрошу впредь мыть руки, прикасаясь к памяти этого человека.

Хотя бы в память о том, как Он мыл.

Кстати, о том что мухи переносят заразу — теперь знают все.

 

:lol: Вы неисправимы :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...