Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

до кого что дошло? :crazy:

не дождетесь Вы молчания) да и одиноких дам тут нет, потому пинчеры пока бездомные останутся :(:D

 

тогда повторю вопрос из зала :

- то шо есть ща , как земля за колхозом , шо - на прынца не тянет ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не дождетесь Вы молчания.....

ха ха ха )

 

Утром опять читал Жванецкого (опять не дословно)

 

"Она:

-А хочешь, я помолчу полчаса?

Я ещё никому этого не предлагала..."

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда повторю вопрос из зала :

- то шо есть ща , как земля за колхозом , шо - на прынца не тянет ?

ответ для всех бездомных - это уже не ваше дело :D

тут это не обсуждается, так как у меня лично вопросов нет Ж-) :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ответ для всех бездомных - это уже не ваше дело :D

тут это не обсуждается, так как у меня лично вопросов нет Ж-) :D

 

Lana CK, Ви розумієте, що після цієї фрази відсотків 90 відписались від теми і втратили будь-яку зацікавленість до "Щасливого шлюбу"?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lana CK, Ви розумієте, що після цієї фрази відсотків 90 відписались від теми і втратили будь-яку зацікавленість до "Щасливого шлюбу"?

 

 

А тут уже и так нефиг делать.

В соседней ветке "Сиськология" уже работает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серега! Бросай эти чертовы тренинги и походы к Доктору!

Добром не кончится!

Вот такой тебе будет мой совет.:beer:

 

"тренинги, Доктор, добро..."

Содержательная рекомендация, но бессмысленная.

 

Я в детстве занимался парусным спортом. Опыт пришел в процессе (если не выйдешь в море, любая литература - просто буквы), но знания дали на берегу. И в процессе продолжали давать. Я за это своему тренеру признателен.

Друзья со двора пошли в другой клуб, так через месяц пришли к нам. Тренер - идиот. Вот и разница!

 

А тем, у кого не хватает опыта семейной жизни, к кому идти поучиться? Где приобрести навык? Я не говорю об опыте семейной жизни, я о знаниях...

 

Выходить в море? А там будет, как будет?!!! Глупо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тут уже и так нефиг делать.

В соседней ветке "Сиськология" уже работает.

 

А я ведь как-то пытался здесь поднять вопрос - "как завести любовницу" - затюкали, на святое покушаюсь... Видимо вопрос был поставлен неправильно, надо было спросить "как завести любовницу с большими сиськами?" - но признаю, опоздал-с.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"тренинги, Доктор, добро..."

Содержательная рекомендация, но бессмысленная.

 

Я в детстве занимался парусным спортом. Опыт пришел в процессе (если не выйдешь в море, любая литература - просто буквы), но знания дали на берегу. И в процессе продолжали давать. Я за это своему тренеру признателен.

Друзья со двора пошли в другой клуб, так через месяц пришли к нам. Тренер - идиот. Вот и разница!

 

А тем, у кого не хватает опыта семейной жизни, к кому идти поучиться? Где приобрести навык? Я не говорю об опыте семейной жизни, я о знаниях...

 

Выходить в море? А там будет, как будет?!!! Глупо!

 

мне кажется таки да, выходить в море. учиться в процессе. по другому никак. да и чему учиться то? если вы умеете любить, слушать и слышать, договариваться, прощать, оберегать, холить и лелеить, то все получится :)

 

Добавлено через 35 секунд

А я ведь как-то пытался здесь поднять вопрос - "как завести любовницу" - затюкали, на святое покушаюсь... Видимо вопрос был поставлен неправильно, надо было спросить "как завести любовницу с большими сиськами?" - но признаю, опоздал-с.:D

 

а чего опоздал то? Что всех с большими сиськами уже разобрали? :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...да и чему учиться то? если вы умеете любить, слушать и слышать, договариваться, прощать, оберегать, холить и лелеить, то все получится :)

 

Список немаленький... и это только его начало. Значит есть, чему учиться!

И желательно не в процессе! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я ведь как-то пытался здесь поднять вопрос - "как завести любовницу" - затюкали, на святое покушаюсь... Видимо вопрос был поставлен неправильно, надо было спросить "как завести любовницу с большими сиськами?" - но признаю, опоздал-с.

 

Не. Это изначально некорректная постановка вопроса.

Нафига ж в теме о счастливом браке поднимать тему любовниц/любовников ? Это , во-первых, аморально, а во-вторых, счастливому браку, как правило, не способствует.

Сисьге - совершенно другое ! Им можно и нужно петь оды и восхищаться.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Список немаленький... и это только его начало. Значит есть, чему учиться!

И желательно не в процессе! :beer:

 

ну мне кажется, что в таком деле "на кошках" потренироваться не получится. Мы вообще здесь забыли о том, что для счастливого брака нужно найти ислючительно своего человека. Это главная составляющая. Все остальное в процессе, если человек действительно ваш.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в детстве занимался парусным спортом. Опыт пришел в процессе (если не выйдешь в море, любая литература - просто буквы), но знания дали на берегу. И в процессе продолжали давать. Я за это своему тренеру признателен.

Друзья со двора пошли в другой клуб, так через месяц пришли к нам. Тренер - идиот. Вот и разница!

 

На какой базе тренировались?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И желательно не в процессе!

 

Дружище, любые "знания" в этой области, которые получены не лично тобой " в процессе", обычно ничего не стоят. Такая уж область это специфическая. Тут имеет значение лишь, любишь ли ты и любят ли тебя.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну мне кажется, что в таком деле "на кошках" потренироваться не получится. Мы вообще здесь забыли о том, что для счастливого брака нужно найти ислючительно своего человека. Это главная составляющая. Все остальное в процессе, если человек действительно ваш.

 

и еще, желательно, свой счастливый брак не подгонять под стандарты общепринятого идельного

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тем, у кого не хватает опыта семейной жизни, к кому идти поучиться?

очевидно, к замужним женщинам ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дружище, любые "знания" в этой области, которые получены не лично тобой " в процессе", обычно ничего не стоят. Такая уж область это специфическая. Тут имеет значение лишь, любишь ли ты и любят ли тебя.

 

Поэтому, возвращаясь к моему первому посту,

через девять лет распадается 78% браков. Ужас! Почему? Что мы делаем не так? Вначале-то у всех глаза горят!

 

Есть такая шутка: "Русский человек читает инструкцию, когда уже что-то сломал".

Так и будем, спотыкаясь, прыгать с кочки на кочку. А там, глядишь, и слава Богу - жизнь прошла!

 

Есть масса, высмеиваемых здесь, тренингов, школ, клубов. Докторов, психологов, "камасутр", журналов, книг, передач, сайтов и т.д. Но мы игнорируем это все, не желая признаться себе в несостоятельности. Конфликт за конфликтом, развод за разводом выстраиваются в длинную цепочку, а мы все надеемся на авось!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не. Это изначально некорректная постановка вопроса.

Нафига ж в теме о счастливом браке поднимать тему любовниц/любовников ? Это , во-первых, аморально, а во-вторых, счастливому браку, как правило, не способствует.

Сисьге - совершенно другое ! Им можно и нужно петь оды и восхищаться.

 

Это как же петь оды и восхищаться, не потрогав разные там "арбузы с дынями" в живую. Если только через монитор, как вы советуете, то это точно аморальное извращение. И кто вам сказал что это счастливому браку вредит на все100? Хотя каждому свое как говорится:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому, возвращаясь к моему первому посту,

 

 

Есть такая шутка: "Русский человек читает инструкцию, когда уже что-то сломал".

 

Так и будем, спотыкаясь, прыгать с кочки на кочку. А там, глядишь, и жизнь прошла!

 

Иммигрант, я с Вами лично не знакома, но по видимому, Вы человек очень обстоятельный. Но Вы же не думаете что ко всему в жизни прилагается инструкция?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотели вернуться к порнухе? ))

так вот - брак - он как секс)) вродь всё можно увидеть на видео и технику даже запомнить

Но в жизни, что бы достичь максимального счастья :D и не только своего :Dмало знать теорию техники, нужно обязательно чувствовать партнера и именно под него подстариваться))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но в жизни, что бы достичь максимального счастья и не только своего мало знать теорию техники, нужно обязательно чувствовать партнера и именно под него подстариваться))

кошмар какой, и я с этим живу...))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иммигрант, я с Вами лично не знакома, но по видимому, Вы человек очень обстоятельный. Но Вы же не думаете что ко всему в жизни прилагается инструкция?

 

А зачем тогда пользоваться чем-то, не понимая как? Брак, по своей сути, классная штука!

Но, не зная правил, Вас постоянно "будет бить током". И, рано или поздно, Вам это надоест! Выход - прекратить! Или приспособиться...

 

Вы задумывались когда-нибудь, что все разводы происходят по вине обоих сторон? А поговорите с разведенным мужчиной - он твердит, что виновата жена! А я? А я - умничка!

 

Давайте перестанем учить водить машины. Что он не разберется на дороге?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дружище, любые "знания" в этой области, которые получены не лично тобой " в процессе", обычно ничего не стоят. Такая уж область это специфическая. .

 

ну незнаю - вот , имхо , формула счастливого брака на все времена , пусть и немного иносказательно :

 

Скалолазка

 

 

Я спросил тебя: - Зачем идете в горы вы?

А ты к вершине шла, а ты рвалася в бой.

- Ведь Эльбрус и с самолета видно здорово! -

Рассмеялась ты и взяла с собой.

 

И с тех пор ты стала близкая и ласковая,

Альпинистка моя, скалолазка моя!

Первый раз меня из трещины вытаскивая,

Улыбалась ты, скалолазка моя.

 

А потом, за эти проклятые трещины,

Когда ужин твой я нахваливал,

Получил я две короткие затрещины -

Но не обиделся, а приговаривал:

 

- Ох, какая же ты близкая и ласковая,

Альпинистка моя, скалолазка моя!

Каждый раз меня по трещинам выискивая,

Ты бранила меня, альпинистка моя.

 

А потом на каждом нашем восхождении -

Ну почему ты ко мне недоверчивая?! -

Страховала ты меня с наслаждением,

Альпинистка моя гуттаперчевая.

 

Ох, какая ты неблизкая, неласковая,

Альпинистка моя, скалолазка моя!

Каждый раз меня из пропасти вытаскивая,

Ты ругала меня, скалолазка моя.

 

За тобой тянулся из последней силы я,-

До тебя уже мне рукой подать.

Вот долезу и скажу: - Довольно, милая!..-

Тут сорвался вниз, но успел сказать:

 

- Ох, какая же ты близкая и ласковая,

Альпинистка моя, скалолазка моя!

Мы теперь одной веревкой связаны -

Стали оба мы скалолазами.

========================

Вывод - все нити счастливого брака сосредоточены в руках женщины

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем тогда пользоваться чем-то , не понимая как?

Брак, по своей сути, классная штука! Но не зная правил, Вас постоянно "бьет током". И рано или поздно, Вам это надоедает!

 

Вы задумывались когда-нибудь, что все разводы происходят по вине обоих сторон? А поговорите с разведенным мужчиной - он твердит, что виновата жена! А я? А я - умничка!

 

Давайте перестанем учить водить машины. Что он не разберется на дороге?!

 

каких правил? у каждого в семье свои правила! общих не существует! А вы женаты? :)

 

Добавлено через 1 минуту

ну незнаю - вот формула счастливого брака на все времена , пусть и немного иносказательно :

 

Вывод - все нити счастливого брака сосредоточены в руках женщины

 

вот не надо всех баранов на женщину вешать. от мужчины тоже многое зависит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каких правил? у каждого в семье свои правила! общих не существует! А вы женаты? :)

 

А вашому шлюбу скільки років? перший шлюб?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...