Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Вы не ответили на вопрос "а кто же он еще?"

Это вы ответили, что он неудачник.

Я же сообщением ранее написал, что не считаю его неудачником. Так что на всё я ответил. Читать надо внимательнее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль! Очень жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха! (с)

Выходит, что счастливый брак уже и на хрен не нужен!?

 

Спасибо за возрат к теме ) Жванецкий рулит :beer: а кто у нас начальник транспортного цеха ? :)

Вот мы здесь поругаемся-подеремся и все равно никто никому ничего не докажет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему???

Не обращайте внимание на бредни "самодостаточной женщины постарше".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5, то есть я должен огорчаться, что мне до сорока осталось 10 лет, а вы радуетесь, что вам до 40 осталось восемь лет?

Хорошо, хнык-хнык. Я огорчен. Вы радуйтесь дальше.

 

Знаете анекдот про оптимиста и пессимиста? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5, то есть я должен огорчаться, что мне до сорока осталось 10 лет, а вы радуетесь, что вам до 40 осталось восемь лет?

Хорошо, хнык-хнык. Я огорчен. Вы радуйтесь дальше.

 

Мне 40. И чё? Я должен застрелиться???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РуководителЪ, я так понимаю, это вопрос к Татьяне, а не ко мне)

Судя по её утверждению, да. Я должен огорчиться, вы должны застрелиться, а она должна продолжать радоваться.

 

Добавлено через 45 секунд

Знаете анекдот про оптимиста и пессимиста?

Знаю. Очень смешной анекдот. Долго смеялся.

У вас не только логика уникальная, но и чувство юмора тоже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне 40. И чё? Я должен застрелиться???

 

желательно ну вот и можете подтвердить\опровергнуть теорию из ссылки webworker'a а имеенно

пришла барышня и пафосно толкнула пламенную речь:

 

"Я думаю, что женщины, предпочитающие одиночество браку, заслуживают уважения. Они понимают более, чем другие, что замужество ненормально для женщины, что это - добровольное садо-мазо рабство. Быть в браке - это зачастую тождественно быть тягловой кобылой! А одинокие - они гарцуют изящно всю жизнь. Тут иной раз падаешь без ног и думаешь на последнем издыхании, что надо маникюр сделать, а то как же на работу идти, и по-быстренькому так, сквозь глазки закрывающиеся.

А одинокие дамы - на самом деле не одинокие, а свободные!"

многие современные пелотки возомнили себя хитрожопыми и хотят всячески пользоваться своей молодостью себе в удовольствие, и лишь на излёте молодости, когда срок годности собственных окорочков почти истечёт и настанет время их пристроить - тогда уже и выходить замуж. То есть они хотят получить главный бонус, не внеся за него положенной платы, а эту плату потратить на себя и на пагубные удовольствия. И ещё потом возмущаются, что мужики такой тридцатилетний неликвид не хотят брать замуж. Ну дык а нахрена это мужикам - себе же в убыток получается. Все положенные расходы он, значит, понесёт, а вместо полагающихся за это ништяков - даже не хрен, а кое что похуже. Дураков мало, гг.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему???:shock::

 

Я не грущу. Она уже не та. И мне не 40 лет, а 29. Так что теоретически я еще много раз могу стать молодцом папиком)

 

Будет прикидывать свои ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ шансы "много раз стать молодцом папиком", женившись в 40 лет на 19-летней девушке, продолжая при этом продавать родительскую квартиру на Троещине и прося помощи нового поколения форумчан в составлении "брехливого" резюме.:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня нет ни денег, ни работы, ни машины, ни квартиры, как Вы думаете, стоит мне рассчитывать на счастливый брак в моем случае?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

: а кто у нас начальник транспортного цеха ? :)

:)

 

Щас выберем!

Главное, что уже есть водители Ларионов и Кутько.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет прикидывать свои ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ шансы "много раз стать молодцом папиком", женившись в 40 лет на 19-летней девушке, продолжая при этом продавать родительскую квартиру на Троещине и прося помощи нового поколения форумчан в составлении "брехливого" резюме.

Не знаю, зачем вам это пишу, ну да ладно.

Никакой квартиры я уже не продаю. Тем более, чего это она родительская? А я как бы не при чём? Как бы то ни было, я уже нашёл путь, где можно обойтись без этого сомнительного размена, где за 4к квартиру предлагают столько, сколько в моем же доме хотят за 2к.

По поводу резюме: от поиска работы я тоже уже отказался. Вернее, от активного поиска. Пока полностью сосредоточился на своем проекте. Это намного лучше, чем следовать советам в той теме, ссылку на которую вы приводили.

Если в двух словах, там мне советовали искать дядю-работодателя и соглашаться на зарплату в 2 тысячи гривен и работать круглосуточно при этом. Но самое смешное, что никто так и не дал ни одного КОНКРЕТНОГО совета как даже такого не совсем выгодного дядю найти)

Также процитирую одно личное сообщение, которое получил. Автора называть не буду.

 

"Привет, я по поводу твоей темы о поиске работы

хотел сказать что спорить с ними бесполезно, сам тут сколько создавал темы, ничем не помогли, одни осуждения, вумные советы и оффтоп. "

 

Надеюсь, на этом закроем темы о моей квартире и поиске работы.

 

Заранее спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня нет ни денег, ни работы, ни машины, ни квартиры, как Вы думаете, стоит мне рассчитывать на счастливый брак в моем случае?

 

по логике webworker - у Вас нет шансов :-), но если с Вашей логикой все в порядке - все у Вас получится, стоит только захотеть и приложить немножко усилий ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывает так- пишет человек мерзости, и не признаётся, что какие-то плохие бляди нанесли ему моральное увечье, а потом какие-то тётки старшего возраста не вытерли сопельки и справедливо послали нахер. Теперь он обозлился, не верит в светлое будущее и счастливый брак...

 

Как печально.:(

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щас выберем!

Главное, что уже есть водители Ларионов и Кутько.:D

 

Вы не поверите ! Три года назад работал в фирме, где именно в транспортном цеху были эти фамилии :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня нет ни денег, ни работы, ни машины, ни квартиры, как Вы думаете, стоит мне рассчитывать на счастливый брак в моем случае?

Лично моё мнение, что у каждого человека в каждой сфере шансы на успех 50 на 50 независимо от параметров и исходных данных.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня нет ни денег, ни работы, ни машины, ни квартиры, как Вы думаете, стоит мне рассчитывать на счастливый брак в моем случае?

 

а вы уже все 28 страниц перечитали? 8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как бы то ни было, я уже нашёл путь, где можно обойтись без этого сомнительного размена, где за 4к квартиру предлагают столько, сколько в моем же доме хотят за 2к.

 

почуствуйте разницу ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня нет ни денег, ни работы, ни машины, ни квартиры, как Вы думаете, стоит мне рассчитывать на счастливый брак в моем случае?

 

100 % надо рассчитывать - у Вас просто нет другого выхода :) Особенно , если Вы рассчитаете ЗАЧЕМ Вы друг другу - у Вас все получится ! :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому-то нравится одиночество-возможно , но не как общее правило.

Не нравится нелеквид-берите не просроченный товар. Не кто не запрещает:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы уже все 28 страниц перечитали? 8-)

Не, только 28 страницу и прочитал. Мне название темы понравилось. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывает так- пишет человек мерзости, и не признаётся, что какие-то плохие бляди нанесли ему моральное увечье, а потом какие-то тётки старшего возраста не вытерли сопельки и справедливо послали нахер. Теперь он обозлился, не верит в светлое будущее и счастливый брак...

 

Как печально.:(

 

Люди бывают разные - есть люди, которые очень верят в счастливый брак, но при этом не уважают "любовь" и "романтику" :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...