Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

нормальные-перспективные для брака девочки

 

хорошее дело "браком" не назовут

 

Добавлено через 10 минут

товарищ Бездомный, расскажите лучше как денег больше заработать, а то печальные времена на Руси. уже фейсбук начал изучать. потратьте свою энергию в правильное русло и сделайте доброе дело.

тут вечная дискуссия)

 

в этой теме это оффтопик

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но глубоко и не вспашет

 

Оно им нада?

 

Приходит в публичный дом старичок лет под 90, еле на ногах стоит, трясется весь. Ему говорят: — Ты куда, старый, тебе кого надо? А он: — А давайте мне всех, кто есть. Ну, хозяин-барин! Заходит одна — минут 30 нет, потом еле выползает, вся довольная, говорит: — У меня ни разу такого ceкcа не было... Потом вторая, третья — та же песня! Все в шоке! Собрали оркестр, накрыли праздничный стол, надо поздравить ветерана! Короче, отымел он всех, выходит. У него спрашивают: — Как же так, в таком возрасте, поделитесь опытом, в чем секрет успеха? Дед (старческим голосом): — Да вот, как-то так удачно парализовало...

Змінено користувачем Alexandrxxl
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще то , это у вас , а не у Ланы от просроченного пельменя бомбит

А Вы не допускаете, что Лане нужен не мужик?:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не допускаете, что Лане нужен не мужик?:D

 

да-да - помню рыжую тётеньку из фильма 1+1

1391358040odri-flero.jpg.ccf682c810a34523e5a8ee970322e8c6.jpg

1778486432_1435868__6(1).thumb.jpg.8ec408dffe59528c80daffeaa96ed2f5.jpg

Змінено користувачем Бездомный
ап
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя крестная вышла замуж и родила после сорока.
Мы за нее очень рады.

Но не стоит делать из исключения правило и не стоит забывать объективные вещи:

1. Яйцеклеток с возрастом больше не становится.

2. Здоровье с возрастом не улучшается.

3. К возрасту совершеннолетия ребенка ей будет под шестьдесят.

 

Добавлено через 1 минуту

А Вы не допускаете, что Лане нужен не мужик?:D

Весь - так точно не нужен. Она об этом писала.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы за нее очень рады.

Но не стоит делать из исключения правило и не стоит забывать объективные вещи:

1. Яйцеклеток с возрастом больше не становится.

2. Здоровье с возрастом не улучшается.

3. К возрасту совершеннолетия ребенка ей будет под шестьдесят.

 

тихо-тихо - не спугни (с)

 

пусть прогоняют Природу вилами - она всё равно вернётся - пусть поинтересуются у компетентного доктора - что это за гембель такой - первые роды после 40-ка

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тихо-тихо - не спугни (с)

 

пусть прогоняют Природу вилами - она всё равно вернётся - пусть поинтересуются у компетентного доктора - что такое первые роды после 40-ка

 

Любые роды и до 40 не праздник, но медицина изобрела кесарево чтоб уменьшить риск при неблагополучном течении родов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любые роды и до 40 не праздник, но медицина изобрела кесарево чтоб уменьшить риск при неблагополучном течении родов.

 

вы говорите про кесарево таким тоном , будто это так - мелочи жизни , а не сложная травматичная полостная операция , при чём - травматичная , как для матери , так и для диточки .

 

Нафига такой гембель , если можно без проблем родить по-человечески - в природном для этого возрасте ?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы говорите про кесарево таким тоном , будто это так - мелочи жизни , а не сложная травматичная полостная операция , при чём - травматичная , как для матери , так и для диточки

 

Плевая операция типа вырезать аппендицит. Для матери и особенно для ребенка малотравматичная, особенно по сравнению с длительными родами.

Риск для жизни и здоровья ребенка при кесарево гораздо ниже чем при естественных родах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приходит в публичный дом старичок лет под 90, еле на ногах стоит, трясется весь. Ему говорят: — Ты куда, старый, тебе кого надо? А он: — А давайте мне всех, кто есть. Ну, хозяин-барин! Заходит одна — минут 30 нет, потом еле выползает, вся довольная, говорит: — У меня ни разу такого ceкcа не было... Потом вторая, третья — та же песня! Все в шоке! Собрали оркестр, накрыли праздничный стол, надо поздравить ветерана! Короче, отымел он всех, выходит. У него спрашивают: — Как же так, в таком возрасте, поделитесь опытом, в чем секрет успеха? Дед (старческим голосом): — Да вот, как-то так удачно парализовало...

 

Сразу заметно, этот анекдот придуман мужчиной. Мужчинам для достижения оргазма достаточно совершенно любой партнерши, у них все происходит от самого процесса. Женщины устроены немного по другому. Нам не столь важен какой формы или размера тот самый мужской орган. Должна быть еще совокупность таких факторов как физическая привлекательность партнера (для каждой женщины она своя), поведение, уверенность (не путать с самоуверенностью, высокомерием, упрямством, бравадой или позерством), притягательность (это на каком-то тонком энергетическом уровне). Оставаясь сильным, такой мужчина никогда не подавляет женщину и снисходителен к её слабостям, давая ей возможность быть хрупкой, женственной и беззащитной. И это нормальное распределение половых ролей — сильный мужчина рядом с женственной женщиной. Как раз от такого мужчины в совокупности она и будет "выползать довольная". Сомневаюсь что большая разница в возрасте сможет обеспечить такой результат, тем более 90 лет. Для меня физически привлекательные мужчины в -5; +7 лет, не больше. Поэтому и не верю в сказки, когда 50-летние меняют любовниц 20-летних. Вернее такое возможно, но со стороны женщин в таком случае чистый расчет и никакого удовольствия.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плевая операция типа вырезать аппендицит. Для матери и особенно для ребенка малотравматичная, особенно по сравнению с длительными родами.

Риск для жизни и здоровья ребенка при кесарево гораздо ниже чем при естественных родах.

 

ню-ню .........

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но не стоит делать из исключения правило и не стоит забывать объективные вещи:

1. Яйцеклеток с возрастом больше не становится.

2. Здоровье с возрастом не улучшается.

3. К возрасту совершеннолетия ребенка ей будет под шестьдесят.

 

1. В этом возрасте их хватит еще как минимум на несколько сотен детей :D

2. Согласна, но если деток нет, думаю можно и рискнуть.

3. У крестной уже внуки есть ;).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу заметно, этот анекдот придуман мужчиной. Мужчинам для достижения оргазма достаточно совершенно любой партнерши, у них все происходит от самого процесса. Женщины устроены немного по другому. Нам не столь важен какой формы или размера тот самый мужской орган. Должна быть еще совокупность таких факторов как физическая привлекательность партнера (для каждой женщины она своя), поведение, уверенность (не путать с самоуверенностью, высокомерием, упрямством, бравадой или позерством), притягательность (это на каком-то тонком энергетическом уровне). Оставаясь сильным, такой мужчина никогда не подавляет женщину и снисходителен к её слабостям, давая ей возможность быть хрупкой, женственной и беззащитной. И это нормальное распределение половых ролей — сильный мужчина рядом с женственной женщиной. Как раз от такого мужчины в совокупности она и будет "выползать довольная". Сомневаюсь что большая разница в возрасте сможет обеспечить такой результат, тем более 90 лет. Для меня физически привлекательные мужчины в -5; +7 лет, не больше. Поэтому и не верю в сказки, когда 50-летние меняют любовниц 20-летних. Вернее такое возможно, но со стороны женщин в таком случае чистый расчет и никакого удовольствия.

 

 

так вы таки теоретик :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. В этом возрасте их хватит еще как минимум на несколько сотен детей :D

2. Согласна, но если деток нет, думаю можно и рискнуть.

3. У крестной уже внуки есть ;).

1. Дада, именно поэтому ЭКО стало так популярно.

2. Рискнуть всегда можно, особенно если без надобности.

3. Речь не про внуков, а про то, что такая катастрофическая разница в возрасте ничем хорошим не является.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Риск для жизни и здоровья ребенка при кесарево гораздо ниже чем при естественных родах.
Инет полон откровений о том, что кесарята сильно отличаются от нормы.

Не в лучшую сторону.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вы таки теоретик :lol::lol::lol::lol::lol:

 

Не понимаю вашей истерики. За мной ухаживали не один мужчина, у меня был выбор. Вы думаете женщины не смотрят на других мужчин, как вы на женщин :D. То, что я хотела, чтобы в моей жизни был один половой партнер, обусловлено некоторыми факторами.

1. По моему характеру я склонна к сравнениям. Только один мужчина становится гарантией того, что я не буду изменять ему в будущем, искать чего-то другого. Здесь играет роль эффект, который возникает и во время шопинга. Пока вы примеряете вещь в разных магазинах, у вас есть иллюзия выбора. При этом многие в курсе, что, купив вещь, лучше покинуть торговый центр и не заглядывать в другие магазины: вдруг вы увидите что-то лучше и по меньшей цене, но деньги уже потрачены.

2. Выплывает из 1. Для меня эмоционально очень тяжело обманывать близкого человека.

3. Для меня очень важно, что человек всецело доверяет мне, уверен во мне. Думаете подруги не делятся между собой ничем :D. Большинство женщин более сексуально открыты и чувственны с постоянным партнером, еще больше с единственным. Они ему доверяют, с ним безопасно, можно пробовать разнообразить сексуальную жизнь и об этом можно открыто говорить. Качество сексуальной близости возрастает в зависимости от уровня доверия в паре.

 

И теория не значит, что ее не применяют на практике с опытным партнером ;).

 

П.С. Но это только относительно моего характера и темперамента. Для каждого жизнь своя и каждый сам решает что для него правильнее и лучше.

 

Добавлено через 5 минут

1. Дада, именно поэтому ЭКО стало так популярно.

2. Рискнуть всегда можно, особенно если без надобности.

3. Речь не про внуков, а про то, что такая катастрофическая разница в возрасте ничем хорошим не является.

 

Вы предлагаете похоронить надежды женщин на счастливую семью, если они не смогли встретить свою половинку раньше? Может сами пусть решат как им поступать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Дада, именно поэтому ЭКО стало так популярно.

2. Рискнуть всегда можно, особенно если без надобности.

3. Речь не про внуков, а про то, что такая катастрофическая разница в возрасте ничем хорошим не является.

1.ЭКО популярно в любом возрасте если не получается зачать. А у женщины ближе к 40 шанс зачать несколько улучшается. Так природой заложено. Даже семена у растений осенью более жизнеспособные.

2. Какой риск? Ей же не 60?

3. Насчёт разницы согласна. Особенно беспокоит возраст мужа. Мужчины живут меньше и не факт что доживёт до совершеннолетия. Так что шанс на то что подростковый возраст придется проходить самой достаточно высокий. А также что придётся самой ребенка доучивать и на ноги ставить.

 

Добавлено через 3 минуты

Инет полон откровений о том, что кесарята сильно отличаются от нормы.

Не в лучшую сторону.

 

Бред и мракобесие :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инет полон откровений о том, что кесарята сильно отличаются от нормы.

Не в лучшую сторону.

 

Бредятина. Могу с такой 9ти летней познакомить :-)

П. С. Моей маме было 41, когда я родилась. Первый ребёнок. И что?

 

П. П. С. мужики, чего вас так накрывает? Смените женщину, бывает и по другому

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Психолога хорошего бы в эту тему.

Он бы тут быстренько разложил КТО на ЧТО и КАКИЕ свои страхи проецирует. :D

Я не сторонник поздних браков, как и поздних детей, но мы живем не в начале 20-го века и медицина шагнула достаточно далеко. Продолжительность жизни даже в нашей стране за последние 100 лет прибавила, наверное, лет 20, если не больше.

Многие мои ровесники вернулись к тем видам спорта, которыми занимались в юности. Это в свои 40+ лет. Это после перерыва в 20 лет.

Если она танцует как в 20 лет, а он бегает-прыгает, как 25 лет назад, то что им мешает, пусть даже и с каким-то медицинским вмешательством, родить здорового ребенка?

Бредятина. Могу с такой 9ти летней познакомить :-)

П. С. Моей маме было 41, когда я родилась. Первый ребёнок. И что?

 

П. П. С. мужики, чего вас так накрывает? Смените женщину, бывает и по другому

Змінено користувачем Leon
ашипки правил
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не допускаете, что Лане нужен не мужик?:D

 

Лане нужен просто хороший, твердый фалос и живой:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если она танцует как в 20 лет, а он бегает-прыгает, как 25 лет назад, то что им мешает, пусть даже и с каким-то медицинским вмешательством, родить здорового ребенка?
Природа. Трошки заважає.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Природа. Трошки заважає.

 

Ручник в мозгах мешает, а не природа.

Природу давно уже обошли.

100 лет назад половина из нас, пишущихздесь, уже гнила бы в земле. Еще четверть уже выкашливала бы последнее здоровье. А оставшиеся выглядели бы как нынешние 70-летние и их бы уже мло что интересовало.

Сейчас медицина на таком уровне, что мы доживаем до болезней, которые нашим прапрадедам и не снились.

Не получилось забеременеть в 40 лет, пошли, получили по укольчику и через 9 месяцев забываешь о спокойных ночах.

Или 20-ти летние у нас все беременеют тогда, когода захотели, и не бегают по врачам с анализами и за лекарствами?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы предлагаете похоронить надежды женщин на счастливую семью, если они не смогли встретить свою половинку раньше?
Та я вообще никому ниче не предлагал.
Бред и мракобесие :lol:
Это ж интернет, шо вы хотите.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...