Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Считаю, что у мужчины лучше получится воспитать мальчика, а у женщины - девочку, хотя бывают и исключения.

 

Девачка выращенная без любящего , уважаемого папы рядом - существо из "бабьй ямы" . Где будущий тесть? Нет тестя ? Значит и тебя не будет рядом с ребёнком , когда твой общий с ней ребёнок вырастет .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:вопрос только - помогают кому? жене или мужу

 

интересно, сколько уже мужей от Сойки отправилось в том самом направлении - вперёд ногами ?

 

Добавлено через 3 минуты

П.С. Это возможный внешний вид одной из ваших невесток.

 

хай Бог милує від таких невісток :no:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:вопрос только - помогают кому? жене или мужу

 

Жене, поставить на место мужа, который рамсы попутал:D

 

Добавлено через 2 минуты

интересно, сколько уже мужей от Сойки отправилось в том самом направлении - вперёд ногами ?

 

А Вы у Википедии спросите!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девачка выращенная без любящего папы рядом - существо из "бабьй ямы" . Где будущий тесть? Нет тестя ? Значит и тебя не будет рядом с ребёнком , когда твой общий с ней ребёнок вырастет .

Немного не так. Девочка, воспитана только мамой, вырастает без уважения к мужчине, к сожалению.

 

С другой стороны, когда в семье постоянные недопонимания, ссоры, скандалы, взаимные обвинения, то дети травмируются не меньше.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного не так. Девочка, воспитана только мамой, вырастает без уважения к мужчине, к сожалению.

 

С другой стороны, когда в семье постоянные недопонимания, ссоры, скандалы, взаимные обвинения, то дети травмируются не меньше.

 

всё идёт из семьи (с) знакомый директор школы

 

правильно , потому , прежде чем заводить совместного ребёнка , необхоимо под лупой изучить отношения в семье кандидатки

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот с тобой, Бездомный, даже поржать нельзя. Ты знал, что чувство юмора прямо пропорционально интеллекту?

 

А правда, кто-то помнит за все годы хоть одну шутку Бездомного?

Ну много лет назад он даже никогда этот смайл не вставлял ":D", а сейчас вон, прям Петросян иногда в паре слов)

Так шо есть прогресс

 

Пысы: соромно, соромно взагалі. Спаскудыли тему ))

Пысы2: и как чудесно убеждаться в реале, что девочки отсюда добрые, не стервозные, с юмором и светятся глаза :p

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всё идёт из семьи (с)

 

правильно , потому , прежде чем заводить совместного ребёнка , необхоимо под лупой изучить отношения в семье кандидатки

Мы предполагаем, а Бог располагает.

Отношения - тяжелая работа обоих партнеров.

Не всем удается их правильно построить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так?

 

та я уже в курсе , шо тебе нравятся девачки , в прокачку которых вложена пара миллионов папиных баксюков

 

 

 

А вот с тобой, Бездомный, даже поржать нельзя. Ты знал, что чувство юмора прямо пропорционально интеллекту?

А правда, кто-то помнит за все годы хоть одну шутку Бездомного?

 

с тем кто хвастается , шо убил человека , шутить опасно - как то не шутится Ж-)

 

 

 

И ещё, привели свои эталоны женской красоты - просто интересно(фото жены не прошу)

 

Канонов нет - цепляет разное :

 

мужчина рождён , что бы вы@б@ть весь мир - во всём его многообразии (с)

 

Но точно знаю , что не заходит - протезы - протезы красоты - от протезов сисег до пуш-апа и мейкапа

 

+/- так

 

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пысы2: и как чудесно убеждаться в реале, что девочки отсюда добрые, не стервозные, с юмором и светятся глаза :p

 

Это отблески салютов. У тараканов вечеринка.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему девочка выращенная матерью не должна уважать мужчин?

смотря какой матерью

смотря что вкладывать в понятие "уважение"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему девочка выращенная матерью не должна уважать мужчин?

смотря какой матерью

смотря что вкладывать в понятие "уважение"

 

ага - ага - анука расскажте нам за нитаких :lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и как чудесно убеждаться в реале, что девочки отсюда добрые, не стервозные, с юмором и светятся глаза :p

А мальчики злые, эгоистичные, смурные и с потухшим взглядом? :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы предполагаем, а Бог располагает.

Отношения - тяжелая работа обоих партнеров.

Не всем удается их правильно построить.

 

на осинке не родятся апельсинки - только идиоты , посадив осинку , ждут апельсинку , или , хотя бы яблочко

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пысы2: и как чудесно убеждаться в реале, что девочки отсюда добрые, не стервозные, с юмором и светятся глаза

Так і тут стервозних я не спостерігаю. Недалеких, м"яко кажучи - бачу, стервозних - ні.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему девочка выращенная матерью не должна уважать мужчин?

смотря какой матерью

смотря что вкладывать в понятие "уважение"

Самая первая ссылка в гугле.

И это слова женщины, не Бездомного или xl.pro

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самая первая ссылка в гугле.

И это слова женщины, не Бездомного или xl.pro

 

И совсем уже труба, если мама девочки так и продолжает жить с этой непримиримой ненавистью к бывшему мужу и непрощением его. Продолжая его обвинять и постоянно вспоминая все его проступки.

И тогда у дочки постепенно сформировывается образ мужчины: изменника, обманщика и законченного подлеца, на которого никогда нельзя положиться в жизни. Что же потом происходит, когда она становится уже взрослой? А происходит вот что: она подсознательно начинает притягивать в свою жизнь мужчин в точном соответствии с этим образом.

 

Вот с таким веселеньким «багажом» девушка и выходит во взрослую жизнь. (с)

 

 

Прям про Бездомного и его отца!:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я оце прикинув по своїм родичам-знайомим - а дійсно, діти, які росли в нормальних сім"ях, вони і самі створюють нормальні сім"ї. Діти, які росли в ненормальних сім"ях - тягнуться до таких же дітей і дуже часто з сім"ями там все складно.

Всі проблеми в дорослому віці - вони з дитинства.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самая первая ссылка в гугле.

И это слова женщины, не Бездомного или xl.pro

 

ничего не доказывает, кто то написал личный опыт

не я канешна за полноценную семью, хотя опять же тут можно годами спорить какая она...

я против усыновления и воспитания детей в однополых семьях

эмоционально против когда одинокая женщина делает ЭКО и потом сама растит ребёнка (у меня лично две таких знакомых, часто общаемся), но когда не нашлось мужчины, то умом я их понимаю...

генетика очень многое решает, именно да, не растут бананы на яблоне...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И совсем уже труба, если мама девочки так и продолжает жить с этой непримиримой ненавистью к бывшему мужу и непрощением его. Продолжая его обвинять и постоянно вспоминая все его проступки.

И тогда у дочки постепенно сформировывается образ мужчины: изменника, обманщика и законченного подлеца, на которого никогда нельзя положиться в жизни. Что же потом происходит, когда она становится уже взрослой? А происходит вот что: она подсознательно начинает притягивать в свою жизнь мужчин в точном соответствии с этим образом.

 

Вот с таким веселеньким «багажом» девушка и выходит во взрослую жизнь. (с)

 

 

Прям про Бездомного и его отца!:D

 

ващета у меня была полная семья - любящая мама и "вечно занятой" ниипаццо какой крутой папа:lol:

 

о его шашнях с сосалищей с работы , я узнал уже в зрелом возрасте - после смерти мамы - после 2011 года , когда оно решило снова появиться в его жизни и раскрутить на женитьбу 70 летнего дида .

Отец не делился со мной деталями - но оно было весьма разговорчиво с подвозившим её таксистом , который совершенно случайно оказался моим другом детства.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ващета у меня была полная семья - любящая мама и нипаццо крутой папа:lol:

 

о его шашнях с сосалищей с работы , я узнал уже после смерти мамы - после 2011 года , еогда оно решило снова появиться в его жизни и раскрутить на женитьбу 70 летнего старика

 

и кого это депримировало?

мужик сам в ответе с кем связался

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с сосалищей с работы

Ну не можна ж так, ніжніше треба... Жінки тут на вас обіжаюцця.

Не сосаліщє.

Сосаліца.

 

Добавлено через 1 минуту

мужик сам в ответе с кем связался

З якого б то дива чоловік був у відповіді за кожну, що залізла на його член?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ващета у меня была полная семья - любящая мама и нипаццо крутой папа:lol:

И кого это тут интересует? Понимание большинством женщин всего, что вы писали, свелось к тому, что вы к ним не очень хорошо относитесь и не готовы закрывать глаза на все, что они творят. А значит вы-плохой и вам нужно нассать в тапки вас нужно клевать используя все, что вы имели неосторожность о себе рассказать. Ну а, что вы все рассказывали в тщетной надежде, что это кому-то поможет врубиться, ваша личная глупость, не более.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...