Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Кошка не приносит тапочки, она в них ссыт.

Капєц, що щас буде...

Гараж ще не закритий? Дуже раджу почати ховатися :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не очень понимаю, что в этом такого уж веселого, ну да ладно. Вы не правы. Есть работа, семья, государственные учреждения и общественный транспорт. Всюду приходится иметь дело с людьми. От некоторых из них уйти не просто.

Избавьте Боже. Работу сменить не проблема, если ты что-то из себя представляешь. Более того, если понимают, что ты уйдешь и не будешь терпеть и пытаться прогнуться, то сами начинают заднюю давать. Или Вы предлагаете на работе смело бить обидчиков в морду? :shock:

Во всех остальных случаях травля невозможна от слова совсем.

Нет, просто теперь она вела себя правильно и что-то уже из себя представляла.

Ну да. Появились другие, которые ничего из себя не представляли и неправильно себя вели, которых можно было травить? Или травить в группе в принципе перестали? Бо все стали правильными?

Иногда, чтобы не остаться на всю жизнь трусом, да. Всяко бывает.

Ну-ну. Трус - это, когда бросил кого-то в беде, а не послал нафиг мудаков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Завидуйте молча!" (с)

Так може і до цих жіночок всі потрахаться бігають, просто їм соромно в цьому признатися :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капєц, що щас буде...

Гараж ще не закритий? Дуже раджу почати ховатися :D

 

А що такє, я кицьок люблю :)

 

Вся эта тема - попытка доказать кошке, что очень плохо, что она не приносит тапки. У кошки это вызовет разве что недоумение. Или постарайтесь сделать так, чтобы ей неохота было в них гадить, или не живите с ней. Сделать из нее человека все равно не получится.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, мне еще предстоит это сделать в первый раз :D
О, анекдот в тему:

Было у царя три сына.

Вышли они как-то во двор и старший наступил на грабли.

Потом на грабли наступил и средний сын.

Запечалился младший, да делать нечего...

Я имел ввиду именно церемонию, остальное уже много лет как есть :rolleyes:
Вы же не считаете обряд вызова Сатаны просто церемонией?
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный говорит жестко, выражается грубо, его терминологию (рсп, бобры, олени) даже не пытаюсь запомнить поскольку негде применить. У меня, как у мужчины, вянут уши от формы написания его постов

Ага, «дьявол начинается с пены на губах у ангела вступившего в бой за правое дело» и «вечен дух ненависти в борьбе за правое дело».

 

А вообще вы бы поняли чуть лучше суть претензий к Бездомному, если бы женщины этой темы начали бы вас называть таким же дерьмовым лексиконом. И в общем, и вас лично, и заодно вашу семью, и опять по кругу. Ну чтоб до вас лучше дошло, что у нас там накопилось в личном опыте.

Вы бы сразу поняли нашу правоту и ту глубокую мысль, которую мы вам пытались донести про мужчин. Или не поняли бы.

 

Ах, я забыла мы ж до вас не доносим глубинную правду про мужчин.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вся эта тема - попытка доказать кошке, что очень плохо, что она не приносит тапки.
Тема просто для лінивого почухування язика. Який сенс тренувати кішку сусіда, якого навіть не знаєш особисто?

А кішки іноді таки носять тапки, а не пісяють туди. Просто вибирати кішку правильну треба. Бо киці практично не піддаються дресурі, з ними можна тільки домовитися. :) І то, в дуже обмеженому діапазоні.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, «дьявол начинается с пены на губах у ангела вступившего в бой за правое дело» и «вечен дух ненависти в борьбе за правое дело».

 

А вообще вы бы поняли чуть лучше суть претензий к Бездомному, если бы женщины этой темы начали бы вас называть таким же дерьмовым лексиконом. И в общем, и вас лично, и заодно вашу семью, и опять по кругу. Ну чтоб до вас лучше дошло, что у нас там накопилось в личном опыте.

Вы бы сразу поняли нашу правоту и ту глубокую мысль, которую мы вам пытались донести про мужчин. Или не поняли бы.

 

Ах, я забыла мы ж до вас не доносим глубинную правду про мужчин.

Насколько хороша была первая строчка с цитатами, насколько дальше все увяло и стало малопонятно и неинтересно. Это не в укор, а чтобы показать, как воспринимает мужчина. Если, конечно, вы хотите понимания, а не просто выразить свои чувства.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще вы бы поняли чуть лучше суть претензий к Бездомному, если бы женщины этой темы начали бы вас называть таким же дерьмовым лексиконом.

Тобто, тут окремі чорнороті - ніяк так "дерьмовым лексиконом" нікого не називали? Серйозно? Просто чоловіки посміялися і забули, їм не зайшло. А жінки пачіму-та возбудилися. Може, Бездомний за живе зачепив? Таки да?

 

Добавлено через 3 минуты

та часть женщин, которая мыслит по-мужски.

Не по мужскі. Ті, хто дружить з логікою.

Але да, в принципі, до суті того, що пише Бездомний - претензій і нема. А от форма у жінок визиває дикий батхерт. Підозрюю, що саме через суть того, що Бездомний каже :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кішки іноді таки носять тапки, а не пісяють туди. Просто вибирати кішку правильну треба.
100%

У нас спочатку був чистокровний білий ангорьский кіт, повністю глухий і ... взагалі без мізків. Випав з вікна.

Потім був чистокровний британець, мстива і злопам'ятна тварюка. Віддали.

Потім чистокровний шотландець - справжній воїн з сусідніми котами, десь там і загинув.

Потім корніш-рекс - швидко здох, слабке здоров'я.

І нарешті сіамська кішка (точніше помісь з дворовим котом) - майже ідеальна. В тапки не пісяє, навіть в хаті взагалі, якщо надвір випускати. Спокійна, без заскоків.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100%

У нас спочатку був чистокровний білий ангорьский кіт, повністю глухий і ... взагалі без мізків. Випав з вікна.

Потім був чистокровний британець, мстива і злопам'ятна тварюка. Віддали.

Потім чистокровний шотландець - справжній воїн з сусідніми котами, десь там і загинув.

Потім корніш-рекс - швидко здох, слабке здоров'я.

І нарешті сіамська кішка (точніше помісь з дворовим котом) - майже ідеальна. В тапки не пісяє, навіть в хаті взагалі, якщо надвір випускати. Спокійна, без заскоків.

Если б это все были бабы, можно было и не дожить. Терпения хватило одному Иголкину :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І нарешті сіамська кішка (точніше помісь з дворовим котом) - майже ідеальна. В тапки не пісяє, навіть в хаті взагалі, якщо надвір випускати. Спокійна, без заскоків.

Але варто її хоч трохи потягати за хвоста чи якось інакше скривдити - можна і без ока залишитися. Причому, через рік чи й пізніше.

Була у нас в дитинстві сіамська кішка. Всі ставилися до неї з винятковою повагою :D

 

Добавлено через 11 минут

Потім чистокровний шотландець - справжній воїн з сусідніми котами, десь там і загинув.

В нас був кіт - казка. Тюлєнь. Абсолютно флегматична скотина, навіть не нявчав, коли їсти хотів. Діти його тягали, як могли. Мала його і в колясці возила, і одягала, малий йому доміки будував і там закривав - кіт взагалі не реагував. Я його як грілку використовував, він тільки муркотів, смикали його і за хвоста, і за вуха - ніколи дітей не царапав. Але варто було з"явитися на ділянці чужому коту... :D Цей тюфяк-добряк моментально перетворювався в бойову машину і стрілою летів на розбірки. Жодний кіт не мав права зайти на територію. Ганяв усіх. І жодну кішку не пропускав повз. Але ніколи не ганяв кицьок, які приходили поїсти з його миски. Помер, вдавившись гусиною головою :( Поховали ми його і над ним посадили дерево. Я такого кота більше ніколи не бачив.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В нас був кіт - казка. Тюлєнь. Абсолютно флегматична скотина, навіть не нявчав, коли їсти хотів. Діти його тягали, як могли. Мала його і в колясці возила, і одягала, малий йому доміки будував і там закривав - кіт взагалі не реагував. Я його як грілку використовував, він тільки муркотів, смикали його і за хвоста, і за вуха - ніколи дітей не царапав. Але варто було з"явитися на ділянці чужому коту... :D Цей тюфяк-добряк моментально перетворювався в бойову машину і стрілою летів на розбірки. Жодний кіт не мав права зайти на територію. Ганяв усіх. І жодну кішку не пропускав повз. Але ніколи не ганяв кицьок, які приходили поїсти з його миски. Помер, вдавившись гусиною головою :( Поховали ми його і над ним посадили дерево. Я такого кота більше ніколи не бачив.

Если вместо кота Тюленя всюду подставить бабу, вместо котов - других баб, а вместо соседских кошек - соседских мужиков, то история заиграет новыми красками.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный говорит жестко, выражается грубо, его терминологию (рсп, бобры, олени) даже не пытаюсь запомнить поскольку негде применить. У меня, как у мужчины, вянут уши от формы написания его постов, а вот к содержанию претензий нет, в 95% случаев сказана правда с которым согласны большинство мужчин и та часть женщин, которая мыслит по-мужски.

 

Могу ошибаться, но женщины этой темы не хотят видеть!!! смысл постов и вешают Бездомному ярлыки, на что он в ответ пишет еще жестче.

 

хоть и поставил вам плюсик , но не соглашусь с вами на счёт того , что сейчас большинство мужчин согласны с моими тезисами ....

 

Сейчас очень многих мальчиков растят феминистская массовая культура и РСП - вырастают алени - девачки , но с яйцами - баборабы.....

Есть даже боевые алени - те , которые за поощрение девачек убивать себе подобных готовы.

 

 

Вот такой примерно

 

lurkmore.to/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%8B%D0%BA

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кошка не приносит тапочки, она в них ссыт.

Плохо Вы кошек знаете.

Ссут в тапки как раз именно коты :D

 

Но, справедливости ради, не от хорошей жизни

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

это шо за мутант ? :o

 

шо у неё с губами ?:o

 

шо у неё с глазами ?:o

 

шо у неё с бровями ? :o

 

шо у неё с носом , скулами , ушами ? :o

 

 

этот мутант , видимо , думает , шо это красиво ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это шо за мутант ? :o

 

шо у неё с губами ?:o

 

шо у неё с глазами ?:o

 

шо у неё с бровями ? :o

 

шо у неё с носом , скулами , ушами ? :o

 

 

этот мутант , видимо , думает , шо это красиво ?

 

 

Шо у Вас со вкусом?

Или нужна пробуханная 150 килограмовая баба тракторист, чтоб Вас завести?

 

 

П.С. Это возможный внешний вид одной из ваших невесток.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо у Вас со вкусом?

Или нужна пробуханная 150 килограмовая баба тракторист, чтоб Вас завести?

 

 

П.С. Это возможный внешний вид одной из ваших невесток.

 

красивая - это когда умылась-помыла голову - причесалась , и уже красивая .

 

протезы красоты - :bad::bad::bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

красивая - это когда умылась-помыла голову - причесалась , и уже красивая .

 

протезы красоты - :bad::bad::bad:

У этой протезов не наблюдаю. Частые походы к косметологу - возможно. А протезных Вам нагуглить? Там сразу будет видно мутантов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это шо за мутант ? :o

 

шо у неё с губами ?:o

 

шо у неё с глазами ?:o

 

шо у неё с бровями ? :o

 

шо у неё с носом , скулами , ушами ? :o

 

 

этот мутант , видимо , думает , шо это красиво ?

А так?

 

Кроме стандартного сейчас набора попа-губы-сиси с ней ещё и поржать можно. Так что я бы вдул:)

 

А вот с тобой, Бездомный, даже поржать нельзя. Ты знал, что чувство юмора прямо пропорционально интеллекту?

 

А правда, кто-то помнит за все годы хоть одну шутку Бездомного?

 

И ещё, привели свои эталоны женской красоты - просто интересно(фото жены не прошу)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще вы бы поняли чуть лучше суть претензий к Бездомному, если бы женщины этой темы начали бы вас называть таким же дерьмовым лексиконом. И в общем, и вас лично, и заодно вашу семью, и опять по кругу. Ну чтоб до вас лучше дошло, что у нас там накопилось в личном опыте.

Возможно я не принимаю сказанное близко к сердцу. Субъективное мнение со стороны. Не было Бездомного несколько недель в этой теме, девушкам стало скучно без его нравоучений. Когда же он появился с очередным: "сейчас очень многих мальчиков растят феминистская массовая культура и РСП - вырастают алени - девачки , но с яйцами - баборабы.....", начались выпады о его жене, сыновьях, будущих невестках и т.п.

 

Лично Вас обидела эта фраза?

Вы с ней согласны или нет?

 

Считаю, что у мужчины лучше получится воспитать мальчика, а у женщины - девочку, хотя бывают и исключения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як сказала моя жінка, ти, звісно, залишишся зі мною, я тебе не кину, і навіть спати з тобою буду, якщо ти на мене коли руку піднімеш. Хоча і некомфортно спати в ліжку з трупом з перерізаним горлом, але я тебе так кохаю, що і з таким спати буду :D .

 

Золотые слова! :D Помогают в 100% случаях!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...