Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

А это вы за прививки взъелись. Не нужно тащить работу домой!:)

 

За прививки я вообще молчу, молчу, как рыба об лед :D

Нечего сказать, нужные слова не находятся от безмерного восхищения аргументацией.

И вы помалкиваете, бо щас начнется :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ось не зветься "довести свою точку зору", незважаючи на те, що ви особисто у це вірите

Насправді, я до цього аргументи вдаюся тільки тоді, коли інших немає. Ну, наприклад, коли чмирло прийшло синє і ломиться до мене в двір. Сенс такому щось доводити? Або коли крав моє майно, а потім, прямо в кабінеті слєдака, почав мені розказувати, що я повинен був поставити охорону на складах. Які логічні аргументи тут використовувати і, головне, нащо? Тупням до дупи логіка, вони розуміють тільки мордобій.

Але чаще обмежуюся не мордобоєм, а погрозою щодо можливих наслідків продовження такої поведінки. Той самий мордобой, тільки словами. Без аргументів, просто обіцянкою. Дуже часто спрацьовує.

Те, що ви особисто вважаєте себе розумною людиною з розвиненим логічним мисленням - це не більше, ніж ваша особиста думка про себе.

Найн, це загальновідомий факт, який не потребує доведення.

 

Добавлено через 35 секунд

За прививки я вообще молчу, молчу, как рыба об лед

Нащо Ви тягнете цю вакцинацію в усі теми форума? (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Татьяной5, к примеру, Бездомный писал, реагировал иначе. Возможно причина не только в мужчине?

Бездомный Таню панически боится. И Белку. :lol:

Почитайте ветку сначала, поймете причину такого отношения к Бездомному. Он ранее такое исполнял, закачаетесь.

А Вомбат, хоть и модератор, начинает оскорблять первый, и "а попробуй докажи".

Вообще, в этой ветке делать нечего. Раньше хоть постебаться можно было.

А сейчас все свелось к "все бабы дуры и б...., мужики - алени, и только мы такие умные и классные, к нам все потрахаться бегают..."

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насправді, я до цього аргументи вдаюся тільки тоді, коли інших немає. Ну, наприклад, коли чмирло прийшло синє і ломиться до мене в двір. Сенс такому щось доводити?

Я вибачаюсь, а яку саме точку зору вы б хотіли довести чмирілу, який ломиться до вас у двір? :lol:

 

Добавлено через 1 минуту

Нащо Ви тягнете цю вакцинацію в усі теми форума? (с)

 

Бамбино, тут к вам по такому вопросу (с) :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это вы за прививки взъелись. Не нужно тащить работу домой!:)
Так а Ви вже з гаража прийшли? :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный Таню панически боится. И Белку. :lol:

Почитайте ветку сначала, поймете причину такого отношения к Бездомному. Он ранее такое исполнял, закачаетесь.

А Вомбат, хоть и модератор, начинает оскорблять первый, и "а попробуй докажи".

Вообще, в этой ветке делать нечего. Раньше хоть постебаться можно было.

А сейчас все свелось к "все бабы дуры и б...., мужики - алени, и только мы такие умные и классные, к нам все потрахаться бегают..."

Соглашусь со многим. Разве что я а ветке находила ответы на свои вопросы о мировоззрении различных людей и взгляды их на брак и отношения. Теперь же кроме сплошного негатива от чтения некорых форумчан не получаешь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный Таню панически боится. И Белку. :lol:

Почитайте ветку сначала, поймете причину такого отношения к Бездомному. Он ранее такое исполнял, закачаетесь.

А Вомбат, хоть и модератор, начинает оскорблять первый, и "а попробуй докажи".

Вообще, в этой ветке делать нечего. Раньше хоть постебаться можно было.

А сейчас все свелось к "все бабы дуры и б...., мужики - алени, и только мы такие умные и классные, к нам все потрахаться бегают..."

В посте №56049указывал фильм, с 16,52 минуты .... потратьте 4 минуты своего времени. А после скажите, не напоминает слова Бездомного?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня дочка в 5 лет пошла в школу - никто ее не обижал. К 11-ому классу успела побывать в 2 двух школах и трех классах - никаких проблем.

Сын в 6 лет пошел в школу - все отлично. Через месяц поменял школу - тоже никаких проблем в новом классе. В спортклубе с 10 лет и тоже никаких конфликтов, ни с пацанами, ни с тренерами, ни с родителями..

 

Игорь, а ты, как папа, не конфликтовал с другими родителями/учителями? Ну, реально, какая-то непонятная хрень.. Щимили твоих пацанов, причем, что старшего, что младшего.. Ты точно там к директору школы в кабинет дверь не открывал с ноги?

 

старшего не щимили - пойди прищеми

 

младшего последние два класса тоже никто не трогал

 

а конфликтовать я начал только после того , как все попытки разрулить всё тихо-мирно потерпели крах - есть такие люди , которые вежливость принимают за робость , и понимают только разговор с позиции силы

 

Добавлено через 1 минуту

В посте №56049указывал фильм, с 16,52 минуты .... потратьте 4 минуты своего времени. А после скажите, не напоминает слова Бездомного?

 

настоятельно рекомендую жирнейший фильм 1977 года - полицейский и бандит

 

 

там , как тёлочка - будущая мама Фореста Гампа - запала на низкорангового высокопримативного самца , в исполнении Берта Рейнольдса :D

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вам две упомянутые вами барышни не кажутся проявляющими в беседе все классические чисто женские качества во всей своей красе? ИМХО именно это Бездомного и Вомбата и бесит.

 

меня не бесит - я тащусь

ytI2z1qi1xc.jpg.eaa67eb0336e74bf49ee26242b0c1d4b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а Ви вже з гаража прийшли? :D

 

Нi за що! Тiльки носа висунув. Так обережно-обережно. :D

 

Я еще не сошел с ума. Вернее сошел, но не до такой степени (с)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вибачаюсь, а яку саме точку зору вы б хотіли довести чмирілу, який ломиться до вас у двір?

Ну, хоча б мою точку зору про повагу до приватної власності і до приватності, як до явища. Бо, знаєте, моя дружина дико нервується, коли хтось починає вовтузитися біля хвіртки посеред ночі.

Але ж кров бере своє! В мене є сторожові гуси. І мабуть, хтось шастав вночі чи по ділянці, чи поруч у сусіда. То я вставав, включав світло, брав помповика, і виходив надір. Прогулявся, подивився, нікого не вловив.

То кохана, бачачи всю безперспективність таких прогулянок, запропонувала світло не включати, щоб не спугнути ворюжку, а вона візьме другу рушницю і буде мені спину прикривати. І одразу картеччю заряджати, а не резиною, щоб навєрняка...

Ну, я її розпитав, чи погодиться вона з сімейного бюджету витратити по штуці баксів за кожен рік, щоб на суді скостили, як підстрелю когось не до кінця. І чи готова все життя жити з розумінням того, що от саме під цим деревом в ямі, яка у мене викопана є завжди про всяк випадок, лежить труп. Ну і підсипати грунт, коли яма буде потроху просаджуватися...

 

Добавлено через 2 минуты

меня не бесит - я тащусь

 

Та да, тема заіграла новимі гранямі і краскамі :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В посте №56049указывал фильм, с 16,52 минуты .... потратьте 4 минуты своего времени. А после скажите, не напоминает слова Бездомного?

 

У тебя был рост два метра сорок :D

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, хоча б мою точку зору про повагу до приватної власності і до приватності, як до явища. Бо, знаєте, моя дружина дико нервується, коли хтось починає вовтузитися біля хвіртки посеред ночі.

Я з великою повагою ставлюся до права кожного господаря захищати свою власність. Але...

Ви змінили тему, чи продовжуєте наводити приклади про аргументацію у розмові, логічне мислення і напростіший спосіб довести свою точку зору?

На прикладі синього чмиріла, яке ломиться до вас у двір. Ви впевнені, що це вдалий приклад вашої вправності саме у аргументованій розмові?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В посте №56049указывал фильм, с 16,52 минуты .... потратьте 4 минуты своего времени. А после скажите, не напоминает слова Бездомного?

 

Не могу сейчас открыть с телефона.

Да и дело не в том, что хочет сказать Бездомный. А в том, как он это говорит и в каких выражениях. Уже сто раз этот вопрос поднимали.

Вот возьмите, к примеру, недавние высказывания Бездомного про разведенных женщин - читать противно. При этом сам женат на разведенной барышне.

Как можно называть чужих детей ублюдками и наебышами?

Вы считаете это нормальным?

Чем дальше читаю ветку, тем больше ценю мужа:lol: Такое впечатление, что остались одни нарциссы, считающие нормальным хвастаться с кем спал, как строишь жену, при этом попутно оскорбляя всех женщин.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня дочка в 5 лет пошла в школу - никто ее не обижал. К 11-ому классу успела побывать в 2 двух школах и трех классах - никаких проблем.

Сын в 6 лет пошел в школу - все отлично. Через месяц поменял школу - тоже никаких проблем в новом классе. В спортклубе с 10 лет и тоже никаких конфликтов, ни с пацанами, ни с тренерами, ни с родителями..

Это просто повезло.

У меня в классе была девочка, которую травили и никто не хотел дружить. Она ушла в техникум после 8 класса и все наладилось - куча друзей.

У старшей в школе неожиданно возникла такая проблема. Вот никогда не было, а перешли в новую школу и вдруг. Перевела в соседний класс и все Ок. И дальше по жизни все Ок - никто не травил.

Подружку моей младшей в 7 классе начали реально травить. Это жесть просто. До этого 6 лет в этом классе все было Ок и вдруг. В этом году перешла в нашу школу и все опять Ок.

 

ИМХО, от ребенка это не зависит! Только от окружающих малолетних зверей, которых не научили ценить себя и они пытаются свое чувство неполноценности компенсировать травлей более слабых.Ж-)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, мне еще предстоит это сделать в первый раз :D

 

Беги, Саврик, беги (с)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем дальше читаю ветку, тем больше ценю мужа:lol: Такое впечатление, что остались одни нарциссы, считающие нормальным хвастаться с кем спал, как строишь жену, при этом попутно оскорбляя всех женщин.

 

И при этом замечу, что из тебя ни разу не вырвалось никакой ни скрытой, ни явной гадости и даже просто ничего пренебрежительного про твою вторую половину.

 

В отличие, от некоторых счастливых семьянинов, которые так лезут вперед друг друга нас поучать (и тебя тоже, да :D), делиться с нами своим безмерным счастьем и его секретами и сильно ерепенятся от того, что мы внимаем без уважения :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу сейчас открыть с телефона.

Да и дело не в том, что хочет сказать Бездомный. А в том, как он это говорит и в каких выражениях. Уже сто раз этот вопрос поднимали.

Вот возьмите, к примеру, недавние высказывания Бездомного про разведенных женщин - читать противно. При этом сам женат на разведенной барышне.

Как можно называть чужих детей ублюдками и наебышами?

Вы считаете это нормальным?

Чем дальше читаю ветку, тем больше ценю мужа:lol: Такое впечатление, что остались одни нарциссы, считающие нормальным хвастаться с кем спал, как строишь жену, при этом попутно оскорбляя всех женщин.

 

Вот, спасибо

Каждый раз читаю Ваши посты и ловлю себя на мысли

Кто-то смог мои мысли в слова облачить

Я тоже захожу в эту ветку, чтоб после прочтения всего этого бреда

Воскликнуть - спасибо, боженька, за своего благоверного

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, спасибо

Каждый раз читаю Ваши посты и ловлю себя на мысли

Кто-то смог мои мысли в слова облачить

Я тоже захожу в эту ветку, чтоб после прочтения всего этого бреда

Воскликнуть - спасибо, боженька, за своего благоверного

 

Только хотела это же написать, а вы уже написали :angel:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На прикладі синього чмиріла, яке ломиться до вас у двір. Ви впевнені, що це вдалий приклад вашої вправності саме у аргументованій розмові?

Та не моєї вправності, а приклад осіб, яким аргументація "не заходить". І розуміння того, що треба поважати приватну власність і приватність до чмиріла приходить саме в разгар виховного процесу. Воно дійсно починає розуміти, що було не праве. І більше не повторює свої помилки.

 

Добавлено через 1 минуту

Я тоже захожу в эту ветку, чтоб после прочтения всего этого бреда

Воскликнуть - спасибо, боженька, за своего благоверного

Бачите, значить не даремно ми тут проводимо виховну роботу :D

 

Добавлено через 5 минут

В отличие, от некоторых счастливых семьянинов, которые так лезут вперед друг друга нас поучать (и тебя тоже, да ), делиться с нами своим безмерным счастьем и его секретами и сильно ерепенятся от того, что мы внимаем без уважения

Пф... Бездомный приколюється з вас, а ви тут вже собі надумали :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это просто повезло.

Или не повезло тем, о ком Вы рассказываете..

 

Я считаю, что НОРМА - это когда нет травли.

Вы, Бездомный, Бамбино, Вомбат и, кто там еще поддержит Ваше сообщение, считают что норма - когда травят..

У каждого своя жизнь и свой опыт.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не моєї вправності, а приклад осіб, яким аргументація "не заходить". І розуміння того, що треба поважати приватну власність і приватність до чмиріла приходить саме в разгар виховного процесу. Воно дійсно починає розуміти, що було не праве. І більше не повторює свої помилки.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Бачите, значить не даремно ми тут проводимо виховну роботу :D

 

Добавлено через 5 минут

 

Пф... Бездомный приколюється з вас, а ви тут вже собі надумали :D

 

Промолчать можно?

А то материться неохота

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...