Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Блин, там же холодно на яхте сейчас. Беру свои слова про диван обратно.

 

Яйца мерзнут - душа греется (с) старая якутская поговорка

 

Пы.Сы. Уж извините, барышня, за непристойный слог. Из песни слов не выкинешь)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яйца мерзнут - душа греется (с) старая якутская поговорка

 

Пы.Сы. Уж извините, барышня, за непристойный слог. Из песни слов не выкинешь)

 

Да, Дмитрий, как-то это чересчур. В приличном обществе и при дамах разговоры о душе немного неуместны.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, Дмитрий, как-то это чересчур. В приличном обществе и при дамах разговоры о душе немного неуместны.

 

Согласен, поручик, дико извиняюсь, был неправ. Давайте о чем-нибудь возвышенном. О потрахаться, например.

 

Добавлено через 5 минут

Много минут спустя: Я так и знал. В этой ветке никто никого не ипет. Грустно, товарищи. Веселей надо быть по жизни, веселей:rolleyes:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Много минут спустя: Я так и знал. В этой ветке никто никого не ипет. Грустно, товарищи. Веселей надо быть по жизни, веселей:rolleyes:

 

Как? А Бездомный и кордебалет его поклонниц? Ипут друг другу мозги по десять страниц кряду. Просто сейчас затишье. Эти, как там их, праздники :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был у меня начальник на первой работе ,на одном глазу -7 на другом -5 и остаточное косоглазие . Он с таким зрением в армию пошел , служил в Броварах в той самой части откуда ракетой по балкону попали , и в то самое время ...
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, вы продолжаете врать, как сивый мерин, и даже ни разу не покраснели.
Так він не брехав, а просто спитав. Взагалі, треба вчитися бачити те, що написано, а не те, що хочеться побачити.

По поводу детей, я еще не встречала лично случая, когда папа выразил желание, чтобы дети остались с ним
Ціла купа. Просто зазвичай судді віддають дітей жінкам. Щоб суддя віддав дитину батькові, треба довести, що мати - бездомна хвойда з купою психічних хвороб. І то - не гарантія, що віддадуть дитину батькові.

Я так и знал. В этой ветке никто никого не ипет.

Не скажіть, не скажіть. Зараз в люлю піду - укріпляти ділом щасливий брак буду.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Не скажіть, не скажіть. Зараз в люлю піду - укріпляти ділом щасливий брак буду.

 

О Господи, козу-то пожалкуйте, вона ні в чому не винна:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не чіпатиму я Вашу козу - в мене дружина для кохання є.

Хоча Ваші "прєдпочтєнія" я не схвалюю, але критикувати не буду. Кожному своє.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не чіпатиму я Вашу козу - в мене дружина для кохання є.

Хоча Ваші "прєдпочтєнія" я не схвалюю, але критикувати не буду. Кожному своє.

 

І слава богу. Я тепер тут у мэншинстве і мене банить ніззя? Пойдду шо-нібудь напишу у політичці. УРА, старший модератор признав мене своім помощніком))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ціла купа. Просто зазвичай судді віддають дітей жінкам. Щоб суддя віддав дитину батькові, треба довести, що мати - бездомна хвойда з купою психічних хвороб. І то - не гарантія, що віддадуть дитину батькові.

Еще раз. До 12 лет отцу надо доказать, что он, а не жена заботится о ребенке - готовит, кормит, гуляет, спать укладывает, водит/забирает из садика/школы, водит на кружки, сидит на больничном, когда ребенок болеет, водит его в поликлинику и т.п. Если все это делает жена, то чего отдавать ребенка папе, если он до развода с ребенком не нянчится и соответственно не имеет опыта и навыков в заботе о малыше? После 12 лет ребенок уже считается достаточно взрослым и самостоятельным. И он САМ выбирает с кем жить. И суд считается с его желанием. Так что не надо ля-ля. Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз. До 12 лет отцу надо доказать, что он, а не жена заботится о ребенке - готовит, кормит, гуляет, спать укладывает, водит/забирает из садика/школы, водит на кружки, сидит на больничном, когда ребенок болеет, водит его в поликлинику и т.п. Если все это делает жена, то чего отдавать ребенка папе, если он до развода нянчится с ребенком не хотел и соответственно не имеет опыта и навыков в заботе о малыше? После 12 лет ребенок уже считается достаточно взрослым и самостоятельным. И он САМ выбирает с кем жить. И суд считается с его желанием. Так что не надо ля-ля. Ж-)

 

А деньги тут где? Или она все сама, все сама?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А деньги тут где? Или она все сама, все сама?

А как папа собирается ребенка нянчить сам? Или у него откуда-то дополнительное время возьмется, которого раньше не было? Если в их семье было разделение обязанностей : мама дете нянчит, а папа деньги зарабатывает, то и дальше обязанности по отношению к ребенку останутся такими же. До тех пор, пока ребенок не станет достаточно большим. Ж-)

 

Есть 2 примера. В первом случае ребенка суд отдал папе в 12 лет по желанию ребенка и мама платит алименты. Второй случай - папа нянчил ребенка с рождения, а мама деньги зарабатывала. После развода ребенка суд оставил папе, а мама алименты платит. Ребенку было меньше 6 лет на момент развода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как папа собирается ребенка нянчить сам? Или у него откуда-то дополнительное время возьмется, которого раньше не было? Если в их семье было разделение обязанностей : мама дете нянчит, а папа деньги зарабатывает, то и дальше обязанности по отношению к ребенку останутся такими же. До тех пор, пока ребенок не станет достаточно большим. Ж-)

 

Есть 2 примера. В первом случае ребенка суд отдал папе в 12 лет по желанию ребенка и мама платит алименты. Второй случай - папа нянчил ребенка с рождения, а мама деньги зарабатывала. После развода ребенка суд оставил папе, а мама алименты платит. Ребенку было меньше 6 лет на момент развода.

 

Это два абсолютно нетипичных случая)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это два абсолютно нетипичных случая)

Суд всегда руководствуется интересами ребенка. Так, что то, кому достанется ребенок после развода, зависит не от пола, а от роли этого родителя в жизни ребенка. Или Вы знаете случаи, когда папа нянчил малыша пока мама работала, а после развода суд у него ребенка забрал? Или Вы знаете случаи, когда ребенок старше 12 лет в суде говорил, что хочет жить с отцом, а суд вопреки его желанию, оставлял его матери?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суд всегда руководствуется интересами ребенка. Так, что то, кому достанется ребенок после развода, зависит не от пола, а от роли этого родителя в жизни ребенка. Или Вы знаете случаи, когда папа нянчил малыша пока мама работала, а после развода суд у него ребенка забрал? Или Вы знаете случаи, когда ребенок старше 12 лет в суде говорил, что хочет жить с отцом, а суд вопреки его желанию, оставлял его матери?

 

Знаю. Вам легче?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю. Вам легче?

 

Расскажите. Я не знаю. И пока таких случаев не было здесь озвучено. Разве что в СССР и сразу после развала. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите. Я не знаю. И пока таких случаев не было здесь озвучено. Разве что в СССР и сразу после развала. :rolleyes:

 

Ну почему же, без власти там не обошлось, но все же) 98 год если что)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему же, без власти там не обошлось, но все же) 98 год если что)

То есть давно и суд просто купили или блат? Ну так здесь не пол родителя сыграл. Ж-) Блат и покупка осталась, но они могут играть как в одну так и в другую сторону. Но при прочих равных уже давненько решается именно так, как я писала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть давно и суд просто купили или блат? Ну так здесь не пол родителя сыграл. Ж-) Блат и покупка осталась, но они могут играть как в одну так и в другую сторону. Но при прочих равных уже давненько решается именно так, как я писала.

 

Скажем так, решают в пользу женщины. Но это не всегда верное решение. Лично не сталкивался, поэтому судить не могу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якби пишемо разом

Якщо квартир після шлюбу -2 ?

І домів також - 2?

І діточок - не повірите -2?

І ніякого бажання все це ділити?

 

Питанна не про те , що б сталося , якби бабця мала ділдо - не про після шлюбу , питання про "до"шлюбу = коли щн немає ані дітей , ані майна.....

 

Так що не викручуйтеся як вуж на сковородці , а

відповідайте прямо на запитаннячко : якби після розлученная дітей залишали з чоловіком , квартиру - також , а аліменти після розлучення сплачувала б жінка - погодилася би хоча б одна жінка взяти офіційний шлюб на таких умовах ?

 

Добавлено через 7 минут

Алименты платятся не бывшей жене, а на содержание своих же детей, что логично. .

 

кому дружина зaбов`язана звітувати - на що вана витрачає отримані на утримання дитини гроші ?

 

яка передбачена відповіжадальність за не цільове використання ?

 

питання й до вас - чи погилися б ви взяти шлюб на таких умовах ?

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был у меня начальник на первой работе ,на одном глазу -7 на другом -5 и остаточное косоглазие . Он с таким зрением в армию пошел , служил в Броварах в той самой части откуда ракетой по балкону попали , и в то самое время ...

 

А у нас служил парень с гтпертонией. Не мог нитку в иголку засунуть. Тряслись.. ума не приложу неужели врач может сам себя подставить?. Эти вроде всегда перестрахоауются

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас служил парень с гтпертонией. Не мог нитку в иголку засунуть. Тряслись.. ума не приложу неужели врач может сам себя подставить?. Эти вроде всегда перестрахоауются

 

на ссср - со мной служили с пороком сердца ( трое в роте ) , с зрением -7 , с энурезом .... наркоманы...

 

и это не стройбат - связь

На вопрос - как тебя взяли ?

Следовал ответ :

в военкомате врачихи им обещали , что в армии всё само пройдёт:fool:

 

вот такие анижематериЖ-)

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Питанна не про те , що б сталося , якби

 

Ну так чітко формулюйте питання, розглядати конкретно у Вашому випадку. Ви - найкращий татусь, заспокойтесь вже.

 

Жодна нормальна жінка не здатна кинути своїх дітей.

 

Я ніколи не зможу зрозуміти, навіщо створювати сім'ю, якщо немає навіть житла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жодна нормальна жінка не здатна кинути своїх дітей.

 

 

а відповісти - не погодилася б - так складно ?

 

так чому чоловік має погоджуватися на таке ?

 

тому що дурніший ?

 

Це вас так само стосується , як і мене - у вас так само двоє хлопціа

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а відповісти - не погодилася б - складно ?

Казалось бы, обычный вопрос, но вместо ответа, все переходят на Вашу личность :D.

А многие ли мужчины хотели, чтобы после развода у них оставались: недвижимость, дети, алименты?

Таких будут единицы в обоих случаях.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...