Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

А шо ж тогда блондинок, занимающихся фитнесом так "любите"? Они то чем Вам не угодили?
+ стервы!

шо-шо - любовь у Бездомного была с подлостью в конце)

 

Добавлено через 31 секунду

мда, не встигаю я вже перечитувати тему

ночь длинная - перечитывайте)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

че это в последние время Вы нам отчитываетесь))

 

больше не буду:o

 

Добавлено через 2 минуты

А шо ж тогда блондинок, занимающихся фитнесом так "любите"? :D Они то чем Вам не угодили? :(

 

и не всех блондинок - а крашеных под блондинко

 

фитнес - спорт специфический - обмани маму природу называется

 

в общем , лживых манипуляторов и манипулятрш не люблю я

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

че это в последние время Вы нам отчитываетесь))

 

Лана Вы аватарку сменили :beer:

 

Добавлено через 1 минуту

и не всех блондинок - а крашеных под блондинко

 

Так брюнетки тоже красятся!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ стервы!

шо-шо - любовь у Бездомного была с подлостью в конце)

 

Чушь - не было такого - вы весьма превратно истолковали то , что я тут написал....

 

Мне вообще жутко везло с женщинами - бог миловал иметь дела со стервами и дурами - как я это делал , я описывал выше.

 

Я всегда хорошо расставался со своими бывшими - и в том описаном случае , глупость была лично моя -нефиг давать любимой повод - а обе дамы вели себя более чем благородно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вообще жутко везло с женщинами - бог миловал иметь дела со стервами и дурами
сами писали, что хлебнули со стервами)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как много тех, с кем можно лечь в постель

Как мало тех, с кем хочется проснуться...

И утром, расставаясь, обернуться,

И помахать рукой, и улыбнуться,

И целый день, волнуясь, ждать вестей.

 

Как много тех, с кем можно просто жить,

Пить утром кофе, говорить и спорить...

С кем можно ездить отдыхать на море,

И, как положено - и в радости, и в горе

Быть рядом... Но при этом не любить...

 

Как мало тех, с кем хочется мечтать!

Смотреть, как облака роятся в небе,

Писать слова любви на первом снеге,

И думать лишь об этом человеке...

И счастья большего не знать и не желать.

 

Как мало тех, с кем можно помолчать,

Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,

Кому не жалко год за годом отдавать,

И за кого ты сможешь, как награду,

Любую боль, любую казнь принять...

 

Вот так и вьётся эта канитель –

Легко встречаются, без боли расстаются...

Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.

Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сами писали, что хлебнули со стервами)

 

то Вы были еще не готовы узнать всю правду... А теперь мы уже знаем как было на самом деле... то ли еще будет...

 

Добавлено через 31 секунду

ава :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фитнес - спорт специфический - обмани маму природу называется

а любой спорт НЕ обмани? или без тренировок и тяжеленных нагрузок медальки получают? )) и тело не меняется? у бегунов? у плавцов? )

 

и еще - сохранять или делать свое тело красивым - это не обмани)) (мы ща химию и таки боди-билдинг жесткий опускаем))

 

Вы там против парфюмерии были) Еще можно в принципе не мыть волосы 2 недели, че обманывать всех? все ж знают, если не помыть будет не красиво и попахивать)

 

да! еще бы запретить бюстгальтеры толще 1мл - это ж сколько лжи и обмана иногда мужиков поджидает )

 

еще, если ноги кривоваты - не одевать брюки женщинам, раз такое - носи юбку и что бы сразу изьян все видеть могли)

 

случайно сейчас под руку попалось))

x_f069714a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сами писали, что хлебнули со стервами)

 

не-не , не совсем так - со стервами знаком ,слава Богу , в основном заочно - через потерпевших от них однокорытников и друзей :)

 

Были у меня одной стервой платонические отношения без постели а-ля

Филип Кэри/Милдред в романе

Бремя страстей человеческих

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B9_%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85

 

Но всё закончилось , так же славно , как романе :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 способа держать отношения в тонусе

 

Новизна в отношениях теряется незаметно. Но вам это не грозит, правда?

 

1. Смейтесь и играйте вдвоем. Юмор сближает, сглаживает конфликты, поддерживает в стрессовых ситуациях.

2. Открывайте вдвоем что-то новое.Переживая вместе неизведанный опыт, вы становитесь командой и укрепляете связь друг с другом. Вы будете волноваться, радоваться и открывать себя в новом качестве, а в итоге почувствуете, что ваши отношения более захватывающие.

3. Развивайте благодарность. Если твой МЧ старается для тебя, никогда не воспринимай это как должное, а радуйся, словно никто другой о тебе не смог бы так позаботиться (что фактически правда!). Пока вы особенно цените друг друга, ваши отношения не будут пресными.

4. Празднуйте победы друг друга. Психологи выяснили, что пары, которые отмечают достижение успехов, более удовлетворены своими отношениями, им веселее вместе, у них меньше конфликтов, и в целом они счастливее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а любой спорт НЕ обмани? или без тренировок и тяжеленных нагрузок медальки получают? )) и тело не меняется? у бегунов? у плавцов? )

 

и еще - сохранять или делать свое тело красивым - это не обмани)) (мы ща химию и таки боди-билдинг жесткий опускаем))

 

Вы там против парфюмерии были) Еще можно в принципе не мыть волосы 2 недели, че обманывать всех? все ж знают, если не помыть будет не красиво и попахивать)

 

да! еще бы запретить бюстгальтеры толще 1мл - это ж сколько лжи и обмана иногда мужиков поджидает )

 

еще, если ноги кривоваты - не одевать брюки женщинам, раз такое - носи юбку и что бы сразу изьян все видеть могли)

 

родите лялю , потом ещё одну - я посмотрю - будет ли вам до фитнеса

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

родите лялю , потом ещё одну - я посмотрю - будет ли вам до фитнеса

При желании и ляля будет, и фитнес, и фигура. Нужно просто захотеть и все получится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 способа держать отношения в тонусе

 

Новизна в отношениях теряется незаметно. Но вам это не грозит, правда?

 

1. Смейтесь и играйте вдвоем. Юмор сближает, сглаживает конфликты, поддерживает в стрессовых ситуациях.

2. Открывайте вдвоем что-то новое.Переживая вместе неизведанный опыт, вы становитесь командой и укрепляете связь друг с другом. Вы будете волноваться, радоваться и открывать себя в новом качестве, а в итоге почувствуете, что ваши отношения более захватывающие.

3. Развивайте благодарность. Если твой МЧ старается для тебя, никогда не воспринимай это как должное, а радуйся, словно никто другой о тебе не смог бы так позаботиться (что фактически правда!). Пока вы особенно цените друг друга, ваши отношения не будут пресными.

4. Празднуйте победы друг друга. Психологи выяснили, что пары, которые отмечают достижение успехов, более удовлетворены своими отношениями, им веселее вместе, у них меньше конфликтов, и в целом они счастливее.

 

 

 

Сплачивает общий ребёнок , а лучше - два или три - тогда всё вышеперечисленное происходит само собой .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

родите лялю , потом ещё одну - я посмотрю - будет ли вам до фитнеса
это не повод СЕЙЧАС утверждать, что ЭТО фигня)

 

если честно, мне как-то слово фитнес тоже не очень) я не им занимаюсь) я просто "качаюсь" :D:crazy:

и еще - я никогда не заброшу навсегда физкультуру)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При желании и ляля будет, и фитнес, и фигура. Нужно просто захотеть и все получится

 

ля-ля тополя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ля-ля тополя

Не ля-ля, а проверено. Лично :-P Иль Вы рожали, и у Вас не получилось привести себя в форму после родов с помощью фитнеса:D

 

Добавлено через 4 минуты

И все таки прихожу к выводу, что где-то, когда-то Бездомного таки ущипнула крашенная блондинка, занимающаяся фитнесом, носящая яркую бижутерию (к тому же, возможно, имеющая юридическое образование), чем оставила не менее яркий след на его психике, что привело к увлечению джаггингомЖ-)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ля-ля, а проверено. Лично :-P Иль Вы рожали, и у Вас не получилось привести себя в форму после родов с помощью фитнеса:D

 

Добавлено через 4 минуты

И все таки прихожу к выводу, что где-то, когда-то Бездомного таки ущипнула крашенная блондинка, занимающаяся фитнесом, носящая яркую бижутерию (к тому же, возможно, имеющая юридическое образование), чем оставила не менее яркий след на его психике, что привело к увлечению джаггингомЖ-)

 

чистый инстинкт самосохранения:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чистый инстинкт самосохранения:rolleyes:

Ну и инстинкты же у Вас, яркие то какие. :D Даже писали где-то, что прям ненавидите таких. Хорошо, что бегом увлекаетесь, а не боксом - туго бы блондикам пришлось:D

 

Добавлено через 4 минуты

А блондинок пАймите и пГастите, и будет Вам счастье:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чистый инстинкт самосохранения:rolleyes:

 

вот прямо напрашиваетесь :)

когда заходит разговор о людях не традиционной ориентации, их защитники выкладывают свой главный козырь и заявляют, что самые ярые их противники на самом деле скрытые гомосексуалисты...(ну лично мне кажется эта теория подозрительной)

НО, пользуясь тем же методом, приходится сделать вывод, что на самом деле в жизни Вам не хватает белобрысой крашенной стервы юристки в мини юбке, пахнущей "Самсарой".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рано вышла замуж - ДУРА... Не вышла замуж - ДУРА... Не можешь найти нормального мужика - УРОДИНА ТУПАЯ... Рано родила - ШАЛАВА... Не родила - БОЛЬНАЯ... Родила одного - МАЛО... Родила много -КУДА НАРОЖАЛА?... Работаешь - ТРУДОГОЛИК... Не работаешь - ЛЕНТЯЙКА... Ничего не хочешь - ДУРА ВООБЩЕ... Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море - МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?... Учишься - БОТАН... Не учишься - РАЗГИЛЬДЯЙКА!!!...

......

НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ!!!

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или становится(а часто ед.ребенок таким и вырастает) конченым эгоистом

это да, ребенок привыкает, что все токо для него. а есл иесть братья-сестры, то учится более правильным отношениям, и развивается, говорят, быстрее

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...