Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Ага 5 мин кайфа через 9 мес последствияЖ-)

 

Вот дурило.... Прошу прощения. Но это ж надо уметь так спалиться :(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доживали, доживают и будут доживать все мои истцы!!! Я им не давал права умирать!!!

 

Удивительно.

Ну, хорошо, тогда другой вопрос: стольо раз Вы были биты? Как говорится, в связи с профессиональной деятельностью?

Если неприятно, то можно не отвечать...:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, тогда СМС!!!!

 

Мой пакет мтс предусматривает 100 минут бесплатно... Смс на нем платно...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот дурило.... Прошу прощения. Но это ж надо уметь так спалиться :(

 

Вот-вот!!!! 10 раз отмерь, 1 раз отреж:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждому перед началом заседания корвалолчик лично капаете? Иль еще какие секреты есть?

 

На самом деле, я точно знаю, что адвокатам легче договориться, чем участникам процесса. У них нет этого эмоционального груза.

Наверное, это правильно...

Если они, суки, не в сговоре!;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой пакет мтс предусматривает 100 минут бесплатно... Смс на нем платно...

 

:D:D:D и тут зажали:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивительно.

Ну, хорошо, тогда другой вопрос: стольо раз Вы были биты? Как говорится, в связи с профессиональной деятельностью?

Если неприятно, то можно не отвечать...:beer:

 

Кулаки - удел слабых!!! Всегда можно и нужно договорится!!! Лудшая война - без войны!!! Кулаками серьезные решения не принимаются и ничего не достигается!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кулаки - удел слабых!!! Всегда можно и нужно договорится!!! Лудшая война - без войны!!! Кулаками серьезные решения не принимаются и ничего не достигается!!!

 

Вопрос спорный...

Вспоминаем швейцарского авиадиспетчера...;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле, я точно знаю, что адвокатам легче договориться, чем участникам процесса. У них нет этого эмоционального груза.

Наверное, это правильно...

Если они, суки, не в сговоре!;)

 

ДОСТОЙНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ!!! БЛАГОДАРЮ!!! Договорные адвокаты (которые в сговоре) - это не адвокаты (мое личное мнение)!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кулаки - удел слабых!!! Всегда можно и нужно договорится!!! Лудшая война - без войны!!! Кулаками серьезные решения не принимаются и ничего не достигается!!!

 

Вино. Часто супруги договориться не могут? Как вообще это происходит? Пилят имущество. Ведь статья 65 СК чётко даёт понять что кому. Потом оценка и деребан. Какие камни могут быть при этом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивительно.

Ну, хорошо, тогда другой вопрос: стольо раз Вы были биты? Как говорится, в связи с профессиональной деятельностью?

Если неприятно, то можно не отвечать...:beer:

 

У них,коллега, любимая сказка - "Битый не битого везет"

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вино. Часто супруги договориться не могут? Как вообще это происходит? Пилят имущество. Ведь статья 65 СК чётко даёт понять что кому. Потом оценка и деребан. Какие камни могут быть при этом?

 

Это только в наших законах все хорошо и красиво! На практике совсем по иному (не все так красиво и замечательно). Пилят все - квартиры, машины, полотенца, кольца, чайники и т.д. Подводных камней много. Если по закону одному из супругов должно принадлежать определённое имущество - на практике можно сделать так, что он не получит ничего... Все по закону! Не мы такие - законы у нас такие... Вот недавно случай был - навалил клиентке алименты больше чем нужно по закону а ей непонравилось... Пришлось исправлять и делать по закону...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если по закону одному из супругов должно принадлежать определённое имущество - на практике можно сделать так, что он не получит ничего...

 

Вот этого не знал. :beer:

И что может служить для такого решения?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот этого не знал. :beer:

И что может служить для такого решения?

 

Хороший адвокат.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В одной из индийских деревень, которую преимущественно населяют мусульмане, запрещено вступать в брак по любви, пишет Daily Mail. Речь идет о населенном пункте Асара в северном штате Уттар Прадеш.

 

Это решение было принято еще в феврале с.г. на совете старейшин (панчаят). Однако запрет особо не соблюдался, поэтому старейшины намерены более жестко контролировать ситуацию: теперь они грозят изгнанием из деревни.

 

"Мы заметили, что некоторые девочки и их родители не относились к нашему наказу серьезно. В итоге мы провели встречу и решили: бросающие вызов запрету будут высланы из деревни", - заявил один из инициаторов нововведения Мохаммед Мохкам.

 

"Браки по любви - позор нашего общества. Они болезненно сказываются на родителях молодых, особенно на семьях девушек, так как наносят урон по их репутации", - заявил другой член совета старейшин Саттар Ахмед.

 

Отметим, что это не единственное ограничение, введенное в деревне. Девушкам и женщинам до 40 лет не следует показываться в публичных местах без сопровождения, а также без платка на голове. Кроме того, им запрещено пользоваться мобильными телефонами.

 

Читать полностью: top.rbc.ru/wildworld/13/07/2012/659954.shtml

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vino-123@mail.ru, Делайте конс платные)))))

 

Для форумчан - консультации бесплатные (хоть я и цыничен и ничего святого у меня нету - хорошим людям готов помочь всегда)!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цыничный юрист.

 

Ключевое слово - циник или цена? (циничный..бля, мне за вас стыдно юрыст)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Ты смогла бы выйти замуж по расчету?

- Я так люблю деньги, что это все равно будет брак по любви...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для форумчан - консультации бесплатные (хоть я и цыничен и ничего святого у меня нету - хорошим людям готов помочь всегда)!!!

Дай Бог, что бы форумчане в Ваших консультациях не часто нуждались. Пусть лучше живут счастливо:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таких подарков просто так не делают.... Рыльце у мужичка в пушку :D

 

по любви большой дарят.а рыльце-у вас

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ключевое слово - циник или цена? (циничный..бля, мне за вас стыдно юрыст)

 

Пускай лудше смеются с меня, чем плачут надо мной....

 

Добавлено через 2 минуты

Дай Бог, что бы форумчане в Ваших консультациях не часто нуждались. Пусть лучше живут счастливо:rolleyes:

 

Вы же имели ввиду - только насчет семейных вопросов... А по всем остальным - велкам....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пускай луДше смеются с меня, чем плачут надо мной....

 

Я без иронии: заявления и ходатайства кто пишет?

Вы эта, поработайте над собой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Вы же имели ввиду - только насчет семейных вопросов... А по всем остальным - велкам....

Именно это :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...