Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Для Бамбино - история Медведя

 

 

А вот были давеча с женой спонтанным наскоком в гостях у друга детства с детсада - холостяка , живущего этаким чеховским "Медведем" в большом доме в хорошем - престижном , по нашим провинциальным меркам , месте за городом . Участок - 38 соток на берегу Днепра и на краю соснового леса .

 

Так таки да - из угощения у него было - пельмени из магазина и превосходный селфмейд даблдистиллед виноградный самогон - чача , настоянный в подвале в дубовой бочке - всё - из одноразовой пластиковой посуды . :D

Благо , моя заботливая жена предусмотрительно догадалась всю "поляну" захватить с собой ( я не догадался по наивности ;)) .

 

Зато в оружейке и в гараже у него полный пацанский комплект игрушек - и Бенелли , и Блайзер , и катер , и злой внедорожник , и быстрая тачка , и квадрик , и мотык эндуро , и какой то хитрый офигенный скутер , и много ещё чего всякого вкусного по мелочи ;)

 

в общем , понял я , чего лишил себя в обмен на семью - понял сермяжный смысл максимы :

 

наши жёны крадут у нас наши крылья :D

 

 

Понял , и не пожалел , разве шо совсем чуть-чуть:D

А ещё наши жёны заботливо отвозят нас пьяненьких домой , когда мы сами в говно в состоянии , близком к изумлению ;)

Но не все жёны одинаково полезны .

 

 

И шо я этим всем хотел сказать ?

Так вот , не поверите , но бабьё - и местное и городское , от двадцати и старше , не оставляет упорные , но пока , что бесплодные попытки этого местного "строптивого Челентану" заарканить :D

Не отпугивают ни непростой характер , ни неюношеский возраст , ни не шибко налаженный быт , ни экзотические "сервизы" из пластиковых тарелок со стаканчиками :D

 

Седина Бобра таки не портит , если он таки реальный Бобёр , а не мексиканский тушканчег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для Бамбино - история Медведя

 

Ага, понял. Подозреваю, что здешние девки его не полюбили :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продолжение истории Медведя

 

у меня тоже всё это есть - ну кроме мотыков и катера , при чём , обычно - в кратных количествах .

 

 

Пацаны не только не мешали - наоборот - мотивировали добиваться и быть примером , лидером.

 

Этож первейший постулат воспитания :

 

Дети не слушают родителей - дети за родителями наблюдают и копируют родительские поступки .

 

 

Только вот , десять лет назад , на охоте произошёл казус : младший , когда я застрелил лыску , закатил мегаистерику - мол , оживи немедленно .

 

С тех пор от охоты меня отвернуло , а стрелялки стреляют только по мишеням - на стрельбище

 

 

 

 

 

он дважды был женат (не уточнял - расписан , или нет ).

Первый раз взял городскую РСП - офигительно демку крутила - через пол-года , когда демка начала заканчивааться , прогнал пинками под сраку .

 

Второй раз - примерно семь-шесть лет назад - взял двадцатилетнююю сельскую офигенно красивую девку .

Пока ходила беременная - пылинки сдувал , в роддоме - семь дней с нею "рожал" .

Как и должно быть - красивая мама родила офигенно красивого сына .

И первое время он носил её на руках .

Но потом начались заскоки "яжемать", "ты мэни должен" - прогнал подсрачниками туда же , куда и первую РСП-ху.

Жене строго пригрозил , что если подаст на алики - будут только алики , и больше ни копейки .

Сына - ему скоро шесть , обожает до дрожи в голосе , до дрожи в руках . Но бабе виду не подаёт - шоб не борзела .

Т.к. у мамы с условиями для жизни , мягко говоря , не очень , сын большую часть времени проводит у него в доме - с ним . Большой дом превращён в игровую площадку .

Готовится отжать мелокого насовсем. Благо , у селючки , с юридическими знаниями - целина .

Вот такая история . Поучительная , ящетаю.

 

Да , бабьё , по крайней мере - местное , как правило , эти истории знает , но это их не останавливает - лезут и лезут к нему в трусы .

Я понимаю , что бабьё - не из той социально-экономической страты , из которой дамы в этой ветке постят , но его такие барышни вполне устраивают , ему не надо , шоб Моне от Мане отличали :

 

молодое тело хреновым не бывает (с)

 

Хорошая , дорогая фарфоровая посуда , у него , разумеется , есть - годами ждёт "особых случаев" , просто , ему лень мыть посуду после гостей , а мы застали его в расплох - так даже интересней оказалось :D

 

Добавлено через 1 минуту

Ага, понял. Подозреваю, что здешние девки его не полюбили :)

 

Девки то ладно , но почему то и чемпиона мира по куннилингусу история Медведя вштырила:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут любоффф, страсть нужна, снос башки, бес в ребро...

Именно.

Я почти все в жизни попробовал, кроме тяжёлых наркотиков - и какие-то деньги и какую-то власть и людей убивал и пришёл к выводу, что самое лучшее чувство/состояние - влюбленность. Есть минусы - снос башки, мало думаешь, делаешь ошибки(но лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть) и тд. Плюсы перевешивают - удовольствие или как это описать ни с чем не сравнимое, мотивация что-то делать для кого-то и для себя(напр меняться в лучшую сторону) - бешеная. Ну и постоянно улыбаешься горобцам как дурак:)

Жаль, что такое бывает очень редко и недолго.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одна старая традиция говорит что все страдания человека от переживаний. Нужно стремиться к их отсутствию.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одна старая традиция говорит что все страдания человека от переживаний. Нужно стремиться к их отсутствию.

Т.е. жить работа-дом-работа-могила?

Тогда уж лучше жить в заповедном мире своих снов(с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда уж лучше жить в заповедном мире своих снов(с)

 

Во-первых туда еще пристройся, не всякому дано. А во-вторых от личных чертей зависит. Светлым человеком для этого быть нужно. А то такого насмотреться можно, что реальность праздником покажется.

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работу следует вообще исключить из жизни и она станет гораздо спокойнее.

 

Добавлено через 2 минуты

Путей много. Кто-то точку сборки двигает, кто-то джаны практикует. Было бы желание.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жительница Нью-Йорка решила делать все в свадебном платье, чтобы привлечь жениха.

 

По словам девушки, эта идея пришла ей в голову, когда подруги рассказывали о неудачных знакомствах в интернете. «Я очень хочу выйти замуж, очень хочу серьезных отношений, поэтому сделаю себе профиль с фото, на которых занимаюсь всем, что люблю, в свадебном платье», — объясняет она.

 

Заказав свадебное платье и фату в интернете, девушка приступила к реализации плана: сходила в магазин и прокатилась в платье на сапборде с веслом в руках. Теперь она планирует съездить в свадебном наряде в Париж и в Израиль.

 

По-моему, очень хочет замуж..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... самое лучшее чувство/состояние - влюбленность. ..

Жаль, что такое бывает очень редко и недолго.

вот. Слова настоящего охотника :rolleyes:

 

:razz:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жительница Нью-Йорка решила делать все в свадебном платье, чтобы привлечь жениха.

 

По словам девушки, эта идея пришла ей в голову, когда подруги рассказывали о неудачных знакомствах в интернете. «Я очень хочу выйти замуж, очень хочу серьезных отношений, поэтому сделаю себе профиль с фото, на которых занимаюсь всем, что люблю, в свадебном платье», — объясняет она.

 

Заказав свадебное платье и фату в интернете, девушка приступила к реализации плана: сходила в магазин и прокатилась в платье на сапборде с веслом в руках. Теперь она планирует съездить в свадебном наряде в Париж и в Израиль.

 

По-моему, очень хочет замуж..

 

Судя по фото, девушке уже под 50.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наоборот, это когда жена гуляла или когда муж не гулял?:)

 

Когда мужчина до создания семьи не нагулялся, не напробовался, не понял, что одна именно эта, лучше всех тех, а его приковали штампиком и не дают свободно вздохнуть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда мужчина до создания семьи не нагулялся, не напробовался, не понял, что одна именно эта, лучше всех тех, а его приковали штампиком и не дают свободно вздохнуть.

Если бы нагулялся, давали бы свободно дышать? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно.

Я почти все в жизни попробовал, кроме тяжёлых наркотиков - и какие-то деньги и какую-то власть и людей убивал и пришёл к выводу, что самое лучшее чувство/состояние - влюбленность. Есть минусы - снос башки, мало думаешь, делаешь ошибки(но лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть) и тд. Плюсы перевешивают - удовольствие или как это описать ни с чем не сравнимое, мотивация что-то делать для кого-то и для себя(напр меняться в лучшую сторону) - бешеная. Ну и постоянно улыбаешься горобцам как дурак:)

Жаль, что такое бывает очень редко и недолго.

 

Я так понимаю, у жены имеется такое же право на влюблённость? У вас свободные отношения в браке?

 

Добавлено через 3 минуты

Если бы нагулялся, давали бы свободно дышать? :D

 

Если речь обо мне, то я никогда не пыталась насильно привязывать, душить, навязывать свое мнение, запрещать. Всё зависит от него.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с девичьими фамилиями тоже не всегда все просто
Та да, одна знакомая офигела, когда узнала, что ее муж взял себе фамилию первой жены. И она, получается, тоже. :D

Тут любоффф, страсть нужна, снос башки, бес в ребро...
Женщинам в этом возрасте плане легче.

Ничего, что я опять про гормоны?

лучшее чувство/состояние - влюбленность. Есть минусы - снос башки, мало думаешь, делаешь ошибки(но лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть) и тд. Плюсы перевешивают - удовольствие или как это описать ни с чем не сравнимое, мотивация что-то делать для кого-то и для себя(напр меняться в лучшую сторону) - бешеная. Ну и постоянно улыбаешься горобцам как дурак

Жаль, что такое бывает очень редко и недолго.

Погуглите слово "дофамин".

Есть даже такой термин "дофаминовая наркомания".

Кто их видел, те идеальные.
Говорят, где-то высоко в горах, на одном форуме видели женшин, у которых идеальный брак.
Т.е. жить работа-дом-работа-могила?

Тогда уж лучше жить в заповедном мире своих снов(с)

Пелевин в романе "Тайные виды на гору Фудзи" пишет, что буддийские монахи в состоянии джханы испытывают такие очучения, которые и рядом не валялись с наркотиками. Если он, конечно, не врет. Ж-)

Говорит, что Будда был крупнейшим драгдилером, взломщиком мозга и собрал к себе отъявленных торчков. Но там есть и ньюансы, о которых писал Бамбино. Нужна подготовка. ;)

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не врёт. Но жить с этим не легче. По другому. И все так же бессмысленно.

 

Будда? Если встретишь Будду - убей его )

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не врёт. Но жить с этим не легче. По другому. И все так же бессмысленно.
"Но если нет никакой разницы - зачем платить больше?" ©
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят, где-то высоко в горах, на одном форуме видели женшин, у которых идеальный брак.

Идеальных нет. Есть счастливые. А счастье у каждого свое.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погуглите слово "дофамин".

Есть даже такой термин "дофаминовая наркомания"

и шо это знание изменит?

разве можно расхотеть влюбляться и опять получать этот кайф? :D

 

от того, что знаешь, что это немного наркотично ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщинам в этом возрасте плане легче.

Ничего, что я опять про гормоны?

 

В каком возрасте? что легче?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идеальных нет. Есть счастливые. А счастье у каждого свое.
А, я кажется понял - берешь свой неидеальный брак, и говоришь что он счастливый.

Как там "Так и вы тоже говорите!"

и шо это знание изменит?
Начинаешь видеть себя со стороны.

Трезвым взглядом.

это немного наркотично ))
Хренасе "немного".

Намного сильнее, чем бухашка и куришка.

В каком возрасте? что легче?
Говорят, в возрасте где-то после 40 (примерно) уровень выработки гормонов у мужчин слегка снижаеся до величин, позволяющих лучше контролировать поведение.

А у женщин наоборот - к 35 самый пик. Ну так говорят. Та врут наверно. Короче, вы лучше у Винки спросите.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, я кажется понял - берешь свой неидеальный брак, и говоришь что он счастливый.

Как там "Так и вы тоже говорите!"

так для счастья идеал не нужен :D

 

или Вы отрицаете счастливых идиотов? :D

 

не всегда для счастья нужен идеальный спутник

ум

деньги

слава

секс

наркотики

рок-н-ролл

и прочее :rolleyes:

 

Добавлено через 4 минуты

Начинаешь видеть себя со стороны.

Трезвым взглядом

а шо раньше мешало? не знали шо ото йокает и от чего? и на горобчиков чего лыбишься?)))

 

когда прочли слово дофамин - сразу все по полочкам систематизировалось и давай действовать по другому? завидно :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы отрицаете счастливых идиотов? :D
Как раз наоборот - обычно только они и счастливы.

А во многих знаниях - многия печали.

а шо раньше мешало? не знали шо ото йокает и от чего?
Раньше вообще интернета не было. ;)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...