Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Вам юрыстам, это трудно понять :)

А Вы только одного юрыста так "любите", или усіх одразу?:smile:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллега, Вы не расплескивайте за зря информацию..тут многие за этим следят

 

и шо ? и насрать

 

Добавлено через 37 секунд

А Вы только одного юрыста так "любите", или усіх одразу?:smile:

 

усих одразу - цыничное племяЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..я про девушек-которые Вам Просто симпатичны-без работы и денег

 

Эта "девушек" одна, как говорится - как на небе луна...до сих пор не встречал ей равных...это честно -клянусь своими детками!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это "девушек" одна, как говорится - как на небе луна...до сих пор не встречал ей равных...это честно -клянусь своими детками!

 

не отлынивайте пожалуйста от ответа-Вы встречаетесь с Другими? конеечноо-для того чтобы убедиться-своя-самая лучшая:D:)

я по доброму-не обижайтесь:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не отлынивайте пожалуйста от ответа-Вы встречаетесь с Другими? конеечноо-для того чтобы убедиться-своя-самая лучшая:D:)

я по доброму-не обижайтесь:)

Если таким способом убеждаться, то можно потерять свою, самую лучшуюЖ-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и шо ? и насрать

 

Добавлено через 37 секунд

 

 

усих одразу - цыничное племяЖ-)

 

Это мы сейчас цыничные, когда приходит ж...па - все бегут к юристам... Но это неотьемлемая часть нашей работы - нас хаят, нами недовольны (хоть одна сторона уж точно будут недовольна) но когда приходит та самая ж...па - слезы льют, плачются, помощи просят... Но ничего - это нормальная рабочая обстановка. Я не на кого не обижаюсь, никому не завидую, ни на кого зла не держу и чужого мне не нужно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот интересно выходит, говорите, спорите а вечерами( и выходные) ваши любимые сидят без внимания тк вы сидите на форуме и развиваете высокие темы о браке!!! Может стоит уделить внимание своим половинкам счастливого брака???Ж-)
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не отлынивайте пожалуйста от ответа-Вы встречаетесь с Другими? конеечноо-для того чтобы убедиться-своя-самая лучшая:D:)

я по доброму-не обижайтесь:)

 

Экодом..(здесь дружественная матерщина) - шо Вы хотите от меня услышать? ..И какого ляда Вам это надо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот интересно выходит, говорите, спорите а вечерами( и выходные) ваши любимые сидят без внимания тк вы сидите на форуме и развиваете высокие темы о браке!!! Может стоит уделить внимание своим половинкам счастливого брака???Ж-)

 

+100500!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот интересно выходит, говорите, спорите а вечерами( и выходные) ваши любимые сидят без внимания тк вы сидите на форуме и развиваете высокие темы о браке!!! Может стоит уделить внимание своим половинкам счастливого брака???Ж-)

 

моя например-во первых обижается-чтоя с мелким в бассейн сходил(и знакомую встретил)) вместе поплавали.а во вторых-завтра-давно запланированный выезд с детьми на море на месяц -полтора.причем еще несколько мам с детьми-отличная во всех смыслах компания:D

мужья тоже дружат:beer:

кому может прийти в голову- что ТАК-плохо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и шо ? и насрать

 

Добавлено через 37 секунд

 

 

усих одразу - цыничное племяЖ-)

Опа, так вы еще и юристов не любите. :D Не, точно нужно фото сестрички выложить:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опа, так вы еще и юристов не любите. :D Не, точно нужно фото сестрички выложить:lol:

 

Выложите, выложите... А кто по профессии ваша сестричка???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Экодом..(здесь дружественная матерщина) - шо Вы хотите от меня услышать? ..И какого ляда Вам это надо?

 

молчу молчу..:D

я люблю честно-тем более здесь это вполне можно. если ВАм это не нужно-извините

корыстных и каких бы то не(ни) было намерений-не имею

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это мы сейчас цыничные, когда приходит ж...па - все бегут к юристам...

 

Мы Вас любим. Но эта любовь так ДОРОГО стоит:beer:

 

Добавлено через 30 секунд

Опа, так вы еще и юристов не любите. :D Не, точно нужно фото сестрички выложить:lol:

 

Иришка не стесняйтесь....:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выложите, выложите... А кто по профессии ваша сестричка???

Дык, так может для Бездомного и выложу - уж очень интересное сочетание в ней всего, что он так яро не любит:-P:-P

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уж очень интересное сочетание в ней всего, что он так яро не любит

 

прям как секретное оружие для Бездомного )))) хотя...

 

я вот по жизни никогда Рыжих не любил... Брюнетки это было мое все, ну и блондинки иногда (но очень редко). А вот рыжих ну ни как не любил, и шо в итоге??? В итоге таки "она" оказалась рыжей (хотя все же к брюнетке немного ))) )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы Вас любим. Но эта любовь так ДОРОГО стоит:beer:

 

Добавлено через 30 секунд

 

 

Иришка не стесняйтесь....:rolleyes:

 

Так сейчас ВСЕ ДОРОГО (некоторые и умирать неспешат - дорого)!!! Вот говорят, бесплатный сыр - только в мышеловке... А если разобратся - он не бесплатный, поскольку куплен хозяином мышеловки за свои кровные...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прям как секретное оружие для Бездомного )))) хотя...

 

я вот по жизни никогда Рыжих не любил... Брюнетки это было мое все, ну и блондинки иногда (но очень редко). А вот рыжих ну ни как не любил, и шо в итоге??? В итоге таки "она" оказалась рыжей (хотя все же к брюнетке немного ))) )

 

Я вот тоже один раз в жизни зареклась - не выходить замуж за... С тех пор вообще не зарекаюсь:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

моя например-во первых обижается-чтоя с мелким в бассейн сходил(и знакомую встретил)) вместе поплавали.а во вторых-завтра-давно запланированный выезд с детьми на море на месяц -полтора.причем еще несколько мам с детьми-отличная во всех смыслах компания:D

мужья тоже дружат:beer:

кому может прийти в голову- что ТАК-плохо?

 

Звучит как оправдание:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звучит как оправдание:D:D

 

не без этого.в семье социальные роли почти диаметрально расположены-мужчины воюют с внешним миром(бабки и не зависимость зарабатывают.и ответственность за бесопасность своей семьи) а женщины-за ФИЗИЧЕСКИЙ И МОРАЛЬНЫЙ комфот.Конфликты в этих ролях-неизбежны.почему же не может быть компроммис и компенсация?

при чем здесь оправдание??

хотя понимаю-одна из полруг жены недаквно ЖАЛОВАЛАСЬ-почему это ей муж кольцо с брюликом подарил? просто так.после командировки..

терпеть не могу эту подругу..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

н

хотя понимаю-одна из полруг жены недаквно ЖАЛОВАЛАСЬ-почему это ей муж кольцо с брюликом подарил? просто так.после командировки..

терпеть не могу эту подругу..

За то, что жаловалась, или за то, что ей кольцо подарили?:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотя понимаю-одна из полруг жены недаквно ЖАЛОВАЛАСЬ-почему это ей муж кольцо с брюликом подарил? просто так.после командировки..

терпеть не могу эту подругу..

 

Таких подарков просто так не делают.... Рыльце у мужичка в пушку :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таких подарков просто так не делают.... Рыльце у мужичка в пушку :D

Да вы шо? Капец, завтра из мужа всю душу вытрясу, но правду узнаю:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вы шо? Капец, завтра из мужа всю душу вытрясу, но правду узнаю:lol:

 

А что тоже в командировку ездил?:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таких подарков просто так не делают....

 

я вот иногда (просто так) могу подарить букетик цветов (бывает крайне редко, но бывает - просто так...) Но букетик это 20-50-70грн если бы мои доходы измерялись цифрой с двумя нулями больше (да, хотя бы с одним))) ) то я думаю что нету тут ничего такого если "после работы" зайти в ювилирный... просто так...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...