Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

О, еще один бабский миф. У нас тут день мифологии, что ли

про "один я не такой" мы помним песню))

 

так это - мужчин в принципе меньше баб. Потому их измены заметней :lol:

еще бабы по тихому (иногда) это делают, а мужики кичатся достижениями))

 

Добавлено через 3 минуты

Сам факт того, что бабы проверяют, означает достаточно высокий процент прошедших проверку. Это мотивирует проверять. Если процент удручающе низкий - отрицательная мотивация быстро приводит к отказу от каких-либо проверок, дабы лишний раз не расстраиваться. Именно поэтому мужчины такой херней (извините) обычно не страдают. ;)

меньше знаешь - крепче спишь! золотое правило))

 

Вы же опять вещаете только про отех неправильных самок, которых, к сожалению, большинство :D

конечно, ТЕ проверяют и будут проверять))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так уж заведено, что мужчины больше или чаще изменяют

потому, ясно шо бабы проверяют их чаще :D и потешней

В любой измене всегда виноваты оба, если мужчины чаще изменяют, то, наверное, "бабы" чаще "не дорабатывают", не? )))):D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В любой измене всегда виноваты оба, если мужчины чаще изменяют, то, наверное, "бабы" чаще "не дорабатывают", не? )))):D

да-да!

только настоящие мужчины могут есть одну гречку 35 лет (с)

:-P

 

пысы: мы про проверки измен писали, а не про причины ) тем более про обделенность сексом. Может, тогда баба и рада, что у каждого в семье своя половая жизнь)))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да-да!

только настоящие мужчины могут есть одну гречку 35 лет (с)

:-P

 

пысы: мы про проверки измен писали, а не про причины ) тем более про обделенность сексом. Может, тогда баба и рада, что у каждого в семье своя половая жизнь)))

Дык ... настоящего мужчину нечего проверять, все равно ничего нельзя найти :razz:

P.S. Своя половая жизнь, бюджет, обязанности ...или кому-то обязаны в семье и на стороне))))))))))) :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В любой измене всегда виноваты оба, если мужчины чаще изменяют, то, наверное, "бабы" чаще "не дорабатывают", не? )))):D

Наблюдая за некоторыми представителями обоих полов, давно поняла, что вот это вот "виноваты оба" - фигня полная.

При почти идеальной второй половине могут гулять налево и направо. На вопрос, в чем не устраивает жена/муж - вразумительного ответа нет.

 

Добавлено через 1 минуту

и дети у каждого свои :rolleyes:

Ага, у каждого свои. После результатов тестов

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При почти идеальной второй половине могут гулять налево и направо. На вопрос, в чем не устраивает жена/муж - вразумительного ответа нет.

Гречка с курицей и овощами - почти идеальная полезная еда. Попробуйте кушать ее 20 лет подряд 3 раза в день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гречка с курицей и овощами - почти идеальная полезная еда. Попробуйте кушать ее 20 лет подряд 3 раза в день.

 

Тю, я ж не подавилась:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, я ж не подавилась:lol:

Вы очень терпеливы.

 

Впрочем женщинам замужем разнообразие блюд не положено:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщине не нужно много детей.

 

Если женщины не будут рожать, они вообще перестанут быть нужны. В их организме все заточено под эту задачу, все остальное они делают хреново.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если мужчина решил уйти — он уйдёт, это психология мужчин. И Вы здесь совершенно ни при чём.

 

 

Если вы хотите искусственно сделать так, чтобы мужчина не смог без вас обойтись, — ждите. Он обязательно выкрутится из этой ситуации, чтобы снова обрести целостность и свободу самостоятельно распоряжаться своей жизнью.

Не работают практически любые манёвры по удержанию мужчины: ни ревность, ни деньги, ни беременность, ни угроза наложить на себя руки. Не имеет значения ни ваша фигура, ни вес, ни рост. Совершенно не важно, как и во что вы одеваетесь, что вы делаете с косметикой и с волосами.

 

Если мужчина решил уйти — он уйдёт, это психология мужчин. В лучшем случае, вы задержите его на некоторое время.

 

И хоть как бы вам ни было больно, есть для Вас и хорошая новость: конкретно Вы здесь совершенно ни при чём. Уходят не потому, что вы что-то сделали, или чего-то не сделали, или не так сделали. Все эти рассуждения, как говорится, на уровне пояса. А настоящая причина — на уровне духа. И земные, материальные манёвры на дух влияния не имеют.

 

Интим — божественный женский источник, кормящий мужчину

И не то, чтобы вы уж совсем ни при чём. Если было всё хорошо, значит было ещё что-то и не так. Но оно благополучно игнорировалось, пока мужчина не нашёл для себя решение проблемы. Почему я не говорю о том, кто виноват в том, что мужчина уходит? Да потому, что глубинная причина, практически всегда, — это то, что мужчина не получал с Вами что-то очень важное для него. Но это важное, скорее всего, находится за пределами Ваших возможностей.

 

Нам всем кажется, что если бы мы знали, что, мы бы всё сделали для своих любимых. Но не нужно винить себя. Вы всё равно именно то, что нужно, не смогли бы сделать. Даже, если Вам обо всём в подробностях рассказать. Ведь согласитесь, если Ваш мужчина хотел бы видеть в Вас спокойную, покладистую домохозяйку, пекущую пирожки, а Вы — активная, деятельная натура, непоседа, вечно жаждущая приключений и ненавидящая кухню, у Вас нет никаких шансов «сделать для него всё». Ну, и наоборот. И всевозможных таких «несоответствий» может быть великое множество, хотя достаточно и одного.

Без сожаления дающая женщина становится порядочной, ласковой и привлекательной

Вы спросите, а что же делать? Что-что: плакать, страдать и понимать, что назад дороги нет. Начинайте потихонечку думать о том, что эти уроки пройдёны, и пора переходить в следующий класс. А там новые перспективы, новая жизнь и новые возможности. Удачи!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наблюдая за некоторыми представителями обоих полов, давно поняла, что вот это вот "виноваты оба" - фигня полная.

При почти идеальной второй половине могут гулять налево и направо. На вопрос, в чем не устраивает жена/муж - вразумительного ответа нет.

Кто выступает мерилом "почти идеальной второй половины"? Чужое мнение со стороны?

В моем понимании на каждое действие имеется причина.

Ну не бывает такого, что все "беды" из-за одного человека.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если женщины не будут рожать, они вообще перестанут быть нужны. В их организме все заточено под эту задачу, все остальное они делают хреново.

И улыбаются хреново?!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И улыбаются хреново?!

 

а это тоже можно свести к "тому же" - к осознанному или не осознанному приглашению самца к спариванию

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а это тоже можно свести к "тому же" - к осознанному или не осознанному приглашению самца к спариванию

 

Согласен. Улыбаяь, самка показывает, что у нее здоровые зубы, а значит она сможет нормально принимать пищу, чтобы выкормить ребенка.

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы очень терпеливы.

 

Впрочем женщинам замужем разнообразие блюд не положено:)

Чем женщины отличаются от мужчин? ))

Верность - принятое решение.

Когда решение обоюдно, и соблюдается, гречка с овощами вкуснее шашлыка из протухшего мяса.)))

 

Добавлено через 1 минуту

а это тоже можно свести к "тому же" - к осознанному или не осознанному приглашению самца к спариванию

Капец. Уже и улыбаться нельзя. Что дальше? Хиджаб?)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен. Улыбаяь, самка показывает, что у нее здоровые зубы, а значит она сможет нормально принимать пищу, чтобы выкормить ребенка.

Тьфу.

И ты, Брут...(с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все остальное они делают хреново.

 

Ну не знаю. Я сегодня мужичка подвозила из Княжичей на Киев. Он перед выходом говорит - А ви не хочете у автошколу інструктором піти? Я таких вправних водіів, особливого жіночої статі, давно не зустрічав

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю. Я сегодня мужичка подвозила из Княжичей на Киев. Он перед выходом говорит - А ви не хочете у автошколу інструктором піти? Я таких вправних водіів, особливого жіночої статі, давно не зустрічав

 

Дык я уже сто раз говорил, что в этой теме девки - мутантки. Иногда в хорошем смысле слова :D

Но, выделенное в цитате вашего пассажира, как раз подтверждает мое утверждение.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю. Я сегодня мужичка подвозила из Княжичей на Киев. Он перед выходом говорит - А ви не хочете у автошколу інструктором піти? Я таких вправних водіів, особливого жіночої статі, давно не зустрічав

расскажу: мой друг любит поэксперементировать. вот взял он евро бвм недавно. говорит еду с женой. могу резко затормозить, покрутить рулем, кк она ведед себя. как на снегу, льду и тп. постоянно испытывает ее в экстремальных условиях,чтобы не обосраться при чп.

что из этого делали вы исправный вы водитель? ездили пунк а -пунк б.соблюдая\ правила? и желательно парковаться, где сильно удобно прямо заехать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык я уже сто раз говорил, что в этой теме девки - мутантки. Иногда в хорошем смысле слова :D

Начали с волшебных. Потом перешли на уродок. Сейчас мутантки. Прогресс есть.

Не удивлюсь, если Бездомный вдруг цветы жене подарит)))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начали с волшебных. Потом перешли на уродок. Сейчас мутантки. Прогресс есть.

Не удивлюсь, если Бездомный вдруг цветы жене подарит)))

 

Это не прогресс, а колебания вокруг генеральной линии, не обольщайтесь.

И цветы здесь абсолютно ничему не противоречат :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен. Улыбаяь, самка показывает, что у нее здоровые зубы, а значит она сможет нормально принимать пищу, чтобы выкормить ребенка.

и сразу видно, сколько самец должен будет потратить на поддержание ее здоровых зубов

 

Добавлено через 1 минуту

что из этого делали вы исправный вы водитель? ездили пунк а -пунк б.соблюдая\ правила? и желательно парковаться, где сильно удобно прямо заехать?

 

кароче, Винка, или он хотел тебя соблазнить,

или дебил был))

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

кароче, Винка, или он хотел тебя соблазнить,

или дебил был))

 

Так так и было. Скорее соблазнить тупой лестью.

Не ну вы вчитайтесь . Как этот пикапер херов сказал :lol:

Я таких вправних водіів, особливого жіночої статі, давно не зустрічав

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...