Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

в Рендж Ровере еще лучше

но на размер слез это не влияет :-)

а вот причин поплакать может быть куда больше :D

Да, за Рэнж обычно приходится отдать уже бОльшую половину своей души, не без этого. Но все честно.

 

Говорят, плакать в кадиллаке горадо приятнее, чем в трамвае. ;)

Таке. В трамвае можно хоть отвлечься от руля и уткнуться в многочисленные плечи соседей по вагону. Поганенький, но выбор. В Рэнже большой шанс, что рядом будет только давно знакомый мудак, которого еще поди здыхайся.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неа, нужен мозг у мамы

и образованность как характеристика

Что значит сильная женщина, поддерживает беседу / держит в напряжении всех мужчин данной темы :lol::lol::lol:

И с ней охотно спорят, не оскорбляют ..... чудеса))))))))))))))))))

 

P.S. Даже реплики Бездомного изменились.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Природа мстит, и мстя ее страшна.

Например, у младшей сестры проблемы с кистами яичников.

На фоне высокого уровня этих самых гормонов.

 

Мне тут клевый эксперимент рассказали недавно :-).

 

8 клеток с голубями, человек их видит, они не видят друг друга. Человек хаотично кидает еду в клетки. Через неделю при подходе человека все выполняют какое-то постоянное действие - в одной клетке голубь поднимает правую лапку, во второй - поворачивает голову направо и тд и тп. К чему это я - дай действие и ситуацию, а почему - мы обязательно подгоним и сделаем выводы, как голуби :-), но не правильные :-)

 

Добавлено через 1 минуту

счастлив не тот , у кого всего много , а тот , кому хватает

а тот кто любит :)

 

Добавлено через 36 секунд

для счастливого брака избыточная образованность дамы - только помеха

100%

с обезьянками оно проще :-)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что значит сильная женщина, поддерживает беседу / держит в напряжении всех мужчин данной темы :lol::lol::lol:

И с ней охотно спорят, не оскорбляют ..... чудеса))))))))))))))))))

 

P.S. Даже реплики Бездомного изменились.

 

угол падения равен углу отражения

как аукнется - так и отклинется

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И с ней охотно спорят, не оскорбляют ..... чудеса)))))))))))))))))).

 

Таня протащила на форум каркасные дома. Кровищи было... Больше с ней никто не рискует связываться :lol:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И с ней охотно спорят, не оскорбляют ..... чудеса))))))))))))))))))
Никаких чудес, просто оскорбления обычно начинаются от бессилия и нехватки аргументов.

дай действие и ситуацию, а почему - мы обязательно подгоним и сделаем выводы, как голуби :-), но не правильные
Ну значит ее врач некомпетентен.

Будем наблюдать за развитием ситуации с пациенткой.

Пока что у нее крышу рвет со страшной силой.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно, какая может быть логика, когда мужчина при знакомстве должен вставать, а женщине это делать необязательно.

 

Или когда женщина не видит ничего странного в том, чтобы за нее заплатили, но сразу же замечает какую-то странность, если ее просит заплатить мужчина.

 

Видите ли, в приличном обществе вообще принято вставать, когда знакомишься.

Мне не трудно встать, знакомясь с мужчиной, это знак уважения. Смотреть на то, как нечто развалившись на местах для пожилых и беременных, пытается выклянчить телефончик у рядом стоящей девушки, действительно смешно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну значит ее врач некомпетентен.

Будем наблюдать за развитием ситуации с пациенткой.

Пока что у нее крышу рвет со страшной силой.

Вполне возможно

Крышу после таких слов врача будет рвать у кого угодно

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в приличном обществе вообще принято вставать, когда знакомишься.
Согласен, в этом есть смысл - а вдруг он на голову ниже? Или нидайбох инвалид.

Мне не трудно встать, знакомясь с мужчиной, это знак уважения.
С другой стороны - начиная знакомство сидя, эта девушка как бы дала понять, что мы с тобой одной крови, бро, можешь не париться с этими нудными церемониями. Ж-)

нечто развалившись на местах для пожилых и беременных, пытается выклянчить телефончик у рядом стоящей девушки
Ему надо было стать на колени. Так удобнее клянчить.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ему надо было стать на колени. Так удобнее клянчить.

 

С Бездомным просто. Он за вариант а). б) для него пытаются без мыла влезть, потому в сад. в) просто выродки, обреченные на вымирание.

 

А с вами никак не пойму. Вы за каких? Чисто за в) ?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня протащила на форум каркасные дома. Кровищи было... Больше с ней никто не рискует связываться :lol:

 

Плюс ко всему у Тани характер стойкий нордический, а мы, стервозины, глумимся :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вариант а). б) в) ?
А можно развернуто, что это за варианты?

А то я тут параллельно работу работаю, потерял нить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то я тут параллельно работу работаю

 

 

Я вообще удивляюсь, просто перечитывая тему, когда люди успевают еще и зарабатывать:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100%

 

Я, наверное, младше многих из спорящих в этой теме, когда слышу фразы:

- секс нужен только женщинам,

- на первом свидании оцениваю платежеспособность, чтобы в случае беременности .....)))

молча офигиваю .... Понимаю, кто не был молод, тот не был глуп, но все же.

 

Если все цинично подходят к выбору партнера, тогда за что осуждать Бездомного?!

А что здесь не понятного?

Вы же оцениваете девушку на первом свидании?

Её внешние данные, манеру поведения, её личностные характеристики?

Видя те или иные качества, понимаете, для каких отношений она подходит - на один раз, или было бы интересно дальше продолжить общение.

Что удивительного в том, что барышня, которая заинтересована в долгосрочных отношениях, оценивает мужчину с точки зрения будущего отцовства и его возможности по обеспечению ее и ребенка хотя бы на минимальный период вынашивания и вскармливания?

Бездомный вон женился потому, что жена увидела в нем хорошего отца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще удивляюсь, просто перечитывая тему, когда люди успевают еще и зарабатывать:D

Это Вам не фрилансерство )))))))))))))))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вам не фрилансерство )))))))))))))))))

 

 

Ну ладно в политичке.

Но складывается впечатление, что топить за счастливый брак - тоже работа:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На первом, втором свидании Вы можете оценить финансовое положение мужчины и дальнейшую перспективу на случай беременности ?)))

 

Ого. Сильно переоцениваете женскую практичность и расчетливость. Это ж какой фантазеркой нужно быть, чтобы пойти кофе попить , и мысленно расписать возможный сценарий жизни на 3-4 года со сметами

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно развернуто, что это за варианты?

А то я тут параллельно работу работаю, потерял нить.

 

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4735478&postcount=51982

 

Все, я пошел учить словенщину. Удачи. Вечером проведем перекличку среди оставшихся в живых :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ладно в политичке.

Но складывается впечатление, что топить за счастливый брак - тоже работа:lol:

Вы будете смеяться, но некоторые встретившиеся здесь выражения и мысли иногда сильно "проталкивают" работу вперед. Ж-)

Не дай мозгам засохнуть.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вечером проведем перекличку среди оставшихся в живых :)

Алилуйя..!

 

Британка предпринимала попытки убить своего 49-летнего мужа Рэймонда, больного раком мозга, с лета 2017 года до ранней весны 2018. 32-летняя Хэйли вступила в сговор со своим любовником и лучшим другом мужа Гленном Поллардом (Glenn Pollard) и его 20-летней дочерью Хизер (Heather).

 

За это время злоумышленники пытались отравить мужчину, взорвать его машину и утопить во время рыбалки. Рэймонд воспринимал происходящее как «череду происшествий, неудач и совпадений». В истории браузера его супруги полицейские обнаружили запросы «техники тихого убийства», «креативные способы убийства» и «16 шагов, чтобы убить кого-то и не попасться».

В итоге Рэймонд был убит выстрелом в голову.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, мне ближе всего третий вариант - я выродок с двумя детьми, обреченный на вымирание. ;)

 

У нас с женой нет общего бюджета - у каждого есть свои статьи доходов и расходов. Но каждый может делать друг другу дорогие подарки, например, зеркалку, поездку на гоа, дом или машину. Т.е. такой злободневный вопрос, как "кто кого угощает пивом в этот раз" - вообще не повод для скандалов.

 

Средняя сестра пошла четко по первому варианту - домохозяйка, "любимая жена господина" с патриархальными замашками, перекрасилась в блондинку (ему так нравится), любимая музыка - шансон.

 

Младшая сестра до сих пор не определилась куда ей - к умным или красивым, хочется усидеть на двух стульях, и рыбку и на елку, и попользоваться чужими ресурсами и при этом чувствовать себя совершенно ничем никому не обязанной и самодостаточной.

 

Так что у меня все три типажа перед глазами, окружен так сказать тройной красотой. Ж-)

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же оцениваете девушку на первом свидании?

Её внешние данные, манеру поведения, её личностные характеристики?

Видя те или иные качества, понимаете, для каких отношений она подходит - на один раз, или было бы интересно дальше продолжить общение.

Что удивительного в том, что барышня, которая заинтересована в долгосрочных отношениях, оценивает мужчину с точки зрения будущего отцовства и его возможности по обеспечению ее и ребенка хотя бы на минимальный период вынашивания и вскармливания?

Бездомный вон женился потому, что жена увидела в нем хорошего отца.

1. Семейный бюджет не общий?

2. Задача мужчины - обеспечить семью на время вынашивания и вскармливания ребенка что ли?

3. Вы пишите о человеческих качествах, которые видит мужчина в женщине (внешность, манеру поведения, личностные характеристики) и в тоже время об этих качествах в мужчине не упоминаете, главный критерий - оплатил ли счет.:D

Ого. Сильно переоцениваете женскую практичность и расчетливость. Это ж какой фантазеркой нужно быть, чтобы пойти кофе попить , и мысленно расписать возможный сценарий жизни на 3-4 года со сметами

Меня окружает другой тип людей, поэтому не задумался, пока не попал в данную тему:D.

 

Может не правильно понимаю спор последних 50 страниц. Бездомных начитался "Новоселова" и иже с ним о мужской практичности, делится умными, но в тоже время циничными советами, и девушек это возмущает. Как только копнуть глубже в женскую сторону, узнаем о той же практичности и цинизме (в завуалированной форме) ... И все бы ничего, тогда зачем Бездомного упрекать, когда взгляды одинаковы с обоих сторон?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За всех не скажу - за себя скажу :

если б не дети - я бы точно не женился

Спрашивается вопрос: что делать, когда дети вырастут? Разводиться?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Семейный бюджет не общий?

2. Задача мужчины - обеспечить семью на время вынашивания и вскармливания ребенка что ли?

3. Вы пишите о человеческих качествах, которые видит мужчина в женщине (внешность, манеру поведения, личностные характеристики) и в тоже время об этих качествах в мужчине не упоминаете, главный критерий - оплатил ли счет.:D

 

О практичности и расчетливости не задумался, пока не попал в эту тему:D.

 

Может не правильно понимаю спор последних 50 страниц. Бездомных начитался "Новоселова" и иже с ним о мужской практичности, делится умными, но в тоже время циничными советами, и девушек это возмущает. Как только копнуть глубже в женскую сторону, узнаем о той же практичности и цинизме (в завуалированной форме) ... И все бы ничего, тогда зачем Бездомного упрекать, когда взгляды одинаковы с обоих сторон?

 

Вытаскиваете фразы из контекста.

Изначально речь шла о том, что женщины давно не хотят зависеть от мужчин в финансовом плане, рассчитывая только на себя. Ситуация, когда женщине нужна финансовая поддержка, как правило возникает в период беременности и родов. Всё. Хотя сейчас, во времена фриланса и удаленки и это теряет актуальность. Но мужчины опять увидели здесь расчет - как она посмела надеяться на мои деньги????

Знакомая сразу после родов опять втянулась в две работы на удаленке, пока папаша ребенка возлежит на диване, рассуждая о несправедливости жестокого мира, не оценившего его нежную душу до 40-ка лет.

А через полгода вышла на работу, опять же не оставляя 2 удаленки. Папаша так и лежит, занимая место на диване и никак не участвуя ни в воспитании, ни в обеспечении ни ребенка, ни, хотя бы, самого себя. Наверное, есть категория барышень, которые не могут нормально жить, если диван пуст и не требует жрать или прекратить плач ребенка.

А так да, женщины - меркантильные стервы, пытающиеся урвать ресурсы у несчастных мужчин. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...