Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Хотеть - не значит "раздеть", так же как и обещать - не значит жениться.

 

Да я вообще против, чтобы кто-то кого-то удачно "раздевал", без разницы какого пола

 

Для счастливой в браке женщины главное быть за мужем. Наука и карьера в этом случае уходит на второй план. Женщина, которая не в состоянии реализоваться в семье пытается реализовать себя в карьере, науке или на крайний случай в ... религии.

 

А что значит реализоваться в семье для женщины? Очень вкусно готовить борщ, крахмалить белоснежные рубашки, складывать конвертиком целофановые пакеты из магазина, убедить мужа, что он должен тапочки в зубах приносить?

А если родила детей, честно готовит, убирает, делает уроки с дитем, но совмещает это с образованием и работой, то все, не кошерная реализация? Хороший time management не, не катит?

Во втором варианте, кстати, намного больше шансов, что не попытается "раздеть", если вдруг что

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дождалась, Винка?

С сегодняшнего дня ты записана в алкоголички

Поверь, это не так уж и страшно

Я там уже давно

И мне даже иногда нравится

Но, одна мысль, одна мысль не оставляет меня

Встретиться бы в Реале

И накатить по 50-100-150

 

Как то рассказывали что раньше тут были встречи в реале участников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как то рассказывали что раньше тут были встречи в реале участников.

 

А они и сейчас есть, только участников другой ветки :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если родила детей, честно готовит, убирает, делает уроки с дитем, но совмещает это с образованием и работой, то все, не кошерная реализация? Хороший time management не, не катит?

Если родила, готовит, делает уроки и ей это нравится, она в этом самореализовывается, то желание совмещать это с образованием и карьерой попросту не вмещается в временные рамки.

А они и сейчас есть, только участников другой ветки :)
типа не для всех? Исключительно для избранных?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для счастливой в браке женщины главное быть за мужем. Наука и карьера в этом случае уходит на второй план.

 

Или я исключение из правил, или Вы не правы.

 

После общения с подчиненными, проверяющими и прочими службами, приходишь домой и ничего не хочешь решать, ни о чем думать. Мне дома нравится подчиняться мужу, быть слабой. Дома я отдыхаю от всей той суматохи и проблем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если родила детей, честно готовит, убирает, делает уроки с дитем, но совмещает это с образованием и работой, то ...

 

То это не человек. Человек столько не потянет. Хороший муж такой женщине должен срочно в помощь завести еще одну, помоложе. :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

після третьої порозумієтесь :D

 

Я не п'ю кріпке зовсім. Інколи, рідко можу випити бокал вина. Мені це не потрібно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ха-ха) я там исправила свой пост) до сих пор смИшно)

 

там "Бамбино" написала сначала

 

Мне нравятся ваши оговорочки по Фрэйду :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если родила, готовит, делает уроки и ей это нравится, она в этом самореализовывается, то желание совмещать это с образованием и карьерой попросту не вмещается в временные рамки.

 

Еще как вмещается. И еще заниматься другими любимыми делами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не п'ю кріпке зовсім. Інколи, рідко можу випити бокал вина. Мені це не потрібно.

 

Пришла домой. грустная… уставшая, завернулась в плед. Открыла бутылочку коньяка. Потом меня в этом пледе в трех ночных клубах видели.)))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

типа не для всех? Исключительно для избранных?

 

 

аа, Вы про Строимдомовки? да - они были для всех

 

а сейчас есть встречи небольшими группами - или девишники, или солянка сборная)

 

решили - списались- собрались - посидели/поболтали:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если родила, готовит, делает уроки и ей это нравится, она в этом самореализовывается, то желание совмещать это с образованием и карьерой попросту не вмещается в временные рамки.

 

Вмещается. Вмещается даже хобби и самообразование. Если исключить сериалы, и вообще телевизор, разговоры ни о чем с подружками и всякую остальную фигню. Домашние обязанности хоть как-то разделяются на двоих, пусть и не поровну, или привлекаются сторонние помощники.

Вы представляете себя сидящим днями домами и занимающимся исключительно домашней работой. Которая, конечно, необходима, но монотонна, имеет мало смысла и по итогам видна только тогда, когда она не сделана? Вам это будет интересно и вы посчитаете это самореализацией? Что-то мне говорит, что нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брак - плохо. Увеличенный износ для ограниченного ресурса. Много надо ремонтировать. Невыгодно.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фух, раз в алкоголичках уже и я (ой, нимагу),

 

то я ревную, Светлана :-P:D

 

 

пысы: исправила)) как, как я написала бамбино? как будто бухая )))

 

Иришки нам в компашку не хватает

Только я уже не как будто

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы представляете себя сидящим днями домами и занимающимся исключительно домашней работой. Которая, конечно, необходима, но монотонна, имеет мало смысла и по итогам видна только тогда, когда она не сделана? Вам это будет интересно и вы посчитаете это самореализацией? Что-то мне говорит, что нет.

Чуть ранее написал что сегодня мой выходной начался с восьми утра на работе и закончился почти в девять вечера. Обычный выходной.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чуть ранее написал что сегодня мой выходной начался с восьми утра на работе и закончился почти в девять вечера. Обычный выходной.

 

ну то есть ответ таков, что вас бы такая самореализация не устроила :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришла домой. грустная… уставшая, завернулась в плед. Открыла бутылочку коньяка. Потом меня в этом пледе в трех ночных клубах видели.)))

 

 

Добавлено через 38 секунд

аа, Вы про Строимдомовки? да - они были для всех

 

а сейчас есть встречи небольшими группами - или девишники, или солянка сборная)

 

решили - списались- собрались - посидели/поболтали:D

 

предлагаю солянку в сауну:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брак - хорошо. Постоянное размахивание ресурсом с высокой амплитудой приводит к преждевременному износу. Надо ремонтировать. Невыгодно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брак - хорошо. Постоянное размахивание ресурсом с высокой амплитудой приводит к преждевременному износу. Надо ремонтировать. Невыгодно.

 

Окститесь, Дмитрий! Какое размахивание, - осень на дворе. Мерзнет ресурс-то!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окститесь, Дмитрий! Какое размахивание, - осень на дворе. Мерзнет ресурс-то!

 

Вот именно, не догонит кого, так хоть согреется.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...