Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

ну вот например - и нахрена мне с трудом ползущая домой жена? она должна встречать дома цветущая и пахнущая!

 

С работы она более цветущая и пахнущая чем после сидения дома и выпекания пицы, еще и самореализованая ;-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странный вопрос от мужика, у которого жена пашет, а он детей дома нянчит

раньше нянчил) сейчас же они в Киеве)

а он читает на диване Новоселова. Учит наизусть

ну вот например - и нахрена мне с трудом ползущая домой жена? она должна встречать дома цветущая и пахнущая!

алень шоле? спонсировать это (извините - обращение типа в общем, не про Вас)

баба должна быть конфеткой без обертки. Цвести и пахнуть шоб - это марнотратство ресурсов

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С работы она более цветущая и пахнущая чем после сидения дома и выпекания пицы, еще и самореализованая ;-)

 

Кто это ее там на работе самореализовал? "я этому дяде с длинными ущами..."

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот например - и нахрена мне с трудом ползущая домой жена? она должна встречать дома цветущая и пахнущая!

По разному бывает.

Но сидеть дома и выносить мужу мозг, изучая биографию Татума и Джоли - нет уж, увольте.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще и самореализованая

стесняюсь спросить кем и где надо работать в таком случае?

впрочем, знаю несколько женщин, которым нравится самореализовываться, работа и все такое. физически они конечно женщины со всеми первичными и вторичными признаками, но в остальном...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот например - и нахрена мне с трудом ползущая домой жена? она должна встречать дома цветущая и пахнущая!

Ага. Для этого мужик должен деньги не просто зарабатывать, но и считать их совместно нажитым. Иначе, какого дома сидеть, если мужику под хвост вожжа попадет ты надоешь и он тебя выставит на улицу голой и босой бо правильно свое имущество оформил. Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стесняюсь спросить кем и где надо работать в таком случае?

впрочем, знаю несколько женщин, которым нравится самореализовываться, работа и все такое. физически они конечно женщины со всеми первичными и вторичными признаками, но в остальном...

 

О, Бездомному растет достойная смена :)

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Голая, что ли?

голой позволить себе быть может не только лишь все

 

это марнотратство ресурсов

а нафиг они еще нужны эти ресурсы? к гробу еще никто багажник не придумал...

 

Добавлено через 1 минуту

Для этого мужик должен деньги не просто зарабатывать, но и считать их совместно нажитым.

нафига их ваще считать? пусть бухгалтер считает. заработал, отдал жене и вперед к новым проектам!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к гробу еще никто багажник не придумал...

 

Есть тема! :D https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4704851&postcount=50312

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С работы она более цветущая и пахнущая чем после сидения дома и выпекания пицы, еще и самореализованая ;-)

В таком случае на получаемые ею деньги стоит нанять специально обученного человека для уборки, готовки, глажки, стирки и т.п. Чтоб придя самореализованной с работы, могла уделять внимание мужу и детям, а не домашним делам.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В таком случае на получаемые ею деньги стоит нанять специально обученного человека для уборки, готовки, глажки, стирки и т.п.

 

и такую знаю. она редкое и прекрасное исключения из всех правил. с 4-м родным размером сами догадались чего. а муж - мелкий злобный карлик =0) но троих настрогал

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В таком случае на получаемые ею деньги стоит нанять специально обученного человека для уборки, готовки, глажки, стирки и т.п. Чтоб придя самореализованной с работы, могла уделять внимание мужу и детям, а не домашним делам.Ж-)

 

В ваших рассуждениях есть одно важное допущение - женщина в них признается равной мужчине. Тогда, действительно, логично довести ситуацию до логического завершения, как это вы предлагаете. Правда вот эти слова "нанять специально обученного человека" выдают вырвавшегося из рабства и мечтающего видеть рядом рабом другого. Ну да это мелочи, болезнь роста. Нюанс в том, что женщина тогда теряет и все привилегии и привычное ей поклонение. В развитом мире этот процесс идет полным ходом. Только вот раньше такие сообщества не выхивали. Да и теперь явно вымирают. Я не призываю срочно бежать размножаться, но понимайте, что резвимся, скорее всего, напоследок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и такую знаю. она редкое и прекрасное исключения из всех правил. с 4-м родным размером сами догадались чего. а муж - мелкий злобный карлик =0) но троих настрогал

 

У всех есть такие прекрасные примеры исключений :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

женщина в них признается равной мужчине

как можно сравнивать несравнимое? яблоко с апельсином?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ваших рассуждениях есть одно важное допущение - женщина в них признается равной мужчине. Тогда, действительно, логично довести ситуацию до логического завершения, как это вы предлагаете. Правда вот эти слова "нанять специально обученного человека" выдают вырвавшегося из рабства и мечтающего видеть рядом рабом дпугого. Ну да это мелочи, болезнь роста. Нюанс в том, что женщина тогда теряет и все привилегии и привычное ей поклонение. В развитом мире этот процесс идет полным ходом. вТолько вот раньше такие сообщества не выхивали. Да и теперь явно вымирают. Я не призываю срочно бежать размножаться, но понимайте, что резвимся, скорее всего, напоследок.

И грянет вдруг затем ислам (с)? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И грянет вдруг затем ислам (с)? :D

 

Очень может быть. Современная западная модель мира очень искусственная, женщины как-бы признаются равными в мире, построенном мужчинами и в котором почти всю культуру создали и продолжают создавать мужчины. Сомневаюсь, что нынешняя технократичность сможет скомпенсировать это базовое несоответствие.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ваших рассуждениях есть одно важное допущение - женщина в них признается равной мужчине.

 

Смешной, женщина не может быть равной мужчине, потому что мужчине надо стать на стульчик и еще дотянуться к ней на цыпочках

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смешной, женщина не может быть равной мужчине, потому что мужчине надо стать на стульчик и еще дотянуться к ней на цыпочках

 

Ой, зачем стульчик?

Я просто одеваю каблуки:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, зачем стульчик?

Я просто одеваю каблуки:lol:

 

Ой, хотел бы посмотреть на двухметровую женщину, да еще и на каблуках :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, хотел бы посмотреть на двухметровую женщину, да еще и на каблуках :lol:

 

Видел! Честно! Реально с каблуками за два метра была. Баскетболистка, наверное. Я чего запомнил - всегда приходится наклоняться, чтобы рассмотреть, а тут аж шея заболела :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, хотел бы посмотреть на двухметровую женщину

 

Ну это вообще было из Януша Корчака

Вы говорите: дети меня утомляют. Вы правы. Вы поясняете: надо опускаться до их понятий. Опускаться, наклоняться, сгибаться, сжиматься. Ошибаетесь. Ни от того мы устаем, а от того, что надо подниматься до их чувств. Подниматься, становиться на цыпочки, тянуться. Чтобы не обидеть.

Ну то такое

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел! Честно! Реально с каблуками за два метра была. Баскетболистка, наверное. Я чего запомнил - всегда приходится наклоняться, чтобы рассмотреть, а тут аж шея заболела :)

Не. Когда своего росту за два метра, да еще и на каблуках. А рядом лысый полутораметровый недомерок с пузом и лысиной, заканчивающейся где то около юбки. :lol::lol:

 

Я знаю высоких женщин (да и у самого за два). Но они каблуки не носят. Вся обувь с плоской подошвой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...