Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Правильно писать - российских..

 

Та да - Чехов - украинец , Маршак и Шварц - евреи .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я и спрашиваю .

Молчат , как партизанки на допросе .

 

А кого спрашиваете то? Кто тут топил про срочно девки замуж?

 

Привели примеры, что люди женятся в любом возрасте. Ну наверное находят какие-то причины. Могу предположить, что они иногда могут быть чуть другие, кроме как покомандовать друг другом или отобрать ресурсы (ну так, как видите семью). Кто-то просто живет вместе.

ТОдинокого бездетного друга 47 лет , ща активно обхаживает барышня - ровесница .

Но у неё очевидная цель - выйти замуж на его жилплощадь , а свою квартиру оставить взрослому сыну двадцати двух лет .

 

Это она вам призналась на ушко? А если бы у нее было две квартиры, то какая бы причина была бы для вас очевидная?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ведь Бездомный - голова!

Дети взрослеют..

 

И так..

Женюсь на трехквартирной тетке.

Барщаговку и Троещину не предлагать.

  • Лайк 5
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это она вам призналась на ушко? А если бы у нее было две квартиры, то какая бы причина была бы для вас очевидная?

 

та кто ж в таком признаётся ?

 

разумеется , рассказывает про пылкую африканскую страсть к бедному лысому , хромому , толстому , пьянице с завышенным ЧСВ :rolleyes:

 

Добавлено через 11 минут

А ведь Бездомный - голова!

Дети взрослеют..

 

И так..

Женюсь на трехквартирной тетке.

Барщаговку и Троещину не предлагать.

 

не , не так .

 

 

совсем не так .

 

учу парней , что попадание в материальную зависимость от женщины = попадание в кабалу - баборабство .

 

Именно потому надо хорошо учиться и хорошо зарабатывать - что бы не попадать в зависимость.

Что бы им условия не ставили .

 

Прежде отношений - стань кем то . А бабы никуда не денутся - будешь крут - бегать и уговаривать за ними не придётся - они за тобой будут бегать и уговаривать , а ты будешь "ломаться" и условия ставить.

 

А до того - не влюбляться , даже в самых красивых девчат (с)

 

А лучше - вообще не влюбляться , бо влюблённый человек - сильно уязвим .

 

 

З.Ы. только ща увидел , как кацапы стырили американский джаз у поганых пиндосов

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тА бабы никуда не денутся - будеш крут - бегать и уговаривать за ними не придётся - они за тобой будут бегать и уговаривать , а ты будешь "ломаться" и условия ставить.

 

Бездомный, а с какой целью они будут бегать? Ну вот смотрите, вы же сами пишете про ресурсы, фертильность. То, что бабы могут и сами себе ресурсы добыть в нынешние времена, вы не отрицаете. Чтобы ребенка родить достаточно пару-тройку раз поймать пробегающего мимо осеменителя, если он так ничего с виду. И хай бежит себе довольный и непуганый радостно дальше.

Я к тому, что вы так бодро топите за то, что ценность мужчины в вашем павианьем стаде стремится к нулю, что я аж удивляюсь.

Мальчиков воспитывать? Чему? Новоселова им читать? Вот у вас, например, какие хобби?

Моего мальчика вне стада учат рыбалке, охоте, раскопкам, по дому хоть как-то разгрестить и приготовить еду, уважать маму, не просто как маму, а как пример, как надо работать. А Новоселова ему папа не читает, не, плохо воспитывает значит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это тот папа , которого вы использовали в качестве пробегающего мимо

аленя осеменителя ?

 

На таких хитропопых , я учу использованый гондон с собой - в кармане уносить , или острого соуса табаско в него налить .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это тот папа , которого вы использовали в качекстве пробегающего мимо

аленя осеменителя ?

Нет, это тот папа, с которым больше, чем покомандовать друг другом и отобрать ресурсы. Что собственно понятно из того, что он не убежал радостно от детей, чтобы его не поймали делать обязательный ДНК тест.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, это тот папа, с которым больше, чем покомандовать друг другом и отобрать ресурсы. Что собственно понятно из того, что он не убежал радостно от детей, чтобы его не поймали делать обязательный ДНК тест.

 

но семья с ним всё равно не сложилась Ж-)

 

воскресный папа - это лучше , чем никакого папы .

 

но это - не то пальто .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но семья с ним всё равно не сложилась Ж-)

 

воскресный папа - это лучше , чем никакого папы .

 

Представляете, и так бывает, не складывается :D И бывает, что папа - не совсем воскресный.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И бывает, что папа - не совсем воскресный.

 

ну тогда вам повезло .

 

часто у мужчин , особенно - у состоятельных успешных мужчин , после развода появляются новые отношения, новая семья , и как следстие - новые дети .

И у детей от прежнего брака и новой подруги с детьми , от прошлых отношений возникает конфликт интересов , который обычно решается не в их пользу .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не такой уж он и успешный если с первым браком не справился )

 

80 % браков разваливается в течении первых семи лет :pardon:

 

дело не в мужчинах - в консерватории шота не так :pardon:

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, не уходите от вопроса - с какой целью бабы сами будут бегать табунами за вашими мальчиками? Ресурсов не светит, "с милым рай и в шалаше" тоже не светит. Только для секса? Почему именно за ними. Что вы нам про них не договариваете?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А до того - не влюбляться , даже в самых красивых девчат (с)

 

А лучше - вообще не влюбляться , бо влюблённый человек - сильно уязвим .

 

Не знаю как правильно сказать, но по-моему это уже не совсем человек, который может не влюбляться. Потому что "так надо".

  • Лайк 8
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

80 % браков разваливается в течении первых семи лет

 

Это кто сказал? Я, видите ли, предпочитаю работать с фактами, надлежащим образом подтвержденными. Статистику изучал в вузе и регулярно использую и создаю сам. Она не отвечает действительности ибо ее задача - обман с целью манипулирования.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, не уходите от вопроса - с какой целью бабы сами будут бегать табунами за вашими мальчиками? Ресурсов не светит, "с милым рай и в шалаше" тоже не светит. Только для секса? Почему именно за ними. Что вы нам про них не договариваете?

 

любовь уже не повод ?:rolleyes:

 

 

и вообще , какого хрена вы всё время сбиваетесь на личности - нарушая правила форума ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как правильно сказать, но по-моему это уже не совсем человек, который может не влюбляться. Потому что "так надо".

 

не , не потому , что " так надо " - не катит .

 

 

 

 

Добавлено через 1 минуту

Любовь это миф, тем более в таком возрасте. .

 

в таком - это в каком ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В любом, с которого юношеская химикогормональная составляющая перестает быть доминирующей в поведении.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

любовь уже не повод ?:rolleyes:

 

Мы троллим Бездомного, Бездомный троллит нас :D

 

А кто это писал, а?

 

так никто ниразу в шкурности интереса открыто не признался - все твердили шота там про любовь .

разумеется , рассказывает про пылкую африканскую страсть к бедному лысому , хромому , толстому , пьянице с завышенным ЧСВ .

А лучше - вообще не влюбляться , бо влюблённый человек - сильно уязвим

 

Или ваш семейный план таков, что они не влюбляются, но влюбляются в них? Хорошо, а зачем тогда им бабы?

 

и вообще , какого хрена вы всё время сбиваетесь на личности - нарушая правила форума ?

От хто бы говорил? :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Він: - Я зрозумів свою помилку...Я був не правий...Я козел...Я не знаю, що ще сказати...

Вона: - Скажи "Меееее"...

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...