Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Белоснежка, аккуратнее выбирайте подруг.

А Вы - доверчивая.

Улыбнулась:angel:. спасибо, что волнуетесь:Rose:.

я доверчивая и осторожная одновременно. даже не знаю, что больше:D. наверное, второе.

а подруга у меня одна, 17 лет как.

я не живу форумскими сплетнями. фоточки, троли, клоны, баны и пр. у меня сча на каком-то энном месте. что-то читнула, что-то написала, не более. у меня есть другие, более важные и глобальные задачи и цели.

хотя к строимдому отношусь из большущей благодарностью, точнее ко многим его форумчанам, кто помогал дельными советами, поддерживал меня, начинающего и бестолкового строителя.

но не тем, кто от безделия меряет писи, сиси и пр. тут уж как-нибудь без меня. мне не смешно и не интересно.

ПыСы. лично я бы давно перестала мусолить одно и то же. уже и Бамбино футболочку доци показывал, и Нобель фоты Хюндаси.

ну отвлечитесь уже, перейдите на что-то другое. нет же, обе стороны неугомонно толчат воду в ступе. как будто вы от этого кайфуете и больше в жизни удовольствия нет.

от последних стр. брака аж подташнивает. лучше уже плачущего Нобеля читать, ей Богу.

Змінено користувачем belosnezka
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирина, у меня сложилось мнение, что Вы читать не умеете.

Читать умеет и Ирина, и все остальные. С той лишь разницей, что остальные молчали, не желая кормить троля, либо воспользовались мудростю Бамбино.

Не знаю как, но мне это все не интересно

Ой-ли))) на что же так много сил положено? Вы тут уже столько раз уходили от нас навсегда:D но что-то все равно манит и манит:D

 

Полностью поддерживаю Иришку - за свои слова и действия нужно отвечать.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирина, у меня сложилось мнение, что Вы читать не умеете. Или думаете о том, о чем подсознательно мечтаете. Не знаю как, но мне это все не интересно. Еще раз вернитесь, внимательно все перечитайте и покажите, где я что то похожее писала о Лане (конкретно о ней), где я опорочила Вашу репутацию и где доказательства того, что то мои клоны?

 

С такими неуравновешенными общаться нет смысла, легче воспользоваться той функцией, что помогает не видеть подобного бреда. Пару дней назад я ее тестировала, видела сообщения только Мидома. :D

 

ПС

Требования выдвигайте мужу своему, а не незнакомому Вам человеку.

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

Нормально так потрудились :lol:

 

Это в очередной раз доказывает то, что Вы хотите видеть только то, что Вам хочется. :D Там у одной из Ваших подруг таблеточки были, поинтересуйтесь. Мож помогут. :D

Вы даете модератору доступ к своему личному кабинету?

Для особо одаренных я отредактировала свой предыдущий пост, расписав, как именно вы прокололись

Змінено користувачем irishka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет же, обе стороны неугомонно толчат воду в ступе.

 

Слезы, сопли в личку больше не принимаю. Всегда за друзей и близких мне людей горой стояла, видимо не тот был случай. Да, меня не просили, сама подставилась.. И дурой была, что дала себя использовать.

1816641778_.jpg.62a824d03e61ecd1def58ef414143cf4.jpg

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Улыбнулась:angel:. спасибо, что волнуетесь:Rose:.

я доверчивая и осторожная одновременно. даже не знаю, что больше:D. наверное, второе.

а подруга у меня одна, 17 лет как.

я не живу форумскими сплетнями. фоточки, троли, клоны, баны и пр. у меня сча на каком-то энном месте. что-то читнула, что-то написала, не более. у меня есть другие, более важные и глобальные задачи и цели.

хотя к строимдому отношусь из большущей благодарностью, точнее ко многим его форумчанам, кто помогал дельными советами, поддерживал меня, начинающего и бестолкового строителя.

но не тем, кто от безделия меряет писи, сиси и пр. тут уж как-нибудь без меня. мне не смешно и не интересно.

ПыСы. лично я бы давно перестала мусолить одно и то же. уже и Бамбино футболочку доци показывал, и Нобель фоты Хюндаси.

ну отвлечитесь уже, перейдите на что-то другое. нет же, обе стороны неугомонно толчат воду в ступе. как будто вы от этого кайфуете и больше в жизни удовольствия нет.

от последних стр. брака аж подташнивает. лучше уже плачущего Нобеля читать, ей Богу.

 

Белоснежка, мне происходящее очень противно.

Но Елена имеет привычку втираться в доверие, пишет всем личные сообщения.

Она писала здесь, что общается с Вами в вайбере.

Всего лишь сочла нужным предупредить о непорядочности данного персонажа, ибо не понятно с какой целью она собирает информацию о форумчанах.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Затем, перелогинившись под клон SermenK

Вот только здесь вы уже сами загнали себя в угол. Написав, что и вам кидали Ланины фото в личку.

 

 

Предоставите доказательства своих неадекватных выводов, дам доступ к личке.

 

Поскольку разные проявления личности Елены утверждали, что фото рассылаю я, то мне не сложно сделать вывод, что клоны и вся эта грязь - дело рук Елены. Единственное - не понятна цель.

А организация всего этого - очень примитивная.

 

Полный звиздец. От шо у Вашей там голове? :lol: Где я писала, что Вы фото мне предоставили? Где доказательства, что у меня есть клоны?

 

На оскорбления не реагирую, Вы сами о себе все расписали, больше не скажешь.

 

Добавлено через 2 минуты

Но Елена имеет привычку втираться в доверие, пишет всем личные сообщения.

 

Извините, что потревожила Ваш внутренний мир вопросом в личку по теме вязания. Самой противно, больше не буду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предоставите доказательства своих неадекватных выводов, дам доступ к личке.

.

 

Я написала уже, что начали все вы, заявив, что у вас кроме фото есть информация о Лане.

Но, видать забыли, с какого ника писать, и полный бред, который якобы написала я, кинули личку Лане уже с ника SermenK.

 

На данный момент вы утверждаете, что вам в личку кинули фото и информацию Ланы.

Я заявляю, что вы лжете.

Доступ модератору даете?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и не развивайте дальше. никто.

 

За такие вещи должны банить. При чем навсегда

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я написала уже, что начали все вы, заявив, что у вас кроме фото есть информация о Д

Лане.

 

Я где то обещала Вам дать ту информацию? Я обещала выложить ее на форуме?

 

На данный момент вы утверждаете, что вам в личку кинули фото и информацию Ланы.

Я заявляю, что вы лжете.

Доступ модератору даете?

 

Информацию Ланы мне никто не кидал :lol: Не нужно самой сплетни сочинять, а затем в них свято верить :D. Другие фото скинули. Но моя личная переписка с другими форумчанами, вас никак не должна касаться.

 

ПС

Повторяю, мне абсолютоно не интересны ни Лана, ни Вы, ни ваши домыслы, сплетни и провокации. Прощаюсь, вы в игноре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я где то обещала Вам дать ту информацию? Я обещала выложить ее на форуме?

 

 

 

Информацию Ланы мне никто не кидал :lol: Не нужно самой сплетни сочинять, а затем в них свято верить :D. Другие фото скинули. Но моя личная переписка с другими форумчанами, вас никак не должна касаться.

 

ПС

Повторяю, мне абсолютоно не интересны ни Лана, ни Вы, ни ваши домыслы, сплетни и провокации. Прощаюсь, вы в игноре.

 

Что и требовалось доказать.

Доступ к кабинету не дала, значит все, что было написано ранее - чистой воды ложь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что и требовалось доказать.

Доступ к кабинету не дала, значит все, что было написано ранее - чистой воды ложь

 

А что написано? :D То, что Вы обсуждаете все, писала не я. Фото, что было кинула, остальное не собираюсь. Уже писала об этом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так мало?:) а я то думала, что за создание клонов вечный бан:).

 

Вечный бан - для клона. Для основного аккаунта - временный бан.

 

Добавлено через 2 минуты

PS: YELENA в курсе - она уже проходила этот урок.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вечный бан - для клона. Для основного аккаунта - временный бан.

 

Добавлено через 2 минуты

PS: YELENA в курсе - она уже проходила этот урок.

 

Реакция на посты и оскорбления меня Ириной будут? Вы же знаете, что забаненые не мои клоны и весь бред, что они писали, не я писала.

 

ПС

Сестра мужа нашла советы в другом месте, надеюсь понятно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вечный бан - для клона. Для основного аккаунта - временный бан.

 

Инсан, я утверждаю, что вся эта грязь была организована Еленой.

Свои доводы рассписала в посте выше.

 

Добавлено через 1 минуту

Реакция на посты и оскорбления меня Ириной будут? Вы же знаете, что забаненые не мои клоны и весь бред, что они писали, не я писала.

 

ПС

Сестра мужа нашла советы в другом месте, надеюсь понятно.

 

Вы даете Инсану доступ в кабинет?

Я могу дать прямо сейчас

Сестра мужа - примитивно как:lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инсан, я утверждаю, что вся эта грязь была организована Еленой.

Свои доводы рассписала в посте выше.

 

Ветку закрываю на сутки пока градус общения не понизится до нормального.

Разбираться кто кому доктор - желания не имею.

 

Добавлено через 4 минуты

PS: Кто продолжит срач в других ветках - будет наказан.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему открыл.

Кто продолжит срач - перейдет в режим "только чтение".

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема ветки называется "Я хочу счастливый брак. А Вы?". Поскольку мой брак можно во всех смыслах назвать счастливым, не вижу смысла дальнейшего пребывать в этой теме. Заранее извините, если кому не отвечу, т.к. заходить сюда буду редко.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема ветки называется "Я хочу счастливый брак. А Вы?". Поскольку мой брак можно во всех смыслах назвать счастливым, не вижу смысла дальнейшего пребывать в этой теме.

тю. так наоборот, смысл ветки в советах тем, у кого недостаточно счастливый. поэтому и писать должны те, у кого счастливый, а остальные молча внимать и особо ценные советы выписывать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тю. так наоборот, смысл ветки в советах тем, у кого недостаточно счастливый. поэтому и писать должны те, у кого счастливый, а остальные молча внимать и особо ценные советы выписывать...

 

Судя по тому , что советы воспринимаются в штыки , что выливается в эпический срач , в них нет нужды

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по тому , что советы воспринимаются в штыки , что выливается в эпический срач , в них нет нужды

Та тут такие советы звучат, шо ну его на фиг.

:lol:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный,все по фрейду :beer:

первый ,показалось что обиженно,спросил.

да полноте,тут вон такие советчики целые страницы херни постили,да и ты ,прости,самками и самцами,всей этой вот этой фауной тут палку перегнул

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...