Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Давайте не будем о ком то :D. Давайте о себе :D.

 

Я здесь о себе , больше , чем кто бы то ни было в этой ветке рассказал .

С соответствующей реакцией Пупсика :(

Хватит.

Жену свою не обсуждаю больше .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может быть так, что в 20 встретил своего, в 25 встречаешь другого и понимаешь, что он-то - более свой!! А в 30 встречаешь, ну, просто родного человека..

Ну, как с машиной.. в 20 шоб делать всех на светофоре, а к 30 уже и поспокойнее машинка и повместительней :)

 

пс. Ищу свой подоконник.

 

Ага, а к 50 понимаешь, что велосипед - самое оно. Ибо ничего никому доказывать не хочется))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, а к 50 понимаешь, что велосипед - самое оно. Ибо ничего никому доказывать не хочется))))

оспади.. Дожить бы до этого возраста без артрита и всяких **трозов..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я здесь о себе , больше , чем кто бы то ни было в этой ветке рассказал .

С соответствующей реакцией Пупсика :(

Хватит.

Жену свою не обсуждаю больше .

 

Т.е. то, что Вы сидите дома и нянчите сыновей, пока жена вкалывает на работах - выдумки? Я до этого не читала.

 

Вот, что за манера править сообщения. Я также сделаю.

 

Я жену не трогаю, мне Ваша позиция интересна.

 

После работы, супруга, по Вашему мнению, должна наготовить, прибраться, постирать. Ведь Вы заняты более ответственным делом - воспитанием. Если я ошибаюсь, как именно Вы видите себя в ваших отношениях?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. то, что Вы сидите дома и нянчите сыновей, пока жена вкалывает на работах - выдумки?

 

а что , нельзя зарабатывать , сидя дома ?

 

нянька сыновьям уже не нужен - на днях второй уезжает за образованием в другую область

 

 

 

 

а нам придётся заново учиться жить вдвоём .

 

Даже не знаю - как пойдёт .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что , нельзя зарабатывать , сидя дома ?

 

нянька сыновьям уже не нужен - на днях второй уезжает за образованием в другую область

 

А кто работу по дому делает? (приготовить, постирать, убрать)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто работу по дому делает? (приготовить, постирать, убрать)

 

без комментариев

 

тут и так на счёт отношений в семье чуть ли не я один откровеничал :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без комментариев

 

тут и так на счёт отношений в семье чуть ли не я один откровеничал :unknown:

 

Я так понимаю, жена? :D

 

Мы, в моей семье, все домашние дела вместе делаем. Не считаю это чем то секретным.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, жена? :D

 

Мы, в моей семье, все домашние дела вместе делаем. Не считаю это чем то секретным.

То у Вашего мужа времени свободного много.

У нас все никак стройка/ремонты не закончатся и у меня нету никакого желания и времени заниматься "женской" частью дел.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То у Вашего мужа времени свободного много.

У нас все никак стройка/ремонты не закончатся и у меня нету никакого желания и времени заниматься "женской" частью дел.

 

Мы уже две стройки с ремонтами закончили :D. Понимаю сколько времени на то все уходит. Но домашние дела всегда вместе делали, в стройке я ему помогала чем могла :D.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Граждане, нам всем писец :) :

 

 

Женщине цивилизованного общества оказывается очень непросто найти мужчину, который являлся бы сильным самцом в первобытном смысле и одновременно в современном, да еще имел бы возможность и желание обеспечивать женщину и детей. Таких в реальной жизни просто не бывает, это совершенно разные мужчины с противоположными взаимоисключающими свойствами. Несостоявшиеся вожди древних племен, те самые хулиганы и двоечники, в которых влюбляются девочки в школе, в современном обществе становятся чаще всего уголовниками или алкоголиками. И если и сохраняют сексуальную привлекательность для простых высокопримативных женщин, то уж точно не имеют ни желания, ни возможности их обеспечивать. А успешные специалисты и менеджеры с большими доходами не имеют той первобытной внутренней свободы, агрессивности, неуправляемости и независимости, которая является для самочного инстинкта критерием сексуальной привлекательности и генетической перспективности. Сидящая в современной женщине первобытная самка бракует высокорангового низкопримативного мужчину, воспитанного управляемым винтиком общественной системы, то есть обладающим признаками низкорангового. Рассудок же бракует высокорангового высокопримативного – уголовника или алкаша. В крайнем случае – шофера с низкой зарплатой. Женщина в матриархальном капкане разбалансированного социума мечется между рассудком и инстинктом, не в состоянии сделать выбор и бракуя практически всех мужчин.

 

Поэтому современные женщины зачастую достигают своего идеала не путем нахождения единственного мужчины, удовлетворяющего все их потребности, а путем подбора для себя как они это называют, «комбинированного мужчины» в нескольких лицах. Один обеспечивает интеллектуальные и духовные потребности («с ним интересно»), другой – сексуальные потребности («с ним – классный секс») третий – материальные («мой козел») четвертый – эмоциональные («любимый»). Второй и четвертый чаще всего совмещены.

 

Все это дезориентирует самочный инстинкт женщин, блокирует их репродуктивную функцию, переводит в режим доминирования. В результате в цивилизованном обществе возникает сильная матриархальная тенденция и демографический кризис. Особенно это усугубляется наличием эффективной контрацепции. (с)

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому современные женщины зачастую достигают своего идеала не путем нахождения единственного мужчины, удовлетворяющего все их потребности, а путем подбора для себя как они это называют, «комбинированного мужчины» в нескольких лицах. Один обеспечивает интеллектуальные и духовные потребности («с ним интересно»), другой – сексуальные потребности («с ним – классный секс») третий – материальные («мой козел») четвертый – эмоциональные («любимый»). Второй и четвертый чаще всего совмещены.

все. как Вы мечтали - только наоборот) про многоженство)))

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все. как Вы мечтали - только наоборот) про многоженство)))

 

Ну так здесь же не про меня, а про статистику )). На самом деле, книжка от Бездомного очень во многом правдива. Только не пойму, почему на этой почве на женщин ополчаться. И женщины, и мужчины, пытаются выживать в предложенных условиях. Само-собой, в силу непохожести, делают это по-разному.

 

Вот еще оттуда схемка очаровательная :) :

Screenshot_1.thumb.jpg.c5b3f57ccb84894b60fa2f0e4205ab7d.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так здесь же не про меня, а про статистику )). На самом деле, книжка от Бездомного очень во многом правдива. :

 

Еще одна жертва бездомниной пропаганды :D :beer: А ведь предупреждала, не ведитесь :D

 

И женщины, и мужчины, пытаются выживать в предложенных условиях.

 

Попробуйте просто жить ;). Без притворств, просто веря человеку. Ну возможно попадется один раз "начитавшаяся притворяшка", попереживаете - такой опыт тоже полезен, но с другими зато будет все по-настоящему, искренне. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому современные женщины зачастую достигают своего идеала не путем нахождения единственного мужчины, удовлетворяющего все их потребности, а путем подбора для себя как они это называют, «комбинированного мужчины» в нескольких лицах.

:lol: Современные женщины.

Все уже придумано До нас.

Донна Флор и Два её мужа. Читаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Современные женщины.

Все уже придумано До нас.

Донна Флор и Два её мужа. Читаем.

 

Жоржи Амаду почти наша современница. Не Жорж Санд какая-нибудь с этими прочими Мэри Шеллями :)

Хотя если тетка идет в писатели, это уже говорит о многом...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ночной кошмар современных мужчин - полиандрия

 

То вы перенасмотрелись немецкого видео для взрослых.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То вы перенасмотрелись немецкого видео для взрослых.

 

Я вообще не пойму, чего это многомужество должно мужиков пугать? Это ж когда бабу п@здят всей компанией, правильно? :D

Screenshot_2.jpg.45699beda61c0c4289e6eca5fc834030.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То вы перенасмотрелись немецкого видео для взрослых.

 

А я думала начиталась этой странички :D.

 

Добавлено через 2 минуты

Я вообще не пойму, чего это многомужество должно мужиков пугать? Это ж когда бабу п@здят всей компанией, правильно? :D

 

То в порнушках так. :lol:

 

В многомужестве: один варит борщ, другой зарабытывает на жисть, третий пылесосит,... и один - любимый муж - любит :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...