Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Белоснежка сделает из 988888 просто 98 а из Бездомного просто Бомж . Вам повезло. У Вас с ником и так усё коротко/понятно . Вы в "Красной книге" и "кастрации" не подлежите .

я добрая:). я даже кота не способна кастрировать:D:D:D.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я добрая:). я даже кота не способна кастрировать:D:D:D.

Ж-) Ой, не переживайте Вы так за это. Пару раз за проволоку на заборе зацепится... и проблема разрешится :D Я так думаю Ж-) :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предоставить электронную декларацию?

Какие то иные доказательства?

Конечно! а как вы думали?

Алгоритм действий:

1. Вытянуть резинку из трусов.

2. Стрельнуть себе в лоб.

3. Предоставить нам видео сего действия.

 

Добавлено через 1 минуту

В реальной жизни мне с таким г..ном сталкиваться не приходилось.

Не переживай:beer::beer::beer:. в реальной жизни они так себя не ведут:D:D:D.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно! а как вы думали?

Алгоритм действий:

1. Вытянуть резинку из трусов.

2. Стрельнуть себе в лоб.

3. Предоставить нам видео сего действия.

 

Фууу. Советовать другим то, что не запечатлено в собственном профиле. Это моветон!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фууу. Советовать другим то, что не запечатлено в собственном профиле. Это моветон!

ну вот:). не зря я сомневалась в реальности:D:D:D вашего персонажа.

Сарочка, чтобы доказать свою реальность, выкладывала видео в белой рубашке.

а вы не хотите:D:D:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опа-опа!

не отпускает некоторых :D

 

у меня вопрос к 988888

заметьте, на Ваш вопрос о "приколупаться" я ответила - пояснила, почему так написала

 

чем я Вам так неприятна? чем насолила? чем разозлила?

 

неприязнь с тех пор, как спросила, почему Вам так нужно тут со всеми кокетничать? это был неуместный вопрос с моей стороны? поясню, почему интересовалась. А вдруг Ваша жена когда-то Вас тут найдет и почитает. Может, что-то ей будет не очень приятно. Вот и все

я не осуждаю. Вам нужно это легкое инфантильное общение - это не плохо. Я просто спросила

 

это все ко мне претензии?

ну кроме - раз ты не замужем, то.... подставляйте любую гадость

это же единственная информация, которой обо мне Вы обладаете?

 

Кто Вам тут вровень? Йеленка, которую никто не видел в реале?

Белоснежка? но как же так? она ж не замужем :D

 

Не скучно без Господина СперменКо? Не думали над версией, что это чей-то клон? иначе с чего бы незнакомый человек ни с того, ни с чего на меня так сорвался? ;)

Вы то поставили спасибку под каждым постом с личными оскорблениями, полностью лишенными аргументации, кроме как, ну ты дура! :D

кто тут у Вас еще достойные подружки? думаете, это оценила наша новая гостья istigare?

 

пишу "наша", потому как таки да- я тут с 2012. И другие (кто позже, кто раньше). Со многими тут знакомы лично - посещали строимдомовки, просто девичники или просто встречи компанией человек по 10))

и "наша", потому как чувствую, что человек реальный и нормальный

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не отпускает некоторых

И еще большой вопрос - откуда у "давно счастливых в браке" у которых *жена самая лучшая в мире" столько интереса к незамужним, свободным и независимым?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто Вам тут вровень? Йеленка, которую никто не видел в реале?

 

Во-первых, это нарушение правил форума п.3

 

Во-вторых. Мрак какой-то…:rolleyes: Почитала Вас и представила некую субстанцию с колючками, которая обязательно должна всех уколоть. Особенная неприязнь почему то к счастливым людям, имеющим вторую половинку. Почему бы это?

 

Мне показалось, много требований и вопросов у Вас к незнакомым людям, а в замен что? Что Вы даете им, чтобы им хотелось быть с Вами вежливыми, отвечать на Ваши вопросы, не ставить в список игнора? И почему форумчане обязательно должны с Вами знакомиться в реале? Бухать больше не с кем?

 

Зря я снова зашла в эту ветку, постараюсь больше не совершать подобных ошибок.

 

Счастливой одинокой жизни самой в себе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Йелена, в чем мои колючки выше в посте?

 

Найдите хоть одну мою цитату, где я хотя бы косвенно "обижаю" кого-то? Или, как Вы писали, хамлю?

 

Напомню, одно из первых Ваших обращений ко мне было "ты такая умная, череп не жмет?"))

 

А потом- ой, тут хамы и колючки. Уйду в покой ) и стишки, что с челедью не место тут :D

 

Ойёйёй, я же прямо сейчас уколола и позавидовала интернет-персонажу

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замечу:

 

Лана ни разу не высказалась, что счастливыми люди могут быть только при наличии какого-то условия: те, кто в браке/высокие/красивые/живущие на морском побережье/whatever... Поэтому рискну предположить, что с точки зрения Ланы определенных условий для счастья нет, "каждый выбирает по себе".

 

Что же мы видим от оппонентов? - Только при наличии вот таких условий, человек может быть счастливым. Да и вообще что-то из себя представлять, как личность (условия, разумеется, приводятся исключительно из тех, что есть в наличии у оппонентов). Дальше, фи-фи-фи, не стойте здесь, вы мешаете моему счастью и вообще оскорбляете мир своим присутствием.

 

Допускаю, что я неправа, в таком случае аргументируйте плиз цитатами сообщений.

 

ПС. Вообще, есть еще что заметить, но предпочту тихо ржать дальше.

 

Добавлено через 9 минут

Ой, совсем же забыла про бухать. Я была на нескольких строимдомовских встречах и упс, ни на одной из них Лана не пила спиртное.

Ну то такое, трезвый точно не может счастливым :D Я, например, пила на всех :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Процитировала :)

 

опа-опа!

не отпускает некоторых :D

 

у меня вопрос к 988888

заметьте, на Ваш вопрос о "приколупаться" я ответила - пояснила, почему так написала

 

чем я Вам так неприятна? чем насолила? чем разозлила?

 

неприязнь с тех пор, как спросила, почему Вам так нужно тут со всеми кокетничать? это был неуместный вопрос с моей стороны? поясню, почему интересовалась. А вдруг Ваша жена когда-то Вас тут найдет и почитает. Может, что-то ей будет не очень приятно. Вот и все

я не осуждаю. Вам нужно это легкое инфантильное общение - это не плохо. Я просто спросила

 

это все ко мне претензии?

ну кроме - раз ты не замужем, то.... подставляйте любую гадость

это же единственная информация, которой обо мне Вы обладаете?

 

Кто Вам тут вровень? Йеленка, которую никто не видел в реале?

Белоснежка? но как же так? она ж не замужем :D

 

Не скучно без Господина СперменКо? Не думали над версией, что это чей-то клон? иначе с чего бы незнакомый человек ни с того, ни с чего на меня так сорвался? ;)

Вы то поставили спасибку под каждым постом с личными оскорблениями, полностью лишенными аргументации, кроме как, ну ты дура! :D

кто тут у Вас еще достойные подружки? думаете, это оценила наша новая гостья istigare?

 

пишу "наша", потому как таки да- я тут с 2012. И другие (кто позже, кто раньше). Со многими тут знакомы лично - посещали строимдомовки, просто девичники или просто встречи компанией человек по 10))

и "наша", потому как чувствую, что человек реальный и нормальный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Особенная неприязнь почему то к счастливым людям, имеющим вторую половинку. Почему бы это?

 

Мне показалось, много требований и вопросов у Вас к незнакомым людям, а в замен что? Что Вы даете им...

Так ещё шесть лет назад, когда ей ещё было
... немного за 30...
из-за её коментариев и понимания "Счастливого брака" в этой ветке у неё форумчане спросили: зачем она здесь?

Получился интересный разговор :D:

Lana CK у вас какой то нездоровый интерес в данной теме )))...

сама уже так подумала :D:D Но, через диалоги в последних постах, я в очередной раз пыталась понять как ЭТО? мне важно понимать людей) мне всегда интересно как устроены другие)…

Билетик в анатомический театр? Музей истории медицины - как лайт вариант ...

не цикаво - внутри тельца других устроены более/менее также как и у меня)

Хм. Психика тоже вещь вполне предсказуемая. Калибровка, паттерны ...

вот именно! интересно предсказывать) а не подтверждать одинакое строение тела

Второе высшее по психологии. 2-3 года и предсказывайте, предсказывайте, пока не надоест.

 

Ж-) Вангует она здесь :D. Ну... тогда хотела учится ванговать Ж-) И не спрашивайте. Я не знаю сколько у Ванги было помощников, как они назывались и чем занимались :D.

 

Добавлено через 3 минуты

Процитировала :)

:D Для меня :D?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо как-то подружиться с bambino.

Он отлично ловит момент, когда в теме начинают разбрасывать какахи и успевает свинтить, когда еще даже не начало вонять.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо как-то подружиться с bambino.

Он отлично ловит момент, когда в теме начинают разбрасывать какахи и успевает свинтить, когда еще даже не начало вонять.

:D Я либо вентилятор разверну, либо какахи отберу. А Вы - свиньтить...:D

 

Анекдот напомнило:

Посреди урока Директор школы идёт по коридору. Смотрит, первокласник стоит в коридоре возле дверей в класс и разводя руками всё время повторяет:

- Где логика? Ну вот ГДЕ логика?

Директор к нему:

- Ты чего не на уроке?

- Меня учительница из класса выгнала.

- За что?

- Та я в классе сильно пукнул, от меня и выгнали. Ну вот где логика?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо как-то подружиться с bambino.

Он отлично ловит момент, когда в теме начинают разбрасывать какахи и успевает свинтить, когда еще даже не начало вонять.

 

Дык развивайте обоняние )) и, главное, вам должно быть пофик кто "выиграет" в гавнометании - не нужно видеть в них оппонентов, отношение должно быть, как к гавкающему Шарику в гаражах или ливню. Чисто как к явлению природы :). А я только вернулся. С утра утащили в Италию и хотели на кайт поставить, но пока обошлось - ветер сильный, только для профи. Тучи, солнце, вода... Красиво! Одновременно в море 90 крыльев насчитал!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С утра утащили в Италию и хотели на кайт поставить, но пока обошлось - ветер сильный, только для профи.

о, а на вейк за катером уже поставили? или не про?

 

хочу и то, и то :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, а на вейк за катером уже поставили? или не про?

хочу и то, и то :)

 

На вейк ставили в вейк-парке (там трос по кругу идет), в Киеве такое есть и, говорят, инструкторы толковые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, в вейк-парке не хочу

хочу сразу за катером

 

у меня друзья умеют) пару новых моих в этом сезоне поставили

 

а у меня вечно выходные заняты(( не попала пока

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут заметил... Если в ветке ведут беседу ХОТЯ-БЫ двое "Счастливых..." - "волшебные..." сидят по норам . Даже спустя несколько часов после окончания этой беседы из нор не вылазят:D.

 

Из того, что читал/видел в этой ветке смог прийти к такому выводу:

 

Счастливые в браке: SermenK, 988888, Бездомный, batrasvt, YELENA, ali-baba, lonjin...

 

Стремящиеся к счастью: beavis, US7IGN, Serhey111, Консильери, istigare, belosnezka, Midom...

 

Волшебные… на всю голову: irishka, Lana CK, nataliko, Luluka, miss_amp...

 

Начинающие волшебники: bambino, Vinka, фая, POZITIFF, Leon, Потрошитель, Татьяна 5...

 

Если кого упустил - звиняйте. Допишите/перепишите себя куда хотите :D.

Категорий больше нет. И это всё по добровольным признаниям. Я ни у кого никаких доказательств не требовал. Нейтральных, не определившихся, чуть-чуть беременных не будет. Либо хочу быть счастлив в браке, либо нет.

И я действительно не понимаю: те кто против счастливого брака - зачем Вы здесь? Рискните молодожёнам перед росписью в ЗАГСе свои доводы рассказать. На своих детях показать. С криком "А Баба Яга против". ЧЕМУ вы учите молодых?

 

Когда я учился в школе у меня в классе (27 учеников) была только одна семья, где мама вышла второй раз замуж. Одиночек не было вообще. Моя дочь пошла в школу. В её классе (32 ученика) 7 одиночки (у 3-их по двое детей),17 живут с не родными отцами. Там все дуры? волшебные...? Мужики у них были убогие?

 

Могут-ли "волшебные..." назвать ХОТЬ ОДНОГО форумчанина/форумчанку которые за последние 100 страниц были в этой ветке, сказали, что "счастливы в браке", и... остались. Остались здесь, с нами... Если таких нет, то смысл от таких как Вы?

Бездомному для написания своих библий за пособием никуда ходить не надо. Вы и есть пособие для Бездомного. Бесплатное. И, я так понимаю, что и его внуки вырастут на этом "пособии".

Лучше, чем SermenK я попрощаться не смогу:

Ладно ладно, всё в норме:beer:

 

Спариваться можно с кем хочешь и сколько хочешь, это никто не запрещает.

Только не нужно после этого говорить об моральном упадке, корысливости женщин/мужчин, претендовать на любовь и счастье. Не надо.

 

Всем хорошим желаю счастья с любимым человеком:flag1:

И одиночества ебанашкам, нечего патогенны распространять.:o

Змінено користувачем 988888
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык развивайте обоняние ))...

 

Красиво отшил :D

 

пс. По кайтам у нас вроде Корни выступает. На Киевском море.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут заметил... Если в ветке ведут беседу ХОТЯ-БЫ двое "Счастливых..." - "волшебные..." сидят по норам . Даже спустя несколько часов после окончания этой беседы из нор не вылазят:D.

 

Из того, что читал/видел в этой ветке смог прийти к такому выводу:

 

Счастливые в браке: SermenK, 988888, Бездомный, batrasvt, YELENA, ali-baba, lonjin...

 

Стремящиеся к счастью: beavis, US7IGN, Serhey111, Консильери, istigare, belosnezka, Midom...

 

Волшебные… на всю голову: irishka, Lana CK, nataliko, Luluka, miss_amp...

 

Начинающие волшебники: bambino, Vinka, фая, POZITIFF, Leon, Потрошитель, Татьяна 5... класс

 

Не Wasabi эт точняк! Тот хоть делал потуги по аргументации своих кластеров...

 

Меня Вы реально верно разместили. Счастлив, но с периодами неопределённости только по своей вине!

 

Ваш кластер «волшебных» вааще не удивил, на лицо лишь личная неприязнь!

 

Ну а «счастливых» и «начинающих волшебников», имхо, Вы тупо поменяли местами! Может и не всех, но в основном это так!

 

P.S. Откуда это маниакальное стремление делить на чёрное и белое, на какие-то группы? Вы Кристиан Грей?:rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...