Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

И шо? Это значит засунуть голову в песок и считать что так и должно быть? Это как с ребенком, когда он прячется закрывая глазки ладошками. Но потом ребенок вырастает и начинает понимать что таким образом от жизни не спрячешься. Зато на форуме, оказывается, есть такая функция. Прелесть!

 

 

Я еще ни разу не пользовалась той функцией. Но гарантий ни на что дать не могу. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо? Это значит засунуть голову в песок и считать что так и должно быть?...

:D Я смотрю на это под другим углом :D... Кто кому тут может чем помочь? Они мне или я им? Я не свою голову в песок... я их (форумчан в игноре) головы в песок засунул. Мне от них НИЧЕГО не надо. Они от меня ничего не получат. Я на их существование даже внимание тратить не буду :D. Они Вам нагрубили, оскорбили, включили "дурака"... просто удобная функция Ж-). Билет в один конец. Мне противно с такими общаться. Вполне вероятно, что "Та" сторона делает тоже самое. У модераторов меньше работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю весело тут у вас, все такие доброжелательные. И диагнозы уже мне наставили, и замуж позвали, и обозвали.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю весело тут у вас, все такие доброжелательные. И диагнозы уже мне наставили, и замуж позвали, и обозвали.

:pardon: Одним словом - зоофилы :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ходил и читал много, что касается семьи. процентов 70% толковая инфо для решения конфликтов. остальное-явный перебор

дуры,как раз ходят на совсем другое или не интересуются напрочь этим:beer: бухают и херню раз за три года пишут.

Я смотрю, вам сильно помогло хождение и чтение. Имущество правильно разделили. Да и по дурам большой специалист. Продолжайте есть крупы, и да прибудет с вами счастье!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю весело тут у вас, все такие доброжелательные. И диагнозы уже мне наставили, и замуж позвали, и обозвали.

 

Добро пожаловать в АД😈:lol:

Ты свои посты почитай высокоразвитая для начала какиз 24 за все время

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно. Думаю, что и в реальном браке, продлившемся 4 месяца, ничего делить не придется.:rolleyes: А вот 3-4 года совместной жизни и без штампа как бы ...

 

а что - где то счётчик совместно проведенных дней установлен ?

мало ли зачем дама в гости приходит ?

Может - хавку приготовить , постираться и полы помыть за деньги ?

 

какие доказательства ?

 

Папа утверждал , что не спит со своей пассией , как мужчина с женщиной , что платит ей за бытовое обслуживание .

Она же на похоронах утверждала совершенно обратное , что , мол , он её уже и предложение сделал - только пожениться не успели.

Кому верить ?

 

Помощнику пастора церкви "Посольство Божье" , утверждающей , что у неё был бурный незабываемый секс с 73 -х летним дедушкой ?

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто кому тут может чем помочь? Они мне или я им? ...

Они Вам нагрубили, оскорбили, включили "дурака"... просто удобная функция Ж-). Мне противно с такими общаться.

 

Скорее всего я отпишусь пока от данной ветки. Многие в ней негативно влияют на мое настроение, на мое ощущение себя женщиной, супругой, матерью. Я понимаю, тему многие используют для стеба, возможно так пытаются поднять свою статусность, но это же виртуал. В реальной жизни мне с таким г..ном сталкиваться не приходилось. Возможно общество другой, возможно воспитание. Читая такие посты я сама стервенею (ни я, ни те кто меня знает близко не узнают по последним сообщениям), что мне очень не нравится. Не хочу терять женственность, поэтому пока ограничу свое пребывание в подобных ветках.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

получила кредитную машину. та процентов 40 осталось. а я начал дом строить так и разошлись

Почитаю, почитаю... Подумаю, осмыслю:).

Может оно и к лучшему, что мой дом строился не в браке. а то вложи деньги, здоровья, + стирай, убирай, готовь, обхаживай и пр. - и получи кредитное авто:(:(:( в качестве бонуса:D:D:D за 4 года.

как тяжело не было, ну хоть делить вилки / ложки ни с кем не нужно:D:D:D.

 

Добавлено через 1 минуту

я сама стервенею

Ниии надооо! ради кого / чего такие метаморфозы?

тему многие используют для стеба
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего я отпишусь пока от данной ветки. ...

Так я это и имелввиду, когда говорил, что "Счастливые" долго здесь не сидят. "Счастливые" уходят, остаются "волшебные..." с их:

Хорошее дело браком не назвали бы

 

Я тут только поговорить, если че)))

Я худший кошмар мужчин, со мной лучше не связываться . У меня ко всему перечисленному: котов нет, дети есть, замужем была

... с замороженым с 2012-го года возрастом " немного за 30", никогда не видевших мужа, никогда не любивших ...

вот это я ТАКАЯ (только мне немного за 30 :lol:), ну не было любви - и что? мне прекрасно живется и так) только замужем не была :D

если я её (любоф) найду - буду радоваться тому, что она таки существует 8-)

... с мега умными советами возведёнными в догму. Ещё тогда, в начале ветки "волшебные..." позиционировали себя как...

... и я считаю, что не дурственно разбираюсь в людях (это в общем) ;) видать, базовых знаний психологии + постоянное пополнение из абсолютно разных не спец источников, хватает ...

... а форумчане их просили...

Барышня!

Не издевайтесь над людьми. Хотите понимания процессов - начните с анатомии и физиологии нервной системы. Я там ссылочки давал. Начните с понятия, к примеру, обонятельного мозга. Курс психологии + нормальное внеклассное чтение в течении 2-3 лет и развлекайтесь по самое нехочу.

ПС Знаете, спрашивать у птицы теорию полета, равно как и требовать с рыб знания закона Архимеда несколько абсурдно.

 

Ну... то дела прошедшие. В настоящем "волшебных" стало больше а "Счастливые" теряют к ним терпение:

Ладно ладно, всё в норме:beer:

 

Спариваться можно с кем хочешь и сколько хочешь, это никто не запрещает.

Только не нужно после этого говорить об моральном упадке, корысливости женщин/мужчин, претендовать на любовь и счастье. Не надо.

 

Всем хорошим желаю счастья с любимым человеком:flag1:

И одиночества ебанашкам, нечего патогенны распространять.:o

Потому "счастье" здесь долго не сидит... Потому и гадюк я не люблю :(.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гражданский брак приравнен к официальному. :)

 

Что есть гражданский брак ? Как доказать наличие гражданского брака ?

 

Как отличить гражданский брак от секса без взаимных обязхательств ?

Как отличить гражданский брак от приходящей хлопотать по хозяйству наёммной , либо просто добровольной горничной ?

 

Предлагаете парням брать на вооружение правила старика Тома Линкиса ?

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... за 4 года.

как тяжело не было, ну хоть делить вилки / ложки ни с кем не нужно:D:D:D....

А что Вы сразу смотрите на "вариант Midom" :D? Может у Вас будет

"вариант Humanite" :D? По второму варианту у Вас на один дом будет больше :D.

 

ПС

Белоснежка. Всё может быть. Но Вы ведь не участвуете в программе "свадьба за 48 часов". Вы всё поймёте в первый месяц/два :). Просто когда ОН появится - перестаньте читать эту ветку... что-бы "заразу" не подхватить :).

 

ППС

Как тремпуратура :D? Из-за Вас тут Лана СК сон потеряла (испириживалась) :D.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весенним днём, с хорошенькой девчёнкой,

Пошёл я в ЗАГС, от счастья чуть живой.

Она была в коротенькой юбчонке,

И мне кивала молча головой.

 

Волшебным сном полгода пробежало.

Едва себя почувствовав женой,

Моя Джульетта выпустила жало,

Я понял, что связался с сатаной.

======================

 

 

стотыщпиццотмиллионный алень купился на демочку:unknown:

эх , да кто из парней не был аленем ? кто не покупался на демочку ? кто не убеждал себя и близких , шо "онанитакая" ?

 

Добавлено через 2 минуты

А по поводу Брачного контракта и страхового полиса, я всегда была за. (там имелись ввиду расписки и др. расх. док., если изначально есть договоренность, что жена не работает)

 

брачный контракт в Украине - филькина грамота :unknown:

 

 

Возможно я не права, но у меня сложилось мнение, что Вы изначально не доверяете женщинам...

 

если б изначально не доверял , был бы ща на пару домов богаче :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что Вы сразу смотрите на "вариант Midom" ? Может у Вас будет

"вариант Humanite" ? По второму варианту у Вас на один дом будет больше .

Мидом - реальный чел. в реальность его рассказов я верю.

Хью - не знаю, сколько там вымысла, а сколько реальности.

 

Добавлено через 39 секунд

Из-за Вас тут Лана СК сон потеряла (испириживалась) .

серьезно? чего? всю тему не читаю, выборочно.

чтобы все осилить, тут нужно жить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мидом - реальный чел. в реальность его рассказов я верю.

Хью - не знаю, сколько там вымысла, а сколько реальности.

Предоставить электронную декларацию?

Какие то иные доказательства?

 

Добавлено через 2 минуты

если б изначально не доверял , был бы ща на пару домов богаче :unknown:

 

Одной задницей на двух лошадях? Седалища не хватит, сударь (из фильма "формула любви")

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попросту поменял мировосприятие к женщинам с "со мной" на "рядом". Всё.

Хочешь быть рядом - будь, не хочешь - твое дело.

 

если бы в молодости знать эту прописную истину

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белоснежка, как здоровье?

Всё в порядке?

как у разрезанного внутри и снаружи, а потом зашитого человека:).

срастаюсь:).

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одной задницей на двух лошадях? Седалища не хватит, сударь (из фильма "формула любви")

 

ну можно было , вместа "два дома" здесь , иметь , например , один , но на Бали

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как у разрезанного внутри и снаружи, а потом зашитого человека:).

срастаюсь:).

 

а что за операция?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мидом - реальный чел...

Хью - не знаю...

:lol::lol:Ну...Белоснежка... :lol: Дать кличку ковбойца Humanite... :lol::good:

...серьезно? чего? ...

:unknown: Незнаю. По стройке без каски ходила Ж-). Наверное :rolleyes:. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну можно было , вместа "два дома" здесь , иметь , например , один , но на Бали

Проблема в том, что мне нравится в этой стране. А понты, типа, у меня есть вилла в Испании, мне чужды.

В гробу карманов нет.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol:Ну...Белоснежка... :lol: Дать кличку ковбойца Humanite... :lol::good:

. :D

 

и назвали его- ХЬЮ:lol::lol:...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема в том, что мне нравится в этой стране..

 

о ...... я , оказывается , не один .

 

а то унаехи меня в эмиграции заклеймили , шо я не поддерживаю их восторгов

 

Добавлено через 4 минуты

=======================================================

Девушка бросила парня из-за поддельного Porsche

 

Молодые люди познакомились на вечеринке, после чего парень подвёз девушку до дома на собственном новеньком кроссовере

 

Девушка была уверена: её новый знакомый ездит на самом настоящем Porsche Macan. И только парень знал, что его автомобиль — Zotye SR9, который называют «85-процентной» копией «Макана». (Портал Carnewschina детально сравнил «китайца» и «немца», и эксперты онлайн-издания сделали вывод: снаружи Zotye повторяет Porsche на 85%, а внутри — на все 95%).

 

В Поднебесной «псевдомакан» предлагается местными дилерами по цене от 109 800 юаней или $16 115. Это гораздо дешевле настоящего «Макана», к которому можно подступиться, лишь имея 558 тысяч юаней или $83 000. И Zotye пользуется неплохим спросом: менеджеры автосалонов сразу предлагают клиентам «провести апгрейд» кроссовера до «полноценного Porsche»!

 

Точнее, продавцы готовы заменить шильдики Zotye на таблички Porsche. Стоит услуга от $19 до $159 — точная сумма зависит от количества и качества шильдиков. При этом кроме значков можно заказать «фирменный освежитель воздуха Porsche» и другие аксессуары со знаменитым логотипом немецкой марки. Поэтому неудивительно, что девушка «повелась» на машину...

 

Обман раскрылся, когда любительница дорогих авто спустя пару недель после знакомства похвасталась своим знакомым, что новый бойфренд предпочитает «Порше». А в качестве доказательства показывала фотографию паркетника... Среди друзей нашёлся знаток, который раскрыл

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:

и назвали его- ХЬЮ:lol::lol:...

 

:D Скоро Белоснежка сделает из 988888 просто 98 а из Бездомного просто Бомж :D. Вам повезло. У Вас с ником и так усё коротко/понятно :D. Вы в "Красной книге" и "кастрации" не подлежите :D.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что за операция?

Мидомчик, я думала ты опытный гинеколог:D:D:D, а ты еще и хирург?:D:D:D

завидую одесситке:D:D:D.

 

Добавлено через 1 минуту

и назвали его- ХЬЮ...

а вы затранскрибируйте - и увидите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...