Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Серьёзно ?

 

 

А дайте копипасту , где там обращаются к женщинам , да ещё и с призывом знать своё место ?

 

- Копипасты нет. А суть сводится именно к этой мысли.

 

 

 

- Не путайте роли. Искать - вообще не самцовая биологическая функция. Самец ищет добычу. А самка ищет самца. Поэтому самка ищет самца гораздо эффективней, чем самец самку.

 

 

- Развели тут в мире животных. Вы хоть,, в мире животных ,, ( передача такая раньше была ) смотрели? На обезьян на пример на голубей. Везде самцы за самками бегают, а не наоборот...По моему вы выдержки взяли именно такие потому как это ваша несбывшаяся мечта, которая никогда и не сбудется. Потому как с таким подходом Вы выглядите как НС

 

 

Если ваша жизнеспособность как самца и генетическая полноценность сомнений не вызывает, то самки сами вас найдут. Поэтому нужно просто заниматься самцовыми делами и дать им возможность себя найти, а не делать за них их работу. Сильный самец никого не ищет, он занят своими логовом и охотничьим участком, а нашедшие его самки пытаются его соблазнить и заселиться.

 

,,Занят своим логовом,, - как правило живет с родителями и своего логова не имеет , а если имеет то маленькое и неухоженное .

 

 

 

2. Нужно демонстрировать свою самцовую жизнеспособность и генетическую полноценность. Целесообразно демонстрировать ее широко, но ненавязчиво. Например, вы можете создать свой виртуальный привлекательный образ в соцсетях. Не нужно афишировать там озабоченность и цель - поиск самки.

 

 

-Ага, роль жонглера. Я со всеми, но ни с кем ))))

 

 

Это не значит впрочем, что интерес к женщинам проявляться не должен вообще. Интерес быть должен, но спокойный, а не озабоченность. ВР - удовлетворены. Некоторые - даже пресыщены.

 

- уверена, Вы к таким не относитесь.Ну не пахнет от Вас таким самцом (

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- уверена, Вы к таким не относитесь.Ну не пахнет от Вас таким самцом (

 

Та ХЗ! Если вон даже форумный Альфа пахнет Николаем...:lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ХЗ! Если вон даже форумный Альфа пахнет Николаем...:lol:

:lol:

А кто это? Шоб я по форуму не нюхал :D?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:

А кто это? Шоб я по форуму не нюхал :D?

 

Его Величество bora-b! Но Вы не подумайте, то он просто в Парыже прикупил себе парфюмку с таким неоднозначным названием.:rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во все доступные времена для брака ценились девушки с приданным.

 

было, этого никто не отрицает

 

images?q=tbn:ANd9GcTXOycUlpmekeo5RTk9Vq9z1WNZKpMm7hyTwWFrnLHuz5DNrTBM

 

Добавлено через 15 минут

Шо, и даже не мявкает трубным мявом среди ночи? :) И не пахнет для котов так, что даже при закрытых наглухо окнах за стеклами кавалеры в очередь становяцца? И не начинает валяния с мурканьями устраивать? Не верю. В природе без соответствующих сигналов только извращенцы на самок напрыгивают

 

Ага, у знакомой был огромный кастрированный кот, который любил сидеть на подоконнике и смотреть на мир, что еще оставалось. Его присмотрела соседская кошка и часто приходила в гости чтобы отдаться... :oops:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Его присмотрела соседская кошка и часто приходила в гости чтобы отдаться... :oops:

 

А может то тоже был кастрированный кот, просто с более глубоким шрамом? И ему неинтересно просто смотреть на мир, и он нашёл выход и вход одновременно!?:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

было, этого никто не отрицает

 

А сейчас нет? Не смешите. Каждый ищет себе ровню как минимум по образованию, доходам и имуществу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сейчас нет? Не смешите. Каждый ищет себе ровню как минимум по образованию, доходам и имуществу.

 

Не каждый!

 

Особенно девушки! Сколько этих эшелонов, которые хотят богатого и образованного, а у самих ничего! Взамен только писечку...:rolleyes:

 

P.S. Вначале отношений с женой, у меня образование было на голову лучше, доход существенно поболее, приданного в виде имущества за неё вообще не давали! Зато она лучше меня во всех аспектах жизни!;)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не каждый!

 

хотят богатого и образованного :rolleyes:

 

исключительно нет. такого чтоб все подружки завидовали :angel:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Ага, у знакомой был огромный кастрированный кот, который любил сидеть на подоконнике и смотреть на мир, что еще оставалось. Его присмотрела соседская кошка и часто приходила в гости чтобы отдаться... :oops:

Так Вы-ж и продолжение пишите :D

 

:rolleyes: "... что-бы отдаться. Но после неоднократных отказов кошка его прокляла, разодрала ему морду лица, обписяла его любимую подушку, накакала в любимые туфли хозяйки... Теперь это одинокий, кастрированый, никому не нужный изуродованный бомж."

 

ПС

Мораль сей басни такова: "Мальчики. Если дама просит то хоть карандаши привязывайте... шо-б не повторить судьбу "смотрящего на мир". :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

исключительно нет. такого чтоб все подружки завидовали :angel:

 

Ну да! Никто не хочет быть богатым, но каждый хочет быть богаче соседей!:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может то тоже был кастрированный кот, просто с более глубоким шрамом? И ему неинтересно просто смотреть на мир, и он нашёл выход и вход одновременно!?:lol:

Бедные коты ...вначале кастрировали, а потом кошки начали приходить...чи коты кастрированые.....может они просто покурить вместе хотели ))))

 

Добавлено через 1 минуту

исключительно нет. такого чтоб все подружки завидовали :angel:

Так это ж богатый умный красивый ...самец без вредных привычек ))) мэчта :beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особенно девушки! Сколько этих эшелонов, котрые хотят богатого и образованного, а у самих ничего! Взамен только писечку...:rolleyes:

 

Выбор дамы по наличию у нее приданного предполагает выбор мужчиной. А то что девушки не всегда адекватно оценивают свою ценность как жены, а не девушки для встречь, то это скорее влияние окружения.

Не каждый!

Да, не каждый может себе позволить жениться на ровне, большинству желательно чтоб его статус был хоть немного выше. Это решает проблему самооценки, он в любом случае лучше ;) Но это относится скорее к более зрелым бракам, когда оба уже чего то добились, выучились, определились с интересами и понятно что это за человек и чего от него ожидать.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это ж богатый умный красивый ...самец без вредных привычек ))) мэчта :beer:

 

Ой, очень часто - это насчастный бедолага, который предпочёл по жизни казатся, а не быть...Это как Грей до встречи с Анной...;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но это относится скорее к более зрелым бракам, когда оба уже чего то добились, выучились, определились с интересами и понятно что это за человек и чего от него ожидать.

Речь о повторном браке ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, очень часто - это насчастный бедолага, который предпочёл по жизни казатся, а не быть...Это как Грей до встречи с Анной...;)

 

как Витя завгар, он же Проффессор, он же Овощь

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вначале отношений с женой, у меня образование было на голову лучше, доход существенно поболее, приданного в виде имущества за неё вообще не давали! Зато она лучше меня во всех аспектах жизни!;)

Вы замечательное исключение, если ваш доход поболее, на тот момент, предполагал возможность не только оплатить комуналку, проезд и питание на двоих, но и возможность отложить что то на отдых, машину, "квартиру".

 

Добавлено через 1 минуту

Речь о повторном браке ?

 

Не обязательно, просто брак для женщины где то после 25, а для мужчины ближе к 30.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но это относится скорее к более зрелым бракам, когда оба уже чего то добились, выучились, определились с интересами и понятно что это за человек и чего от него ожидать.

 

в скандинавских странах сначала готовят фундамент для себя, а потом думают о браке. большинство как раз зрелыми получаются

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, очень часто - это насчастный бедолага, который предпочёл по жизни казатся, а не быть...Это как Грей до встречи с Анной...;)

Я вот наблюдаю тоску у мужчин, что нельзя как в природе спариваться с кем хоч и чтоб за это ничего не было...что ж плохого в жизни Грея произошло?

 

Добавлено через 39 секунд

Таки приняли уже решение?

Не наступайте на больную мозоль (

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот наблюдаю тоску у мужчин, что нельзя как в природе спариваться с кем хоч и чтоб за это ничего не было...

 

Можно! Почти можно...;)

 

что ж плохого в жизни Грея произошло?

 

Не совсем понял вопрос. У него до Анны то была "жизнь", которую он сам себе нарисовал как идеальную, учитывая свои детские травмы. А с Анной он уже начал действительно жить!:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы замечательное исключение, если ваш доход поболее, на тот момент, предполагал возможность не только оплатить комуналку, проезд и питание на двоих, но и возможность отложить что то на отдых, машину, "квартиру".

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Не обязательно, просто брак для женщины где то после 25, а для мужчины ближе к 30.

А... Так это уже не называется зрелым ....все очень подвинулось в возрастных параметрах...в 25 замуж для девушки - норм . , .а вот в 30 для мч это как в 22 раньше

 

Добавлено через 4 минуты

Не совсем понял вопрос. У него до Анны то была "жизнь", которую он сам себе нарисовал как идеальную, учитывая свои детские травмы. А с Анной он уже начал действительно жить!:)

Я к предидущему комменту ...можно ..почти можно...я имела ввиду когда человек с кем то в отношениях ...

 

В жизни Грея начался новый этап. И не факт, что плохой .

Я бы себе такого как он не хотела

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для мч это как в 22 раньше

 

 

раньше, это при совке? так тогда могли спокойно расчитывать на крышу над головой в виде комнаты в общежитии

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раньше, это при совке? так тогда могли спокойно расчитывать на крышу над головой в виде комнаты в общежитии

Нет....лет 10 назад

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...